Я знаю ,что можно

NC-17
Заморожен
7
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 16 515 слов, 28 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 27

Настройки
Примечания:
Катя достала телефон и набрала номер брата. Я отошла от неё , потому что не хотела слышать его голос. В памяти начали всплывать те события... как мы чуть не разбились. Я стояла и просто смотрела на дорогу. Из этого состояния меня вытащила Катя своим вопросом: - Всё нормально ,ты какая-то бледная ? - спросила она положив руку мне на плечё. - Да... всё нормально.- бездушно ответила я Подруга просто промолчала, из-за чего наступило молчание. - Егор приедет через час или чуть более. - Хорошо, может обратно в дом ? - Ну да , я не хучу здесь стоять целый час... мы же не проститутки. Сказала она и направилась к подъезду. Её слова меня не много расмешили... Набрав номер квартиры мы услышали голос: -Кого это ещё принесло?- раздался не довольный голос - Тим, открой дверь- сказала Катя - Ой это ты ... сейчас. -О господи...- проговорила она закатив глаза Мы поднелись на этаж. Дверь открылась перед нами и мы снова вошли в эту квартиру. Дверь нам открыл Тимур, а за ним стоял Ильяс. - что-то вы быстро вернулись- сказал старший . - А ты не рад нам ?- проговорила Екатерина снимая обувь. - Мы вам очень рады- продолжил Тим. Я повторила действия за подругай. Я была в своих мыслях и не заметила как уже оказалось на кухне.Около меня был Ильяс и он ,что-то мне говорил, но я его не слушала. - Сафия !- раздался громкий голос парня. - А, да , что ? - О чём ты думаешь? - Да так не важно.- мой взгляд опустился вниз и он это замел, подняв моё лицо за подбородок он произнёс: -Так рассказывай... - Я сказала не важно- я отодвинулксь от него и хотела уйти вдругую комнату, сделав пару шагов я почувствовала, что меня обняли со спины. - Ты доверяешь мне?- спросил он шепча мне это на ухо - Да - без замедления ответила я - Тогда скажи ,что случилось?- его шёпот успокаивал - Хорошо, только обещай не проявлять действий. - Смотря ,что произошло... я обещаю Мы сели. Ильяс принёс мне чаю. Он сел рядом и стал смотреть на меня ,это начало смущать меня. - Ильяс, то ,что я сказала про таксиста и то ,что он меня привёз не туда это... не правда.- я ждала его реакции, но он просто молчал. - А , что тогда случилось ? - Я шла домой и встретила Егора ,он был на машине и решил меня довезти. По дороге он набрал большую скорость , я просила его ,что бы он сбавил ,но этого делать он этого хотел. Только тогда, когда у меня пошли слёзы он остановился и я выбежала из машины. "И опять он молчит , может он что-то скажет!!" - Он пошёл за тобой? - Нет... Отодвинув чашку , он обнял меня. Я уткнулась в его грудь. С ним мне так хорошо, муражки бегут от его прикосновений,он так заботится об мне. Пока мы обнимались, в комнату пришли Тимур и Катя . - Чё всё уже сошлись?- спросила она облакотившись на стену. - Ну , что желаю вам детей побольше, Сафия не надорвись, Ильяс как назовёте первинца ? Отстранившись друг от друга ,мы посмотрели на них как на конченых. - И что вы так на нас смотрите? - Какие дети мы друзья?!- крикнули мы оба - Да не чё мы быстро это исправим правда зайка?- Тим обнял свою"Зайку " за талиию и поцеловал её в губы. - Конечно ... мы придумаем вам самое лучшее свидание... Через час. Мы лежали с Ильясом на диване и просто говорили не о чём. - За окном солнце - сказала я - Да странно , хотя передавали дождь.- И - Но солнце это- хорошо - Я люблю дождь...дождь дождь не просто вода. Наступило молчание, но эту тишину прирвал телефонный звонок. У кати зазвонил телефон и было понятно кто это. Разговор был немного слышен : - Да ... хорошо ...сейчас выйдем Через минуту появилась девушка со словами , что пора идти и ,что мне пора отлипнуть от Ильяса. Одев обувь и снова попрощавшись с мальчиками мы пошли. Сердце колотилось как бешаное , руки начали потеть, в горле появился ком. Выйдя на улицу я увидела знакомую машину и его. - О куколка какая встреча , ну как жива тебя ни кто не изнасиловал... как странно- сказал он с ухмылкой. Я нечего не сказала, а Катя оценила это как шутку. Она уже подошла к транспорту и собиралась сесть, чего я делать не хотела . - Ну давай садись- смотря на меня с не пониманием - Да , что испугалась ?- Егор начал медлено подходить ко мне как вдруг на улицу вышел Ильяс...
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник