На слова про шоу все отреагировали по разному — Ник и Маар нахмурились, Василиса и Марк, поняв о чём говорит Захарра, ухмыльнулись и гаденько потёрли ручки, а Маришка с Дианой испугались.
Ну так что? — переспросила куцехвостая.
— Ну ладно, пошли. — ответил ей нестройный хор голосов.
Ребята двинулись к выходу из столовой и лишь у дверей Василиса затормозила и громко сказала:
— Захарра, я конечно всё понимаю, но мне не нравится то, что я до сих пор мокрая!
Все согласно загудели.
— Ну ладно — буркнула куцехвостая себе под нос и взмахнув стрелой убрала остатки утреннего пробуждения со своих друзей.
Выходя из коридора ведущего в главную залу, ребята услышали женский крик и злобный смех.
— Ну блин, всё пропустили! — расстроилась Захарра.
— А что именно? — деликатно поинтересовалась Диана, но ей не успели ответить — из-за поворота показался улыбающийся Фэш.
— Всем доброе утро! — видимо сегодня у всех Драгоциев было хорошее настроение.
И кто же тебя на этот разбудил? — поинтересовалась Захарра
— А что, не видно?
Драгоций осмотрела своего брата, и хрюкнув расхохоталась.
Василиса любезно начасовала зеркало перед Фэшем. Теперь на его лице была гримаса злости с отчаянием. Он стоял без штанов, весь измазанный чёрной краской, а сзади из-за поворота выглядывала Чёрная Королева, направив стрелу на Фэша.
Теперь хохотал весь Орден Дружбы и остальные жертвы Захарьиной фантазии.
Фэш тихо выругался...
***
Перед обедом
Нортон-старший, Миракл, Чёрная Королева и Захарра сидели в кабинете хозяина Черновода и строили планы на счёт обеда.
- Можно после того как все доедят, облить всех водой.- выдвинула идею Драгоций
- Слишком банально - не одобрила тёмная Императрица.
- А если всем положить летающие вилки?
- Возможно, но нас могут рассекретить...
- До обеда осталось меньше двадцати минут, - напомнила Захарра - мы просто не успеем подготовить что-то...
- Ну-у-у, - протянул Фэш - можно в еду добавить снотворного, так мы выйграем время.
- А Драгоций то дело говорит!