Сахарок

NC-17
В процессе
177
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 122 страницы, 51 437 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
177 Нравится 218 Отзывы 67 В сборник

~14~

Настройки
*** 21:40 -Блять. Нет, ну мы конечно молодцы...- произнес Ньют и Томас перебив его, сказал: -Молодцы сосут концы, ахахха.- -Ладно, умницы. Но логики у нас конечно всё равно хоть отбавляй.- -А что собственно произошло?- спросил Том и поставил пакеты на стол в кухне. -Чай. Заварили блять, а потом ушли.- -Пизда.- -Да хуй, раз уж на то пошло.- -И чё делать будем?- -Я микроволновке греть, чё ещё.- -Ахахаха. Ну ладно.- Парни разобрали пакеты и Ньют, пока грелся чай, полез в холодильник за лимоном. -Сахар? Молоко? Лимон? Шоколадку?- -Шоколадка?- спросил Том детским голосом. -Хочу шоколадку.- -Хах. Хорошо.- -А чай с лимоном если можно. И пол ложки сахара.- -Конечно можно.- усмехнулся Ньют и положив лимон, отнёс кружки с шоколадкой в комнату. После этого парни притащили подушки, одеяла и расстелив все на полу, облокотились спинами на диван, а затем включили телевизор. -Пошли готовить.- -А что будем?- -Бу́тики с рыбой?- -О, мне уже нравится.- ответил Томас. Друзья пошли на кухню, сделали бутербродов и вернулись к телевизору. -Предлагаю в "Пятница 13" поиграть.- ухмыльнулся Ньют и Том тут же согласился. -Не обосрёшься?- -Томми. Ты сам не обосрись.- -Пхах. Постараюсь.- ответил старший и запустилась игра. 23:46 и парни за это время уже успели поменять игру на "Outlast 2". -ТВОЮ МАТЬ. ХЕРНЯ ТЫ ДОЛБАННАЯ.- дёрнулся от скримера Ньют и отбросил джойстик в стену. -А ДЖОЙСТИК ТО ЗА ЧТО?! ЛЯТЬ, НЬЮТ, ПОШЁЛ ЗНАЕШЬ КУДА? Я ЖЕ НЕ ВЫВЕЗУ ЭТУ БАБКУ ОДИН. ПОМОГАААЙ!- -СТРАШНА МНЕ. ОНА СТРАШНАЯ.- -ПОМОГАААЙ. ААААА. МАРТА. ПОШЛА В ЖОПУ.- проорал Томас и Ньют, видя что его сейчас убьют, быстро взял джойстик и помог пройти. -ЕЕЕЕЕЕЕ! ТОММИИИИ! МЫ ПРОШЛИ ЕЁ!- прокричал Ньют и подбежав к Тому, повалил его на пол в объятьях. -УРАААА! МЫ ПРОШЛИ!- добавил Томас и прижал Ньюта сильней.-НАКОНЕЦ-ТО!- -ДААА.- -УРА.- сказал Том и потом парни продолжили играть. -ДА БЕГИ ТЫ!- проорал Томас. -МНЕ СТРАШНО!- прокричал в ответ и Ньют, а потом просто зажмурился и отвернулся. -ТУЙ БЛЯТЬ! НЬЮТИК-ЛЮТИК!- шутливо сказал Том и взял из рук Ньюта джойстик. - ПОМОГИИИИ.- добавил он, пытаясь пройти двумя джойстиками и прошёл, но получил ещё один скример. -Спасибо.- усмехнулся Ньют и забрал джойстик. -Пожалуйста.- усмехнулся и Томас. 1:02. Гараж уже давно закончился и парни были в лёгком опьянении, но всё соображали. -Уже час ночи. Спать не хочешь?- спросил Том. -Всего час.- -Хах. Кстати. Если что я могу на полу поспать.- -Нет, нет, нет. Нет. Я тебя на пол спать не отправлю. Даже не думай. Если хочешь на полу, то я лягу с тобой.- -Тебе не удобно будет.- -Кто сказал? У меня есть одеяло мягкое. Главное чтобы тебе удобно было.- -Так что, мы на полу?- -Как хочешь. Можем и на кровати впринцепе.- -Давай на полу, здесь. Дом строить будем из подушек.- с совершенно серьёзным лицо сказал Томас и через пару секунд Ньют рассмеялся. -У меня не хватит подушек.- -Блин.- -Хотя может и хватит.- усмехнулся Ньют и увидел радостную улыбку Тома. -Хах. Мы что реально домик сртоить будем?- -Пошли подушки брать.- сказал Томас и взяв Ньюта за руку повёл в спальню. -Где они?- -В... шкафу.- умерал со смеха Ньют. -Че ты ржешь?- спросил Том и сам засмеялся. -Да не, ааххаха.- ответил Ньют и Томас полез за подушками на верхнюю полку. -Господи, как ты их вообще достаёшь со своим ростом?- -Ахахах. Стул беру.- -Пипец. У тебя рост вообще какой?- -Метр семьдесят.- ответил Ньют облокачиваясь на стену и наблюдая за тем как Том пытается достать все подушки. -Сколько?! Мне послышалось?- спросил альфа и на него с верхней полки упала подушка. -Ахахха. Аккуратней.- произнес младший. Он подошёл к Томасу и забрав ту подушку, сел на кровать, обнимая её ногами и руками. -Метр семьдесят?- -Ну да.- -Господи. Как ты ещё жив.- сказал старший и омега подойдя к нему, сказал встать ровно, а сам посмотрел на него снизу вверх. -А ты судя по всему метр восемьдесят.- -Восемьдесят пять.- усмехнулся Том. -Еще лучше.- -Господи. Какой ты маленький.- -Не дави на больное.- ответил Ньют и плюхнулся на кровать. -Дай мне от шока сначала отойти.- произнес Томас и последнюю шестую подушку кинул прям в Ньюта. -Ээй.- отозвался младший и кинул её обратно. Том чуть подойдя кровати кинул её снова в него. -Эээй. Не кидайся.- усмехнулся Ньют и снова кинул в него подушку, но тот её поймал и подойдя к кровати, кинул её Ньюту в лицо и смеясь сел на кровать. Ньют же рассмеялся и тихо поднявшись повалил его на живот, а потом сев, подгибая ноги, ему на поясницу, наклонился прям к уху, ухмыльнулся и прошептал: -Я выиграл...- Затем Томас посмеявшись, откинул его на бок и быстро перевернувшись, прижал к кровати, не давая возможности даже шевельнуться. -Уверен?- ухмыльнулся старший и Ньют тоже ухмыльнувшись, поднял правую бровь и прошептал ему на ухо: -Томми...- а потом аккуратно и медленно потянул руку за подушкой. -Всю жизнь им был.- усмехнулся альфа, поняв, что Ньют снова пытается его обхитрить, но всё же решил подыграть. -Всю жизнь ты был Томасом, но не Томми...- ухмыльнулся омега. -Ну да.- ответил Том, а Ньют лишь чуть прогнулся под ним и толкнулся бёдрами вверх, чувствуя своей ляжкой его "друга" и в этот момент рука младшего почувствовала подушку. -Хм.. Ньют...- прошептал ему старший на ухо, от чего у Ньюта пошли мурашки. Теперь "соблазнял" уже Томас. -Маленький, ну что ты...- довольно ухмыльнулся Том, слыша у себя под ухом тяжёлый вздох омеги. Он нежно и медленно повёл своими пальцами по той руке Ньюта, которая хотела ухватить подушку и вскоре переплёл их пальцы в "замок". -Просто признай, что выиграл Я...- прошептал он ему на ухо и положил его ладошку себе на плечо. -А игра ещё не закончена..- сказал Ньют и резко дотянувшись второй рукой до подушки, ударил ею Тома по затылку. Он хотел дальше скинуть его с себя и сесть к нему на колени, но что-то заставило его остаться на месте и посмотреть, что будет делать Томас. Может он сейчас снова что-нибудь прошепчет ему на ухо. Хотя Ньют на это и понадеялся... Но Том пошел дальше. Он хитро ухмыльнулся и когда Ньют снова захотел "ударить" его, то резко перехватил его за запястья и с силой вжал в кровать. -Ньютик-Лютик...- прошептал старший ему в губы. -Просто признай... Я же сильней тебя...- -И вредней.- ответил младший. Томас поднял голову, ухмыльнулся, но рук так и не убрал. Ему ужасно понравилось то, как они сейчас лежат. То, как Том вжимает его в кровать. То, как он держит его за запястья и доминирует над младшим. Так хочется сейчас прикоснуться губами к его тонкой шее, что Томас собвственно и делает. Он приспустился пониже, не переставая держать того за запястья, и аккуратно поцеловал его в шею. Затем ещё раз. И ещё, пока не услышал тихий полустон и своё имя в уменьшительно-ласкательной форме. ~"Ты веришь мне?"~ спросил у Ньюта альфа и получив одобрительный кивок, поцеловал омегу в губы. ~"Я аккуратно. Обещаю."~ произнес Том и прошёл языком по еле заметному кадыку, а потом плотно поцеловал. Дальше были бесконечные поцелуи, самые приятные в мире слова, поглаживания и толстовка Ньюта полетела куда-то в сторону, как и футболка Томаса. Затем куда-то отлетели шатаны, бельё да и разум тоже... -Эй. Томми. Очнись. Ты вообще слушал меня?- сказал младший. Томас встряхнул головой и увидел Ньюта. Немного обеспокоенного и одетого... -А? Что? А ты...- задумался Том и понял, что это были всего лишь его фантазии. -Что я?- -Да так... ничего.- -Нет уж, говори.- -Ну нет.- усмехнулся Томас и отпустив Ньюта, сел на кровать, слыша разочарованный вдох и выдох. -Ты чего?- посмеялся Том. -Мы так прикольно лежали.- усмехнулся Ньют. -Согласен.- -Ну так почему встал?- -Пошли домик делать, а то уже пол второго.- ответил Томас и Ньют рассмеялся. -Ахахаа. О боже.- -А что?- -А ты меня ещё ребенком называешь.- усмехнулся Ньют и парни пошли в гостиную. Они расстелили одеяло около дивана. Положили по краю подушки и немного накрыли их покрывалом. -Во! Идеальный домик.- -Согласен.- усмехнулся Ньют. Дальше парни ели чипсы, играли в приставку и сели играть в карты. Вальты, тузы, девятки и Ньют выиграл. -Я выиграл...- тихо сказал Ньют кинув на пол последнюю карту, которой был козырный туз червей и ухмыльнулся. -Требую реванш.- сказал Том и тоже ухмыльнулся. -Ну хорошо.- ответил Ньют и Томас начал раздавать карты. И конечно же Ньют даже не замечал, что Том частенько шуллерил. Иногда он принимал карты, не смотря на то, что было чем отбиваться. В общем он поддавался, а Ньют этого даже не замечал. Он лишь радовался, что постоянно выиграет и именно ради этих эмоций и ради этой улыбки старший ему поддавался. Ему нравилось его улыбка и направилось, когда Ньют счастлив. -Давай на желание?- спросил омега, когда снова выиграл. -Ну давай.- ухмыльнулся Томас. Это было долгая игра но всё таки теперь выиграл Том. -Сука...- прошептал Ньют и принял последнюю карту альфы, на что тот лишь довольно улыбнулся. -Ну давай. Я слушаю твоё желание.- -Хм... Нет. Я оставлю его на потом.- ухмыльнулся Томас. -Тоесть ты можешь мне задать его в любой момент?- -Ага.- -Крыса ты.- -Давай ещё раз.- -Ну давай.-
177 Нравится 218 Отзывы 67 В сборник
Отзывы (3)