новые строчки
Идёт поезд туда Где точно не ждут У меня кретинизм, ты - неизвестный маршрут.
Я вышла из поезда в 5 вечера. Глубоко вдохнув воздух чужого города я огляделась. Здравствуй Агрыз. Я списалась с нашей барышней, она уже была в кв с арендодателем, все дружно ждали меня одну. Такси через 8 минут было в назначенном месте. Вхожу. Зал, что был ещё и спальней, набит шарами. Красными, чёрными и серебряными. — Так, я сейчас позвоню нашей уборщице, она узнает нужна ли уборка, так мы узнаем на месте ли ваш Ромео. — сказала барышня и тут же принялась звонить. Instagram👉🏼Январь 96-го — Эй, чего делаешь? Я тоже решила разведать обстановку. — Всё, он в номере! — курсанула барышня. Instagram👉🏼Январь 96-го — Я работаю ещё, позже спишемся) ЧЁ БЛЯ? Встав в стойку *руки в боки* я посмотрела на мою новую «компанию» — Он, сука, видите ли РАБОТАЕТ! — Нет же, он в номере. — Это я, блять, уже поняла! Он что? Вздумал меня наебать?! — Так ребята, мне нужно срочно переодеться. - жестом я выгнала рядом стоящих. Щас, блять, я ему строю! Я надела чёрное платье, взяла в руки Куантро, и собрала все чёрные воздушные шары, что были в этой комнате. Найдя свою «компанию» на кухне я скомандовала. — Едем! Через пару минут мы были у крыльца отеля. — Что будешь делать дальше? - спросила барышня. — Хуй его знает. Коленки мои трясутся, а в глазах белеет. Бляяя. — Может подождать пока он выйдет покурить? — Мы не знаем сколько ждать. — Так стоп, на каком этаже он живет? — На первом! — Оууу! И где его окно? — Вот тут! - она схватил меня под локоть и бегом потащила к торцу отеля. Чтож. Стаю вся такая в чёрном с чёрными шарами и бухлом, дыхание участилось. Снова я, снова под его окном. Кажется мы это уже проходили. Ромео, милый мой Ромео. Я мысленно досчитала до трёх и постучала в его окно, что было прямо над моей головой. Спряталась за шарами. Сквозь них я вижу как подошёл Ромео. Одним движением я убрала шары от лица, выгнула бровь и протянула бутылку, мол «Здравствуй, тварь». Он расплылся в улыбке, показывая жестом «я сейчас выйду». Я Тебя Не звал Я поймала себя на мысли. Радуйся, милый мой Ромео Ведь если ты позовёшь, всё просто я не приду.