Любовь под луной

NC-17
Завершён
68
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 14 395 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 34 Отзывы 21 В сборник

Не безразличен?....

Настройки
-Ребяяят,вы где?спросил Римус. -Мы тут.Сказал Сириус ему -Тут у нас есть 1 нюанс, который мы не можем решить и надеемся на тебя.Крикнул Джеймс Тут же прибежал Римус и все расступились. -Лия,открой пожалуйста. Ты заплакала ещё сильнее -Я не хочу тебя видеть..... Сказала ты в пол голоса,но все это услышали Для Римуса это было как удар по больному,он не знал что делать и что говорить -Что случилось?...почему? Сказал встревожено он. -Просто уйди...Сказала ты плача. Его как будто током оттолкнуть от двери и он отошёл,простояв примерно минуту он развернулся и ушёл.Все стояли в шоке,а ты ещё сильнее ревела.Сириус и Джеймс пытались его найти,но всё было напрасно,Люпина нигде не было.

***

-Зайка,открой пожалуйста... сказал Сириус -Ты уже четвёртый час плачешь... я хочу тебе помочь и выслушать... Ты встала и открыла ему дверь и он увидел твоё состояние. Он был в шоке. -Мерлин,солнце,пожалуйста, расскажи мне что случилось . Ты замешкалась не зная говорить или нет,ведь ты знала что Сириус придёт в бешенство когда узнает и попытается отомстить Риму. Но ты сдалась и начала ему рассказывать, ведь тебе нужно было выговориться. Он внимательно слушал и всё сильнее сжимал кулаки.Он знал насколько тебе дорог Люпин и не мог понять почему он так поступил,ведь он вёл себя так,как будто был тоже влюблён в Лию. -Зайка,не плачь из-за этого урода.Он поступил ужасно... Сказал Сириус обнимая тебя. -Хорошо,только ничего не делай ему пожалуйста... Сказала ты вытирая слёзы. -Малышка,ты слишком меня хорошо знаешь и ему повезло что ты это сказала мне,иначе его личику не сладко пришлось. -Хахаха,дурак. Сказала ты обнимая Сириуса крепче. -Тебе принести покушать? Спросил заботливо он. -Я бы не отказалась от чего-то сладкого. Сказала ты и улыбнулась -Понял,туда-сюда и вот я буду тут со сладостями через минуту.Сказал Сириус выбегая из комнаты. Ты улыбнулась и легла на подушку вытирая мокрые от слёз дорожки на щеках. Пришёл Сириус и вы провели время вместе болтая о всяком. Он рассказал тебе о девушке которую снова закадрил, да-да он ещё тот лавилас,за ним бегают пол школы наверно. -Кстати,тебе Кевин из Когтеврана передавал привет.Мне кажется ты ему интересна, не хочешь попробовать отвлечься от Римуса таким способом? -Нет,спасибо,я не хочу играть на чувствах этого парнишки. -Ооо господи,когда ты стала такой занудой? Спросил Сириус толкая тебя за бок. Вы засмеялись. -Ладно,тебе нужно отдохнуть,Малышка.Спокойной ночи -Спокойной и спасибо тебе за поддержку. -Нашла за что благодарить,до завтра. Сказал Сириус и дверь закрылась Ты повернулась лицом к стенке и снова начала плакать,но в скором заснула так как у тебя было мало сил. /Pov Римус (с того момента возле библиотеки)/ Меня позвала Катя. -Привет.Скзаала она и улыбнулась мне. -Привет что-то хотела? -Дааа....знаешь,не мог бы ты меня подтянуть по Травологии, ото я ничего в ней нее-поо-ни-ма-ю. Сеазала она подходя всё ближе и складывая свои руки мне на шею. -Извини,но если ты хочешь что бы я тебе помог,не распускай пожалуйста руки. Сказал я и начал убирать её руки,но она вцепилась мёртвой хваткой. -Ладно,скажи просто что ты хочешь. Сказал я понимаю что так просто она не отцепиться. -Я просто хочу провести с тобой ночь и быть твоей.... Сказала она. -Понимаешь,не думаю что могу дать тебе это,мне нравится Лиа и этого не изменить. Она громко засмеялась и посмотрела куда-то в сторону,а потом резко впилась в мои губы, я этого не ожидал и отстранился.Потом она постояв немного просто ушла.Я же стоял просто в шоке ,но направился обратно в гостиную что бы позвать Лию посмотреть фильм. -Ребяяят вы где?... *настоящее время* Я сижу в Астраномической башне и смотрю на ночной лес и думаю что происходит между нами с Лией.Я её люблю и в последнее время мне казалось что это взаимно,но что произошло 2 часа назад не давало мне покоя....а вдруг она увидела нас с Катей не в тот момент?.... Ты быстро откинул эту мысль из головы надеясь что это не так. -Наврятли она сейчас захочет меня слушать... Сказал я сам не замечая того-в слух -Она просто поддалась эмоциям... сказал знакомы голос сзади. -Профессор Дамболдор? -Да мой мальчик...я знаю про вашу ситуацию с Лией и поверь,могу сказать ты ей не безразличен и ты верно подумал,она увидела тебя не в том месте,но в то время... -Мерлин....как мне ей всё объяснить?.... -Несколько дней она будет на эмоциях и просто не сможет тебя услышать,подожди немного и поговори с ней по душам,думаю она тебя поймёт.... -Спасибо,профессор, я пожалуй пойду,уже давно ночь и завтра на занятия. -Да,конечно,иди.... Всё будет хорошо. Я тепло улыбнулся ему и вышел. Пока я шёл в гостиную я бумал о словах Дамболдора. ~не безразличен?...~ думал я И решил посидеть на подоконнике и всё обдумать. Примерно через 2 часа я пошёл.. Я захожу в комнату и вижу злого Сириуса с сжатыми кулаками. -Как она?... спросил я смотря ему в глаза -.......
Примечания:
68 Нравится 34 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)