Часть 27
12 мая 2021 г., 21:13
Примечания:
Простите за ошибки)
Катя достала телефон и набрала номер брата.
Я отошла от неё , потому что не хотела слышать его голос.
В памяти начали всплывать те события... как мы чуть не разбились.
Я стояла и просто смотрела на дорогу. Из этого состояния меня вытащила Катя своим вопросом:
- Всё нормально ,ты какая-то бледная ? - спросила она положив руку мне на плечё.
- Да... всё нормально.- бездушно ответила я
Подруга просто промолчала, из-за чего наступило молчание.
- Егор приедет через час или чуть более.
- Хорошо, может обратно в дом ?
- Ну да , я не хучу здесь стоять целый час... мы же не проститутки.
Сказала она и направилась к подъезду.
Её слова меня не много расмешили...
Набрав номер квартиры мы услышали голос:
-Кого это ещё принесло?- раздался не довольный голос
- Тим, открой дверь- сказала Катя
- Ой это ты ... сейчас.
-О господи...- проговорила она закатив глаза
Мы поднелись на этаж. Дверь открылась перед нами и мы снова вошли в эту квартиру.
Дверь нам открыл Тимур, а за ним стоял Ильяс.
- что-то вы быстро вернулись- сказал старший .
- А ты не рад нам ?- проговорила Екатерина снимая обувь.
- Мы вам очень рады- продолжил Тим.
Я повторила действия за подругай. Я была в своих мыслях и не заметила как уже оказалось на кухне.Около меня был Ильяс и он ,что-то мне говорил, но я его не слушала.
- Сафия !- раздался громкий голос парня.
- А, да , что ?
- О чём ты думаешь?
- Да так не важно.- мой взгляд опустился вниз и он это замел, подняв моё лицо за подбородок он произнёс:
-Так рассказывай...
- Я сказала не важно- я отодвинулксь от него и хотела уйти вдругую комнату, сделав пару шагов я почувствовала, что меня обняли со спины.
- Ты доверяешь мне?- спросил он шепча мне это на ухо
- Да - без замедления ответила я
- Тогда скажи ,что случилось?- его шёпот успокаивал
- Хорошо, только обещай не проявлять действий.
- Смотря ,что произошло... я обещаю
Мы сели. Ильяс принёс мне чаю. Он сел рядом и стал смотреть на меня ,это начало смущать меня.
- Ильяс, то ,что я сказала про таксиста и то ,что он меня привёз не туда это... не правда.- я ждала его реакции, но он просто молчал.
- А , что тогда случилось ?
- Я шла домой и встретила Егора ,он был на машине и решил меня довезти. По дороге он набрал большую скорость , я просила его ,что бы он сбавил ,но этого делать он этого хотел. Только тогда, когда у меня пошли слёзы он остановился и я выбежала из машины.
"И опять он молчит , может он что-то скажет!!"
- Он пошёл за тобой?
- Нет...
Отодвинув чашку , он обнял меня. Я уткнулась в его грудь.
С ним мне так хорошо, муражки бегут от его прикосновений,он так заботится об мне. Пока мы обнимались, в комнату пришли Тимур и Катя .
- Чё всё уже сошлись?- спросила она облакотившись на стену.
- Ну , что желаю вам детей побольше, Сафия не надорвись, Ильяс как назовёте первинца ?
Отстранившись друг от друга ,мы посмотрели на них как на конченых.
- И что вы так на нас смотрите?
- Какие дети мы друзья?!- крикнули мы оба
- Да не чё мы быстро это исправим правда зайка?- Тим обнял свою"Зайку " за талиию и поцеловал её в губы.
- Конечно ... мы придумаем вам самое лучшее свидание...
Через час.
Мы лежали с Ильясом на диване и просто говорили не о чём.
- За окном солнце - сказала я
- Да странно , хотя передавали дождь.- И
- Но солнце это- хорошо
- Я люблю дождь...дождь дождь не просто вода.
Наступило молчание, но эту тишину прирвал телефонный звонок. У кати зазвонил телефон и было понятно кто это.
Разговор был немного слышен :
- Да ... хорошо ...сейчас выйдем
Через минуту появилась девушка со словами , что пора идти и ,что мне пора отлипнуть от Ильяса.
Одев обувь и снова попрощавшись с мальчиками мы пошли. Сердце колотилось как бешаное , руки начали потеть, в горле появился ком.
Выйдя на улицу я увидела знакомую машину и его.
- О куколка какая встреча , ну как жива тебя ни кто не изнасиловал... как странно- сказал он с ухмылкой.
Я нечего не сказала, а Катя оценила это как шутку. Она уже подошла к транспорту и собиралась сесть, чего я делать не хотела .
- Ну давай садись- смотря на меня с не пониманием
- Да , что испугалась ?- Егор начал медлено подходить ко мне как вдруг на улицу вышел Ильяс...