The price to pay / Трогать разрешается, дело только в цене

NC-17
Завершён
55
1
автор
Фэндом:
Размер:
260 страниц, 129 886 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 218 Отзывы 23 В сборник

31. Zero o'clock / 00:00 / Когда часы пробьют полночь

Настройки
Тучи не формируются в небе в один миг. Они являются результатом долгого, незаметного, непрерывного процесса. Только Намджун и Сол забыли про этот факт, наслаждаясь обществом друг друга эти месяцы, и заполняя новые листы книги жизни, который больше становился похожим на эротическую иллюстрацию, но не в этом суть. Тем временем, тучи над ними продолжали незаметно сгущаться, грозясь пройти ливнем и размыть все написанное. Мия уже некоторое время назад узнала, что Хосок является братом Намджуна и единственным живым членом его семьи. Также она знала, что у них сложились довольно прочные и доверительные отношения, и в настоящий момент они являются опорой и поддержкой друг для друга. Она также понимала, что эти знания непременно ей пригодятся в будущем, так и случилось. Хосок только прилетел в родной город, проведя прекрасные выходные с Нэ Реа, полный любви, радости и новых впечатлений, когда на экране телефона высветилось давно забытое имя. Гром – предвестник надвигающихся туч, слышен далеко за радиусом их обзора. - Алло, Мия? – с осторожностью ответил парень, догадываясь, что это не звонок вежливости. В этом году не годовщина окончания универа, не планировалось никаких встреч выпускников, а обыденное дружеское отношение они прекратили по умолчанию после ее отказа. Также, вряд ли за такой короткий период Мия успела влиться в оружейный бизнес и звонит, чтобы заключить сделку. - Хосок, что мне делать? – Девушка рыдает в телефон. Груз боли в некогда родном и любимом голосе пронзает уши и втыкается в сердце парня, отгоняя розовые облака, только что царившие в нем. - Что случилось? Что с тобой? – Заикаясь отвечает парень встревоженным голосом. В голове внезапная пустота, все мысли улетучились, и он не может найти никакой веревочки, чтобы притянуть хоть какую-то догадку. - Мы можем увидеться? – Из-за всхлипов еле собирает предложение, произнося по слогам. - Конечно! – Мыслей нет, зато реакция на голос девушки сохранилась. Он готов бежать к ней, забыв обо всем. – Ты где? Я сейчас приеду, - заключает парень, записывая в голове адрес. Он мчится на всех парах, ведь раньше не слышал такой истерики в голосе девушки и рыдания. Она всегда была жизнерадостной, позитивной, улыбчивой. По ее поведению нельзя было даже подумать, что она когда-нибудь в жизни сталкивалась с неприятностями. Хосок приехал к ней на квартиру. Девушка встретила его зареванным видом: красный нос, опухшее лицо, одетая в пижаму, хотя время уже за полдень. Увидев парня у себя на пороге рыдания девушки начались с новой силой. Она обняла его за шею и продолжила плакать, оглушая его своим голосом прямо под ухом, и пачкая его новенький костюм своими соплями. В руке она держала розовый платок, который видимо уже натер ей кожу от частого вытирания слез, потому не использовался по назначению, а просто служил дополняющим ее плаксивый образ атрибутом. Парень хотел скорее узнать причину ее слез, но понимал, что сейчас она не в состоянии связно ответить ни на один вопрос. Потому оставалось только ждать. - Почему, почему ты меня бросил и не пошел до конца? Почему ты позволил мне влюбится в него? – рыдала девушка зарываясь лицом в его плечо. – Мне ведь говорили, что лучше быть с тем кто тебя любит, чем с тем кого любишь ты сама, - слова звучали с обидой. Парень никогда в жизни не ожидал услышать этих слов. Разве не она сама отстранила его от себя, всем своим существом уверяя, что никогда его не сможет полюбить?! Но в то же время, парень не мог вспомнить, почему так легко от нее отказался, хотя ждал столько лет. Он внезапно почувствовал себя виноватым за то, что нашел свое счастье, за то, что позволил себе забыть ее и быть счастливым, в то время как ее сердце разрывалось на части. Кто этот ублюдок, который посмел превратить этот клубочек счастья в сосуд слез? Пусть только она произнесет его имя, и он сотрет его в порошок. Парень обнял ее и гладил по спине, стараясь вспомнить «пять способов быстро успокоить любого», которые он когда-то прочитал от скуки. Спустя некоторое время голос девушки стал утихать, а сопли затягиваться. Он все же боялся что-то спросить, чтобы ненароком не запустить все обратно. - Хосок, - наконец подала звук девушка и отняла голову с его плеча. - Да, - ответил парень. – Что с тобой? Кто тебя обидел? – Он старался звучать как можно нейтральней, чтобы не задеть каких-либо чувств девушки и наконец получить ответы. - Я беременна, - еле слышно выдыхает девушка и упирается в розовый платок в руке, сдерживая слезы. Парень впал в шоковое состояние. Он ожидал услышать мне разбили сердце, меня бросили, назвали некрасивой, в конце концов, но не это. - Как? – Это первое что пришло на ум, но зачем спрашивать, он и сам прекрасно знает как это происходит. – В смысле от кого? – Раз девушка плачет, значит парень от нее отказался, другого ответа нет. Не залетела же она от случайного встречного, она не такая девушка. Этот парень скорее всего втерся к ней в доверие, влюбил в себя, использовал и бросил девушку. Кровь в венах парня закипает, в глазах играют молнии, а из ушей сейчас повалит дым. – Кто он? Только скажи кто. Я его на коленях заставлю к тебе приползти, - грозится парень. - Ты не сможешь, - тихо отвечает девушка и смотрит ему в глаза. Парень пока не верит ее словам. – Это Намджун, - она внимательно следит за его реакцией. Глаза в которых только что играли молнии внезапно затупились, лоб сморщился, а рот раскрылся, но мозг не успел переварить информацию, потому пока что ничего не сказал. - Какой Намджун? – Он уже знает какой и понимает почему именно ему плачется девушка. Но не может поверить своим ушам. Парень, чей образ он нарисовал в своей голове совсем не подходит его брату. - Твой брат Намджун! – Кричит девушка снова заливаясь слезами. – Я только недавно узнала, что он твой брат. Хотела с тобой встретиться, чтобы спросить точно. Но сегодня узнала, что беременна. Я не знала кому еще позвонить, ты первый кто пришел на ум, - девушка всхлипывает и снова собирает силы. Она в ярчайших подробностях рассказала всю историю их «любви» и как он внезапно изменился, а воспользовавшись ею, бросил. Как она думала, что это из-за ее плохих навыков в постели, поскольку у нее «нет опыта». Но все равно продолжала и продолжает любить его. Сомневалась в себе, а теперь такое. Для аборта уже поздно, и она не хочет брать грех на душу, убивая живого человека в животе, потом и последствия всякие могут быть, а она ведь всегда хотела и хочет большую семью. Парень не может поверить услышанному. Но Мия, которую он знает, никогда не смогла бы и не стала бы стряпать такую аккуратную ложь. То, что у Намджуна была интрижка на стороне уже всем известная правда. Но мог ли он предположить, что ею окажется именно она. Образ той девушки в его голове опять же не совпадал с образом Мии. Он считал, что это была коварная девушка, способная на все ради достижения своей цели. Как он мог так безжалостно с ней поступить? Но, с другой стороны, Сол. Он знает почему брат так поступил. Он и сам был счастлив за них двоих, за то, что брат наконец отбросил все сомнения и принял свою действительность. Если бы он узнал об этом намного раньше, если бы он сам переговорил с Мией вместо брата, если бы он не был занят своим счастьем, так много если. Ему больно видеть, как некогда благоухавший цветок распадается у него на глазах. Он знает, что ее общество будет к ней беспощадно. Беременная девушка, от которой отказался парень, не сможет найти себе достойного жениха, никогда не будет любима, она потеряет свой статус, положение, подруг, станет изгоем. Что говорить о девушке с ребенком?! Она никогда не станет прежней, она не сможет этого выдержать. Она не готова к такой жизни, не готова к жестокости, она слишком слаба, чтобы смочь перенести все беды, которые грядут на нее. От того, что это с ней сделал его брат, его сердце разрывается еще больше. Он чувствует свою ответственность за его поступки. Он не может этого допустить, и должен переговорить с братом. Когда Хосок позвонил брату, чтобы назначить встречу, он услышал голос Сол рядом. Он назначает встречу и сам не понимает что ему скажет. Как он скажет ему отказаться от Сол и принять Мию с ребенком? Но он помнит, как брат говорил о лучезарной девушке, которая вселяет счастье в его сердце, и рядом с которой он чувствует, что может убежать от серого мира. Как он тогда не догадался, что это была Мия? Она единственная девушка, которая подходит под эти описания, которую он знает. В сердце брата есть чувства не только к Сол, но и к Мие. Он выбрал Сол, потому что она была рядом и поддерживала после перестрелки, она помогла ему принять свои силы. Но в ту ночь он собирался встретиться с Мией, и если бы не Хан, то он сейчас был бы счастлив с ней, он бы отказался от Сол в любом случае. Мия тоже могла о нем позаботиться в то время, просто никто не знал о ней, потому ее место заняла Сол. Это место изначально не принадлежало ей, старался убедить себя парень. Хосок сейчас оказался в той ситуации, когда у ребенка спрашивают «Кого ты больше любишь: маму или папу?», а тот не может выбрать, потому что любит обоих одинаково. У ребенка не может быть правильного или неправильного ответа, вопрос сам изначально неправильный. Он тоже любит обеих девушек одинаково. Но на чаше весов у Мии еще есть ребенок. К тому же Сол намного сильнее Мии и духом, и сердцем, и физически. Она сможет это перенести, она выдержит. Ответ приходит ему сам собой. *** Следующим днем с самого утра Намджун заехал в Роял Грин, чтобы встретиться с братом. По голосу он понял, что разговор будет серьезным, потому убедился, что у него сегодня нет никаких срочных дел. После приветствий, Хосок долго вглядывается в одну из бумаг на своем столе, не зная с чего начать разговор. - Ты мне скажешь что случилось? – Слышится настойчивый голос брата. Он сидит на диване напротив него в расслабленной позе и ждет ответа брата. - Вторая девушка – это была Мия? – Осторожно начинает разговор Хосок. Он мог бы начать с главного, но он хочет подготовить брата для начала. Его лицо изменилось, когда он услышал имя девушки. - Да, ты ее знаешь? – В его голосе нет никаких эмоций, только осторожность. Ему интересно откуда брат узнал имя девушки, и почему он заводит этот разговор сейчас, когда все давно уже позади. - Почему ты не сказал мне раньше, нет, почему я не спросил тебя раньше? – Парень хватается за голову, в его голосе отчаяние, раскаяние, обида, все сразу. Он вздыхает, не находя подходящих слов и не зная, как продолжить. Брат терпеливо ждет, он не хочет паниковать раньше времени, и не понимает к чему ведет Хосок. – Она беременна, Намджун, - он смотрит брату прямо в глаза, чтобы тот понял, что это не розыгрыш, не ложь, не сон. – От тебя. – Ливень – начинается маленькими безобидными каплями и набирает силы, смывая все на своем пути. До брата все еще не доходит с чего все началось и как сюда докатилось. - В смысле? Ты о чем? С чего ты взял? – Запутанно спрашивает он, не желая воспринимать полученную информацию. - От нее самой. Я ее знаю, она моя подруга, со всем этим хаосом я забыл про нее и только вчера узнал, - сразу дает всю необходимую информацию. Уточнять, что он был в нее влюблен несколько лет, скорее всего, будет лишним, поскольку он собирается навязать ее с ребенком брату на голову. - Почему ты решил, что ребенок мой? – По его глазам и голосу видно, что он отказывается принимать его слова. - Я ее очень хорошо знаю, Намджун. Она не из тех, кто будет врать. У нее анализы и справка от врача на руках о беременности. Она позвонила мне, потому что тоже только недавно узнала, что мы братья, и думает, что ты даже не желаешь ее видеть, - он говорит медленно, подкрепляя свои слова взглядом, чтобы убедить брата в правдивости своих слов. - Хосок, я не могу поверить твоим словам. Но не верить тоже не могу, - принимается за оправдания парень. Он знает, что брат хочет знать подробностей, почему он так поступил с ней. По лицу Хосока Намджун понимает в каком состоянии сейчас девушка, ему не трудно представить, он понимает какие последствия это влечет для девушки из ее круга. – Я не помню, что был с ней. Я отключился, когда собирался уходить от нее, и проснулся в ее постели голый. Я так и не смог вспомнить подробностей той ночи, и до сих пор считаю, что я просто спал. - Ты сможешь проверить твой это ребенок или нет, когда она родит. Она бы не стала лгать, зная, что это легко проверить. Она бы вовсе никогда не стала лгать, - встает на ее защиту Хосок. Он сам, до мозга костей, уверен в ней. Каждая клеточка в его теле говорит, что она не врет, не может. Потому убеждает в этом брата. – Ты не можешь отказаться от них, - делает свое заключение. - Но, я… Сол… - растерянно говорит Намджун. Он и сам знает, что не может отказаться от ребенка. Помнит он или нет, факт есть факт, он с ней переспал. А раз был в таком состоянии, что даже не помнит всего, то мог и оплодотворить. Он не хочет избегать ответственности. Кровь - не вода. От ребенка он ни за что не станет отказываться, так уж вбито у них в ДНК. Он отрицает все только по одной причине – Сол. Что он ей скажет? Как он ей скажет? Он воткнул ей нож в спину, когда сообщил о своей возможной измене, и она приняла его без лишних слов. Но он поклялся ей, что все завершено, что этот вопрос больше не встанет перед ней, и вот опять. А что ей говорить? Что он оставит ее, чтобы сохранить честь другой девушки? А как же ее честь? - Открой глаза, Намджун! – Брат срывается на злость. – Что Сол? Она не подарит тебе ребенка уже через полгода. Она никогда тебе его не подарит, - он бросается горькой правдой. Эта мысль затеплилась в уголке его головы еще когда он решал кого поддержать. А она беременна? Она забеременеет? По ней не похоже, что она спешит стать матерью. – Ты и сам знаешь, что твоя любовь к ней односторонняя. Ты не мог не видеть, как она смотрит на Шугу. Ты тоже должен догадываться, что у них есть секреты от нас, раз уж я до этого додумался. Или ты уже знаешь их секреты? Она тебе рассказала? – Он давит по больному. Но если он не поможет брату определиться, никто не сможет. Ребенок в животе Мии – их родная кровь. А Мия до сих пор любит Намджуна, это видно по ее глазам, слышно по ее словам. Она ревела не потому что беременна, а потому что думает, что она не нужна Намджуну даже с ребенком. Она не сказала ни единого ненавистного слова ни в адрес Намджуна, ни в адрес ребенка, что портит все ее будущее. Она полна решимости родить, даже если его брат откажется от них. Намджун не может возразить брату. Ему нечем возражать. Он действительно знает какой у нее взгляд рядом с ним, и какой рядом с Шугой, знает, что у них есть секрет еще с того их разговора в его комнате, знает, что в скором времени она не родит ему ребенка. Если бы она хотела этого, если бы он был уверен, что она согласится, то он бы давно сделал ей предложение и женился на ней. Сколько раз, просыпаясь утром и чувствуя счастье, наполняющее грудь, он хотел вытащить колечко, припрятанное в тумбочке и предложить выйти за него. И сколько раз он передумывал идти на этот шаг лишь посмотрев в ее глаза, боясь получить отказ. Сегодня утром он еще раз испытал это сомнение, но не хотел зацикливаться на нем, убеждая себя, что еще не пришло время, что сейчас еще совсем неспокойно для таких новостей. Он убьет Хана, потом он сделает ей предложение, и они заживут счастливо, нарожают детей и состарятся вместе. Как же она не вписывалась в эту картину, но он каждый день продолжал старательно рисовать Сол в ней. То, что это видел не только он сам, но и брат, и возможно все остальные – резало его по живому. Он хотел верить, что это его собственная трусость и оправдания, что это просто ревность, чувство собственничества и ничто иное. Притворялся, что если расскажет свои сомнения кому-то, то они, скорее всего, посмеются над ним и убедят, что Сол влюблена в него так же, как и он в нее. - Я должен сам в этом убедиться, - голос звучит злостно, он зол на брата за то, что тот так безжалостно вылил правду ему в лицо, обжигая все его внутренности. Его глаза покраснели от лопнувших капилляров из-за нарастающего в нем давления, кулаки сжаты и ногти впиваются в кожу, но он не чувствует боли, боль в его сердце – намного сильнее. Он покидает кабинет брата и все еще отказывается верить в его слова, отказывается принимать их. Не те, что про Мию - у него сейчас нет свободной извилины, которая способна думать о ней, а те, что про Сол. Он сейчас же хочет увидеть девушку и понять, что он сам все это придумал, он напрямую спросит у нее все, а она ответит, и все встанет на свои места. В его сердце появилась трещина, но она не настолько большая, чтобы превратить его сердце в осколки. Сол сможет ее заживить, замазать, закрыть. Он приехал в офис девушки, но ее нет в своем кабинете. Охрана подсказывает, что она на крыше. Он бежит по ступеням на крышу, ноги сами ведут его по ним. Он не смотрит под ноги, его взгляд устремлен вверх, и не может дождаться, когда появится заветная дверь. Кажется он даже не дышит, ему некогда проверять, как функционируют его органы, они предоставлены самим себе. Наконец, он видит заветную железную дверь перед собой, чувствует, как сильно бьется сердце и сбито дыхание, перед глазами все, кроме той самой двери, плывет. Ему безразлично все окружающее, ему важна только девушка. Руки касаются холодной ручки, толкают вниз, он слышит щелчок открывающегося замка, звук своих туфель, отнимающихся от пола, готовые сделать шаг за дверь. Внезапно в сердце просыпается капля сомнения: а что если? А что если она не ответит? А что если она подтвердит его догадки? А что если она скажет, что любит не его? А что если он не хочет знать ответа? Дверь раскрывается. Он видит две фигуры в десяти шагах от него. Девушка замахивается рукой для удара, но парень ловит ее противоположной рукой, оборачивает ее вокруг себя, будто в вальсе, ловит ее другую руку, и держит их скрестив на ее груди. Девушка делает пару рывков, чтобы вырваться от захвата, но прекращает, когда парень начинает говорить ей что-то прямо в ухо. Это не похоже на тренировки, это не похоже на бой, в любом фильме или дораме это было бы романтической сценой. Это похоже на флирт и принятие флирта. И почему тем самым парнем должен оказаться его командир? Он не слышит, что говорит Шуга девушке. Они не видят его. Шуга отпускает руки девушки, и та оборачивается к нему лицом. Снова этот взгляд. Девушка убирает свои руки, ставя ладони по бокам. Намджуну кажется, что она делает это, чтобы удержать себя от желанного объятия, потому что ее глаза уже обняли парня напротив и прижавшись, укрылись в его груди. Он не в силах терпеть этой картины. Мозг, наконец, нашел ответ, только один, на один его вопрос: Нет! Он не хочет спрашивать и не хочет знать ответа. Намджун удаляется прочь с ненавистной крыши, и не знает куда деваться и что делать. Он знает место, где на него будут смотреть с таким же теплом, как смотрит Сол на Шугу. Ему все равно пришлось бы туда ехать, чтобы лично убедиться в правдивости слов брата. Он приехал к Мие. Девушка встречает его удивленным видом, но взгляд у нее радостный. Она рада видеть его на своем пороге. Именно такой взгляд хотелось бы видеть Намджуну, только не в глазах этой девушки, а другой. Лицо Мии перед собой приводит его в чувства. Он собирает мысли в одну кучу и заходит. Девушка молчит, не понимая его эмоций, он зол или добр? - То, что сказал Хосок, правда? – спрашивает парень после недолгого молчания, убирая свой уставившийся на ее живот взгляд. Он не знает что чувствовать. Буквально пару часов назад он отвергал наличие какого-либо ребенка или возможность связи с девушкой. Но увидев ее воочию, он вспомнил ее голое тело в одной постели с собой, ее нежный взгляд, когда она хотела обнять его утром, ее крики, когда он отвернулся. Все это внезапно стало реальным и правдивым. Он не мог поверить, что вскоре станет отцом. Его глаза невольно спускались на ее живот, а руки так и хотели прижаться к нему, и почувствовать близость со своим ребенком, со своей кровью, с неожиданным членом его семьи. - Да, - девушка не отрывает взгляда от парня, слегка поворачивает голову на рядом стоящий стол, указывая на разбросанные на нем бумажки. Она берет один из них – снимок УЗИ – смотрит на него и поглаживает кончиками пальцев. Рука парня тянется к этой бумажке. На ней ничего не разобрать, черная картина с непонятными цифрами, надписями и помехами, похожими на те, что появляются на экране во время окончания эфира. Он ухмыляется, понимая ироничность своего сравнения. Эти помехи, скорее всего, станут концом его эфира с Сол. Профилактические работы на канале. - Он точно мой? – Намджун не хочет задевать чувств девушки и уж тем более оскорблять, но ему надо услышать это своими ушами. - Да, кроме тебя я ни с кем не была, - подтверждает девушка. Ее голос не звучит обиженно или униженно, она, кажется, понимает, зачем он это спрашивает. Ее взгляд бегает от парня на снимок и обратно. А взгляд парня не отрывался со снимка. После слов девушки его пальцы тоже невольно начинают поглаживать снимок. – Намджун, - голос девушки звучит нежно и сладко. Она видит, что он уже любит этого ребенка. Она понимает, что это туз в ее рукаве, что партия достанется ей. Но от ее голоса парень сначала морщится, потом, будто приходит в себя. Он ставит бумагу обратно на стол и резко вскакивает с места. - Я должен подумать. Извини, я пойду, - нейтральным голосом и неуверенными связками сообщает парень, и не дождавшись ответа шагает в сторону выхода. Намджун убедился в правдивости слов брата, и увидев все своими глазами, может понять почему его брат был так уверен в своих словах. Он тоже почувствовал это на себе, всю атмосферу, весь трепет от новости, глаза Мии и ее голос, они не могут обманывать. Он осознал, к чему привело бы если бы он не явился к ней, и предпочел бы все отрицать дальше. Он ненавидел себя за то, что проявил слабость в ту ночь, но он не мог ненавидеть ребенка, который еще не родился. Это его кровь, его ребенок. Даже произносить это в своей голове – весьма трепетно. Он чувствует, как кусочек его сердца откололся от остальной части, и знает, кому этот кусочек предназначается. Там будет жить любовь к его не родившемуся ребенку, которая будет расти вместе с ним, когда дитя родится, и заполнит его всю. Он еще не знает, кому достанется остальная часть его сердца, и достанется ли кому-то одному. Возможно, в нем всегда будут жить они обе. Только одна будет цвести и украшать его душу, а другая будет жить в ее укромных уголках ноющей болью, которая никогда не даст ему насладиться благоуханием другой. Ему сейчас надо собраться с мыслями, чтобы понять как поступить дальше. Позиция его брата понятна – он за Мию обеими руками и ногами. Но Намджун не готов просто так перечеркнуть Сол из своей жизни. Он хочет найти оправдания ее действиям, защитить ее позицию во всей этой истории, хочет услышать, что он сделал поспешные выводы. Его два друга находились рядом всегда в самых разных ситуациях и умели поддержать. Они уже превратились в часть его семьи, и точно знают чего он хочет, даже если сам в этом не может определиться. Намджун приехал в Сегадор. Джин недавно освободился от работы в лагере и помогал Чимину с клубом. Учитывая, что сегодня не было никаких дел, Чонгук находился рядом со своим любимым. Как же хозяину клуба сейчас больно и завидно смотреть на этих двоих. - Чимин, помнишь Мию? Она беременна от меня, - сухо заявляет парень, когда друзья собрались в его кабинете. Он уже устал переживать все чувства, и не понимает какие должны быть сейчас. - У тебя будет ребенок? – Голос парня удивленный, но ни чуть не раздражительный. Странно, что он не спросил как или почему, откуда. Но Чимин всегда любил детей, и учитывая, свою ориентацию всегда жалел, что возможностью рожать наделены только женщины. Смотря на Чонгука рядом и мечтая о совместном будущем, он уже перебрал несколько вариантов стать отцом, и ждал только подходящего времени, чтобы подробно рассказать о них избраннику. – Ребенок – это ведь счастье, - он не скрывает сожаления, что мать ребенка не Сол, но он не может принять новость за плохую. Если бы это была Сол, то сейчас они все радостно пели, танцевали и напивались бы до усрачки с Намджуном во главе. Ему уже жаль ребенка, что новость о нем вынуждена обсуждаться в таком сером тоне. - Нет! – Восклицает Джин, уловив настроение блондина. – Ты не можешь поступить так с Сол! Она этого не заслужила, - глаза друга горят злостью, когда он смотрит на Чимина, и мольбой, когда смотрит на Намджуна. – Она же только начала улыбаться. Она же ради тебя, чуть человека не убила. Она столько перенесла и вытерпела, чтобы быть с тобой, - голос парня утихает с каждым словом. Он не может смотреть в глаза друзьям, потому что те отвечают ему безнадёжностью. Эта девочка тоже его семья. Он полюбил ее как родную сестру. Он заботится о ее счастье. Он отказался от романтических желаний о ней, потому что верил, его друг будет более достойным кандидатом для нее. Если бы он только знал, если бы ему сказали, если бы он мог… он бы сам сделал ее счастливой, костьми ляг бы, но сделал. - Тебе не обязательно жениться на Мии, - внезапно прерывает тишину Чонгук. Он обнимает и подтягивает своего парня ближе к себе, говоря, что поддерживает его и не имеет ничего против ребенка. – Пусть она родит. Ты дашь свою фамилию ребенку. Вы с Сол можете забрать его себе и растить, как своего, - последние слова звучат неуверенно, потому что только произнеся их брюнет понял, что это не вариант. Он никогда не стал бы отказываться от своего ребенка, и никому не позволил бы диктовать себе условия как и с кем заботиться о нем. Но Намджун – не он. И, видимо, Мия не из тех девушек, с кем встречался Чонгук. - Ты сказал Сол? – Джин снова нашел свой голос и огонь в глазах. – Что она сказала? – По взгляду друга он понимает, что ответ нет. Внезапно его голос и глаза обретают твердость. - Она имеет право знать и имеет право голоса. Ты не можешь решить все за нее. Ты обещал ей все и еще ничего не дал, и только получаешь. – Это все знают, все об этом думают, но никто не озвучивает. Друг должен это услышать, чтобы понять, что это не выдумки, а реальность. Он попал в самую точку. Намджун хотел услышать именно это, хотел услышать, что у него есть ответственность не только перед ребенком, но и перед Сол. Наконец-то, тень сомнения начала рассеиваться. Ливень, что лил словно из ведра все это время, внезапно прекратился. Это ливень прошел, или Намджун от него убежал? Или это полоса затишья, за которой идет ливень пострашнее? *** Время было уже позднее, Сол уже должна быть дома, поэтому Намджун направился прямиком туда. За весь день он ей ни разу не позвонил, и она его не искала. Наверное, ей уже передали, что он приходил в офис, искал ее и ушел не поговорив. О чем она сейчас интересно думает? Догадывается ли, что он снова придет к ней со стеклянными глазами и вселенской грустью на душе? Но сейчас у него не вселенская грусть на душе. Он разочарован, что мать его ребенка – Мия, но самим фактом его наличия не раздосадован. Парень успел отогнать картину на крыше со своих глаз, и готов спросить у нее все в открытую. Кажется готов. Он бежит на четвертый этаж, стучится в дверь, но не слышит шагов за ней. Достает телефон, чтобы позвонить девушке, но первым в списке звонков ему попадается имя командира. Его внезапно озаряет, сейчас время ужина, и есть только одно место, где бы она могла пропадать. Спешными шагами он спускается этажом ниже. Стучит в двери и спустя несколько секунд слышит шорох за ней. Шуга открывает дверь, видит босса. На его лице нет удивления, он знает зачем тот здесь. Впервые нейтральное выражение лица командира читается для него недоброжелательным. Он сейчас это придумал или это вправду так? Босс проходит в квартиру и видит девушку на диване с бокалом вина в руках, второй бокал стоит на столе, не трудно догадаться чей он. Там же лежат несколько плиток ненавистного горького шоколада, с разными вкусами, все распакованные. Видимо, они собирались сидеть тут долго, если бы не Намджун. Парня снова начинает переполнять злость. «Открой глаза, Намджун!», «…как она смотрит на Шугу…», «… у них есть секреты…», «Она тебе рассказала?» звучат слова Хосока в голове и отдаются эхом. Глубоко внутри него открывается бездна, из которой непрерывным потоком льются темные мысли и чувства, с которыми он не в силах совладать. Молнии – искрятся, пугают и говорят, что осадки еще не кончились. - Присоединишься к нам? – С улыбкой спрашивает девушка, приподнимая бокал. Она уже уловила погоду в его расправленному лбу, выпяченной нижней челюсти и едва слышном скрежете зубов. Но выбирает игнорировать это, пока тот сам не изъявит желания рассказать. - Нет… Спасибо, - говорит он набравшись терпения. – Мы можем…? – Он не договаривает предложение, и просто показывает, полубоком повернувшись в сторону двери. Девушка понимает, что это не для ушей и глаз командира, потому без лишних возражений встает с дивана. - Спасибо, Шуга! Мне понравилось, - с улыбкой сообщает девушка командиру, ставя бокал на стол. Потом смотрит на раскрытые плитки шоколада и продолжает, - Я завтра доем. Не трогать! – Делая жест пальцами, приказывает она и ухмыляется. Двое входят в ее квартиру. Эта атмосфера ассоциируется у него не с разборками и выяснением отношений, не с лишними вопросами и ответами. В этой атмосфере все выясняется совсем иным путем. Девушка вошла в квартиру вперед него и уже сняла обувь. Знакомая атмосфера разогнала желание говорить у парня. Он наклоняется вперед и кладет голову на спину девушки, которая только собиралась идти дальше, и освободить место в прихожей, чтобы тот мог разуться. Она стоит смирно, чтобы переварить ситуацию или услышать слова парня. Но он молчит. Девушка поворачивается, стараясь не уронить его голову, кладет свои ладони поверх его ушей, запускает пальцы в его волосы и смотрит ему в глаза. Они говорят лишь об усталости и о том, что не хотят принимать решения. Девушка не хочет разбираться с проблемами, которые он принес. Хотя бы не до полуночи. Потом, может быть, обсудят, если еще будут желание и силы. Девушка целует его лоб, кончик носа, спускается к губам и одаривает страстным поцелуем. Парень поддается. Он не хочет сегодня выигрывать. Он хочет проиграть. Он становится ведомым ею. Девушка ведет его за руку в спальню, по дороге снимая и свою, и его одежду. Девушка не включила свет в комнате, но через открытые шторы падает лунный свет, который достаточно освещает комнату, попадая прямо на кровать. Она усаживает его на край кровати, и сама забирается на его коленки, откинув свои ноги в согнутом виде по его бокам. Она берет его за подбородок и тянет его лицо к своему, их губы сплетаются в поцелуе. Ее руки, как обычно, ласкают его скулы, виски, волосы, шею, лопатки. Подушками пальцев и ногтями рисует линии на спине. Сжимает его мускулы. Крутится на его бедре, задевая его орган. Тяжело и страстно дышит, возбуждая парня. Все концы нервов на его теле включены на самую высокую чувствительность. Он сегодня испытал очень много разных чувств, и малейшие ее касания действуют как наркотик, выплескивая все больше и больше тестостерона в кровь. Девушка чувствует, как орган твердеет и увеличивается под ней. Она наваливается на него всем весом и укладывает спиной на не расправленную кровать, сама нависая над ним и держась на вытянутых руках. Она запускает одну руку вниз и крепко сжимает член. В лунном свете она хорошо видит выражение лица парня и его глаза. Он сильно возбужден, в чем убеждается ее рука, которая тянет его член к себе, будто хочет вытянуть повыше. Но его глаза заполнены вопросами и ищут ответов в ее глазах. Она примерно понимает, какие это вопросы, но не собирается давать на них ответа, пока он не спросит. Она снова жадно впивается в его губы, закрыв глаза и скрыв все ответы за веками. Убирает свою руку и припадает к его члену своими бедрами. Ей приятно чувствовать как он упирается ей в низ живота. Ее нервы на мышцах начинают щекотать, требуя впустить его. Но она не спешит. Парень отнимает свои губы от нее, чтобы она открыла глаза и снова посмотрела на него. Но она отказывается, и снова тянется к нему губами. Парень становится настойчивым и переворачивает ее под себя. Капли дождя – слышно, как они падают и разбиваются о землю, разлетаясь во все стороны, но еще не видны. Девушка открыла глаза. Он смотрит в них и видит страсть, желание, игривость, кокетство, пыл, порыв, азарт. Но ни одно из них не подходит под то, что она показывала Шуге – чуткость, мягкость, умиление, хрупкость, теплота, подчинение… Любовь? Нет! Он не хочет принимать этот ответ, он хочет скорее развеять эти мысли. Он их развеет, если услышит свое имя в ее устах. Она не называла только двух имен из всех ее так называемых «Любовников»: его и командира. Он хочет получить ответ сегодня. Парень одним движением входит в нее, срывая приятный стон. Этот стон предназначается ему, он - причина и владелец ее стонов. Он двигается в ней медленно, но быстро увеличивает темп. Его жажда ответа подгоняет его, стирая в пыль все терпение, что копилось в нем. Он не отрывает глаз с ее лица и они даже не просятся закрыться. Он может уловить наслаждение только смотря на нее и слушая ее. Ее руки обвились вокруг его рук и сжимают мускулы. Ее ногти впиваются в его кожу, оставляя после себя красный след, когда она скользит руками вниз от наслаждения. Он сильно ударяется о нее, входя глубже и крепче. - Назови мое имя... - рычал Намджун в глухом стоне еле дыша и впечатывая её в кровать. В ответ были лишь громкие стоны и ухмылка. Сол не собиралась так просто дать ему желаемое. Он уже получил больше чем кто-либо из её отряда «Любовников». Она вот уже которую ночь мучила его выкрикивая чужие имена в момент наслаждения. Сегодня он хотел услышать своё имя во чтобы то ни стало, и он не будет кончать пока не запечатлит свое имя на ее губах. Стон. Стон. Громкий стон. И еще громче. Но нет желаемого ответа. Руки девушки путаются в его волосах, ласкают шею, оставляют красные следы на его лопатках, спине и ягодицах. Она сжимает их, гладит, шлепает. Ее пальцы возвращаются в ее волосы, а ногти рисуют линии вниз по контуру лица и на своей шее. Он может видеть, как она накрывается удовольствием, которого так много, что она не знает, куда деться. Как их выпустить и расправить, это возможно только если он выйдет из нее и она наконец сможет излиться. Но он не дает ей такого шанса. Он тоже уже полон, его орган кратно увеличился от прилившей крови и борется за право расти со сжимающими его мышцами влагалища девушки. Девушка открывает глаза, кладет большой палец на его губы, чтобы тот не возражал, облизывает губы и стреляет искорками. - Сейчас! – звучит приказ девушки с выдохом. Он не может противиться ее воле. Он резко выходит из нее, получая одобрительный стон, и изливаясь на одеяло под ней. Ноги девушки собираются, приподнимая бедра, и снова падают на кровать. Ее руки все еще сжимают ткань одеяла, а глаза закрылись, тихо хлопая ресницами от наслаждения. – Ммм, - тянет девушка, прикусывая губы, а вместе с ними и язык. Он валится рядом с ней и ищет ее руки, чтобы сжать в своих. Он хочет знать чье имя было скрыто под этим звуком. Кого она не выпустила наружу? Его имя, чтобы не проиграть ему? Или имя командира, чтобы не раскрыть свой секрет? «Кто?» отдается эхом вопрос в его голове кричащим голосом, который разрывает его мозги. Девушка собирает свое дыхание быстрее него, убирает грязное одеяло из под него и уходит в душ, чтобы умыться. Когда она возвращается, парень уже спит. Она медленно идет по кровати на четвереньках, ложится рядом с ним, с минуту смотрит на его безмятежно отдыхающее лицо. Его веки забрали все вопросы в царство сна, чему она рада. Она видит электронные часы за его спиной, красные горящие цифры которого говорят, что осталось две минуты до полуночи, потом этот день уйдет. Она придвигается к нему ближе, целует его в лоб. - Намджун… - шепчет она гладя его подбородок и рисуя подушкой пальцев фантазийные рисунки на его скулах и лопатке, словно дает ответ на его вопрос. Разгадывает имя под звуком «пи», в ее случае «Ммм». Сказала бы он ему эту правду, если бы он не спал? Не знает! Но ей захотелось произнести его хоть раз, хоть раз открыться своим чувствам. Где-то прямо в районе ее сердца распустился один бутон плетистой розы. - Мой Намджун… - повторяет она, целуя подбородок. С уголка глаза парня срывается слеза и катится вниз через переносицу, по линии век другого глаза, соединяясь с каплей под ними и пропадая влажным следом на подушке. Парень открывает глаза и смотрит на нее, в них океан слез, который впадает в горизонт зрачков. - Она беременна... – красные цифры показывают, что до полуночи еще несколько секунд. Девять. Восемь. Семь. Шесть. Пять. Четыре. Три. Два. Один. «00:00» - Мой день рождения прошел, - девушка валится на спину и смотрит в потолок. Снова ливень.
Примечания:
55 Нравится 218 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (18)