новые строчки
Обещала. перед тобой я настоящая Колени в дрожь от тебя передо мной стоящего Тебя подсвечивает мой внутренний маяк А ты стоишь и говоришь «Моя, моя» В эту минуту подъехал чел. Они пожали друг другу руки. — Андрюх, знакомься, это Джульетта, приехала сейчас из Казани ко мне. — Ого, приятно познакомиться. — И мне. Мы тоже пожали руки и давайте уже покончим с неинтересными деталями. Вечером мы с Ромео взяли мой ликёр, купили колу, гранёные бокалы и отправились в лес. ЛЕЕЕС! Наше любимое, блять. Ладно, ладно, это был парк - Орешники, но он правда в лесу. По дороге мы держались за руки говоря обо всём на свете, как вдруг резко замолчали. Я осуждающе посмотрела на Планету. — Я. Её. Не звал. - проговорила я по слогам то, что меня тревожило. Ромео опустил глаза. — Прости меня пожалуйста, прости прости, прости. Мне безумно стыдно. - он посмотрел в мои глаза и сжал мою руку крепче. Мои кольца впились мне в руку. Больно. Но я даже не пискнула. И не простила я тоже, так, к слову. Мы прошли в глубину парка. — Качеееели! - я завизжала и побежала к ним как маленькая. — Ромео-бармен, разливай! - скомандовала я как взрослая, запрыгнув не на тот аттракцион, на который бы хотелось. — Ахахах, ты будешь пить на качелях? — А ты будешь её толкать! С каждым толчком я была выше. Взгляд в небо. Опять как в слоу мо вижу как развиваются мои волосы перед глазами, как сияют звёзды, фонари и глаза Ромео. Мы улыбаемся. Остановить бы это мгновение. — Ты была на Роза Хуторе когда нибудь? — Нет. — Это на красной поляне. Поедем вместе? Ого, что происходит? — Поехали да. — Там очень красиво, тебе понравится. Позже мы как в красивых романтичных фильмах, лежали на трибунах смотря в небо. — Ты знала, что все звёзды это кометы? Конечно нет. Но сейчас я смотрю на самую яркую комету и теряю дар речи. Я кивнула, мол, я тебе не глупышка какая-та. — А вот там, смотри Марс, видишь? А вот Сатурн. — Красиво. Мы поймали взгляд друг друга и я медленно потянулась к нему за поцелуем, которым он меня угостил.новые строчки
Не забудь тонуть во мне Пока тобой согрета Кстати все звёзды я теперь называю кометами Ты держишь сигарету указывая на Сатурн Я полюбила космос, что лёжа мы смотрели с трибун.
Поздно ночью мы таки добрались до квартиры со свечами, где свечи уже погасли. — Вау. - он тут же повалил меня на кровать, что была украшена лепестками роз и отымел меня. А потом ещё раз и ещё. Мы всё никак не могли уснуть. Уселись на кухне и проговорили до 7 утра. Через час Ромео на работу и нам приспичило спать. Проспали мы до 12. — Так, собирайся. — Куда? - очень я удивилась. — В магазин, нужно тебя покормить. О божечки! Я заулыбалась и вскочила собираться. — Знаешь, у меня есть подружка, она обычно говорит «Джульетта приходи в гости, я тебя кормить буду», все знают, что когда они кормят меня, мне ясно, что они меня любят. — А ты когда собираешься домой? — Эмм. Ну вообще сегодня собиралась. — Останься ещё на денёк. Интересненько. Ромео пожарил мне омлет с беконом и сыром. Не пойму, он правда вкусно готовит, или это с его рук мне всё кажется таким вкусным. 17.00 Instagram👉🏼Январь 96-го — Милая, ты там спишь? — Нет, тебя жду) — А я уже всё, собирайся, через 15 минут заедем с Андреем за тобой, поедем в Орешники мясо жарить) Тебе корону? Смотрите, он уже знает мои предпочтения! Орешники. Высокие сосны, запах хвои. Сижу на бревне, мясо жарится, Ромео открывает мне корону, на фоне что-то американское, Андрей рассказывает как был в Канаде. Вечереет. Ромео сел передо мной на корточки и взял мою руку, пока мы слушали Андрея и его приключения, он смотрел мне в глаза и целовал мне ручки. Чего он такой милый? ЭТО ЖЕ ТОЧНО ЛЮБОВЬ! Я ВАМ ОТВЕЧАЮ! Примерно через час поднялся сильный вететер. Я как пяточёк из Винни Пуха. — Ребят, кажется дождь собирается. — Да не, такой ветер, тучи мимо пройдут. - сказал Андрей. — Или не пройдут. - посмотрел Ромео в небо оценивания ситуацию. Всё стало совсем не забавным, когда прогремел гром, а нам до отеля пешком 2 км. Мы без слов вскочили собираться. Ветер гнёт ели, а страшно не от этого, а от того как звучит сам ветер, когда он их гнёт. — Иди сюда, я тебе две футболки взял сегодня, будешь спать в них дома, но одну надень сейчас, ато замёрзнешь. Ребята, будь я льдом, сейчас бы стала стопроцентной лужей. Я надела футболку цвета хаки, что оказалась длиннее моих шорт. — Тебе идёт. - сказал Ромео. Я заметила на себе капельки дождя, к тому моменту как мы собрались, дождь начал лить стеной. Штурмовое предупреждение, к слову, прислало нам МЧС ещё утром, но мы им не поверили. Мы рванули в сторону отеля. Через пару минут уже сильно отстали от Андрея. Бежим по асфальтовой дороге, по которой дождь бежит нам на встречу рекой. Мы пробираемся через реку и стену дождя, смеёмся как в последний раз, хотя дождь бьёт по ебалу очень не смешно, но со стороны романтично, пиздец как. Я уже не могу бежать и торможу его. Мы промокшие до нитки, перестаём хохотать и начинаем целоваться. Он сжал мою талию двумя руками, прижимная ближе. Я же одной рукой впилась ноготками в его шею, другой схватила его за мордашку, целуя словно поедав его. Как под тропическим дождем, под фонарями. И дождь, что по ебалу, нам не мешал совсем. Спустя какое-то время мы добрались до отеля, Ромео взял отдельный номер. Мы ворвались туда как дикие животные снимая с друг друга мокрую одежду. Ромео подхватил меня на руки и сразу насадил на себя. Я простонала. Он виртуозно задавал темп, сбивая дыхание. Я откидываю назад свои мокрые волосы и прогибаюсь в спине. Ромео бросает меня на кровать и нависает на до мной. — Вставляй. Комнату заполонили стоны. Он нежно одаривал меня поцелуями, прижимая к себе. Король перевернул меня на живот и снова вошёл. Я прикусила подушку зубами. Одной рукой сжала простынь, другой потянулась к клитору. Ромео ускорился. Как бьются наши тела друг об друга, уверенна, было слышно даже за дверью. — Ты кончила? - спросил Ромео, не останавливаясь. — Да, сразу же как ты вошёл. - не сказала я, а простонала. — Тогда я кончаю. - предупредил он и вытащил член, положив мне на задницу. Я почувствовала как он пульсирует, через секунду вся моя спина была в этих жидких детях. Да. Фу. Он на сухо протер меня перед душем и помог встать. Ноги ватные. Ромео стоит полностью мокрый. Хорошо старался. Я подошла ближе, чтобы облизать его торс. Простите, но он такой вкусный. Мне не устоять. Приняв вместе душ, мы решили заварить чай и включить телек. Он протянул мне свою толстовку. — Милая моя, тебе с сахаром? — Что вот ты моя-каешь? Я сейчас уеду, ты исчезнешь, а я вот буду долго ещё забывать это твоё «моя». — Знаешь что? - он потянул меня к себе в объятья. — Нельзя вот так бесцеремонно приезжать и влюблять в себя! Это прозвучало как «Никуда я не исчезну, любовь моя» Через пол часа, под какой-то стендап. — Я смотрю на тебя, а у меня в голове как ты стонешь. - сказал Ромео и взял меня на месте. Как преступницу. Когда мы ложились спать, Ромео сделал мне массаж, укутал меня одеялком и лёг рядышком. Усталость чувствовалась во всем теле. Он уснул сразу, я же терялась в мыслях. Ещё недавно я смотрела на него с параллельной кровати. Ещё недавно он был на расстоянии вытянутой руки, но недосягаем как другой мир. А сейчас я на груди у этого мира. И этот мир - волшебный. Я потянулась к его ушку и прошептала. — Я люблю тебя.новые строчки
Все так запутанно я вся заботой укутана Я тебя люблю? или меня бесы путают?