Я знаю ,что можно

NC-17
Заморожен
7
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 16 515 слов, 28 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 26

Настройки
Тимур позвонил Кате ,что бы она меня забрала. Она ехала , через полгорода ,что бы добраться сюда настоящия подруга. -Ну ,что поехали? -сказала Катя Она уже собралась выйти как... -Может вы останитесь?- предложил Тим Я удивилась этому предложению. Если честно я бы хотела остаться , но мама. -Нет, мальчики простите , но... - Да давайте- начал поддерживать Ильяс брата. После нескольких попыток уговорить нас, у них это получилось и мы остались. Я позвонила маме и сказала , что останусь у Кати... она была не против. Мы хотели поговорит с подругой, но парни нас разлучили. Тим у тащил свою девушку к себе в комнату , а меня взяли на руки и понесли в спальню. У Тимура и Кати. POV Катя Тим взял меня на руки и понёс куда-то в комнату. Это наверно его комната. Он положил меня на кровать и сам надаис над домной. -Тимочка ,нет - сказала я и положила указательный палец ему на губы. - Ты , что думаешь, что мне нужен только секс ?- спросил он - Ну ты так на меня смотришь , что мне думать ?- сказала я и попыталась выбраться из под него, но это было безполезно. - Кать ,давай поговорим?- он сказал это так печально. Как я ненавижу это, и о чём он хочет поговорить ,только бы не об отношениях. - И о чём ? - Об нас - Чёрт на каркала ! - А точнее ? Он улыбнулся и это было чёртовски сексуально... зачем он это делает... он специально меня возбуждает?!??! - Кто я для тебя?- спросил он. Что за глупые вопросы? - А ты как считаешь ?- - Парень- шепенл он мне -Тогда парень - сказала я и начала целовать его сладкие губы. Наглые руки уже были под моей толстовкой , они пытались ростигнуть мне лифчик ... что у него хорошо получилось. Мои растёгивали джинсы. Спина дотронулась холодной постели, и по телу побежала дрож.Но мой портнёр быстро это исправил. И вот мы полу обножённые целуем друг друга. Возбуждение нарастает... Пальцы парня достигли моего клитора ... я уже вся взмокла от его прикосновений. Тело выгибается... тихие стоны раздаються с моей стороны. На ключицах свежие засосы... В соседней комнате . Ильяс принёс меня на кровать. Он положил меня и сел рядом. - И , что это сейчас было ?-спросила я его глядя на потолк белого цвета . - Что именно ?- спросил он -Зачем вы попросили нас остаться ?- - А почему бы и нет ... мне приятно когда рядом со мной красивая девушка. Я заметно покрасела и Ильяс тоже это заметил.Я отвела взгляд от него. Он взял моё личико и повернул к себе. " Какие тёплые его руки" Он провёл рукой по моей красной щеке и сказал : - И не только красивая- он это сказал тихо - А какая ещё ? - я тоже это сказала тихо. - Умная, скромная , сексуальная... Мне стало ещё жарче , мне такого не говорили и я не ожидала это услышать от Ильяса. Его руки легли мне на талию. Он смотрел в мои глаза и его губы начали приближаться к моим. Я закрыла глаза в ожидании сладкого поцелуя. И вот губы парня были на моих, в отличие от рук они холодные. Ильяс целовал меня аккуратно, слегка прикусывая губу. Он прижал меня к себе. С губ он начал переходить на шею. Но я не готова к таким быстрым развитиям событий. - Ильяс...- сказала я тихо Он отстранился от шеи и посмотрел на меня. - Да?- сказал он эта гляля как-то волнительно. Может он думает , что я его отталкну, после этого. - Ты не готова к большему... верно ?- с полной уверенностью в голосе произнёс он. Я кивнула. -Хорошо ,но хоть поцелуй понравился? Он прижал меня к себе и начал гладить мою голову. - Да , только это мой первый поцелуй... - Я даже не догадался , что ты не умеешь целоваться - на его лице появилась улыбка. Я знала, что это неправда , он просто не хотел меня обидеть. - Не ври, это было понятно с первых секунд- сказала я После моих слова я оказалась снизу, а Ильяс верху смотрел на меня. - Ильяс , что ты делаешь ?- голос начал дрожать - Малышка , запомни , что я не когда не лгу тебе и я не когда тебя не обижу.- прошептал он мне это , после он слез с меня и прижал меня к себе со словами: - Давай спать- он укрыл нас одеялом и мы так заснули... прижавшись к друг другу. Утро. Я проснулась от вкусного запаха с кухни. Привстав я не обнаружил Ильяса рядом. Стянув одеяло я пошла за вкусным запахом. Придя на кухню я увидела Иляьса , Тимура и Катю." Я ,что самая последняя встала?" Я села рядом с ними. - С добрым утром- сказал Ильяс подавая мне тарелку с завтраком. - С добрым , а сколько время ? - спросила я - Где-то 10 - ответила Катя убирая тарелку со стала. Что-то мы здесь задержались ,хотя ... - Так ты Саф ешь и мы поедем. Я кивнула. Мне не хотелось уезжать от сюда , но я понимала , что это нужно. Тимур поел и ушёл за своей девушкой , поблагодарив брата за чудестный завтрак. Ильяс всё съел и просто смотрел на меня как я ем. - Как вкусно ?- - спросил он - Да , очень и за чем ты пошёл на врача ?- только после того , что я сказала я понила , что это может его обидеть . - Ну , вообще-то я не хочу работать по специальности.- вдруг сказал он. Это меня удивило. - А кем ты хочешь работать? - Ну я не хочу даже называть это работай , но всё равно... мы с братом хотим попасть в шоу-биз... ты наверно думаешь, что это какой-то бред. Ильяс встал и взял мою пустую тарелку и положил в мойку. - Нет, ты ,что это прекрасная мечта и я вас верю.- встала я и подошла к нему со спины . - Правда?- он повернулся ко мне - Да - сказала я . Когда мы собрались, парни проводили нас до двери. - Может вы не будете уезжать? - спросил Тим - Тип мы больше не увидимся- сказала я - Ну ,почти - продолжил Ильяс. Обнявшись мы вышли из здания и подошли к машине Кати. - Ну, что домой?- спросила она открывая дверь машины. - Ага. Сев мы завели транспорт и собирались поехать , как вдруг поняли , что поехать не получится. Машина ели двигалась с места. - Чёрт , что колесо проткнули ? - подруга вышла из салона, а я за ней. И впраду , догадка подтвердилась, колесо было спущено. - Да блядь, что теперь делать , домой пешком идти , и какая мразь это сделала?!??!- Девушка была да чёртиков зла. - И что теперь делать ? - спросила я смотря на колесо. - Ладно , сейчас Егору позвоню, он приедет, а машину поже забирут. После этих слов я побледнела. В голове всплыли воспоминания случившегося. - Кать ,а может ненадо ? - Ты , что хочешь домой пешкои идти у меня денег нет такси вызвать ?- скристив руки на груди спросила она Ведь она права , у меня тоже нет денег , а пешком идти очень далеко. - Всё я звоню...
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник