Глава 4
16 февраля 2021 г., 14:09
Автор
На следующие утро. Сморкала стоял посредине арены и ждал когда откроют ворота. Вся деревня собралась посмотреть на ночную фурию.
-открыть ворота. -крикнул стоик
Ворота стали открывать, и кого было удивление когда фурии не оказалось в клетке.
Все сразу начал шептаться.
А иккинг и астрид были на подлете в обитель.
Иккинг
Надеюсь я не пожалею о том что взял астид к себе в обитель там где живут все драконы и моя мама в том числе.
-долго нам еще лететь? -поинтересовалась астрид
-нет!
-что так грубо?
-фух.... Когда придет им в обитель постарайся там не потерятся. Потом я тебя кое с кем познакомлю.
-хорошо.
-ну вот и все.
Беззубик был Рад что они наконец то прилетят домой, но ему было не очень хорошо поскольку с нами летела астрид. "Зачем я согласился её забрать к нам?"
-это что обитель? -удивленно спросила астрид
-да. Дом для всех драконов. Давай ускоримся.... Я домой хочу.
Астрид
Когда мы залетели в пещеру что была на каком-то острове Я была просто в шоке от красоты что увидела там(там было так же как и в мультике как приручить дракона 2) Но мне было интересно где как драконы. Ведь иккинг сказал что здесь можно много драконов а сейчас здесь ни одного...
-ну и где все драконы?
- сейчас должны прилететь. .....они на обеде .... Скорее всего.
Раздался громкий драконий рев
-уже прилетели
Во главе огромной стаи драконов был белый дракона.... Он был просто гигантских размеров. К нам спустился шторморез а на его спине была женщина лет 40 может больше. Иккинг сразу спрятался за спину беззубика. Это было смешно
Автор
-иккинг где ты был? Я уже подумала тебя хоронить-спросила валка
-не надо меня хоронить...мнп только 19 лет..
-тогда будь добр объясни где ты был неделю?
-меня похитили
-а это кто? -спросила женщина посмотрев на меня
-мам это астид. Астрид это валка моя мама
Астрид
Это его мама? Ого она же умерла когда иккинг было меньше года.
-здраствуй. Меня как ты поняла зовут валка..
-здрасте.
Автор
На олухе все уже догадались что 9астртд была предателем и спасла этого икка и сама в придачу улетела.
-не могу поверить что Астрид оказалась предателем. -разочаровано сказал рыбьеног
-а ты поверь. Мне тоже обидно что она променяла свободу на меня-отвеьил сморкала.
-теперь если она захочет вернуться её не примут назад-печально ответила забияка
В это время в обителе.
Иккинг рассказывал как он жил все эти 5 лет здесь в обители три Астрид понимала почему он бросил олух и улетел, он сделал это ради своего брата беззубика. Теперь она так же как и он .....предательница для олуха, которая опозорила род хофферсон. Но теперь ей на это все равно. Она нашла то что так долго искала. Она нашла иккинга которого любит но боится признаться в этом ему,
Спустя 2 года