-3-
6 февраля 2021 г., 16:58
Я вовсе не прошу меня любить.
Любить таких, поверь, себе дороже.
Но можно мозг хотя бы не долбить?
Или и это очень сложно тоже?
Тебя так часто чем-то утруждаю?
Прошу, чтоб в одночасье другим стал?
Так в чем проблема? Я уже не знаю,
Что сделать, чтоб в мозги ты не ебал.
Я не монах и не святой нисколько,
И от тебя подобного не жду.
Жду понимания, пожалуй, только,
А нервы все летят… Летят в пизду!
Мне не пятнадцать. Как умел — так жил.
Немало разных кадров повидал.
И никого ни в чем я не винил.
Но первый ты, кто так меня задрал!
Пора, наверно, делать что-то нам.
Так дальше невозможно уже жить.
Давай же просто выпьем по сто грамм,
Спокойно сядем и попробуем решить,
Как уживаться нам теперь в дальнейшем,
Как вместе мирно сосуществовать,
А то, при всплеске ярости малейшем,
Друг друга можем мы поубивать.