Где-мы..?

PG-13
Завершён
16
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 5 662 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Adopt Me

Настройки
-Где мы..? -Мы кажется попали в Adopt me... -, сказала Лана.

~end Pov Ульяна~

Ребята решили пойти в центр города , чтобы хотя бы разобраться что делать и как отсюда выбраться.И вот они уже в центре города.

~Pov Йоши~

Первым делом мы с ребятами решили зайти в школу , там все было так необычно... так... реально. -Девочки нам наверное надо туда!Видите стрелку , надо пройти задание у тренера питомцев. -Ага,ну пойдёмте. -, ответила Ева Мы подошли в тренеру его звали Боб , мы все достали питомцев.Научили их выполнять некоторые команды - сидеть , лежать и кувыркаться.Дальше мы выполняли всякие задания , а потом решили повеселиться.

~end Pov Йоши~

~Pov Ева~

Мы выполнили все квесты , а на последок решили сходить искупаться! Все уже были готовы и выходили из домов.Мы побежали в город купаться в горячих источниках , это было очень круто! Этот вечер я никогда не забуду... думаю и ребята тоже) Мы решили провести последнюю ночь у меня дома , все умылись и легли спать...

7:00

Мы с Ланой проснулись раньше всех , затем пришла и Уля.Пока Йоши спал мы приготовили завтрак.

~end Pov Ева~

~Pov Йоши~

Я проснулся от вкусного запаха из кухни.Умылся и пошёл к девочкам которые уже вовсю уплетали завтрак.Мы позавтракали и решили идти в следующую игру...
16 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник