The price to pay / Трогать разрешается, дело только в цене

NC-17
Завершён
55
1
автор
Фэндом:
Размер:
260 страниц, 129 886 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 218 Отзывы 23 В сборник

4. Let it be...

Настройки
Время было уже после полуночи, когда Сол получила сообщение от Шуги «Не жди». -А кто меня накормит? – первое, что пришло на ум. – Простой такой, раньше нельзя было написать?! – злилась Сол, хотя понимала, если не придет, значит что-то наклевывается. Но урчанию в желудке это понимание ничем не помогало. Благо, что через дорогу есть кафе жареной курочки и работает оно круглосуточно. В кафе основная масса посетителей толпилась ближе ко входу и в центре заведения. Поэтому Сол прошла подальше в глубь и села возле большого окна, смотрящего на задний двор. Там была парковка и пара фонарных столбов, не так светло как при входе, но освещения достаточно, чтобы увидеть парочку, которая искала место подальше от людских глаз. - Серьезно? Прямо под столбом вы думаете вас меньше всего заметят? – произнесла еле слышно Сол сама себе, фыркая следом, и продолжила наблюдать за ними. Девушка закинула руки на шею парня и стала липнуть к его губам. В то время, как руки парня, державшие ее лицо, уже перебрались ей на талию и медленно шли вниз. Пока одна рука придерживала девушку, которая уже потеряла равновесие на своих высоких каблуках, за талию, вторая скользнула вниз и мягко сжала ее за задницу, затем отскочила и сделала хороший шлепок по ней. Видимо укусила его губы или язык. Девушка хихикнула и стала спускать свои поцелуи к его шее, ее руки уже расстёгивают пуговицы на его рубашке, и поцелуи уходят все ниже и ниже. Девушка присела перед ним, выпятив зад, и принялась расстегивать его штаны не отрывая от него взгляда. Рука парня переместилась ей на волосы, спустилась по контуру лица к подбородку, и оставив руку там, парень наклонился и дал ей еще один долгий и влажный поцелуй. После чего выпрямился и закрыв глаза откинул голову назад, наслаждаясь движением губ девушки. Ее голова активно двигалась взад и вперед, доставляя удовольствие парню перед ней. В какой-то момент парню стало этого мало, его руки находившиеся на ее макушке, тихо зажали ее волосы и он сам начал ей помогать двигаться, засовывая свой член ей по самое горло и останавливаясь в таком положении на пару секунд, чтобы ощутить влагу и тепло ее рта, натягивающиеся губы девушки вокруг его члена, и снова отодвигая ее голову. На лице парня читалось каждое касание ее губ и удовольствие, которое он получал. Когда он двигал ее головой, он стискивал зубы оголяя их, а когда останавливался в ее горле мышцы лица слегка расслаблялись, а грудь и талия слегка подавались вперед, показывая что возбуждение растет. В какой-то момент парень открыл глаза и его взгляд упал прямо на Сол, безо всякого стыда наблюдавшую за всем этим действием будто сидела в кино, и тихонько подмигнул, одаряя яркой улыбкой. Она узнала его, это был тот бармен – Джин. Видимо сдал смену и, как и ожидала Сол, снял одну из девушек в клубе. Чего же не пойти потрахаться в одну из гостиниц рядом?! Хотя, наверное, не интересно каждый день с новой девушкой в гостиничном номере, ему хотелось ярких ощущений, - подумала она. Он своим взглядом дал ей понять, что следующая картина посвящается ее взору и ей можно не отворачиваться. Он поднял девушку сидевшую перед ним, целуя в рот, который только что доставлял ему удовольствие, поднял ее юбку и не отрывая губ обошел ее сзади. Девушка нагнулась вперед, поняв его планы, и он сразу вошел в нее. Руки девушки цеплялись за сетку, служившую забором, ноги подкашивались в коленях, а он со всей силой вбивал ей свой член между ног, держась за ее грудь, которую уже успел вытащить из топа и бедро. С ростом возбуждения увеличивалась и его скорость и судя по тому как тело девушки слегка вздрагивало, войти он старался в нее все глубже и глубже. Возбуждение росло, но оргазма еще не было. Девушка приподняла тело, чтобы показать что хочет повернуться к нему. Он тут же повернул ее и подняв на руки, запуская ее ноги вокруг своего пояса, опершись лопатками к сетке позади, снова вошел в нее. И продолжил в таком же темпе держа ее на своих руках. Спустя время, девушка заметно подпрыгнула в его руках и стала спускать ноги. Он помог ей спуститься придерживая за талию, подарил ей последний поцелуй в губу, застегивая штаны и заправляя рубашку, и откинул что-то за забор. Сказал несколько слов девушке и проводил ее прочь, а сам двинулся в сторону кафе. - Ну как фильм? Понравился? – послышался голос позади Сол. Вполне ожидаемо, этот парень - игрок. - Слишком быстро закончился, - ответила девушка с ухмылкой, смотря на парня, который подсаживался к ее столу. – Тут много свободных столиков, займи любой другой. - Аааай, как грубо. За другими столиками компания не такая интересная. И как это быстро? Я все свои умения приложил для тебя, - снова подмигивает парень. - У тебя нервы играют что ли, почему так много глазами дергаешь? - Парень расхохотался от этих слов. - Мне говорили, что это очень мило выглядит. Такое я слышу впервые, - ярко улыбается парень, оголяя зубы и снова собирая губы бантиком. – Мы в прошлый раз не успели познакомиться. Я – Джин. – протягивает руку парень. - Я с плохими мальчиками не знакомлюсь, говорят это вредно для здоровья, - безразлично смотрит девушка. - И кто так говорит? Не говори, что ты до сих пор по маминым указаниям живешь, ты же вроде большая девочка уже, - старается заигрывать парень. - Не скажу. Я – сирота, сколько себя помню, - глаза девушки не выражают абсолютно никаких чувств, хотя Джин ожидал увидеть в них вселенскую грусть. Нет, эта девушка не ищет жалости, и это еще больше привлекает парня. - Я знал, что это судьба. Смотри у нас сколько общего, нас обоих бросили родители, оба любим порнушки и жареную курочку в полночь, - парень весело берет курочку из посуды Сол и кладет в рот. – Так, как твое имя ты сказала, я не расслышал?! – старается обхитрить ее. - Спокойной ночи! – Сол собирается уходить. - Какая же ты упрямая, садись, а вчера вроде веселая казалась. Ладно, если что надо будет, ты знаешь где меня искать, обращайся! И доешь свою курочку, - обратно усаживает Сол и уходит парень. Сол поставила себе галочку, что она обязательно обратится, когда понадобится, и принялась доедать свой ночной перекус. Вернувшись домой девушка еще раз взгрустнула, что Шуги тут нет, и непонятно когда он вернется. Лишь бы это было поскорей. *** Когда Шуга спустился на первый этаж гостиницы, его уже ожидала его «слежка», при чем такая неумелая, что плакать хотелось. Пока один засыпал на ходу, второй заметил его и прямо пальцем ткнул в его сторону, потом понял что сделал и спрятал палец, пока цель не увидела. Но мог ли он этого не увидеть?! Все же пришлось притвориться, что не видел. Это, наверное, те самые, которые потеряли его след в первом же переулке вчера ночью. Они его сами нашли интересно, учитывая, что он не особо старался спрятаться, или пришлось подключать других? Сонный парень все же был намного лучше своего напарника, несмотря на его огромное тело, его шаги были тихими и движения плавными, все время следил за действиями второго. Возможно, он справился бы намного лучше, будь он один. После того как пообедал, Шуга решил не мучить свою «слежку», и прямиком направился в Сегадор. Охрана была предупреждена, что он придет, может слежка успела им сообщить, его легко впустили во внутрь. Намджуна не было видно, потому он решил подождать его возле бара, чтобы не шастать по клубу и не вызывать подозрений. Вместе с ним к бару подошел и бармен-блондин, Шуга тут его вчера не видел, видимо другая смена. - Джун разговаривает по телефону, сейчас подойдет. Я – Чимин. Пить будешь? – блондину даже не интересно как его зовут, но не упускает возможности рассмотреть его с ног до головы. - В обед? – ошарашенно спрашивает Шуга. - Прекрасное время чтобы начать, к полуночи глядишь может и улыбаться начнешь, - передразнивает его бармен. Их беседу прерывает голос Намджуна, появляющегося из-за двери неподалеку от бара. - Шуга, не ожидал тебя так скоро, - протягивает руку в знак приветствия парень. - Не уж-то, а мне казалось, что те двое были пригласительным. Отправил бы кого по тише, если не ожидал вскоре, - Шуга язвит. - Надеюсь, они не мешали тебе отдыхать. А то, кажется, ты быстро устаешь. – Хоть и зол, что его работники его позорят, от правды не денешься, это все, что у него есть. – Может пройдем в кабинет? – приглашает его Намджун, после обращаясь к Чимину, чтобы он принес им попить. Мог бы просто работникам сказать проводить его в свой кабинет. Или хотел еще раз подумать и проверить, стоит ли игра свеч? У Намджуна вполне просторный и уютный кабинет. В середине напротив двери стоит массивный стол с кожаным креслом возле него, а перед столом расположились два дивана с журнальным столом между ними. Он сам сел на один диван и пригласил Шугу сесть напротив, вежливо указывая руками. - Кто тебя отправил? Что тебе надо? – переходит сразу к делу Намджун, откидываясь на спинку дивана. - Вчера у тебя вопросы были поинтересней. Что изменилось? - Судя по тому, что ты переночевал в ближайшей гостинице и даже не потрудился переодеться, ты не здешний или не хочешь раскрывать много информации о себе. Что я должен думать? – раскладывает свои раздумья Намджун. – Может и Шуга не твое настоящее имя. - У меня не такая интересная жизнь, чтобы ее показывать. Может при рождении матушка и дала мне другое имя, но последние 10 с лишним лет зовут меня именно так. В этом городе я недавно, потому дома у меня нет, "клуб", в котором я до этого работал, накрыли, потому пришлось искать новое место. А в твоем клубе дела идут ой как паршиво, потому пришел к тебе. – слова Шуги звучат довольно убедительно и проясняют ответ на большинство вопросов, что задавал себе Намджун. - И с чего ты взял, что мне нужна твоя помощь? – все еще сомневается он. - Ну, учитывая, что ты следишь только за бизнесом в клубе, но никак не за наркотой, могу сказать, что она не твоя. И крутится она тут не потому что ты хочешь, а потому что не можешь отказаться. Ты не успел подобрать нормальный персонал, стало быть пришел недавно, но навыки в управлении у тебя отменные, наверное заканчивал какой-то университет со сложным названием и золотистой гравировкой на дипломе. Но знаешь, чему не учат в твоем университете? Тому, что хозяин наркоты скоро начнет терять очень большие суммы денег, а за тобой никого нет, твоя охрана первая убежит, увидев вид пистолета, а ты либо встанешь на счетчик, либо отдашь клуб волей или неволей. То, что тебе нужна помощь, даже слепой увидит. Но с чего ты взял, что я тебе помогу? – заканчивает Шуга, смотря на недовольное лицо Намджуна, он успел прочесть в нем, что все его слова попадали в точку. - То, что я перенял бизнес недавно правда, и про университет ты угадал, - гордо выпрямляется в спине. – Но все, что ты мне сказал, я уже знаю и уже беру в руки. И зачем же ты пришел, если не хочешь помогать? – у него все еще много вопросов. - Было интересно, ты действительно такой дурак, как кажешься или темная лошадка, - Шуга не врет. – Я бы узнал твою историю и без твоего участия, просто не хочу заморачиваться, раз ты сам ко мне первым подошел. – Он уступает очередь Намджуну, чтобы тот мог рассказать свою версию. - Я уже потратил на тебя много времени. И в чем же моя выгода после всех этих разговоров? - Брось, зачем тебе эти игры? Если ты не глуп, то ты уже понимаешь, что второго как я тебе не найти. И да, видимо ты в прошлой жизни сделал что-то хорошее, раз я просто так взял и свалился на твою голову, меня никто не подсылал, ты сейчас не такой противник, чтобы пришлось действовать изнутри. Любой из твоих оппонентов может зайти с парадного входа без приглашения, - опять больно задевает гордость Намджуна. Но что поделать, если он не перестает сомневаться. - В таком случае, что по-твоему я должен сделать чтобы ты захотел мне помочь? - Я уже сказал. Помоги мне понять что тут происходит и убеди, что ты лошадка, на которую стоит ставить, - его прерывает голос Чимина, кричащий за дверью «Напитки» и бесцеремонно вваливающийся в кабинет. Он принес им два безалкогольных напитка со льдом. То, что Намджун не начинает пить с обеда, как предлагал Чимин, успокаивает его. Бармен удаляется, плавной походкой, чем-то схожей с походкой Сол на каблуках. Намджун отпивает из бокала и делает еще несколько движений, стараясь показать что он занят, хотя на самом деле обдумывает как быть. Парень перед ним взялся из ниоткуда, видно что хорошо шарит, не отрицает что был связан с криминалом, по телосложению можно сказать, что хорошо шарить – это его не единственное умение. Но как его проверить?! А стоит ли тратить на это силы, ведь он прав, он сейчас не для кого не является угрозой. В криминале у него собственного авторитета нет, а заслуги покойного отца перешли к дяде. - Ты прав, мне бы не мешало подкрепить безопасность в клубе. Но как мне узнать, что ты справишься?! У меня сейчас нет стоящих соперников для тебя, как видишь. В четверг вечером будут проходить подпольные бои под рестораном «Royal Green», я запишу тебя как участника. А потом обсудим, - Намджун все же не решается раскрывать все свои карты перед ним. Парень звучит уверенно и убедительно, и внутренне чувство говорит Намджуну, что ему можно довериться. Но все же лучше проверить товар до покупки, чем жалеть потом. - Хорошо, увидимся тогда в 8 в четверг, - конечно Шуга уже знает об этих боях. Он не участвовал в них потому что не любит мордобой в утеху публике, но Намджуна он тоже может понять, если не глуп, то должен своими глазами убедиться что покупает.
Примечания:
55 Нравится 218 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (6)