***
Мин Юнги был воспитанником одного из детских домов, ведь его родители сдали его добровольно. Когда ему было четыре года, он якобы мешал им. Мешал чем? Можно задаться таким вопросом. А тем, что он постоянно что-то просил у них, кричал, да и в общем за ним нужен был уход, а деньги его семьи уходили лишь на алкоголь, и родители Юнги были всегда нетрезвы, а бывало в горячке они поднимали на маленького Юна руку. Теперь мальчик вырос, он стал красивым блондином, который в свои семнадцать лет осознавал многое, теперь же он хотел увидеть этих извергов, чтобы посмотреть в их бесстыжие глаза и высказать всё, что он о них думает. Он был достаточно силён, но и в тоже время худощав. Это наверное один из немногих примеров, когда худоба красила человека. Белоснежный волос, что был постоянно растрепан, глазки полумесяцы, которые украшали две будто бусинки чёрные зрачки, миловидное лицо, что часто некоторые девочки сравнивали его с котёнком. Также у него была любимая чёрная толстовка, которая была больше него на один-два размера, и чёрные джинсы, которые очень хорошо сочетались с ней. Но сегодня у парня не очень задался день, он очень сильно отхватил от своего воспитателя, поэтому он решает этим тёмным вечером вновь оттуда сбежать. Собрав рюкзак, где лежало пару ручек, плеер с наушниками, которые Юнги тщательно прятал от руководства, блокнот, в котором Юнги что-то писал постоянно, когда оставался наедине со своими мыслями и кошками на душе, также он поспешно закинул белую футболку в чёрный рюкзак и его соседка по комнате, Юнджи, начала с ним разговор, но конечно же полушепотом: — Опять в бега? Ты не боишься, что тебя в этот раз изобьют за это до смерти? — Нет, Юн, я уже ничего не боюсь… Я уже задумывался, что я второстепенный человек в своей жизни, — к слову Мин порой говорил загадками, что не каждый человек поймёт. Возможно его мог понять либо психиатр, либо такая же личность с надорванной психикой. — Я ненавижу эти белые стены, что давят на меня каждый день, поэтому я убегу отсюда… Надеюсь, я больше никогда не вернусь сюда. Может умру от холода или истощения, может меня собьет машина. Мне неизвестно, что будет со мной дальше, но знай напоследок, ты красивая девочка, и ты симпатична мне, но прости… Я вынужден покинуть тебя и это место. Надеюсь тебя заберёт хорошая семья и ты забудешь наш разговор, меня и эту ночь как страшный сон, — сказал Мин Юнги, с маленькой слезинкой на щеке. — Но… Куда ты пойдешь, тебе ведь некуда податься, тем более на улице дождь, ты наверняка заболеешь. И да, ты тоже симпатичен мне, и я не забуду тебя, ведь ты мой единственный друг в этом месте… Но… Удачи, — с ноткой грусти в голосе сказала девушка, смотря на тёмный силуэт парня на подоконнике, который был освещен холодным светом луны. — Юнжди, закрой окно за мной и ложись спать, хорошо? — Ладно, удачи, Юнги. Напоследок Юн поцеловал девушку в щеку и прыгнул с окна. Был первый этаж, поэтому юноша не ушибся. И после он умчался прочь. Юнджи смотрела на фигуру парня, что бежала от здания детского дома, у неё даже покатилась слезинка от понимания того, что она возможно больше никогда не увидит своего лучшего друга, которого она любила. Честно говоря, это чувство к нему было ещё давно, но признаться решилась только сейчас, ибо она боялась, что парень её отвергает или ещё хуже, расскажет мальчикам, которые постоянно кидали издёвки в её сторону. Пройдя довольно большое расстояние, Мин достал плеер с наушниками, включил свою любимую песню и начал бродить по большому городу. Когда же ноги уже не шли, и усталость давала о себе знать, Юн присел на лавочку автобусной остановки. Она была с крышей, поэтому Юн не был вынужден мокнут под дождём дальше, хотя он все равно вымок достаточно, что с его толстовки вода капала на сухой асфальт, оставляя небольшие мокрые лужицы. Мчась до своего клуба, Тэ ехал по той улице, где была та самая остановка. Пока он добирался до своего места назначения, он разговаривал со своими соучастниками о том, что поймали они ту жертву или нет и как в общем обстоят дела. Но вдруг он видит одинокого парнишку, сидящего на остановке и говорит своему соучастнику на другом конце провода: — Погоди, я перезвоню. И он останавливает свое авто у этой остановки. — Хэй, парень, ты весь мокрый, ты чего тут сидишь? Мин немного испугался, но все же ответил ему. — Вам какое до меня дело? До меня никому нет дела…— вторую часть фразы произносит еле слышно. — Давай, садись ко мне, я тебя до дома хоть подвезу, ведь автобусы не ходят уже. Мин знал, что не стоит садиться в машину к незнакомцам, но в данной ситуации даже не понятно, что лучше: мокнуть на остановке, а потом быть пойманным воспитателями и избитым до смерти, или же сесть в машину к незнакомцу и попасть в неизвестность. Но все же Юнги садится на заднее сидение в чёрный автомобиль мужчины и только после этого отвечает на заданный вопрос: — У меня нет родителей. Тэхен наполовину оборачивается в пол оборота парня и задаёт ещё вопрос: — Как это нет? Ты сбежал что-ли? — Да. — произносит это холодно, но также с ноткой некой грусти в голосе. У Тэ происходит заминка в голове, ведь тот ехал на встречу, а по пути находит этого мальца… Что же делать, ведь он не может ему раскрыться в первые секунды, ведь это как минимум неправильно. Решив, что и как лучше сделать, он говорит Юнги: — Так, я думаю, что тебя я возвращать не буду, ибо не от хорошей жизни ты оттуда сбежал. Ладно, тогда мы едем ко мне. Но! Мне придётся на некоторое время отлучиться, у меня просто есть кое-какие дела, ты же не против? — Нет конечно, вы меня и так приютили на ночлег, поэтому я уже вам благодарен, — честно говоря, Юнги был всегда одарённым ребёнком с детства, он многое понимал в своем юном возрасте. Его навыки многих всегда поражали, ведь он так мал, а уже настолько хорошо знает о чем говорит. — Не волнуйся, я вернусь как можно скорее, не переживай за меня. — Ладно, я понял вас. И после этого маленького, но продуктивного разговора, Ким трогает машину с места, и едет теперь уже не в клуб, а к себе домой, чтоб оставить мальчика там. Ехать пришлось не очень долго — минут десять. И вот они подъезжают к большому дому Тэхена, что был почти на окраине города, так сказать подальше от городской суеты. Взору Юнги предстал большой забор, который был шикарной узорной ковки, и на входе в ворота стояло два больших льва, которые были освещены светом тусклых фонарей, с которых струйками стекала дождевая вода, впоследствии ливня. Ким не стал заезжать в ворота, а остановился возле них, ибо парковать машину не было смысла. Выйдя из авто, эти двое быстрее бежали к дверям дома, ведь дождь все еще не прекращался: — Эй, паренёк, давай скорее, а то точно вымокнем до нитки, — подгонял Тэхен Юнги, чтоб те уж окончательно не промокли под дождём. Вот забежав под козырёк дома, Мин начал оглядываться по сторонам, осматривая двор дома. Сказать, что он был прекрасен — ничего не сказать. Всё было в стиле семнадцатых-восемнадцатых веков, а это ясно указывало на то, что хозяин любит винтаж и всякие старинные штучки: Эти античные статуи из белого мрамора, кусты роз, которые почти облетели и фонтан со статуей девушки, которая в своих каменных руках держала кувшин, с которого лилась вода в фонтан. Это произведение искусства было наверное изюминкой этого «старинного» дворика. Юнги настолько засмотрелся, что от мыслей его отвлек только голос Ким Тэхёна, что уже минут пять его ждёт, пока он зайдёт на порог дома: — Эй, ты чего там стоишь, хочешь промокнуть до костей? Давай забегай быстрее. — Ой простите, у вас просто такой красивый двор, что я не мог насмотреться на него, — неловко ответил Мин, проходя в дом. Дом был ещё краше самого двора. Если это не искусство интерьера, то что тогда? Белый паркетный пол по всему дому, стены хоть и были выкрашены в темно-бордовый цвет, но они только утепляли атмосферу дома. Где-то вдали дома был слышен треск почти потухшего камина, который так успокаивал. — Так, раздевайся, проходи, будь как дома. Тебя как хоть зовут, а то я привёл тебя к себе домой, а имени твоего так и не знаю. — Меня зовут Мин Юнги, а как вас зовут? — Ким Тэхён. Так, я проведу тебе небольшую экскурсию по дому, а сам поеду по делам. Смотри, там справа кухня, там что-нибудь, надеюсь, сможешь себе приготовить. Слева гостиная, там камин, если что можешь немного закинуть в него дров и погреться в кресле возле него, полена лежат рядом. Только не спали мне дом, пожалуйста, — с усмешкой говорит мужчина. —Нет, что вы, я буду очень аккуратен. — Вот лестница перед тобой, там на втором этаже ванная, моя спальня и кабинет, а также лоджия. Надеюсь найдёшь что где. В ванной стоит стиральная машинка, закинь вещи постирать, у меня в спальне возьми одежду, что подойдёт тебе. Как поужинаешь, можешь не ждать меня, ложись в спальне, а сам я лягу в гостиной на диван. Всё понял? — Да, —произносит парень с некой уверенностью в голосе. — Ну все тогда, заранее спокойной ночи. И Тэхен удаляется из дома на ту самую встречу, оставляя Юнги одного в роскошном доме. Первым делом Юн поднимается наверх, в спальню Тэ, чтобы сменить одежду. Боже, его сводил с ума этот винтажный интерьер, эти маленькие статуэточки, картины, висящие в лестничном пролёте. Все это придавало довольно тёплую атмосферу всему дому. Поднявшись на второй этаж, он сразу нашёл спальню хозяина дома и открыв дверь, что была не заперта проходит в неё. Она была довольно маленькая, но тоже давала свой некий уют. Юнги достал из комода только тёплые носки и штаны, а футболку он решил надеть свою. Полностью переодевшись, он отправился в ванну, чтоб забросить вещи в стиральную машинку и помыться самому. В ванной Юн увидел ту же атмосферу; старинная ванна на ножках, которые покрыты золотом, пол был выстелен белоснежной плиткой, больше это похоже на мрамор, чем на обычную керамику, зеркало, что было не маленьких размеров украшало одну из стен комнаты. Заведя стирку, Юнги принялся наполнять ванну водой, добавив в воду пену для ванн, которая отдавала терпкий аромат кедра и тёмного шоколада, который заполнял всю ванную комнату. Пока ванна наполнялась, парниша уже разделся и смотря в глаза своему отражению в зеркале, задавал порой вслух самому себе вопросы: — Вот скажи, почему ты не такой как все? У всех есть семья, дом, родители, а у тебя нет ничего. Что ты такого сделал в этой или прошлой жизни, что это привело к такому повороту событий сейчас? — Мин очень любил философствовать, и очень часто разговаривал с самим собой.— Почему все отвернулись от тебя, когда кричал о помощи? Вообще, где и как теперь родители? Что с ними? Спились давно, наверное… Не знаю. Также Юн рассматривал следы от прошлых побоев воспитателей. Они так долго не проходили и он очень хорошо их чувствовал и помнит, как каждый ему наносили. Это было очень больно, эта жгучая боль хоть и немного отступила, но все равно давала о себе знать. Вскоре ванна наполнилась, Мин устало залез в неё, ощущая ещё сильнее этот тяжёлый, но манящий аромат. Парень растирал пену по всему телу, чтобы полностью погрузиться в воображаемый мир, где нет жестокости, нет той боли, что преследовала его на каждом шагу. После принятия ванны, Юн отправился на кухню, чтобы приготовить ужин, но не только себе, но и Тэхёну. Так сказать немного отблагодарить за ночлег. Он решает приготовить салат с помидорами и запечённый картофель с курицей в духовке. Юнги в свое время немного научился готовить, ведь в юном возрасте, он в тайне прибегал на кухню к поварам детского дома, чтоб иногда поболтать с ними, но за это порой мальчонка получал как минимум выговор и ругательства в свою сторону. Он любил смотреть, как повара готовят, это было как целое творение для него. Сейчас же по всей кухне раздавался тот аромат свежеприготовленной пищи Юнги, что очень дополнял обстановку уюта в доме.***
Тем временем Тэхен добрался до своего клуба. Эта городская суета кипела даже в столь позднее время. Вход в подпольный клуб был внутри подвала одного из подъездов жилых домов, чтоб никто ни о чём не знал. Зайдя внутрь, в нос ударяет резкий запах перегара, что смешивался с ароматом разных духов, то сладких женских, то приторных мужских. Пройдя в комнату так называемых пыток, Ким увидел мужскую фигуру, связанную на стуле с мешком на голове. Поправив чуть маску на лице, Тэхён сорвал мешок с мужчины и увидел лицо в кровоподтеках, молящее о помощи. А жертва в свою очередь видела мужчину перед собой, который был в белой маске, освещенную лишь светом тусклой лампочки на потолке. — Ну что, дорогой, когда должок вернёшь? — усмехается Тэ, доставая нож из кармана брюк. — У меня нет денег, но я всё верну! Клянусь! Только не убивайте! — Ты мне уже так полгода лечишь, поэтому либо деньги сейчас, либо… Смерть, — произносит Ким, заходя за спину мужчины и подставляя нож к горлу. — Но у меня нет ни копейки при себе! — Ну, тогда прощайся с жизнью, хотя… Я позволю позвонить тебе своей жёнушке, чтобы сказать ей последние слова, — и мужчина достаёт телефон, чтобы набрать номер. — Диктуй, — с холодом в голосе. И должник диктует номер своей жены похитителю, после чего Тэ подносит трубку к уху мужчины. — Минута, не больше. И тут с трубки телефона доносится приятный женский голос: — Алло, кто это? — с интересом и большим непониманием произносит женщина на другом конце провода. — Это я, муж твой… — О… Ты чего так долго, и почему ты звонишь со скрытого номера? — Послушай… у меня всего лишь сорок секунд. Знай, золотце мое, что я очень сильно люблю тебя и нашу дочурку. Надеюсь, вы справитесь без меня. Пожалуйста, поцелуй ее от меня… Прости, я больше не вернусь и знай, что я… — тут мужчина не успевает договорить и звонок заканчивается. — Всё. Время вышло. А теперь последние слова? — Не убивайте, пожайлус..... Не закончив фразу, Ким резко полоснул ножом по горлу мужчины. С пореза начала литься алая кровь на одежду и пол, некоторые капли попали на костюм Кима. Теперь перед ним было мёртвое бездыханное тело, но такое зрелище он видит не впервые. Мужчина теперь же зовёт своего помощника. — Эй, мой второй костюм готов? А то этот весь испачкан, — требовательная интонация. — Да, сэр, а что с телом делать? Как обычно? — Да, вывезите в лес и закопайте его там, только будьте начеку, нам не нужны свидетели.— довольно серьёзен. — Хорошо, будет сделано. И Тэ удалился в свой кабинет для смены костюма, чтобы прошлый могли сжечь его подданные…***
В детском доме начался последний вечерний обход и дошло дело до комнаты Юнги с Юнджи. Зайдя в комнату, воспитатель увидела, что Юнги нет в кровати и поднимает на ноги его соседку громким криком: — Юнджи! Где Мин Юнги?! Девушка неохотно поднялась с кровати, понимая, что сейчас будет, особенно когда увидела ремень в руках грозной женщины. — Я не знаю! Когда я ложилась спать, он ещё был тут… Тут приходится удар ладони по её лицу: — Че ты мне пиздишь тут, кто бы закрыл окно тогда?! — Не знаю. — Я устала слушать твоё мяуканье, быстро разделась и в душ. БЕГОМ.— Говорила женщина, голос которой перешел резко на крик, что пронзал уши. Юнджи разделась до гола и пошла в душевую, где её уже ждала воспитатель. — На колени. Девушка также послушно встаёт на колени и тут же на неё льётся струя холодной воды, что помогает полностью избавиться от сна. — Говори куда Юнги убежал! — Я не знаю. — растерянно говорит девушка, ведь действительно не знала в каком направлении он ушёл. И тут воздействия воды заканчивается. — Раз так, то получай. И на мокрое тело приходится сильный удар ремнем, следом ещё один. — До сих пор не знаешь где он?! — Нет! — кричит от боли и от того, что ей и её словам не верят. После ещё удары приходились по белому юному телу девушки. Они отдавали таким жгучим ощущением, будто ей раскаленным железом каждый раз выжигали клеймо. Теперь кровавые полосы были почти по всему телу, и они жутко болели… Девушка даже не поняла, как потеряла сознание, то ли от боли, то ли от страха смерти…***
Вот пришло время, когда Тэхен вернулся домой. Сняв верхнюю одежду он прошёл в первую очередь в спальню, но там мальчика не было. После Ким спустился в кухню и он увидел, что Юнги приготовил ужин, поставил все на стол, а сам уснул за ним. Настолько устал он, что сон одолел его прямо за обеденным столом. Тэхен аккуратно поднимает спящего парня на руки, тихонько и заботливо относит к себе в спальню. Укладывает юное тело в кровать и ещё пару минут стоит и смотрит, как этот малыш спит. Также он снял с себя маску, но все же продолжая держать ее в руках, это было на тот случай, если мальчик вдруг проснется. На лице Ким Тэхена виднелась безмятежная улыбка, будто он заботливая мама, которая до смерти любит своего мальчика. Что-то внутри перевернулось. Тэ почувствовал то, что раньше было чужда... Некая любовь, но не как к парню, а больше как к родному сыну. "А что если оставить его у себя?" Вскоре Тэхен переодевается также в домашнее, принимает ванну и решает попробовать то, что приготовил Мин Юнги. Это было довольно вкусно, что немного поразило мужчину. Давненько он не ел домашнюю стряпню. Поужинав, Ким моет посуду, убирает оставшиеся блюда в холодильник, чтобы не те испортились, и уходит в гостиную. В свободное время он любил проводить время там, это, возможно, одно из тёплых мест в доме. Нет, не из-за того, что там стоял камин, а из-за своей тёплой обстановки. Тэ устало стащил с дивана плед и устроился в кресле у огня. Лёгкая и спокойная обстановка в какой-то степени помогала ему расслабиться и мужчина даже не заметил, как уснул…