Сахарок

NC-17
В процессе
177
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 122 страницы, 51 437 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
177 Нравится 218 Отзывы 67 В сборник

~13~

Настройки
*** -И так. Томми.- задумался Ньют прослитывая галлерею в телефоне и ища список всех возможных фильмов. -Ты ищешь какие нибудь варианты?- -Ага.. - протянул Том и через несколько секунд нашел тот самый скриншот с фильмами. -Так. Нашёл. Какой жанр будем смотреть?- -Не знаю. Выбирай какой больше тебе нравится.- -Мне то без разницы. Ты какие смотришь?- -Нуууу. Фантастика, драма и романтика наверное. Ну и ужасы тоже люблю, но только если смотреть с кем-то. ОООО. ИДЕЯ.- заорал Ньют и Томас аж дёрнулся. -Ёб твою мать ... Напугал.- усмехнулся старший и схватился за сердце. - Так что за идея?- -Ужасы любишь?- -Да.- -Не в виде фильмов.- уточнил Ньют и Том недоуменно на него посмотрел. -Люблю.- ответил Томас и Ньют довольно улыбнувшись, полез в шкафчик под телевизором. -Джойстик в руках держал?- усмехнулся Ньют и протянул тому джойстик от приставки. -БЛЯЯЯЯТЬ. У ТЕБЯ ЕСТЬ ПЛЭЙСТЭЙШН? И МОЛЧАЛ?- заорал Том и взяв этот предмет из рук Ньюта, выкатил глаза. -Тише, тише.- усмехнулся Ньют и подойдя к Томасу, аккуратно, нежно, но сильно закрыл ему рот рукой. -Не ори, а то соседи жаловаться будут.- добавил младший, но на самом деле ему просто захотелось прикоснуться к альфе... И он даже не понял почему... -Мм...Ммм..- промычал альфа ему прям в руку прося отпустить. -Орать не будешь?- усмехнулся Ньют и получив удовлетворяющий кивок, медленно убрал руку. -Спасибо.- усмехнулся и Том, а потом рассмотрев джойстик, взял Ньюта за подбородок чмокнул того в губы секунды на две, от чего омега даже лишился ненадолго дара речи. -Боже, я обожаю тебя.- добавил улыбнувшись старший и ушёл на кухню. Ньют же в свою очередь облизал губы и почувствав лёгкий вкус корицы понял, что по истине лучше он ничего не чувствовал. -Эй, Томми, ты куда пошёл?- крикнул Ньют спустя минуту и пошёл на кухню к Томасу. -Ты так долго пытался понять, что я ушёл или переваривал то, что я тебя опять поцеловал?- усмехнулся старший и стал разливать кипяток по кружкам. -Во-первых не опять, а снова. Во-вторых, эээ... д..да, слушай, я.. я же не каждый день с кем-то целуюсь..- ответил ему Ньют и Томас засмеявшись немного пролил кипятка на пол. -Томми!- -А!? АХАХХААХАХХА.- -Ты еблан?- смеялся Ньют и перехватив из рук Тома чайник, поставил его на место и подбежав к раковине, схватил тряпку. -Эй, дай я сам вытру.- произнёс Томас видя как Ньют хочет вытереть кипяток с пола. -Нет, нет. Ты проржись сначала. Я вытру.- -Стой, ахаахах, отдай тряпку.- утвердил альфа и выхватил тряпку из маленьких рук омеги. -Эй!- возмутился Ньют и потянулся за тряпкой, но Том отодвинул и поднял руку. -Я сам вытру.- -Томми, блин. Отдай.- сказал младший и попытался допрыгнуть. -Нет. Я сам. Я пролил, я и вытру.- -Да отдай. Моя квартира.- -И что?- -Хватит издеваться, не гони. Я сам. Ты иди чай неси.- -Я не издеваюсь. Я наоборот твои руки берегу.- -Зачем?- -Тебе ими дрочить ещё.- усмехнулся Томас. -Хм.- ухмыльнулся Ньют и подойдя ближе, медленно, но сильно схватил его за плечо и чуть притянув к себе, встал на носочки и с ухмылкой спросил: -А тебе подрочить?- -...- недоуменно посмотрел на него Том. -Еще раз. Я не расслышал.- -Ты все прекрасно расслышал, Томми.- произнёс Ньют и не убрал ухмылку с лица. -Тебе подрочить или я не так тебя понял?- ещё сильней ухмыльнулся Ньют. -Заманчивый вопрос.- усмехнулся альфа. -Ну...- протянул Ньют и потянулся за тряпкой. -Я подумаю...- томно прошептал ему на ухо омега и перехватил кусочек ткани. -Ох.. Ньютик завёлся?- ухмыльнулся теперь и Томас. -Томми...- ужасно соблазнительно прошептал ему Ньют на ухо и подняв ногу, аккуратно, но с нажимом повёл коленкой ему по паху... -И ты реально так быстро...- хотел спросить младший, но почувствовав нарастающий стояк друга, томно выдохнул ему на ухо. -Оу...- понимающе добавил Ньют и снова повёл коленом по его паху, чувствуя как Томас рвано выдыхает. -Ох, Томми... Неужели тебя так легко сооблазнить?- ухмыльнулся Ньют. -...- а в ответ лишь молчание и немного разочарованный выдох, когда омега убрал коленку. И правду... Ньюту только что удалось за несколько секунд довести Тома до той самой грани, когда он мог без проблем схватить младшего и страстно поцеловав, подхватить на руки, унося в спальню, либо остаться на месте и ждать последующих действий Ньюта. Но сам факт того, что после этого он Томасу станет ещё более небезразличным, будоражили уголки его сознания. И Ньют чувствовал, но не до конца понимал, что Том для него нечто большее... -Ну учитывая, что это ты... то впринцепе...- не успел договорить Томас, как Ньют снова аккуратно прошел по тому место коленкой. -Ох, Томми... Тебя так легко надурить..- ухмыльнулся Ньют с усмешкой. -В смысле?- -Ты даже не заметил, что я забрал у тебя тряпку.- -Ты специально это сделал, чтобы забрать у меня тряпку?- недоуменно спросил Том. -Прости..- виновато поджал губы Ньют. -Н.. ничего.- расстроенно ответил Томас. -Подойди сюда, пожалуйста.- попросил младший сев на стол. Он немного раздвинул ноги и Томас подошёл к нему вплотную. Ньют же притянул его ещё чуть ближе и увидев не сопротивляющийся, но недоуменный взгляд, зарылся ладошками в темные волосы. -Ты же понял чего я хочу...- горячо прошептал младший, альфе в губы. -Я то понял, но это снова для чего-то?- -Томми... Ну прости...- -Да я и не держал на тебя зла.- -Я всё равно хочу... извиниться.- произнёс Ньют и через пару-тройку секунд робко и нежно прильнул к его губам. Вот... Вот оно, чего Ньют очень сильно хотел, но не хотел себе в этом признаваться. А сейчас... когда он целует Тома, он понимает, насколько сильно ему это нравится... Он хочет этого... Желательно каждый день... И если можно, то так же сладко и горячо... -Вот теперь...- сказал, пытаясь отдышаться, Ньют. -ты целуешься на десяточку...- -И ещё теперь я не пьяный...- усмехнулся Томас. -Честно сказать...- замялся немного Ньют. -Мне понравилось...- -Мне тоже, хоть ты и не мастер в поцелуях.- усмехнулся старший. -Ну прости. Это мой раз четвертый.- -Считая даже наш тот, когда я пьяный был?- очень недоуменно спросил Том. -Да.. но те два раза были не особо... п..приятными..- -А сейчас? Всё нормально? Тебе страшно не было?- -Нет. Всё хорошо..- -Научить бы тебя конечно..- усмехнулся Томас и на его лице проскочила ухмылка. -Я подумаю...- прошептал ему на ухо Ньют и ухмыльнувшись, слез со стола. Он мимолётно прошёл ладошкой ему по шее и отдал тряпку. -Раз уж ты такой вредный, то так уж и быть, вытирай пол сам.- произнёс омега и пошёл за чаем. -Ньютик-Лютииик.- окликнул его Том. -Ньютик-Лютик? Ахаха. Чего?- усмехнулся Ньют. -У меня новое прозвище?- -Будешь Ньютиком-Лютиком.- -Даже возражать не стану.- усмехнулся Ньют и пошёл относить чай, пока Том пытался вытереть кипяток с пола. -Блять! Ссс!- прошипел Томас выжимая тряпку. -Эй, эй. Ты чего?- обеспокоено спросил у него Ньют когда прибежал, услышав его шипение. -Сука, горячая хуйня, да чтоб ты сдохла.- -Ты материшь воду?- усмехнулся младший. -Да.- ответил Том и стал дальше выжимать тряпку.- -Томми...- сказал Ньют и обеспокоено сведя брови к переносице, дотронулся до его плеча. -Ссс, ай. Больно.- прошипел Томас кидая тряпку в раковину и отдергивая руку. -Сильно? Может помажу?- -Нет, нет. Нормально. Жить буду наверное.- произнёс старший и продолжил вытирать пол. -Короче. Заебала эта хуйня горячая. Ууу сука. Пусть сама сохнет. Я выжимать её не буду.- добавил альфа и когда Ньют потянулся за тряпкой, Том перехватил его запястье и отрицательно покачал головой. -Не надо. Руки твои жалко. Обожжёшь ещё.- -А твои руки не жалко?- -А чё мои. Моим уже ничего не будет.- -Ааа, Терезе передрочил?- усмехнулся Ньют. -А что, ревнуешь?- ухмыльнулся Томас. -А что, если да?- -А что, если я ей не дрочил?- -Ну,ну.- усмехнулся Ньют и снова потянулся за тряпкой, но его руку опять перехватили. -Тебе подрочить или что?- усмехнулся Ньют. -Ну продрочи.- усмехнулся и Томас. -Расстегивай штаны.- засмеялся младший, облокотившись о столешницу. Том удивлённо поднял брови, но пошло ухмыльнулся и невозмутимым выражением лица громко расстегнул ремень, дёрнул бегунок ширинки вниз, а потом совсем немного приспустил штаны. Ньют увидел это и в его глазах словно чёртики заиграли. Он подошёл к Томасу, перехватил его руки и положил себе на талию. Сам же подтянул ему одежду и положив руки ему на плечи, прошептал на ухо: -Какие грязные мысли, Томми... Я же сказал только расстегнуть.- -Ой. Сама миссис невинность блин пожаловала.- -Дурачок.- усмехнулся Ньют. Он аккуратно прикоснулся к чужим штанам и застегнул ширинку, а потом тихо застегнув ремень, вернул руки на место. -Мы стоим так, будто танцевать собираемся.- -Даже, если бы это было так, я бы с тобой не танцевал.- -А вот это обидно было.- сгрустнул Том. -Томми, я не умею. И облажаться не хочу.- -О господи. Тебя ещё и танцевать учить.- усмехнулся Томас. -Ты не обязан. Поэтому, если не хочешь, то не надо.- -Нет. Я потанцую. Но не сейчас.- -А когда? На корпоративе?- усмехнулся Ньют. -Корпоратив?- -А, ой, ты не знаешь?- -Нет.- -У нас в понедельник корпоратив. Так сказать сразу новый год отметить, потому что потом летим в отпуск.- -Я не знал. А сегодня какое число?- -23 ноября.- ответил Ньют. -Томми, пошли со мной?- -Куда?- -На корпоратив.- -А можно?- -Нет. Нельзя, ты что. Я тебя под пиджак засуну и с собой протащу.- саркастически сказал Ньют. -Конечно можно, дурашка.- -Ну хорошо. Я пойду.- -А... А в отпуск полетишь? Просто один я не поеду.- -О боже. Сколько всего. А когда?- -В пятницу вылетаем. На Гавайи.- -Нууу...- -Не тяни кота за яйца, я же вижу что ты за.- -Ахахах. Хорошо. Я поеду.- ответил Томас и Ньют довольно улыбнулся. -Дай я выжму тряпку и пойдем подушки брать.- закатил глаза Ньют и Томас подойдя в плотную к нему, поднял на руки и с чуть подкинув, уместил его поудобней. -Вот так пойдем.- -Томми, Томми. Отпусти, я же тяжёлый.- -Тяжелый? Ты? Да не смеши. Ты сколько весишь?- -Много.- -Не гони.- -Сорок шесть.- произнёс Ньют и у Тома чуть не выкатились глаза. -Отпусти. Я тяжёлый.- -Ньют, ты гонишь? Да ты пушинка просто. Какой тяжёлый? Ты вообще что ешь?- -Я не ем почти.- -Тоесть такие маленькие порции у тебя всегда?- -Да...- -Боже.- -М?- -Это очень мало.- -Да не очень.- -Нет. Это мало.- ответил Томас и пошёл с Ньютом на руках, в его комнату. -Эй, ты куда?- -Так. Одевайся и пошли в магаз.- произнёс Том, когда зашёл к нему в комнату. -Зачем? Ты кушать хочешь? Я могу приготовить.- -Давай, давай. Пошли продукты купим, заодно и приготовим.- -А ты умеешь готовить?- -Научусь.- -Ты квартиру мне спалишь.- -Постараюсь не спалить.- ответил Томас и кинул Ньюта на кровать, но тот перепугавшись потянул того за воротник, прям за собой. -Эй, ахахаха, тебе не тяжело?- спросил альфа, после того как понял что лежит прям на нем, а Ньют в это время лишь обвил его талию ногами и вцепился в него как собака в кость с перепугу. -Д.. да нет...- -Ой, а на тебе так удобно.- усмехнулся Томас и встав на предплечья, прижал Ньюта к себе, на, что тот усмехнулся и положил голову ему на плечо. -Ладно. Пошли.- добавил Том и встал с кровати, но Ньют повис на нём и сказал: -Лень вставать.- -Давай, давай. Переодеваться будешь, или так пойдешь?- -А ты? Будешь?- -Неа. Я так пойду.- -Хорошо.- ответил Ньют и слез с него. Вскоре он полез в шкаф, взял свои тёплые, плюшевые домашние штаны шоколадного цвета и белое плюшевое худи. -Я переодеваться.- добавил младший и ушёл в ванну. Пару минут и Ньют пришёл в комнату. -Пошли?- -Пошли.- ответил Томас и друзья направились в коридор. Одевшись они вышли с квартиры, закрыли дверь и через пару минут уже были на улице. -Бррр. Холодно.- сказал Ньют и дрогнул от холода. -Ты шарф что-ли забыл?- -Да.- -Так, нука посмотри на меня.- произнёс Том и развернув Ньюта к себе, надел на него свой шарф. -А ты сам не замёрзнешь?- -Вспомни, что я вообще сегодня купался.- усмехнулся Томас. -Ну смотри мне. Заболеешь, прибью.- сказал Ньют и парни пошли в магазин. Они дошли до пешеходного перехода и Том взял Ньюта за руку. -Хм. Ты взял меня за руку.- улыбнулся Ньют. -Посмотри на землю.- -Посмотрел.- -Видишь? Написанно "Возьмите ребёнка за руку". Я и взял.- ответил Томас и Ньют посмеявшись толкнул его в плечо. -Эй. Ребёнок. Ты лучше держись крепче, а не брыкайся.- усмехнулся Том дождавшись светофора и кивнув в сторону дороги, они пошли. -А можно и дальше за ручку держаться?- детским и ужасно милым голосом сказал Ньют и со смущённой улыбкой посмотрел на Томаса. -Аж обидно стало, что ты спросил.- ответил старший, на что Ньют лишь улыбнулся и крепче сжал его руку. Через минуту парни уже были в магазине. -Ньютик-Лютик.- -Ахаха. М?- -Что брать будем?- -А ты, что хочешь?- -Ооо. Ананасы. Консервированые!- сказал Том и побежал к стенду с консервами. -Боже. И кто из нас тут ещё ребёнок?- усмехнулся Ньют, когда догнал его. -Так Ньютик-Лютик подожди. Я тележку возьму.- и после этих слов Томас пришел с тележкой. -Вставай на край.- -Ты уверен?- -Да.- -Не вобьёшь меня в стенку?- усмехнулся Ньют и взял тележку за край. -Скажи спасибо, что не в кровать.- усмехнулся старший. -Я подумаю...- сказал младший и встал на край тележки. -Теперь это твоя коронная фраза?- -Ну... Кто знает, кто знает... Может я и вправду подумаю над твоим предложением...- хитро ухмыльнулся Ньют. -Над каким?- -Вбить меня в кровать.- -Ньютик-Лютик, что за грязные мысли?- усмехнулся Том и повёз тележку. -Ой, миссис невинность пожаловала, да? Будто ты против, чтобы я подумал.- усмехнулся Ньют. -Ладно, ладно.- посмеялся и Томас и парни помчались за продуктами. Форель, хлеб, листья салата, соус, творожный сыр, чипсы, макароны, курица, разные приправы и вот они уже подошли к стенду с напитками. -О, пивас.- сказал Томас и потянулся, но вскоре поджал губы и убрал руку. -Томми, бери, если хочешь.- -Нет. Я не буду брать то, чего тебе нельзя.- -Почему?- -Буду чувствать себя мразью, потому что ты тоже это любишь.- ответил Томас, но Ньют подошёл к банкам и положил одну в корзину. -Никакая ты не мразь. Бери, что хочешь.- -Нет. Давай лучше гараж (Garage - напиток, в составе которого присутствует 4,5% алкоголя) возьмём? Ты его любишь?- -Да. Классная штучка. Ну давай.- -Тебе же можно его?- -Ну вроде.- -Ну смотри мне. Если тебе плохо станет, получишь у меня.- усмехнулся альфа и после этих слов выложил с корзины пиво и взяв один гараж с вишней спросил: -Тебе какой вкус?- -Давай тоже вишенку.- -Окей.- ответил Том и взял ещё одну бутылку вишнёвого. 21:25, а друзья ещё в магазине. Ньют взял домой продуктов и уже стоял на кассе вместе с Томасом. -Наличными или картой?- спросил кассир и Ньют достав карту, сказал: -Картой.- а потом буквально через секунду Том взял свою карту и вставил в пост-терминал. -Томми!- прошептал Ньют и толкнул его в бок. -Зачем?! Не надо! Я сам оплачу!- -Тихо ты. Я оплачу. Деньги есть.- так же прошептал Том и стал вводить код, но младший дёрнул его за руку. -Ньют.- -Томми, прекрати! У меня нет налички вернуть.- сказал Ньют, когда Томас уже ввёл пин-код. -И не надо.- ответил Том и взяв пакеты, они вышли с магазина. -Томми! Зачем?- -А почему нет?- -Потому! Мне не удобно перед тобой..- -Почему?- -Я наличкой не часто пользуюсь. Мне нечем вернуть.- -Да зачем? Не надо ничего возвращать.- -Ну мне не удобно. Мы дохера всего набрали и бо́льшая часть этих продуктов понадобиться только мне.- -Ну и что?- -Мне не удобно.- -Ньютик-Лютик, всё хорошо.- -Боже, какой же ты вредный.- ответил Ньют и взял из рук Томаса, пакет. -Так блять. Другой пакет возьми, а не этот тяжёлый.- произнёс Том и когда Ньют взял пакет по легче, парни пошли домой.
177 Нравится 218 Отзывы 67 В сборник
Отзывы (7)