~14~
23 августа 2021 г., 20:47
***
21:40
-Блять. Нет, ну мы конечно молодцы...- произнес Ньют и Томас перебив его, сказал:
-Молодцы сосут концы, ахахха.-
-Ладно, умницы. Но логики у нас конечно всё равно хоть отбавляй.-
-А что собственно произошло?- спросил Том и поставил пакеты на стол в кухне.
-Чай. Заварили блять, а потом ушли.-
-Пизда.-
-Да хуй, раз уж на то пошло.-
-И чё делать будем?-
-Я микроволновке греть, чё ещё.-
-Ахахаха. Ну ладно.-
Парни разобрали пакеты и Ньют, пока грелся чай, полез в холодильник за лимоном.
-Сахар? Молоко? Лимон? Шоколадку?-
-Шоколадка?- спросил Том детским голосом. -Хочу шоколадку.-
-Хах. Хорошо.-
-А чай с лимоном если можно. И пол ложки сахара.-
-Конечно можно.- усмехнулся Ньют и положив лимон, отнёс кружки с шоколадкой в комнату. После этого парни притащили подушки, одеяла и расстелив все на полу, облокотились спинами на диван, а затем включили телевизор. -Пошли готовить.-
-А что будем?-
-Бу́тики с рыбой?-
-О, мне уже нравится.- ответил Томас.
Друзья пошли на кухню, сделали бутербродов и вернулись к телевизору.
-Предлагаю в "Пятница 13" поиграть.- ухмыльнулся Ньют и Том тут же согласился.
-Не обосрёшься?-
-Томми. Ты сам не обосрись.-
-Пхах. Постараюсь.- ответил старший и запустилась игра.
23:46 и парни за это время уже успели поменять игру на "Outlast 2".
-ТВОЮ МАТЬ. ХЕРНЯ ТЫ ДОЛБАННАЯ.- дёрнулся от скримера Ньют и отбросил джойстик в стену.
-А ДЖОЙСТИК ТО ЗА ЧТО?! ЛЯТЬ, НЬЮТ, ПОШЁЛ ЗНАЕШЬ КУДА? Я ЖЕ НЕ ВЫВЕЗУ ЭТУ БАБКУ ОДИН. ПОМОГАААЙ!-
-СТРАШНА МНЕ. ОНА СТРАШНАЯ.-
-ПОМОГАААЙ. ААААА. МАРТА. ПОШЛА В ЖОПУ.- проорал Томас и Ньют, видя что его сейчас убьют, быстро взял джойстик и помог пройти.
-ЕЕЕЕЕЕЕ! ТОММИИИИ! МЫ ПРОШЛИ ЕЁ!- прокричал Ньют и подбежав к Тому, повалил его на пол в объятьях.
-УРАААА! МЫ ПРОШЛИ!- добавил Томас и прижал Ньюта сильней.-НАКОНЕЦ-ТО!-
-ДААА.-
-УРА.- сказал Том и потом парни продолжили играть.
-ДА БЕГИ ТЫ!- проорал Томас.
-МНЕ СТРАШНО!- прокричал в ответ и Ньют, а потом просто зажмурился и отвернулся.
-ТУЙ БЛЯТЬ! НЬЮТИК-ЛЮТИК!- шутливо сказал Том и взял из рук Ньюта джойстик. - ПОМОГИИИИ.- добавил он, пытаясь пройти двумя джойстиками и прошёл, но получил ещё один скример.
-Спасибо.- усмехнулся Ньют и забрал джойстик.
-Пожалуйста.- усмехнулся и Томас.
1:02. Гараж уже давно закончился и парни были в лёгком опьянении, но всё соображали.
-Уже час ночи. Спать не хочешь?- спросил Том.
-Всего час.-
-Хах. Кстати. Если что я могу на полу поспать.-
-Нет, нет, нет. Нет. Я тебя на пол спать не отправлю. Даже не думай. Если хочешь на полу, то я лягу с тобой.-
-Тебе не удобно будет.-
-Кто сказал? У меня есть одеяло мягкое. Главное чтобы тебе удобно было.-
-Так что, мы на полу?-
-Как хочешь. Можем и на кровати впринцепе.-
-Давай на полу, здесь. Дом строить будем из подушек.- с совершенно серьёзным лицо сказал Томас и через пару секунд Ньют рассмеялся.
-У меня не хватит подушек.-
-Блин.-
-Хотя может и хватит.- усмехнулся Ньют и увидел радостную улыбку Тома. -Хах. Мы что реально домик сртоить будем?-
-Пошли подушки брать.- сказал Томас и взяв Ньюта за руку повёл в спальню. -Где они?-
-В... шкафу.- умерал со смеха Ньют.
-Че ты ржешь?- спросил Том и сам засмеялся.
-Да не, ааххаха.- ответил Ньют и Томас полез за подушками на верхнюю полку.
-Господи, как ты их вообще достаёшь со своим ростом?-
-Ахахах. Стул беру.-
-Пипец. У тебя рост вообще какой?-
-Метр семьдесят.- ответил Ньют облокачиваясь на стену и наблюдая за тем как Том пытается достать все подушки.
-Сколько?! Мне послышалось?- спросил альфа и на него с верхней полки упала подушка.
-Ахахха. Аккуратней.- произнес младший. Он подошёл к Томасу и забрав ту подушку, сел на кровать, обнимая её ногами и руками.
-Метр семьдесят?-
-Ну да.-
-Господи. Как ты ещё жив.- сказал старший и омега подойдя к нему, сказал встать ровно, а сам посмотрел на него снизу вверх.
-А ты судя по всему метр восемьдесят.-
-Восемьдесят пять.- усмехнулся Том.
-Еще лучше.-
-Господи. Какой ты маленький.-
-Не дави на больное.- ответил Ньют и плюхнулся на кровать.
-Дай мне от шока сначала отойти.- произнес Томас и последнюю шестую подушку кинул прям в Ньюта.
-Ээй.- отозвался младший и кинул её обратно. Том чуть подойдя кровати кинул её снова в него. -Эээй. Не кидайся.- усмехнулся Ньют и снова кинул в него подушку, но тот её поймал и подойдя к кровати, кинул её Ньюту в лицо и смеясь сел на кровать. Ньют же рассмеялся и тихо поднявшись повалил его на живот, а потом сев, подгибая ноги, ему на поясницу, наклонился прям к уху, ухмыльнулся и прошептал: -Я выиграл...-
Затем Томас посмеявшись, откинул его на бок и быстро перевернувшись, прижал к кровати, не давая возможности даже шевельнуться.
-Уверен?- ухмыльнулся старший и Ньют тоже ухмыльнувшись, поднял правую бровь и прошептал ему на ухо:
-Томми...- а потом аккуратно и медленно потянул руку за подушкой.
-Всю жизнь им был.- усмехнулся альфа, поняв, что Ньют снова пытается его обхитрить, но всё же решил подыграть.
-Всю жизнь ты был Томасом, но не Томми...- ухмыльнулся омега.
-Ну да.- ответил Том, а Ньют лишь чуть прогнулся под ним и толкнулся бёдрами вверх, чувствуя своей ляжкой его "друга" и в этот момент рука младшего почувствовала подушку.
-Хм.. Ньют...- прошептал ему старший на ухо, от чего у Ньюта пошли мурашки. Теперь "соблазнял" уже Томас. -Маленький, ну что ты...- довольно ухмыльнулся Том, слыша у себя под ухом тяжёлый вздох омеги. Он нежно и медленно повёл своими пальцами по той руке Ньюта, которая хотела ухватить подушку и вскоре переплёл их пальцы в "замок". -Просто признай, что выиграл Я...- прошептал он ему на ухо и положил его ладошку себе на плечо.
-А игра ещё не закончена..- сказал Ньют и резко дотянувшись второй рукой до подушки, ударил ею Тома по затылку. Он хотел дальше скинуть его с себя и сесть к нему на колени, но что-то заставило его остаться на месте и посмотреть, что будет делать Томас. Может он сейчас снова что-нибудь прошепчет ему на ухо. Хотя Ньют на это и понадеялся...
Но Том пошел дальше. Он хитро ухмыльнулся и когда Ньют снова захотел "ударить" его, то резко перехватил его за запястья и с силой вжал в кровать.
-Ньютик-Лютик...- прошептал старший ему в губы. -Просто признай... Я же сильней тебя...-
-И вредней.- ответил младший.
Томас поднял голову, ухмыльнулся, но рук так и не убрал. Ему ужасно понравилось то, как они сейчас лежат. То, как Том вжимает его в кровать. То, как он держит его за запястья и доминирует над младшим. Так хочется сейчас прикоснуться губами к его тонкой шее, что Томас собвственно и делает. Он приспустился пониже, не переставая держать того за запястья, и аккуратно поцеловал его в шею. Затем ещё раз. И ещё, пока не услышал тихий полустон и своё имя в уменьшительно-ласкательной форме. ~"Ты веришь мне?"~ спросил у Ньюта альфа и получив одобрительный кивок, поцеловал омегу в губы. ~"Я аккуратно. Обещаю."~ произнес Том и прошёл языком по еле заметному кадыку, а потом плотно поцеловал. Дальше были бесконечные поцелуи, самые приятные в мире слова, поглаживания и толстовка Ньюта полетела куда-то в сторону, как и футболка Томаса. Затем куда-то отлетели шатаны, бельё да и разум тоже...
-Эй. Томми. Очнись. Ты вообще слушал меня?- сказал младший. Томас встряхнул головой и увидел Ньюта. Немного обеспокоенного и одетого...
-А? Что? А ты...- задумался Том и понял, что это были всего лишь его фантазии.
-Что я?-
-Да так... ничего.-
-Нет уж, говори.-
-Ну нет.- усмехнулся Томас и отпустив Ньюта, сел на кровать, слыша разочарованный вдох и выдох. -Ты чего?- посмеялся Том.
-Мы так прикольно лежали.- усмехнулся Ньют.
-Согласен.-
-Ну так почему встал?-
-Пошли домик делать, а то уже пол второго.- ответил Томас и Ньют рассмеялся.
-Ахахаа. О боже.-
-А что?-
-А ты меня ещё ребенком называешь.- усмехнулся Ньют и парни пошли в гостиную.
Они расстелили одеяло около дивана. Положили по краю подушки и немного накрыли их покрывалом.
-Во! Идеальный домик.-
-Согласен.- усмехнулся Ньют.
Дальше парни ели чипсы, играли в приставку и сели играть в карты. Вальты, тузы, девятки и Ньют выиграл.
-Я выиграл...- тихо сказал Ньют кинув на пол последнюю карту, которой был козырный туз червей и ухмыльнулся.
-Требую реванш.- сказал Том и тоже ухмыльнулся.
-Ну хорошо.- ответил Ньют и Томас начал раздавать карты. И конечно же Ньют даже не замечал, что Том частенько шуллерил. Иногда он принимал карты, не смотря на то, что было чем отбиваться. В общем он поддавался, а Ньют этого даже не замечал. Он лишь радовался, что постоянно выиграет и именно ради этих эмоций и ради этой улыбки старший ему поддавался. Ему нравилось его улыбка и направилось, когда Ньют счастлив.
-Давай на желание?- спросил омега, когда снова выиграл.
-Ну давай.- ухмыльнулся Томас.
Это было долгая игра но всё таки теперь выиграл Том.
-Сука...- прошептал Ньют и принял последнюю карту альфы, на что тот лишь довольно улыбнулся. -Ну давай. Я слушаю твоё желание.-
-Хм... Нет. Я оставлю его на потом.- ухмыльнулся Томас.
-Тоесть ты можешь мне задать его в любой момент?-
-Ага.-
-Крыса ты.-
-Давай ещё раз.-
-Ну давай.-