Притяжение

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 14 400 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 21 Отзывы 6 В сборник

Доверься мне

Настройки
Не смотря на то, что вся Москва стояла, Филипп умудрился каким то образом доехать до дома всего за 50 минут. Всю дорогу альфа и омега молчали. Влад весь вжался в сидение. Коленки дрожали. Губы были искусаны от нервов. Почему то ему было настолько стрёмно, что он так и не решился хоть что-то произнести. Фил же, мертвой хваткой вцепился в руль своей тачки и так же ничего не говорил. На лице у него играли только две эмоции, периодически сменяя друг друга. Злость и замешательство. Замешательство и злость. Что парень такого натворил он никак не мог понять. Чего вдруг альфа как с цепи сорвался и повёз его домой? Что такого могло случиться? Как только машина была успешно припаркована у подъезда, Фил буквально вылетел из неё и открыл другую дверь, вытаскивая омегу. Мужчина крепко взял младшего за руку и пошёл в дом. Вызвав лифт, он слегка толкнул парня в кабину и зашёл следом, всё ещё храня молчание. Они вышли на своём этаже и Фил сразу потянул пацана к своей квартире. — Что происходит? - решился спросить Влад. — Куда ты меня ведёшь? — К себе домой, - холодным тоном ответил альфа. — Есть разговор. Он открыл дверь и провёл омегу внутрь. Снял свою кожанку, разулся и прошёл по коридору в гостиную, включив там свет. Младший всё ещё стоял в прихожей в полнейшем замешательстве. Да что здесь вообще творится то, а?! — Ты долго там стоять собрался? Нужно особое приглашение? - поинтересовался мужчина, выглянув в коридор. — Мне проходить? - тихонько спросил омега. — Проходи. Парень тоже снял верхнюю одежду вместе с обувью, оставшись в одной футболке и джинсах. Он медленно зашёл в гостиную, совмещенную с кухней, прямо как у него в квартире, и увидел Фила, стоявшего лицом к окну и к нему спиной. — Ничего не хочешь мне рассказать? - серьёзным голосом спросил мужчина. — Нет, - ответил омега, пытаясь дышать ровно и спокойно. Сердце в груди уже начало танцевать чечётку. — Хорошо, я спрошу ещё раз. Ты ничего не хочешь мне рассказать? — Н-нет, - парень заикнулся и издал нервный смешок. — А что я должен хотеть рассказать? Фил тяжело выдохнул и развернулся лицом к Владу, оперевшись о подоконник. — Ты омега? Брюнета мгновенно окатило холодным потом. Глаза чуть на лоб не вылезли. Филипп внимательно следил за реакцией младшего на его вопрос. — Ч-чего? Н-нет. Нет! Что за бред вообще? С чего ты это взял?! - затараторил парень и чуть посмеялся. — Я альфа. И всегда им был. — Ты же сейчас врёшь, Влад, - с ухмылкой произнёс альфа. — Не в-вру. — Не врёшь? — Н-нет. Фил в два счёта оказался рядом с пацаном и тут же резко притянул его к себе за талию. Из взгляды встретились. Омега был перепуган, а вот альфа наоборот — полон азарта. Мужчина впился в губы Владика и моментально углубил поцелуй, завлекая в игру чужой язык. Младший в шоке вылупил глаза на Альфу и промычал сквозь поцелуй. Тогда Филипп обхватил шею мальчика одной рукой и начал целовать ещё более страстно и жадно. Влад расслабился и поддался, не в силах бороться с чувствами. Фил слегка прикусил его нижнюю губу, а затем медленно отпрянул. Младший тяжело дышал. Сердце колотилось. Глаза были приоткрыты. Губы покраснели и распухли. Щеки пылали огнём. Фил сейчас очень отчетливо снова почувствовал запах мяты. Только теперь он был сильнее раза в два. Сомнений не осталось. Запах усилился от феромонов истинного на такой близости. — Всё ещё будешь утверждать, что ты альфа? - ласкового улыбнувшись, прошептал мужчина и нежно погладил мальчика по щеке тыльной стороной указательного пальца. Влад был совершенно растерян. Сосед застал его врасплох. Загнал в угол. В клетку. Как маленькую беззащитную жертву. Ну и что делать? Что ему сейчас сказать? Однажды, один альфа, в которого был влюблён Владик уже узнал его истинный пол, и ничем хорошим это, к сожалению, не кончилось. Так что же будет сейчас? Он поиздевается, посмеётся и отпустит? Или будет потешаться каждый день? Или... Или теперь он будет приставать и пытаться взять силой?... В голову омеги уже лезли самые отвратительные и ужасные мысли. Вся эта ситуация его злила. Злила, напрягала, заставляла позорно дрожать, и пугала до смерти. — Ну давай, - озлобленно произнёс парень, решившись поднять взгляд на Фила. — Давай же. Скажи, что я ничтожество. — Что? - непонимающе спросил мужчина, сдвинув брови. — О чём ты, ма... — Скажи, что я бракованный омега. Что я нескладный, не милый, не хрупкий идеальный мальчик с кукольным личиком, - Влад отпихнул Альфу руками от себя и сделал пару шагов назад, всё ещё прожигая того гневным взглядом. — Давай же! - он вскрикнул. — Давай! Скажи, что я жалкое подобие омеги! Что я урод! Что я придурок, раз влюбился в такого Альфу, как ты! Раз подумал, что ты обратишь на меня внимание! Раз так сильно поверил в то, что могу хоть кому-то понравиться! - на последней фразе голос мальчика задрожал. Из глаз рекой хлынули слёзы. Влад быстро отвернулся и зарыдал навзрыд, закрыв лицо ладонями. Фил стоял в полном оцепенении, открыв рот от шока. Что?! Он в него влюблён?! Этот очаровательный, вредный и забавный мальчик в него влюблён?! Что?! О, Боже мой! Мужчина в два быстрых шага подошел к парню и развернул его к себе, а после прижал к груди. Левая рука крепка обнимала Влада за талию, а правая ласково гладила по головке. — Тшш... - шептал альфа, утыкаясь носом в тёмную макушку. — Не плачь, прошу тебя. Не надо плакать. Фил понимал по всхлипам парня, как сильно тот старается успокоиться и не рыдать прям так перед соседом. Конечно, он ведь так долго строил из себя крутого, дерзкого и уверенного в себе Альфу. А сейчас вдруг его разоблачили. Разоблачили его реальную сущность. Бедный мальчик даже не осознаёт насколько он прекрасен и красив. — Глупенький, - тяжело выдохнув, произнёс Филипп. — Как ты можешь так о себе думать? Почему ты считаешь, что недостоин любви? Да я тут чуть с ума не сошёл за эти три недели. Как только я услышал твой запах тогда, в лифте, помнишь? Я, казалось, сдурел совершенно. Я уже не знал как бороться с собой, потому что меня так к тебе тянет. — Что? - в полнейшем шоке спросил Влад, чуть отпрянув от широкой тёплой груди и убрав от заплаканного лица ладони. — Ты шутишь? — Дурак! Как я могу о таком шутить? - посмеялся Фил и мило потрепал парня по волосам. — Я серьёзно. — Выходит... Ты меня чувствуешь? Ну... тебя тоже возбуждает мой запах? - тихонько спросил мальчик и тут же залился краской, опустив глаза. — Ты даже не представляешь насколько, - низким голосом прорычал Фил. — Я даже засомневался в своей ориентации, когда у меня встал на «альфу», - он показал кавычки пальцами. Омега засмеялся. Всё это сейчас было так забавно и смешно. На такое парень даже и не рассчитывал. Ни то, что не рассчитывал, а даже не смел мечтать. — Погоди, - вдруг сказал мужчина, резко нахмурившись. — Что значит «тоже»? — Что? О чём ты? — Ну ты сказал «тебя тоже возбуждает запах». Значит, ты от моего тоже возбудился тогда, в лифте? — Э... Я... Э... - заикался парень, мечась глазами по комнате. — Д-да. У меня тогда течка началась. — Что?! Течка?! - громко спросил Фил, с ошарашенным видом. — То есть ты уже настолько давно знаешь, что мы истинные?! — Ну д-да. — Почему ты не сказал мне? — А что я должен был сказать?! - теперь уже вскрикнул Влад, восприняв эту фразу, как претензию. — Ты ведь тут водишь всяких омег к себе в квартиру. Что я должен был тебе сказать?! «Ой, прости пожалуйста, но не мог бы ты не спать с красивыми милыми мальчиками, потому что я, кажется, твой истинный», так что ли?! — Но я ведь думал, что ты альфа! Я делал это не на зло! Я ведь не знал! - кричал в ответ мужчина. У парня на глазах снова появились слёзы. — И вообще... С тем омегой ничего не было. Я выставил его за дверь через 15 минут. — Что, уколол меня по больнее и выбросил свою игрушку? — Я не собирался делать тебе больно! - зло заорал Фил, глядя в упор на мальчика. Влад снова заплакал и начал поспешно вытирать слёзы с лица. Филипп осёкся. Парня сейчас стало так жалко. Теперь ясно, что он испытывал всё это время, находясь рядом с мужчиной, в которого был тайно влюблён, и думал, что недостоин его внимания, как альфы. И всё это вина Фила. Но он ведь не знал. Он ведь не знал, что парень окажется омегой. Он не хотел причинять ему боль. Ни в коем случае! — Прости меня, - виновато сказал старший и тяжело выдохнул, снова притянув плачущего Владика к своей груди. Он погладил его по волосам и после поднял лицо мальчика, держа его в ладонях. — Прости меня, малыш. Прошу тебя. Я не хотел делать тебе больно. Да я даже не осознавал, что творю. Я думал, что схожу с ума, потому что впервые в жизни мне понравился альфа. Но теперь, когда я узнал тебя... - он ласково вытер слёзы большими пальцами рук. — Знаешь, ты просто невероятный омега. Да, необычный. Да, нестандартный. Но ты замечательный, поверь мне! — Не подлизывайся, - прошептал Влад, смущенно посмеявшись сквозь всхлипывания. — Я серьёзно! - сказал мужчина и улыбнулся. — Прошу, пожалуйста, дай мне ещё один шанс. Я докажу тебе, что ты достоин настоящих чувств и тёплых искренних отношений, слышишь? Я докажу тебе насколько ты прекрасен и обворожителен, малыш. Только дай мне шанс. Умоляю. Влад мило закусил нижнюю губу и опустил взгляд, улыбнувшись. А после небольшой паузы, вновь заговорил: — Я дам тебе шанс, если заткнёшься и прямо сейчас поцелуешь меня, - тихонько прошептал он, снова подняв глаза на Альфу. Фил засмеялся и тут же прильнул к губам этого бесподобного, забавного и неповторимого мальчика, слившись с ним в нежнейшем поцелуе.
Примечания:
16 Нравится 21 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)