Сахарок

NC-17
В процессе
177
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 122 страницы, 51 437 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
177 Нравится 218 Отзывы 67 В сборник

~9~

Настройки
*** Парни приехали. Все вышли из своих машин и зашли в заведение. -А твой любимый кофе какой?- поинтересовался Ньют у Томаса. -Хм... Капучино.- -Капучино.- -А твой?- -Да, тоже капучино.- -Опа, прикольно, ты с чем пьёшь?- -С печенькой в основном.- -Нет, нет.- посмеялся Том. -В плане с каким сиропом или с приправой?- -Аа, с корицей.- усмехнулся Ньют. -Ахаха, а я, не поверишь, с ванилью.- -Хах. А к нему что-то покупаешь?- -Обычно нет, но это если настроение хорошее.- -А оно у тебя хорошее?- усмехнулся Ньют облакачиваясь спиной на барную стойку и смотря Томасу прямо в глаза. -А оно у меня хорошее.- ухмыльнулся Том подойдя чуть ближе к нему. -Да. Пососитесь теперь ещё.- с сарказмом и капелькой раздражения в голосе сказал рядом стоящий, Галли. Ньют с Томасом застыли смотря на него. -Что? Такое чувство будто вы сейчас засосётесь, ей-богу.- добавил Галли и парни посмотрели друг на друга. У Томаса было полное лицо безразличия к Галли, а Ньют лишь мило ухмыльнулся и встав на носочки чмокнул его в губы параллельно схватив и притянув того за куртку, к себе. Том в этот момент вскинул вверх брови, но ответил взаимностью и чуть продлил его, задержав свои губы на губах Ньюта и легонько прижав того за талию к себе. Это длилось не долго, секунды две, но это были приятные и даже сладкие секунды для обоих, а для Ньюта ещё даже и волшебные. Ему нравилось... Нравилось ощущать губы Томаса. Нравилось ощущать какие же они мягкие, нежные но одновременно настойчивые и немного пухлые. А потом ещё видеть на них ухмылку... Ох. Как же ему это нравилось. Она такая красивая, заманчивая, строгая в какой-то мере и ужасно сексуальная. Да. И вот этого Ньют боялся больше всего... -Всё. Доволен Гал?- усмехнулся Ньют. -Что и следовало ожидать.- закатил глаза Галли, а Томас лишь посмеялся. Ньют тоже усмехнулся и потом смущённо улыбнулся. -Так, ладно.- сказал Том и позвал бармена. -Здравствуйте, будьте добры капучино с ванилью и...- произнёс Томас, а потом обратился к Ньюту. -Ты какие печенья берешь?- -Овсяные с шоколадной крошкой.- -И одно овсяное с шоколадной крошкой.- обратился Том уже к бармену. -Вам с собой?- спросил тот. -Да.- -Хорошо. Ещё что-то?- -Нет, спасибо.- ответил Томас. -Последую твоему примеру.- добавил он Ньюту. -И правильно. Не пожалеешь.- улыбнулся он. -Добрый день, можно капучино с корицей и овсяное печенье с шоколадной крошкой пожалуйста.- спросил он уже у другого бармена. -С собой?- -Да, да.- -Хорошо.- ответил тот. Через пару минут заказ уже был готов. Парням дали свои напитки и они стали разговаривать и паралельно ждать других. -Боже, точно, я не пожалел.- улыбнулся Томас попробовав пару раз печенье. -Я же говорил.- -Зато теперь я сделал вывод что надо почаще к тебе прислушиваться.- -Хах. А говорил что не будешь.- -Эй. Я такого не говорил.- -Ты говорил.- -Я сказал что "будто" я тебя послушаю.- -Ну. Это одно и тоже, Томми.- усмехнулся Ньют. -Не одно и тоже. Это я тебя послушаю, но не факт что прислушаюсь. Я могу послушать, а могу и не послушать.- -Ой ладно.- усмехнулся Ньют и толкнул его в бок. -Умный тут нашёлся. Всё равно ты же не всегда будешь меня слушать.- -Ну как получится.- ответил Томас. Через несколько минут все взяли по чашке кофе или горячего шоколада и пошли по машинам. Ньют сел вперёд к Томасу и сразу подключил свой телефон. -Ага. Теперь ты будешь ездить впереди что-ли?- усмехнулся Том. -К тебе хочу.- тихо смутился Ньют. -Ахахах. Я рад.- саркастически посмеялся Томас и улыбнулся. -Ну спасибо.- -Нет, нет. Я серьёзно. Я правда рад, что ты не боишься.- добро улыбнулся Том и омега через несколько секунд, обнял его руку и облокотился своей головой на его плечо. -Томми.- начал тихо и как-то грустно, Ньют. -Ты пойми... Я.. я не умею доверять людям.- -Я уже понял.- -И.. И мне порой очень сложно подолгу быть даже в компании друзей. И порой сложно поверить даже им.- произнёс Ньют и Томас закрыв глаза, тяжело выдохнул. -Нет, нет. Томми. Это... Это с ними так. А с тобой... С тобой я совершенно другой.- прошептал последние слова Ньют и Томас посмотрев на светлую макушку уткнулся в неё лицом и сделав очень глубокий вдох, зарылся одной рукой в светлые волосы, прижимая Ньюта за спину, поближе к себе. -Я заметил что... Мне с тобой не страшно. Словно ты... защитишь меня от всех и всего. И... И мне даже не страшно целовать тебя... - смущённо, тихо и чуть со слезами на глазах сказал Ньют. -Боже.- прошептал Том. -Дай я что-ль в лобик тебя поцелую.- улыбнулся он и когда омега чуть поднял голову, губы альфы нежно прикоснулись к его лбу. -Помнишь что я сказал тебе сегодня?- добавил он. -Да.- -И что же?- -То что ты будешь рядом и никому не дашь в обиду.- ещё более грустным и плаксивым голосом сказал Ньют. -Вот именно. И теперь почему ты грустишь?- -Я.. Я не знаю. Оно само как-то. Я просто вспоминаю всё и...- протянул Ньют, а потом тяжело выдохнул.- Прости...- -Ничего. Всё хорошо. Я понимаю.- -Томми я.. Я уже три года не перед кем не плачу и вообще не показываю негативные эмоции... Потому что мне страшно...- -Но?- -Но перед тобой у меня наворачиваются реальные слёзы.- -И передо мной ты не боишься.- грустно улыбнулся Томас и погладил Ньюта по волосам. -Солнце.- -М?- -Если надо чем-то поделиться, то ты всегда можешь высказаться мне.- -Спасибо.- -И если нужна помощь, ты знаешь что делать.- -Угу.- -Так. Ладно. Выше нос и поехали.- усмехнулся Том хлопая омегу по спине и завёл машину. Все поехали. Ньют с Томасом всё так же пели песни и Ньют опять же подтанцовывал почти на каждой. Особенно когда включались песни его любимой группы на которые Том лишь усмехался и иногда тихо подпевал. -А мы вообще куда сначала едем?- усмехнулся Томас. -Вроде на Спейс-Нидл сначала, а потом поедем за город.- -Окей.- ответил Том и они продолжили ехать. Они съездили к одной из самой главной достопримечательности, по фотографировались и потом выехали вне черту города. Вся компания приехала на берег залива и Ньют с Томасом начали выходить из машины. -Подойдите все сюда.- крикнул Галли и некоторые парни начали подходить к нему. -Господи, что он задумал?- пробормотал себе под нос Ньют даже не думая что Томас услышит. -Ахаха, а мне уже интересно.- -А, ой, ты услышал?- усмехнулся Ньют подходя к нему. -Блять, вот придумает же он сейчас что-то долбанутое.- -Хах, ну если долбанутое, то пошли узнаем что.- ответил Томас. Парни подошли к Галли когда тот что-то рассказывал и ржал как конь. -Ну наконец-то. Вы будто целую вечность идёте.- усмехнулся тот. -Итак. Мы с парнями уже давно договорились что пойдем сейчас купаться поэтому, Томас, ты с нами?- -Опа.- усмехнулся он, а Ньют просто закрыл глаза и тяжело выдохнул. -Томми, может не надо?- прошептал ему он. -Ньют, вот только не говори что ты ему не разрешишь.- разочарованно сказал Галли. -Ахахах, ну это он вполне может.- усмехнулся Томас хлопая Ньюта по плечу. -Я надеюсь ты не послушаешь.- тихо обратился к Тому, Галли. -Нуууу.- протянул Томас. -Блять, ты у него под каблуком что-ли?- -С чего это?- -Я надеялся что больше не увижу эту херь. Без обид конечно, но ненавижу когда кто-то у кого-то под каблуком, а особенно у таких омег.- произнес Галли от чего Том сильно так удивился, а Ньют застыв на месте, посмотрел на Томаса. Пару секунд он так постоял и вскоре обведя взглядом весь круг парней, сунул руки в карман и быстрым шагом ушел прям к берегу. Том увидев что Ньют ушёл, хотел уже пойти за ним но Галли взял его за плечо и сказал: -Не пойми меня не правильно, но Том, ты серьезно?- -Да.- -Да брось, пообижается и придёт, это же Ньют.- -Так вот может я смогу быстрее его сюда вернуть?- -Том, я знаю его с самого детства, он подуется, поплачет сам и придёт, пошли лучше купаться.- -Галли. Хоть я и знаю его день, а ты всю жизнь но скажу что ты ой как не прав.- немного грубо ответил ему Томас. -А особенно насчёт поплачет и тем более поплачет один.- -Том, он плачет потому что сентименстальный, а один потому что так легче, чем перед людьми.- -Нет. Далеко нет.- -Томас, да. Он сам так говорил.- -А мне он сказал совершенно иначе! И сказал что это правда, и ему я верю больше чем тебе на самом деле. Извини но в данной ситуации это так.- ответил Том и уже сделал шаг в сторону Ньюта как вдруг Галли сказал: -Блять, ты сейчас серьёзно пойдешь за ним? -Чёрт возьми, да! Он не такой как ты думаешь!- рявкнул Томас и быстрым шагом направился к омеге. Ньют стоял на берегу и думал над теми словами что буквально минут пять назад, сказал Галли. Его руки были в карманах, а к глазам подступали реальные слёзы и услышав сзади шаги, он быстро поморгал и смахнул их. -Хей, Ньют.- робко произнёс Том. Ньют услышав знакомый голос медленно обернулся и увидев обеспокоенное лицо альфы, почувствал как к глазам снова приливаются слёзы. -Ты почему не купаешься?- с печальным лицом спросил Ньют подняв голову вверх и посмотрев тому в глаза. -К тебе пришёл, как видишь.- -Зачем?- ещё более грустно ответил он. -Я не оставлю тебя одного.- -А может я хочу побыть один?- -Не хочешь. Я же по глазам вижу что не хочешь.- -И что ты ещё по ним видишь?- -Я не по ним вижу, а в них. И вижу слёзы, Ньют, которые ты пытаешься сдержать.- -Тогда как ты понял что мне не хочется побыть одним, если ты ничего не видишь по ним?- -Ты бы не плакал если бы хотел побыть одним.- -Откуда ты знаешь?- почти прошептал Ньют. -Если мы знакомы всего день...- -Мне это не мешает.- -А может мне мешает?- -И тебе тоже не мешает.- -Откуда знаешь если ты не видишь по глазам?- -Теперь вижу.- -Невозможно.- плаксивым голосом сказал Ньют. -Томми, иди купайся, ты не обязан нянчится со мной, а тем более слушать.- -А что если я хочу?- -Хочешь что?- -Понянчится с тобой.- -Тогда для этого у тебя должна быть явная причина.- -Она есть.- -И какая?- -Галли кретин.- -Хочешь поговорить про него?- -Да. И про те слова которые он сказал.- произнес Томас. Ньют поджал губы и альфа просто обнял его. -Ньют. Ты веришь ему?- -Не сильно.- -А мне?- -Странно, но да.- -Тогда послушаешь что я скажу? И ничего в этом странного нет.- -Угу.- -Ньют. Пожалуйста. Не воспринимай его слова в серьёз. Если хочешь я могу не пойти купаться.- -Нет, Томми, иди.- -Ты паришься из-за того что я у тебя "под каблуком"?- -Да.- -И почему? Разве не всё равно на чужое мнение?- -Нет.- -А должно.- -Ну извиняй.- -Ньют. Откуда он может это знать? Может я вообще не хочу купаться? Может я боюсь что заболею? М? Он же ни откуда не может это знать, верно?- -Верно.- -Поэтому он просто кидает на слова на ветер. И если он вправду думает что я у тебя "под каблуком", то желаю удачи ему вылечиться. А ещё фраза "у таких омег" меня просто выбила. Каких? Каких блять? Я не понимаю. У маленьких или что? Или он думает что ты какая нибудь чсв мразь?- -Не знаю.- -Ага, я тоже, но я как минимум знаю что ты солнышко.- усмехнулся Томас заставляя усмехнуться и Ньюта. -Ну наконец-то. Наконец-то ты хотя бы улыбнулся.- -Хах. Но это было так больно слышать что у меня кто-то под каблуком. Я почувствовал себя таким... Таким высокомерным и жестоким что-ли... Но... Но я в жизни не такой... Может прозвучать эгоистично, но я правда не такой...- -Ничего не эгоистично. Продолжай.- перебил его Томас. -Я... Я никогда не хотел и не хочу использовать людей... Не хочу подстраивать их под свою дудочку... Я... Я не такой... Может я и кажусь таким но это не так... И... И потом от этого будет больно им и мне, а я не хочу... Я не хочу делать людям больно... Я знаю какого это..- -Ньют. Сделаю тебе такой вывод: никогда не верь людям которым ничего не говорил и которыми не дорожишь. Ничего не говорил в плане из правды. Что есть на самом деле. Ладно?- спросил Том и Ньют одобрительно кивнул. -Хорошо.- -И ещё. Постарайся не плакать и вообще не грустить из-за каких-то кретинов, угу?- -Угу.- -Вот и хорошо.- -Спасибо что пришел.- -Да пожалуйста, а теперь я могу пойти купаться?- усмехнулся Томас. -Ты не заболеешь?- -Я закаляюсь уже 2 года.- -Ладно, можешь идти.- усмехнулся Ньют и они пошли к машине.
177 Нравится 218 Отзывы 67 В сборник
Отзывы (4)