Прах войны, свет любви

NC-17
Завершён
254
автор
Фэндом:
Naruto, Call of Duty: Modern Warfare (кроссовер)
Размер:
32 страницы, 11 536 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
254 Нравится 76 Отзывы 53 В сборник

Глава 4

Настройки
— Гас, включи монитор. - приказал Хирузен, сидя за столом. — Раз вам всем интересно кто этот человек, то слушайте меня внимательно. - На экране высветилось фото самого Наруто. Правда... Никто не узнал его в форме, и в маска на всё лицо. — "Наруто Узумаки", это хоть и его имя, но не настоящая. Его зовут Саймон Райли, позывной "Хермит". Родился в 2001 году, в Торонто. Жил с родителями тут с самого детства. В 8 лет поступил в специальную школу для будущих военнослужащих. Его отец Минато Намикадзе, и как я вам говорил, погиб когда мальчику было 5 лет. Его мать Кушина Узумаки. Считается королевой великого клана "Узумаки". О котором вы возможно не слышали. Мать умерла когда ему было 6 лет. От болезни. Наруто служит в армии с 15 лет. В свои 16 лет он стал сержантом, пройдя опасные миссии. И спустя некоторое время, стал лейтенантом. Он также бывший член отряда ОТГ, на данный момент член подразделения Delta Force. И член отряда "Металл". Это всё что я могу вам сказать. Сказать что... Родители детей, и они сами были в шоке. Значит он военный? Теперь всё совпадает. Знания у него хорошие, умение тоже. Он собирает автомат очень быстро, а также стреляет превосходно. — Тогда почему он припёрся в нашу школу?! - тем кто спросил, был мужчина с темными волосами до плеч, и теми же глазами. Одет он в темный и шикарный костюм. Его лицо вызывало злость, и раздражение. — Что за хрень тут творится?! Какое он имеет право учиться тут?! — Это было заданием господин Фугаку. Вас это не касается. - ответил Хирузен. — Да как вы смеете такое мне говорить?! Я на вас суд подам! И на этого негодника! Из-за которого мой сын чуть не пострадал! — К вашему сожалению, вы не можете подать на него суд. Попробуете подать суд, то будет вам привет от Пентагона. И от Генерала армии США, Данзо Шимуры. Саймон Райли превосходный боец, да, иногда бывает что он злиться очень сильно, но на это есть причины. Он потерял всю свою команду, и друзей на миссиях, по спасению мира. А вы тут сидите, и что-то критикуете. Где вы были, когда надо было обеспечить военных финансами? Оружием? Едой? Боеприпасами? Экипировкой? Транспортом. Я сколько служил в своё время, такого не было. А вы тут сидите! - стукнул он кулаком об стол. — Пока они погибают ради вас! Вы! Лицемерные люди! Учите своих детей не тому! А потом удивляетесь! Почему они такие?! Вы не имеете право говорить такое о нём! Никто из вас не смеет так говорить! Вы не видели ужасы войны! Смотрите! - То что они видели, это гора трупов людей. Как всё вокруг горит, и взрывается. — Это хаос! Которую они остановили! Отдав свои жизни! Не вам тут решать! И не вам их судить! Не вам судить солдатов, которые отдают свою жизнь! Они пытаются остановить весь хаос во всем мире, помогают людям! И что они получают?! Ничего! Никто из них ничего не просит! Им не нужны деньги, славы, власть! Хирузен сейчас был конечно же зол. Их шкуру спасают, и умирают. А они тут пытаются испугать со своей репутацией. Плевать кто он, насколько он богат. Они не смеют высказывать такое мнение о солдатах. Особенно о Наруто, точнее, о Саймоне. Старик просто ушёл, разочаровавшись в будущее поколение. Разочаровавшись, что они могут лишь оскорблять и критиковать их. А сами сидеть на кресле, и пердеть, попивая дорогой коньяк с дорогим стейком. Пока солдаты умирают на войне, пытаются спасти друзей, спасти мир, не думая о себе. Они готовы на всё. — Постойте! - услышал Хирузен сзади женский голос. — Скажите пожалуйста, где он сейчас? Пожалуйста. — Зачем он вам девушка? — Это... Это личные причины увидеть его. Прошу вас. — Идёмте за мной. ****** — Да, генерал. Недалеко от города Тегеран, есть большое здание, в виде замка, или храма. Пробраться туда, будет сложно, особенно для целого отряда. И тем более отправлять весь отряд нельзя. У меня появился план. — Какой у тебя план Хермит? — Взорвать всё к чертям. Есть предположение, что у него есть химические бомбы, для распространения газа. Если мы взорвем их, то огонь поглотит газ. А значит, распространение не будет. Добраться туда будет сложно, у них 6 башен по всему кругу. А зона их видимости большая. В случае, если нас захватят, то мы всё равно взорвем базу. Или, Николай выпустит ракеты со своего вертолёта. — Слишком рискованно! Мы можем отправить весь отряд Delta! — Вы не можете рисковать над всем отрядом. Потеряем ещё больше людей. Для генерала, или для офицера важно, чтобы минимальное количество солдат погибло, чем потерять всех солдатов. Подумайте. Либо, умрёт пару человек, либо, умрут десятки людей. Если мы опоздаем, то будут гибнуть гражданины. Этого, нам не надо генерал. И вы, это понимаете. — Я за вами отправлю ещё одну команду, на всякий случай. Они прикроют ваш отход. Данзо понимает, чем рискует Саймон. Рискует жизнью, чтобы уничтожить всю базу к чертям. А сам он, умрёт с ещё одним товарищем. Но армия США не бросает товарищей в беде. И Данзо знает, кто в этом может помочь им. Чтобы выбраться оттуда. Наруто пошёл в казарму, настроение было на нуле. Нету другого выбора, ему жаль. Не жаль себя, а жаль Фроста. А ведь тому парню лишь 22 года. И жадно забыть про одного человека. Ино ему нравилась, хоть парень этого не признавал. Хоть у них отношения и хорошие, но они длились не долго. Уже завтра, они вылетают. А сейчас, пора собирать вещи. В казарме, у него своя комната, в отличии, от рядовых солдат. Небольшая комната со всеми важными предметами. — Я разве не говорил, чтобы вы не искали меня? - задал он вопрос не оглядываясь. — Это правда? - задала она вопрос. — Какая разница? Если будет правдой, то что? — Не говори так! Я должна была знать! Я доверяла тебе свои секреты! Даже если мы были знакомы лишь месяц! А ты... Ты молчал! Врал мне! И всем нашим одноклассникам! - она буквально рыдала, и начала бить парня по груди. Пока он не перехватил её запястья. — Я ведь думала что люблю тебя! В начале не признавала! Но потом поняла! А ты... А ты всё время обманывал меня! Почему?! Чем я такая плохая?! — У меня не было выбора! Я не собирался никого втягивать во всё это! Я никому не говорил о себе! Я врал всем, это правда. Я это признаю. Чтобы ты мне тогда ответила, если бы я сказал тебе правду? Это для меня не важно. У меня нету сердца, ни души. Я лишь живая плоть, у которого нету ни капли эмоции. Я потерял всех, кто был мне дорог. И привязываться к людям заново, я не могу. Знаешь почему? Потому что это принесёт мне боль. Поэтому я не раскрываюсь перед людьми! Умру я, а будут страдать другие, те кто хорошо знают меня! А этого, я не хочу! Я не хочу, чтобы все знали! Что я помер! Понимаешь? Не хочу этого! Ино сидела столбом. Переваривая всё что было сказано. Она увидела в его глазах боль, страдание, потерянность, терзание его души, мучение. Его глаза выражали лишь тьму. А слёзы с его глаз, были горькими. Наруто пережил слишком большое в своей жизни. Она хотела коснуться его щеки, но он оттолкнул. — Не касайся меня. Я больше не дам себе, привязаться кому-то. Я больше не хочу страдать. Забудь про меня навсегда. Я никто в твоей жизни, и не был никем. Стирай меня из своей памяти. Меня всё равно не будет. Но она не останавливалась. Он пытался её не ранить, но не дал к себе подойти. Саймон не хочет больше страдать. Да и... Как это она его любит? С какого момента? И за что? В начале их дружеских отношений, она хотела ему помочь. Сделать его таким, чтобы он был таким красавчиком. Но, сама не заметила, как начала влюбляться в него. Хоть они и мало знакомы. Но такой парень, один на миллион. Саймон уже оказался в её объятиях. Сейчас стало как-то легче на душе. Ведь он впервые выпустил свой пар. Высказался. — Прости меня, но ты должна уйти. Ты меня не остановишь. И не пытайся. Мой долг, защищать покой в мире. — Я буду ждать тебя. Помнишь, я говорила тебе. Flashback — Если бы мне не нравился Саске, я бы полюбила сразу тебя. - сказала она сидя за партой в школе. — Почему? — Ну... Наверное потому что мне нравятся скромные парни, с необычной внешностью. Ну, ты ведь ещё и красивый. Если я тебя полюблю, то я не отстану от тебя. Поверь. Для девушки важно достигнуть своей мечты. End Flashback — Вернись живым. Я буду ждать тебя.
254 Нравится 76 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (3)