Sickly sweet

NC-17
Завершён
34
автор
Размер:
85 страниц, 16 160 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
34 Нравится 27 Отзывы 11 В сборник

Глава 4. «Сладкий киллер.»

Настройки

Сладкий киллер

Прекрасное утро. Оба уже проснулись, но никто из них не решался первым повернуться друг к другу или проронить хоть слово. Лола была обескуражена и переполнена злостью, но в глубине души она была очень рада. Она делала вид, будто спит, но Пятый видел, что она уже давно проснулась. Они оба были рады тому, что случилось, а Пятый этого даже и скрывать не станет. — Ты уже проснулась? — лукаво спросил Пятый. В ответ молчание. До жути смущенная девушка пыталась глазами найти свою одежду. Но она её не видела, чёрт, не видела. — Ты, действительно, будешь молчать после того, что было сегодня ночью? — в ответ снова молчание. — Черт с тобой, пойду сделаю кофе. — Наконец он ушёл. — девушка встала с кровати и попыталась найти хоть какую-то одежду, но всё тщетно. В эту же секунду перед ней появился Пятый и поцеловал девушку прямо в губы. Она растерялась и застыла. — Ты что, больной? — Ты всегда будешь краснеть при виде меня? — Ты, вроде, хотел уйти делать кофе. Так иди и делай! — Иду, иду, только не злись. — Он невыносим. Девушка произнесла это вслух не смотря на то, что Пятый мог это услышать. И услышал. — Повтори. — Ты невыносим. — Ещё раз. — Ты, чёрт возьми, невыносим! Убирайся. — Как скажешь. Конечно же, он не ушёл делать кофе, а просто встал за дверью. Чтобы следить за её реакцией. Видя подходящих к комнате девушек, он спрятался за большим горшком с цветком, стоящим прямо около двери в комнату. /кто его сюда поставил? его никогда тут не было! но он мне помог./ Стук в дверь. Ещё один. В комнату влетают Эллисон, Ваня, Фей и Джейми. — Девочки, вы чего? На неё горящими глазами смотрела Джейми. — Как, чего? Расскажи нам, что произошло сегодня ночью. Вспомнив всё, что было, она почувствовала, как начинает краснеть. Но, будучи виртуозным мастером лжи, она решила сыграть дурочку. — Мне самой стало интересно, а что было? Девушки посмотрели на неё с непониманием. — Ваши стоны, крики..Вы же ненавидите друг друга? — Джейми, может, они просто фильм смотрели? — А почему они вообще ночевали вместе? Их крики перебила Лола: — Да, ненавидим. А теперь, убирайтесь! Но девушки не собирались уходить. — До меня дошёл сл...— чуть было начала Эллисон.. Но ее остановила Фей: — Не хочет — пусть не рассказывает. Это их право, не нужно ее принуждать, Эллисон. — Думаю, ты права. Извини, сестренка, — она обняла Лолу. С большой неохотой Лола обняла ее в ответ. — Что у вас тут за девичник? Пятый телепортировался в комнату. /вот же чёрт, только его здесь и не хватало!/ — думала Лола. — А-а, Пятый, мы уже уходим. Девушки, наконец-то, покинули помещение. — Ты не хочешь обсудить то, что было сегодня ночью? — Боже, не желаю даже слышать об этом. — Всё равно же когда-то придется обсудить это, ты не убежишь от ответа! — Ещё как убегу. Лола выбежала из комнаты. Она думала, что Пятый побежит следом, но он остался на месте. /боже, девочки слышали всё, что было сегодня ночью? как мне теперь с этим жить?/ Прибежав она ходила из стороны в сторону по кухне она думала, что же ей делать дальше. Но ее мысли прервал знакомый звук. Пневматическая трубка из комиссии упала ей прямо в ноги. /черт, а если бы со мной рядом сейчас был бы Пятый? интересно, кого на этот раз мне предстоит убить?/ — говорила про себя Лола. — Ленард Пибоди? Это что, тот конченый психопат с соседней улицы? Интересно, чем он помешал комиссии, он же совсем бесполезен, так же, как и Пятый, — девушка почувствовала чьё то присутствие, будто кто-то смотрит ей в спину, но, благо, ей просто показалось, — я легко с ним справлюсь! Пятая была очень рада от того, что ей не придётся опять сидеть на месте. Она твёрдо решила, что этим же вечером отправится к нему. Не пропускать же такой шанс! Только вот как собраться, когда в твоей комнате живет озабоченный красавчик? Войдя в комнату, девушка сразу же поняла, что Пятого здесь нет, /может, обиделся?/ Собрав все необходимое, Лола решила выйти через окно, чтобы ни у кого в гостиной не возникло вопроса, куда она направляется. Впереди ее ждала ещё одна потная ночь. О прошлой ночи она и вспоминать не хотела. — Кажется, здесь. Лола была искусным киллером, но у каждого есть свои проколы. У кого-то значительные, у кого-то не очень. Они сыграют с ней злую шутку, вот увидите. Мужчина включил свет в гостиной, заподозрив что-то неладное. — Здесь кто-то есть? Молчание. — Конечно есть, сладкий. Девушка достала пистолет и вышла из тени. — Кто вы? — Я та, что убьёт тебя прямо сейчас. Мужчина бросился к пистолету, но она успевает спустить курок. Адреналиновый бой как можно быстрее завёл его затихающее сердце. Но она не заметила, как выронила обёртки от леденцов на пол. Она никогда этого не замечает, невнимательная.. — Рада была познакомиться, Ленард! Пока-пока! — с довольной ухмылкой девушка покинула дом, вся в крови, - Как же мне этого не хватало.. Дома Харгривзы что-то бурно обсуждали в гостиной. Лола надеялась, что ее прихода не заметят. Зря надеялась. — Только что поступила информация, что убили Ленарда Пибоди с соседней улицы, бедняга, кому он так насолил? /черт, но как так быстро? я же только что его.../ — мысли Лолы прервали плачевные для нее слова. — Ещё сказали, что на месте преступления найдены обёртки от леденцов. Похоже, убийца — сладкоежка. — подметил Маркус. — Так же как и наша Лола, какое совпадение! — вскрикнул Альфонсо. — Спасибо, капитан очевидность. — Бен озабоченно посмотрел на брата. — А кстати, где эта ваша Лола? — Диего насторожился. Сейчас или никогда. Лола бросилась к своей комнате, но тут же поскользнулась и упала прямо у всех на глазах. К ней сразу же подбежала Эллисон — Что с тобой случилось, солнце? Лола запиналась. Её поймали. Вот же чёрт. — Ничего, все хорошо, наверное.. — Вот мы нашли нашего убийцу сладкоежку, видите? Бен говорил это серьезно, но Амбрелловцы восприняли это как шутку. — Бен, не неси чушь, она и мухи не обидит. Пошли, я отведу тебя в комнату. — Ты очень ошибаешься, Пятый. — Я согласна с Пятым, Бен, не выдумывай. Пять, отведи её в комнату. Ничего не ответив Бену, Пятый взял Лолу на руки и телепортировал к ней в комнату. — Спасибо, Пятый.. — Не нужно меня благодарить, завтра расскажешь, что случилось. А сейчас, спи, — он наклонился к её уху, — споки ноки.. — С..спокойной ночи. Его "споки ноки" звучало очень мягко и трепетно. Возвращаясь к остальным, Пятого не покидали мысли. Кем же ты являешься, наш сладкий киллер? Неужели, вправду Лола? Чушь.
34 Нравится 27 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)