The price to pay / Трогать разрешается, дело только в цене

NC-17
Завершён
55
1
автор
Фэндом:
Размер:
260 страниц, 129 886 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 218 Отзывы 23 В сборник

5. Dear my friend / Дорогой друг

Настройки
После разговора с Намджуном Шуга снова не вернулся домой к Сол. Понимая, что если он не хочет ее втягивать в бизнес, ему придется съехать отдельно, но при этом так, чтобы она могла быть под его взором, он снял студию напротив ее дома, через улицу. С его окна он мог видеть окно Сол и выход из подъезда, также открывается хороший обзор на обе стороны улицы. Пусть пройдет бой в четверг, потом он свяжется с ней и скажет что делать дальше. А точнее, чего не делать. Не связываться с ним и не показывать, что знает его. Он найдет способ с ней связаться когда надо, а ей остаётся просто жить как раньше, найти себе занятие, начать снова танцы или записаться на боевые искусства, чтобы не растерять навыки. Сол обедала и ужинала в кафе жареной курочки, а до обеда видимо спала, поскольку в окне не было заметно движений. Так она губит свое здоровье, Шуга подумал что поговорить с ней надо очень скоро, пусть еще запишется на кулинарные курсы или хотя бы кушает нормальную еду. Он потратил те несколько дней, что были до боя, на подготовку. Несмотря на то, что он был командиром целой армии, никогда нельзя недооценивать соперника. Он тренировал дыхание, чтобы быстро не выдохнуться. Купил свободную одежду, чтобы не сковывать движения. И придя в Роял Грин вечером четверга отлично себя чувствовал, пока кое-кто не огорчил его или обрадовал? На бой собралось много людей. Богачи, не знающие куда деть свои деньги и потерявшие интерес к другим развлечениям, их пассии, пришедшие то ли чтобы приглядывать за своими ненаглядными, то ли чтобы самим наглядеться на стройные спортивные тела участников, чтобы забыть о теле, которое они ублажают ради денег. Было также много обслуживающего персонала, одни принимали ставки, другие разносили напитки и закуски. Но присутствие одного человека особо огорчало Шугу, это, как вы догадались, Сол. Девушка умеет искать развлечения в городе, и раньше умела, как он мог об этом забыть. Она достойно оделась, как одна из тех деловитых женщин, носящих брючные костюмы и убивающих взглядом. Шуга не уставал удивляться ее перевоплощениям в последнее время. А раньше он видел в ней только сказочную фею. Чтобы не выделяться среди толпы взяла в руку бокал шампанского и с оценивающим взглядом ходила по залу, затем села где-то на средних рядах возле арены. Шуге нельзя выдавать свое знакомство с ней, потому он прошел мимо нее без всякой оглядки, будто даже не узнал. Это, разумеется, разозлило девушку, пропал на несколько дней, теперь даже не здоровается, хотя бы краем глаза не намекнет, что он видел ее и рад ей. Ей остается только принять его правила игры и тоже притвориться незнакомкой, хотя если не учитывать последних месяцев, она и так о нем немного знала. Арена, где проходил бой, находилась в глубине помещения, окруженная высокими сиденьями, по типу колизея, чтобы не ограничивать взор господ, заплативших за зрелище. Сама арена была не очень большая, примерно с площадь ринга для бокса, вокруг обведен высокой сеткой, видимо чтобы уберечь от случайных травм гостей мероприятия. Правила просты: в пах не бить, за арену не выходить, бой до победного, то есть до нокаута или пока один не сдастся, за отказ от боя дисквалификация и нехилый штраф. Участники выходят в бой только по заявлению членов клуба, самостоятельно не заявляются. За ходом боя смотрят четверо судей, чтобы исключить применение неразрешенных приемов и нечестный поединок. Всех распределяют по весовой категории, впрочем никто их не взвешивает, а просто определяют на глаз кто кому соперник. Или же твой заявитель может попросить за тебя кого-то определенного, разумеется, чтобы заработать больше. Чем страшнее соперник, тем выше ставки. Для разогрева первыми на арену выходят два молодых парня с голым торсом, несмотря на возраст которых, видно что они тут не новички, шрамы на лице, разбитый нос с горбинкой, после звука начала боя, ни один из них не мешкая сразу бросаются в бой. Защищаться видимо не в их правилах, основная цель поколотить соперника и заставить выдохнуться или сдаться. Толпа орет, каждый поддерживая своего бойца. В какой-то момент один из них попадает по колене соперника, видимо больное место, что тот потерял равновесие и преимущество. Первый сразу же уложил его на землю и усевшись сверху начал колотить, что есть силы. Толпа взорвалась. «Кончи его», «Добивай» - в зале слышатся не только мужские голоса, но и женские. При чем, несколько из них даже завизжали, когда парень упал. Когда это не помогло, первый схватил его больную ногу и загнул до боли, которую можно было прочитать на лице парня. Парень барахтаясь под ним, так и не смог выбраться, а боль в ноге все больше разрасталась, в итоге ему пришлось постучать по земле в знак признания проигрыша. Крики и победный гул заполнили помещение. Шугу поставили на второй бой, видимо чередуют старых – всем знакомых бойцов с новичками, чтобы толпа не потеряла интерес. Шуга тоже снял свою футболку, чтобы не оставлять сопернику преимущества ухватиться за него или затянуть его ему на голову, выставив дураком. Намджун, нашедший его за кулисами, был слегка удивлен. Хоть он и знал, что Шуга в хорошей форме, видимо не предполагал что настолько. Хотя парень казался хилым, под одеждой скрывалась довольно внушительная мускулатура, железный пресс, грудные мышцы слегка выпирали вперед, в мышцах на предплечье кое-где хорошо заметны вены сквозь белоснежную кожу. Он убрал волосы назад, чему Намджун рад, ведь он думал, что это будет проблемой. Хотя даже в таком виде они могут стать проблемой, если соперник решит ухватиться за них и протащить его по полу, но это уже не проблемы Намджуна. Шуга пришел чтобы показать свои способности, и он ему мешать не будет, лишь в сердцах надеясь, что он все же сможет выстоять. - Если что, я поставил на тебя, - улыбается своими ямочками Намджун и уходит в зал. За ним подошел ведущий, чтобы предупредить что момент уже вот-вот настанет. - Встречайте, в правом углу новый участник, темная лошадка – Мистер Бэд Бой! – протягивает ведущий, а Шуга про себя думает, что сломает челюсть Намджуну за такое идиотское прозвище, и выходит на арену под аплодисменты зрителей. Увидев его во всей красе, голоса леди в зале становятся еще громче. - В левом углу, непобедимый, несокрушимый, бесподобный - Стальной кулак! – после слов ведущего толпа рычит, еле слышны вздохи женщин, сожалеющих Шуге. А его взор устремлен только на одну, которая, кажется, даже не вздрогнула, увидев его соперника. Это потому, что ей плевать на него или она злится, что он не подошел к ней, а может просто уверена в нем? Последний вариант нравится Шуге больше и он решает думать так, хотя почему это его волнует. Впрочем, он сам-то не особо испуган, он видел его бои, когда приходил в прошлый раз. Его стратегия тяжелый кулак, которым он бьет по голове противника, пока тот не упадет без сознания, а если не сможет достать голову, будет потрошить его почки, пока тот сам не откроет голову, чтобы прекратить эти мучения. Он видел и его слабую сторону, хотя так ли это, надо будет проверить в бою, он активно работает правой стороной, но левая практически отдыхает, и служит просто поддержкой. Звучит гонг, и громила, выше Шуги на голову, бросается на него. Он успевает отскочить, сейчас ему незачем кидаться в прямой бой. Из-за роста и того, что он рассчитывает лишь на свой тяжелый удар, громила медленнее него, ему удается легко уворачиваться от его нападок, нанося свои точечные удары по почкам. Громила понял его стратегию и в следующий раз когда он увернулся, замахиваясь ему в почку, зацепил его своим кулаком, от чего тот буквально улетел и приземлился в паре метров. Его левая сторона оказалась не такой уж и неактивной. Но без синяков боя не бывает, Шуга быстро собирается и снова вскакивает с места, теперь он будет более бдительным. Соперник разгадал его стратегию, теперь повторить эти приемы будет сложнее. Он должен сделать то, что от него не ожидают, пойти в прямой бой. Его противник уже переключил свое внимание на левую сторону и больше упускать его не станет, потому Шуга прыгая из стороны в сторону, будто хочет напасть с боку, бежит к противнику. Шуга успевает со всей силой ударить его в солнечное сплетение, когда получает по челюсти левой рукой громилы. Не так больно как правая, но все же в ушах звенит. Оба должны прийти в себя, но громиле досталось больше, потому нельзя медлить, Шуга бросается на него обеими кулаками по почкам, голове, между делом и сам получая скользящие удары, от которых не успел увернуться. Громила уже сдает позиции и пятится назад, и вот контрольный удар снизу вверх по челюсти. Несокрушимый Стальной кулак рушится на землю, с грохотом будто железо на металлоломе. - Победа! Мистер! Бэд! Бой! – ведущий будто сам рад его победе. Шуга думал, что весь зал ставил на победителя, но видимо в зале заядлые азартники или им действительно понравился бой, но толпа взрывается аплодисментами и криками. Сквозь разорванную и кровоточащую веку сложно видеть, но он находит своего единственного значимого зрителя, она не так возбуждена, как остальные дамы, тем не менее, одаривает его сдержанными и легкими аплодисментами, после чего удаляется из зала. Шуга не собирается развлекать публику, пируя перед ними или ударяя себя о грудь, он просто покидает арену, свое дело он сделал. А за кулисами его уже ждет Намджун, привел врача и принес лед. - Ты поразил меня! Уговор дороже денег, спрашивай что хочешь, я отвечу на все твои вопросы, - ликует Намджун, прикладывая лед ему на глаз. - Мне бы сейчас в душ, а для разговоров мы найдем время, - только злобно отвечает Шуга, не ожидал он, что сегодня с него упадет хоть капля крови. Намджун поражен, а вот Шуга сам разочарован. Видимо после побоев своих людей, то есть людей Тэхёна, он еще не успел полностью оправиться. - Конечно, иди в душ, а я тебя на улице подожду. Подходи, как будешь готов, - весело кидает Намджун и удаляется. Врач наложил швы ему на веко, обработал раны и отпустил его в душ, передав оставшееся ему самому. *** Сол, радовалась его победе, но чему хлопать, его разбитому лицу? Покинув зал, она пошла за своим выигрышем, ставки были весьма велики, она и не сомневалась, что командир войск Тэхёна уложит на лопатки любого в этом зале. Смотреть на то, как его лупят было тяжело, но в конце боя он выглядел лучше, чем в прошлый раз когда она лечила его. А кто его вылечит теперь, раз очевидно, что домой он не собирается возвращаться. Не маленький, разберется, так ему и надо. Ушел в клуб говорить о делах, а оказался на арене с окровавленным лицом. По крайней мере, она знает, что он жив. Собираясь уходить Сол надела шляпу и спустила пониже к лицу, ей не нужно лишнее внимание за стенами. Но ее слух привлекло знакомое название, от чего она решила задержаться еще немного. Кто-то из напыщенных богачей расплывался в довольной улыбке перед парнем, который стоял у кассы, чтобы забрать свой выигрыш. - Господин Ким, а у вас глаз наметан на хороших бойцов. Если этот парень еще захочет выступить, приходите ко мне, хорошо?! Или если найдёте других кандидатов, не стесняйтесь, я с радостью заявлю их на бой. - Хорошо, господин. Спасибо, что доверились мне, - улыбался парень, забирая свой выигрыш, явно выделявшийся среди этой толпы, точнее его джинсы выделялись. Сол рассматривая этого парня, образно разделила его внешний вид на три части: низ - светлые джинсы, что не подходили статусу господин; верх - шикарный темно-синий пиджак, явно дорогой, с бирюзовой футболкой под ним, в тон джинсам, определяющий его статус; и фэйс - пепельно-русые волосы, белоснежные зубы, блестящие глаза и изюминка - обворожительные ямочки, которые завершали этот образ и придавали ему шик и шарм. Сол казалось, что она уже его где-то видела. - Ооох, господин Ким, а вы действительно были в нем уверены. Вы так много выиграли! - удивлялся богатей. - Да, сегодня мой день. Приходите после боя в Сегадор, я угощу вас выпивкой, - все еще нежничал парень. Сегадор? Значит это хозяин клуба, или один из его приближенных, теперь ясно что тут делал Шуга. Девушка ушла прежде чем кто-то заметил, что она подслушивала беседовавших. Перед ее глазами все еще было разбитое лицо Шуги, когда она ехала в такси. Если бы не эта картина, может она осталась бы подольше и завела бы несколько интересных связей. Ей хотелось снова окружить его заботой, обрабатывать его раны, наносить крем на его лицо, чтобы не осталось шрамов на этой белоснежной коже. Он был как маленький безобидный миленький котик, когда лежал закрыв глаза, не сопротивляясь ее касаниям. А когда он встал на ноги и мог сам за собой ухаживать, Сол думала, что коснись она его кончиком пальца, он бы откусил ей руку по самое основание, как тигр, нет скорее как пантера, учитывая необъятную черноту его волос и глаз. Эх, как жаль, что он не вернётся домой сегодня, это было бы хорошим поводом, чтобы ощутить тепло его тела рядом и древесный запах его бархатной кожи под кончиками ее пальцев. И почему это она думает о нем? А о ком еще думать, он единственный, кто знает кто она, связывает ее с прошлым, может понять почему у нее глаза перестали блестеть, почему она грубит, а главное, знает какая она мягкая и весёлая в душе, по крайней мере, была. Будучи в своих мыслях Сол не заметила как быстро добралась до дома. Пока она в душе смывала с себя сегодняшний день она снова вспомнила образ парня из Роял Грин. У него такая длинная шея, а оливковый оттенок кожи выглядел как нечто экзотическое. Длинные стройные пальцы на руках тоже привлекали немало внимания. Девушке стало интересно как чувствуется их касание на теле: как руки пианиста, ощущая касание каждого пальца, проходящее через кожу, отдающееся эхом на костях, заставляя кровь бежать к голове со всех концов мелких сосудов на теле, и извлекать звук неслышимого стона из уст девушки, или как руки флориста, нежно огибающие каждый изгиб на теле, словно лепестки самого ценного цветка, лелея каждое прикосновение, будто нечто сокровенное, а касание пальцев мягче облаков, заставляющее тепло отливаться от сердца ко всем конечностям, в итоге наполняя жаром все тело. Давненько никто не касался Сол с таким теплом. Она вспомнила квадратную улыбку Тэ, за которым следовали мягкие объятия, будто в руках плюшевого мишки, которые, как бы сильно он не сжимал, были так же теплы как суп из водорослей в день рождения, приготовленный матерью, приятны как похвала отца за отличную учебу, нежны как забота брата о маленькой сестрёнке. Она не помнит ни матери, ни отца, ни брата, были ли они у нее, но она всегда представляла, что именно такими они были бы, и Тэ смог заменить их всех, в чьих руках она ни разу не жалела, что не помнила или не знала их. Мысли о прикосновениях всколыхнули также воспоминания о грубых, холодных, жестоких касаниях Тая. Увидев его стеклянные глаза она поняла, что он под дурью, он не реагировал ни на слова, ни угрозы, ни пощечины, даже не ощутил ни одного удара Сол, от которого трезвый должен был бы как минимум скрючиться, просто продолжал цепляться за ее одежду, лапать бедра и грудь поверх разорванной одежды. Отвечая на ее сопротивление ударами по лицу и животу, лишая ее дыхания. Тело покрылось звенящей болью в каждом месте его касания, окрашиваясь в багровые пятна. Правду говорят: "Получив добро от одного человека, на десятерых начнешь смотреть с надеждой. Получив зло от одного, на сотни начнешь оглядываться с подозрением". Этот ублюдок одним своим поступком перечеркнул все добро, беззаботность, тепло, нежность и заботу, которую она ощущала до него. Сомнения, отвращение, ненависть, злость взяли верх. *** Когда Шуга переодевшись вышел из Роял Грин, Намджун ждал на улице, как и обещал, возле своей сверкающей BMW X1, приглашая его на пассажирское сиденье. Парень любит роскошь и комфорт, но показывает это сдержанно и умело, не искушаясь лоском. - Живой? - спрашивает Намджун, все еще не собравший улыбку на лице. Конечно, он видит, что Шуга живой, но не станет же он спрашивать "Сильно болит?", будто его фанатка. Хотя во время его боя Намджун ощущал себя именно его фанаткой. Да он втянул его в это, говоря что сомневается в нем, а на деле кусал кулаки и искренне надеялся, что он выиграет, тем самым оправдав свои слова. Когда кулак соперника отшвырнул его на пару метров, он почувствовал как в нем просыпается яростная фанатка, которая сейчас выбежит на арену и отшлепает это плохого дяденьку за такое обращение с его кумиром. А когда он уложил этого громилу, точно готов был визжать как эти миссисы в зале, но слава богам, смог совладать с собой и сдержать восторг. Он, наверное, никогда раньше так не болел ни за кого другого, от того смеялся над собой, воображая себя в таком свете. - Живой. И не такое видали... - хмуро тянет Шуга, удобней расположившись на переднем сиденье авто и думая о том, что сегодня ночью он наконец позвонит Сол, но радость от предвкушения ее голоса рушат слова, которые он ей должен будет сказать. - Тебе не интересно куда мы едем? - пытается поддержать разговор Намджун. - Надеюсь ты меня не в гостиницу тащишь, а то я не то белье надел, - издевается парень, все-таки уловив "настроение фанатки" в Намджуне. Это и без слов понятно куда они едут, ночь на дворе, молодёжь, покинувшая свою обитель в поисках веселья, наверняка уже заполнила Сегадор, а он оставил свое детище без присмотра ради Шуги. Теперь, он будет спешить только в одно место. - Почему у меня чувство будто мы давние друзья, Шуга?! - посмеявшись над его издевкой, продолжает Намджун искренне. - Может мы и не давние друзья, но надеюсь ими станем. Иначе наш путь идет в никуда, - идеальный момент, чтобы очертить свои намерения. Приехав в Сегадор Намджун оставляет Шугу на диванах в вип-зоне, пока сам справляется о делах клуба. Видимо было пару неприятных происшествий, поскольку Намджун, сомневаясь оставить Шугу или нет смотрит на него, и получив одобрительный кивок, удаляется с одним из охранников. Несмотря на то, что день был будний, клуб был забит молодежью. Видимо неумелых торгашей, что рассыпали порошок в прошлый раз, успели уже убрать, в этот раз Шуга наблюдает за картиной получше, но до «хорошо» еще далеко. Он замечает летящую походку Сол среди толпы, и узнает блондина, который несет поднос и направляется прямиком к нему – Чимин. - О святые небеса, что с твоей мордашкой случилось? – наигранный акцент, ударения и даже голос. – Значит, я угадал с напитком. Намджун сказал принести тебе пивка, а я вот, притащил болеутоляющее, - улыбается глазами и протягивает виски со льдом. - Благодарю, - Шуге кажется что компания этих богачей плохо на него влияет, с каких пор он говорит как аристократ, осталось только добавить «премного». Но бокалу виски он рад, то, что надо чтобы утолить боль не только физическую, но и душевную. Ведь перед тем, как попрощаться с Сол остается всего лишь чуть больше пары часов. - Эээй алкаш, а стукнуться? – раздраженно кричит на него Чимин, держа в руках бокал с вином, когда Шуга отпивает из своего бокала, думая: а для кого вино? Ах вот для кого, приходится стукнуть его бокал, перед тем как отпить еще. А Чимин позволяет себе удобненько расположится возле него на диване, предвкушая рассказ о бое, написанном на его лице. - Тебе работать не надо? – удивляется Шуга поведению парня. - Боже, ты тот еще грубиян, и как вас таких земля носит. Я тебе что на какую-то деваху на побегушках похож? Я видел, как ты на меня смотрел в прошлый раз и поэтому пришел поздороваться. Дай сюда! – выхватывает бокал с виски из рук Шуги и ставит обратно на поднос, парень уже не так мил как пол минуты назад. - Простите великодушно, - точно аристократ, фууу. - Правда, сорян, не хотел обидеть. Просто спросил. И я на тебя не смотрел, просто ты мне напоминаешь одного человека. - Да-да, все так говорят. Верю-верю, главное ты не стесняйся. И что именно это тебе напоминает? – переходит на флирт. - Так. Я уже сказал это твоему боссу и скажу тебе, я больше по девушкам. - Больше по девушкам, меньше по парням, понятно. Ничего, это исправимо, все так и начинают,- снова улыбается глазами, явно издеваясь над ним и видя, что это начинает раздражать собеседника. - Тебя бросили что ли, чего такой отчаянный? – а вот это задело за живое, и вправду угадал что ли? Шуга сам в шоке. - Пей уже свой виски, а захочешь еще, подойдешь и возьмешь, если конечно до тебя вообще очередь дойдет! – то ли разозлился, то ли обиделся, но психанул внятно. Оставил бокал Шуги с содержимым, а бутылку забрал. Спустя время появляется Намджун с бутылкой виски, и Шуга действительно рад его видеть, а то точно сегодня не выпил бы больше бокала. - Успел обидеть Чимина? - ставя бутылку спрашивает он. – Я знал, что мы сработаемся. Чимин на кого попало не обижается, - смеется и показывая на бутылку продолжает – еле выпросил. Хорошо, что он вспомнил кто хозяин клуба, а то я и сам забыл, пока просил, - разрывается от смеха и это заставляет улыбнуться и Шугу. Вип-зона ограждена стеклом, что приглушает шум клуба и можно спокойно поговорить не выкрикивая каждое слово. Шуга думает, что им не нужно перебираться в кабинет Намджуна, и тот согласен. - Этот клуб и наркобизнес принадлежал моему отцу, - начинает обещанный разговор Намджун. – Я никогда не хотел встревать в криминал, потому помогал ему только с клубом, когда приезжал с учебы за границей. Да и он не особо старался меня в это втягивать, может из-за того, что брат был рядом, в сыне он особо не нуждался. Но я знал, наступит день, когда мне придется, убиваясь головой о стену, отстаивать свое решение. Я думал, что начну свой бизнес за границей и там останусь жить. Но отец погиб внезапно, единственный свидетель – дядя. Он завещал клуб мне, бизнес ему, якобы всегда знал, что я этого не хотел. И мне не нужны были какие-то доказательства или доводы, чтобы понять, что умер он не своей смертью. То, что дядя хотел подкупить меня этим клубом, говорило само за себя. Мой отец не из тех, кто будет мелочиться. Он бы оставил мне все или не оставил ничего. Я хотел задушить дядю на месте, но я бы лежал мертвый рядом с отцом, раньше, чем успел бы сделать шаг в его сторону. Меня не поддержал ни один из друзей отца, ни один из его личных помощников. А чего мне было ожидать, я шарю в бизнесе, но для криминала нужно больше этого. И я принял условия дяди, в сердцах обещая отомстить за смерть отца. Но как видишь, преуспел я только в бизнесе. Дядя поставил условие, что я не буду мешать ему делать свои дела, а он обеспечит защиту клубу. Он не справляется, его люди ему уже не доверяют, как доверяли при живом отце. Будь я хоть немного заинтересован в делах отца, когда он был жив, они все уже были бы за моей спиной. Я все еще не хочу заниматься криминалом, но желание отомстить за отца намного перевешивает мою любовь к закону. Ты прав, когда ты пришел весь такой крутой и прошаренный, я думал, почему не ты сын моего отца. Ты – словно сюрприз, обернутый в красивую упаковку, и я до сих пор боюсь, что может рвануть, если я начну распаковывать. Но ты мне нужен сейчас и я готов положить на кон все, у меня нет других решений. И диплом с золотой гравировкой не помог их найти, - улыбается, говоря словами Шуги. - Ненавижу предателей, - заключает Шуга, про себя думая, что в его устах это звучит весьма иронично.
Примечания:
55 Нравится 218 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (3)