Часть 26
9 мая 2021 г., 09:47
Тимур позвонил Кате ,что бы она меня забрала. Она ехала , через полгорода ,что бы добраться сюда настоящия подруга.
-Ну ,что поехали? -сказала Катя
Она уже собралась выйти как...
-Может вы останитесь?- предложил Тим
Я удивилась этому предложению. Если честно я бы хотела остаться , но мама.
-Нет, мальчики простите , но...
- Да давайте- начал поддерживать Ильяс брата.
После нескольких попыток уговорить нас, у них это получилось и мы остались.
Я позвонила маме и сказала , что останусь у Кати... она была не против.
Мы хотели поговорит с подругой, но парни нас разлучили.
Тим у тащил свою девушку к себе в комнату , а меня взяли на руки и понесли в спальню.
У Тимура и Кати.
POV Катя
Тим взял меня на руки и понёс куда-то в комнату. Это наверно его комната.
Он положил меня на кровать и сам надаис над домной.
-Тимочка ,нет - сказала я и положила указательный палец ему на губы.
- Ты , что думаешь, что мне нужен только секс ?- спросил он
- Ну ты так на меня смотришь , что мне думать ?- сказала я и попыталась выбраться из под него, но это было безполезно.
- Кать ,давай поговорим?- он сказал это так печально.
Как я ненавижу это, и о чём он хочет поговорить ,только бы не об отношениях.
- И о чём ?
- Об нас -
Чёрт на каркала !
- А точнее ?
Он улыбнулся и это было чёртовски сексуально... зачем он это делает... он специально меня возбуждает?!??!
- Кто я для тебя?- спросил он.
Что за глупые вопросы?
- А ты как считаешь ?-
- Парень- шепенл он мне
-Тогда парень - сказала я и начала целовать его сладкие губы.
Наглые руки уже были под моей толстовкой , они пытались ростигнуть мне лифчик ... что у него хорошо получилось.
Мои растёгивали джинсы.
Спина дотронулась холодной постели, и по телу побежала дрож.Но мой портнёр быстро это исправил.
И вот мы полу обножённые целуем друг друга.
Возбуждение нарастает...
Пальцы парня достигли моего клитора ... я уже вся взмокла от его прикосновений.
Тело выгибается... тихие стоны раздаються с моей стороны.
На ключицах свежие засосы...
В соседней комнате .
Ильяс принёс меня на кровать. Он положил меня и сел рядом.
- И , что это сейчас было ?-спросила я его глядя на потолк белого цвета .
- Что именно ?- спросил он
-Зачем вы попросили нас остаться ?-
- А почему бы и нет ... мне приятно когда рядом со мной красивая девушка.
Я заметно покрасела и Ильяс тоже это заметил.Я отвела взгляд от него. Он взял моё личико и повернул к себе.
" Какие тёплые его руки" Он провёл рукой по моей красной щеке и сказал :
- И не только красивая- он это сказал тихо
- А какая ещё ? - я тоже это сказала тихо.
- Умная, скромная , сексуальная...
Мне стало ещё жарче , мне такого не говорили и я не ожидала это услышать от Ильяса. Его руки легли мне на талию.
Он смотрел в мои глаза и его губы начали приближаться к моим.
Я закрыла глаза в ожидании сладкого поцелуя. И вот губы парня были на моих, в отличие от рук они холодные. Ильяс целовал меня аккуратно, слегка прикусывая губу.
Он прижал меня к себе. С губ он начал переходить на шею.
Но я не готова к таким быстрым развитиям событий.
- Ильяс...- сказала я тихо
Он отстранился от шеи и посмотрел на меня.
- Да?- сказал он эта гляля как-то волнительно. Может он думает , что я его отталкну, после этого.
- Ты не готова к большему... верно ?- с полной уверенностью в голосе произнёс он.
Я кивнула.
-Хорошо ,но хоть поцелуй понравился?
Он прижал меня к себе и начал гладить мою голову.
- Да , только это мой первый поцелуй...
- Я даже не догадался , что ты не умеешь целоваться - на его лице появилась улыбка.
Я знала, что это неправда , он просто не хотел меня обидеть.
- Не ври, это было понятно с первых секунд- сказала я
После моих слова я оказалась снизу, а Ильяс верху смотрел на меня.
- Ильяс , что ты делаешь ?- голос начал дрожать
- Малышка , запомни , что я не когда не лгу тебе и я не когда тебя не обижу.- прошептал он мне это , после он слез с меня и прижал меня к себе со словами:
- Давай спать- он укрыл нас одеялом и мы так заснули... прижавшись к друг другу.
Утро. Я проснулась от вкусного запаха с кухни. Привстав я не обнаружил Ильяса рядом.
Стянув одеяло я пошла за вкусным запахом.
Придя на кухню я увидела Иляьса , Тимура и Катю." Я ,что самая последняя встала?"
Я села рядом с ними.
- С добрым утром- сказал Ильяс подавая мне тарелку с завтраком.
- С добрым , а сколько время ? - спросила я
- Где-то 10 - ответила Катя убирая тарелку со стала.
Что-то мы здесь задержались ,хотя ...
- Так ты Саф ешь и мы поедем.
Я кивнула. Мне не хотелось уезжать от сюда , но я понимала , что это нужно. Тимур поел и ушёл за своей девушкой , поблагодарив брата за чудестный завтрак.
Ильяс всё съел и просто смотрел на меня как я ем.
- Как вкусно ?- - спросил он
- Да , очень и за чем ты пошёл на врача ?- только после того , что я сказала я понила , что это может его обидеть .
- Ну , вообще-то я не хочу работать по специальности.- вдруг сказал он.
Это меня удивило.
- А кем ты хочешь работать?
- Ну я не хочу даже называть это работай , но всё равно... мы с братом хотим попасть в шоу-биз... ты наверно думаешь, что это какой-то бред.
Ильяс встал и взял мою пустую тарелку и положил в мойку.
- Нет, ты ,что это прекрасная мечта и я вас верю.- встала я и подошла к нему со спины .
- Правда?- он повернулся ко мне
- Да - сказала я .
Когда мы собрались, парни проводили нас до двери.
- Может вы не будете уезжать? - спросил Тим
- Тип мы больше не увидимся- сказала я
- Ну ,почти - продолжил Ильяс.
Обнявшись мы вышли из здания и подошли к машине Кати.
- Ну, что домой?- спросила она открывая дверь машины.
- Ага.
Сев мы завели транспорт и собирались поехать , как вдруг поняли , что поехать не получится.
Машина ели двигалась с места.
- Чёрт , что колесо проткнули ? - подруга вышла из салона, а я за ней.
И впраду , догадка подтвердилась, колесо было спущено.
- Да блядь, что теперь делать , домой пешком идти , и какая мразь это сделала?!??!- Девушка была да чёртиков зла.
- И что теперь делать ? - спросила я смотря на колесо.
- Ладно , сейчас Егору позвоню, он приедет, а машину поже забирут.
После этих слов я побледнела. В голове всплыли воспоминания случившегося.
- Кать ,а может ненадо ?
- Ты , что хочешь домой пешкои идти у меня денег нет такси вызвать ?- скристив руки на груди спросила она
Ведь она права , у меня тоже нет денег , а пешком идти очень далеко.
- Всё я звоню...