Ненавижу чувство любви, так и хочется писать твоё имя снова и снова.

G
Завершён
1
автор
Размер:
3 страницы, 568 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Поход за канцелярией

Настройки
Это был обычный день. Я шёл по улице, слушая свою любимую музыку. Улица ничем не отличалась, но была одна особенность, было сыро после ливня, но мне было необходимо было сходить в канцелярский магазин. И нет, у меня не закончились пишущие ручки или что то типо того, мне нужен был блокнот. Вы спросите: «к чему тебе блокнот?», я отвечу: Шуичи Сайхаре, то есть мне, нужен личный дневник. Я не мог никому высказаться о своих чувствах. Есть один человек. он изменил мой мир. Его зовут Кокичи Ома, Ома-кун единственная причина моей жизни. Как я мог жить перед тем как встретиться с ним? Это было невозможно, не понимаю что я делал в мире. Так! Нужно угнать эти мысли, все-таки я сейчас зайду в магазин, мне нужно держать все под контролем. -Здравствуйте! У вас есть темно-зеленый блокнот и двухсторонний скотч? |Двухсторонний скотч мне нужен для собственных наклеек, я нанесу на бумагу голову Монокумы и моего любимого мальчика, Кокичи. Да, я обожаю Данганронпу, в школе говорят что это глупая телепередача, но боже, эти люди ужасны. Надеюсь Кокичи не такой.| -Да конечно, с вас 139 иен. Я заплатил и вышел из магазина, вежливо попрощавшись с продавщицей. Но если честно — она мне не понравилась. Внешность ужасна. Розово-белые волосы, бантик, и платье. Но она мне напоминает Мономи из Данганронпы, возможно, эта девушка не так уж и плоха.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник