Сахарок

NC-17
В процессе
177
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 122 страницы, 51 437 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
177 Нравится 218 Отзывы 67 В сборник

~8~

Настройки
*** Они подошли к машине, Ньют отдал Томасу ключи и Том положил рюкзак Ньюта в багажник. -Садись и поехали.- -Угу.- ответил Ньют. Парни сели в машину и направились к Томасу. На часах время было 8:16 и через минут семь они уже были у его дома. -Проходи, поможешь мне.- усмехнулся Том приглашая Ньюта и помогая снять ему куртку, когда тот в то время поставил на тумбочку его термос. -А как я помогу если ты в основном носишь только чёрное, а я цветное?- усмехнулся Ньют. -Ну не знаю. Хах. Чёрный разный бывает.- -Ну ладно, попробую помочь.- ответил Ньют и заглянул к нему в шкаф. Пошарив там минуту он нашёл большое и тёплое чёрное худи с принтом розы и протянул его Томасу. -На. Вот это надевай.- -Окей.- ответил Томас и снял своё худи, а Ньют снова вцепился взглядом в его тело. Том увидев этот взгляд и закусанную губу, кинул вещь на кровать ухмыльнулся и взял руку Ньюта вскоре прислоняя её к своему прессу. -Нравится?- усмехнулся он видя как немного сжались пальцы Ньюта и покраснели щёки. Тот же поднял глаза и застыл в ступоре. -Ну я же вижу как ты смотришь.- добавил Томас всё с той же ухмылкой. -А..э..- -Ты так и не ответил на мой вопрос.- усмехнулся Томас. -Хотя я же вижу что нравится.- добавил он и Ньют лишь легонько, и смущённо кивнул, а потом чуть провёл пальцами вниз и снова взглянул ему в глаза словно спрашивая. -Можно, можно.- усмехнулся Томас и пальцы Ньюта нежно, медленно и невесомо проскользили по его прессу вниз, а потом также и вверх вырывая из уст судорожное дыхание, а на теле Томаса миллионы мурашек. Ньют снова провёл пальцами вниз но теперь немного в бок и заставил Тома блаженно прикрыть глаза, а его самого замереть и делать всё как можно нежней словно изучая его тело. Он стоял словно вкопанный и следил за своими движениями оглядывая руки Томаса и его пресс. -Ммм...- послышалось протяжное и очень тихое мычание. Ньют застыл смотря на его лицо и спустя пару секунд Томас недовольно поёжился и открыл глаза. -Почему остановился?- спросил он. -...- а в ответ лишь шумное и тяжёлое дыхание вместе с приоткрытым ртом и немного испуганным лицом. -Я боюсь что мне сделают больно.- прошептал Ньют. -И то что я сделаю больно, тоже?- спросил Том и Ньют отрицательно покачал головой. -Ну так почему остановился?- -Я боюсь сделать больно тебе.- -Мне? Больно? Своими пальчиками?- усмехнулся Томас. - Я даже не знаю что нужно ими делать чтобы мне было больно.- добавил Том и Ньют снова чуть проскальзил пальцами по его прессу. -Мы опоздаем.- прошептал Ньют подходя ещё чуть ближе. -Ладно.- ответил Томас и взяв то худи которое ему дал Ньют, одел, а потом надел чуть обтягивающие чёрные джинсы. Надев зелёные носки под цвет пластыря и подкатив джинсы, он сделал так что бы было хорошо видно носки. Ньют лишь усмехнулся поняв намёк с ними, а Том начал собирать рюкзак. Запасные носки, футболка и прочее. Зарядка для телефона, полотенце и рюкзак собран. -Всё? Поехали?- спросил Томас подходя к Ньюту и заправляя ему за ухо прядь волос. -Угу.- ответил Ньют и парни пошли обуваться. Ньют обул кроссовки, а Томас подал ему куртку, попутно надевая на того шарф. -Чувствую себя ребёнком.- усмехнулся Ньют на что Томас лишь посмеялся и через минут пять оба уже стояли в лифте, а ещё через пару минут они подошли к машине Тома. -С нами в машине кто-нибудь ещё едет?- спросил Том. -Нам за Галли бы заехать.- -А, да, точно, хорошо. Ты вперёд лучше садись, но если хочешь можешь и назад.- -Я не очень привык впереди ездить.- -Мне страшно за тебя если ты поедешь сзади.- -А чё так?- -Ну мало ли что Галли сделать может.- -Ахахха. Боже. Да всё нормально будет. Но если хочешь я сяду вперёд.- -Выбирай сам.- -Я тогда назад.- ответил Ньют и сел назад за креслом Тома. Томас сел в машину, настроил кресло по удобней и протянул ему шнур от колонок. -Включишь песни?- -Что будем слушать?- спросил в ответ Ньют подключая телефон. -Что у тебя есть, то и будем. У нас вкус в музыке индентичный кстати.- -Да?- -Ахах. Да.- -Ну тогдаааа...- протянул Ньют выбирая песню. - эту.- добавил он и включил "Hotel California"- -Ооо. Какой кайф. Обожаю её играть.- -Ты играешь на гитаре?- -Ахахаха. Вау, прикинь да.- саркастически усмехнулся Томас. -Ритм или соло? Или вообще бас?- -Ахаха. А ты не знаешь? В основном ритм.- -Я не знал.- -Лол. А я как понял ты на басу?- -Угу.- -Надо будет с тобой как-нибудь сыграть что-нибудь.- -Да, было бы прикольно.- -Ладно. Говори адрес и поехали.- сказал Томас. Ньют сказал адрес Галли и они направились за ним. Томас следя за дорогой ещё и умудрялся вместе с Ньютом подпевать иногда, а потом и смеяться от того как Ньюта прёт от песен и то как он подтанцовывая иногда клал свои руки Тому на плечи и немного вжимал его ещё больше в кресло. Они ехали минут семь до дома Галли и Ньют всё время танцевал и подпевал, кладя Томасу на плечо свою голову и продолжая всё так держаться за них вжимая того в кресло. -«Ало, Галли, выходи, мы подъехали.»- сказал Ньют набрав номер Галли и смотря в окно. -«А, да, привет, ок, уже выхожу.»- ответил Галли и сбросил трубку. -Уверен что вперёд не хочешь?- спросил Том. -Да всё нормально, Томми. Правда. Если что-то будет я скажу, ладно?- усмехнулся Ньют. -Это Галли, я знаю его с детства.- -Ладно, но если что...- -Да, да, если что я скажу.- перебил его Ньют и заметив Галли в окне, быстро и мимолётно чмокнул Томаса в щёку. -Блин, а мне нравится, можно ещё?- усмехнулся Том и Ньют мило улыбнувшись снова потянулся, но на этот раз Томас успел подставить свои губы и Ньют чмокнул его в них же. Он немного опешил и смущённо улыбнулся. -Ты уверен что это по дружески?- усмехнулся он. -Не уверен что так делают все друзья, но почему бы и нет.- усмехнулся Том. -Ну ладно.- ответил Ньют и потом открыв окно крикнул Галли. -Привет.- поздаровался он садясь назад. -Привет Гал.- -Привет, Галли.- сказал Томас. -Так, нам сейчас в центр, знаешь же дорогу?- произнёс Ньют снова кладя свои ладони Тому на плечи, на что тот посмотрел на него и ухмыльнулся. -Конечно знаю, господи.- усмехнулся Томас и они молча поехали параллельно слушая песни Ньюта пока тот продолжал держать Тома за плечи и подпевать. Они ехали минут восемь и подъезжая Ньют заметил ребят. -Ой, вот они.- произнёс он и Томас свернув на парковку, заглушил машину, а парни уже к тому времени вышли. -Всем привет.- послышался издалека голос Галли, так как он уже отошёл к друзьям пока Ньют ждал Тома. -Чего к ним не идёшь?- усмехнулся Томас. -Тебя жду.- -А зачем? Я же всё равно подойду.- снова усмехнулся Том и захлопнул дверь. -Да не знаю. Мне с тобой как-то по комфортнее. Да и не так страшно.- -Хах. Прикольно. Наконец-то меня не боятся.- -А тебя боялись?- -Да... Увы, в прошлом очень боялись -А если по подробнее?- заинтересовано спросил Ньют и оба направились к друзьям. -Да так, ошибки молодости... Алкоголь, всё такое.- -Оу.- сгрустнул Ньют. -Привет всем.- поздаровался попутно он и вернулся к разговору. -Эй, тебе не холодно?- -Холодно?- усмехнулся Томас. -На улице +11, какой холодно?- -Боже, застегнись лучше, а то продует.- -Да не холодно мне.- ответил Томас. Ньют подошёл к нему, чуть наклонился и застегнул куртку. -На улице холодно.- -Нет.- возразил Том чуть дёргая бегунок вниз. -Для меня да.- так же возразил Ньют и теперь бегунок на куртке Томаса пополз вверх. -Хах. Ну это для тебя же, а для меня не холодно.- усмехнулся Том. -Я не могу смотреть на то как ты ходишь с расстёгнутой курткой.- -Блять. Тут почти все так ходят и ты не можешь смотреть только на меня?- -Они всё равно меня не послушают.- -А я как будто послушаю.- ухмыльнулся и усмехнулся одновременно Томас, вскинув бровь вверх и засунув руки в карманы джинс. -Ну и иди в жопу.- ответил обиженно Ньют и скрестил руки на груди. -Ну так нагинайся.- усмехнулся Том, а Ньют лишь недоумённо и чуть испуганно посмотрел на него. -Эй, да шучу же.- -Ну ну.- усмехнулся Ньют. Парни поговорили и решили всем вместе поехать в кофейню неподалёку. -Галли, поехали со мной?- спросил Минхо. -Он же с нами, не?- усмехнулся Томас подключаясь в их разговор. -Впринцепе как хочешь Гал, но если что я жду в машине.- ответил он и пошёл в машину. Ньют же дождавшись ответа Галли, побежал в машину к Тому. -Галли с Минхо.- сказал он и сел на переднее сиденье. -Слава богу.- -А чего так?- усмехнулся Ньют. -Не знаю. Он мне как-то не особо нравится, но я не жалуюсь.- -А что случилось? Поругаться уже успели?- -Да не. Всё нормально, но помоему он как-то странно на тебя смотрит.- произнес Томас заводя машину. -Как будто сожрать хочет.- добавил он и усмехнулся. -Ты ревнуешь уже что-ли?- удивлённо и со смешком спросил Ньют, а Том лишь ухмыльнулся и начал выезжать. -А что если да?- спросил Томас смотря в зеркало и выруливая с парковки. Ньют же нахмурился в испуге и взглянул на Тома. -Что случилось?- -Н.. Нет. Всё нормально.- -Если бы ты не был таким напуганным я бы поверил что всё нормально но сейчас явно что-то не так, я ведь прав?- -П.. Просто Уэсс... И.. И ревность... Она не до чего хорошего не довела..- произнёс Ньют словно через ком в горле. -Мда... Снова люди которых я не знаю, но скажу вот что. Раз это не до чего хорошего не довела, то во первых он полный еблан, а во вторых он еблан.- -У.. Угу.- с заиком, грустью, но и со смешком сказал Ньют. -Эй, солнце.- улыбнулся Том, легонько взяв Ньюта за подбородок. -Выше нос. Ты же сильный.- добавил он и чуть чмокнул его в нос. Ньют улыбнулся и они последовали за остальными.
Примечания:
177 Нравится 218 Отзывы 67 В сборник
Отзывы (3)