Алина и Шуга
Юнги позвал ее на свидание в кинотеатр. Дошли они даже очень хорошо. Хотя он, почему-то, попросил надеть шляпу и маску, что сделал и сам. Для нас это нормально, мы любили так ходить. Типа ок. Когда они пришли, начали выбирать фильм, решили на ужастик. Ну, точнее, так захотела Алина, Юну лишь пришлось согласиться и пойти покупать вкусняшки. Они зашли, нашли свои места и сели. До сеанса оставалось десять минут, и на экране была реклама про какие-то памперсы. Она закончилась, и на экране появились семеро мальчиков, на фоне играла приятная песня, они что-то сказали, поклонились, и появилось название группы, компании и имена участников. Алина увидела знакомые имена. Но самое интересное было после: концерт, где они зажигали. Ее осенило. Не может быть? Алина: Юн, что это значит? Юнги: Дай мне пару минут, и я все объясню. Цвет его лица менялся ежесекундно, дыхание сбилось, на лице выступил пот. Алина уже начала жалеть, что спросила. Только она протянула руку, чтобы стереть капли пота с его лба, он быстро встал и выбежал в холл. По дороге он уже набрал Тэ и начал быстро тараторить. — Черт, Тэ, я в кинотеатре, реклама, она поняла. — Стоп, нормально скажи какая реклама, кто что поняла? — Забери у девочек телефон. Я в кинотеатре с Алиной, тут крутили рекламу про нас, и она все поняла. — Вот черт, ладно, иди на свое свидание, я сам скажу Джуну. — Спасибо, Тэ, будьте осторожными. После разговора он вернулся на место, взял Алину за руку и начал говорить. Юнги: Алина, да, мы и есть эти БТС. Сначала мы думали, что вы знаете, потом поняли, что вы даже понятия об этом не имеете. Со всеми решили, что когда придет время рассказать. Но тут ты все увидела сама. Девочкам не говори, вечером все узнаете. Пришло время все рассказать. Теперь Алина менялась ежесекундно. Ладно, нужно нормально посидеть на свидании. На этом закончим. Тэхен набирает Джуна и просит свесить что-то, чтобы мы могли залезть через окно. Прошло совсем чуть-чуть, а мы уже сидели в комнате Тэ, пили горячий какао и слушали рассказ Джуна. Джун: Ну, не все в курсе, поэтому сначала мы посмотрим это видео, потом я все расскажу. Мы, на самом деле, та знаменитая группа БТС. Когда мы приехали, думали, что вы знаете, но вы даже понятия не имели. Тогда будут вопросы зачем и для чего! Ну, нам дали отпуск. Нам захотелось поехать поучиться за границей и получить красные дипломы. Мы много искали и думали, и в самом конце наткнулись на вашу академию. Почитали отзывы, это был самый удобный вариант. А еще, парням не понравились ваши элитные принцы, и они решили надрать им задницы. Когда мы приехали, увидели вас, природу и все остальное. Окончательно решили учиться с вами. Мы рады, что вы приняли нас и стали как семья. Настя: Круто, это интереснее любого детектива. Хотя, честно, вы мне кого-то напоминали, но я не следила за этой группой, только слышала от других, поэтому и не узнала. Вика: То есть вы — знаменитости, и общаетесь с нами? Джин: Вы для нас семья, перестань. Весь вечер велись подобные разговоры. Никто не обижался и не плакал, как думали битиэсовцы. Все прошло хорошо. В двенадцать ночи Тэ и Чон пошли к нам, а Алина осталась там. Мы испугались, что они спать с нами собрались, но они только проводили нас, уложили, чмокнули в лоб и пошли. Ах, да, закрыли нас на замок. Вика начала искать свой телефон и поняла, что Чон стащил его у нее из кармана, хотя она первая его стащила у него из куртки. Я свой даже не забирала. Вот умные, знали, что начнём искать, и специально закрыли нас, вот тушканутые. Ладно, завтра заберем.Ну ты и черебушка
10 марта 2021 г., 15:34
Вот чертики, что так приятно. Утро было моим злейшим врагом, но сейчас я чувствовала себя отлично. Открываю глаза и вижу шею, красивую, с моим любимым кадыком, а чуть ниже — ключицы… Все, я зависла.
Тэхен: Доброе утро, принцесса, ты дыру во мне просверлить хочешь?
Настя: Ой, прости, ты не то подумал.
Тэхен: Ахахха, что я должен был подумать, посмотрите, как засмущалась, я не могу. Ты такая милашка.
Настя: Спасибо, ладно, нужно собираться в душ.
Я ловко вылезла из его рук, наконец-то у меня это получилось. Взяла халат и прямиком в ванную. Но не тут то было. Ви останавливает меня возле дверки в душ, прижимая спиной к стенке. Его, в общем, ничего не смущало, ни то, что я спала в белье, ни то, что и сейчас я только в нем. Он наклоняется к моим губам, и в этот момент открывается дверь.
Чонгук: Простите, что помешали. Доброе утро. Тэ, она опять голая дефилирует?
Тэхен: Чтобы тебя кто-нибудь стукнул! Ты телефон что ли потерял?
Чонгук: Та нет, я же не думал, что у вас тут все так… кхм… открыто. Ты хоть знаешь, что за изнасилование несовершеннолетних могут в тюрьму запереть?
Тэхен: Никто никого не насиловал.
Чонгук: Аа, ты ей добровольно запихнул?
Настя: Гук, успокойся, раз у тебя ничего не сложилось, ты решил всем настроение испортить?
Чонгук: Та нет, ладно, Тэ, идем.
Они вышли, Тэ обернулся и помахал мне, а через минуту пришло сообщение, что он зайдёт за мной.
Настя: У вас все хорошо? И, кстати, где Алина?
Вика: У нас все было хорошо, мы спали, если что я не знаю, что это на него нашло. И да, где Алина?
Настя: Мы тоже спали, так что реально с ним что-то случилось. Давай-ка быстро оденемся и пойдём ее искать.
На часах 7:00, а ее все нет, я звонила ей уже пять раз. Ладно, набираю Тэ и говорю о том, что она не берет трубку. Он говорит, что Шуга тоже исчез, и они идут его искать.
Я сказала, что через десять минут мы встречаемся возле входа в академию и начинаем общие поиски.
Джун: Привет, как спалось?
Настя: Привет, хорошо, а вам?
Хосок: Нормально, значит идем искать пропажу. Я, Джун, Вика, Чонгук ищем на первом этаже. Тэ, Настя, Чимин, Джин — на втором. Идем.
Я быстро пошла наверх. Что-то крутилось в моей голове, но я не могла вспомнить что же. Думая, я ударилась о дверь кабинета и вспомнила. У нее был лишь один ключ — от кабинета биологии, скорее всего они там. Я быстро написала смс о моем предположении, и все подтянулись. Я открываю дверь, и, представьте себе, что мы видим: все парты сдвинуты в разные стороны, скелет беспомощно лежит на полу за шкафом, который оказался почти в центре класса, по полу валяется одежда. Мда, и с середины шкафа слышно посапывание. Круто, подхожу и открываю шкаф. Снизу лежит полуголый Шуга, а на нем спит полураздетая Алина. Вот блин. Хосок берет плед, я не знаю откуда он взялся, и бережно закутывает Алину, усаживаясь на парту.
Джин: Рэп это говно, рэп говно, а все рэперы геи.
Шуга: Что ты мяукнул? У тебя три челюсти, как у акулы?
Алина: Блин, какого черта у меня так болит спина?
Чимин: Ребятки, чем вы здесь занимались?
Юнги: Тебе еще рано знать. Сколько времени?
Джун: Ты проспал все уроки.
Юнги: Ну, и хрен с ними, я пошел в душ.
Он идет и медленно собирает вещи. Когда он наклонился за очередной вещью, то резко спрятал ее в своём кармане, что там было?
Джин: Ты чего такой нервный? Что презерватив нашёл?
Юнги: Закройся, а. У меня голова болит. И вы тупые обманщики, сейчас только 7:30.
Настя: Слышь, ты, обманщик. А спасибо тебя не учили говорить? Если бы не мы, представь реакцию других учеников. Ты тупой?
Алина: Спасибо, спасибо, идем в комнату.
Она взяла меня за руку, и мы вместе пошли. Алина шла как подгорелая. Чем они там занимались всю ночь? Когда мы пришли в комнату, она быстро залетела в душ и не выходила почти полчаса. Потом она хотела уже выйти, но мы с Викой просто дали ей одежду и все. В 8:05 за мной пришёл Тэ, и я ушла, Вика тоже.
Уже у входа в академию только сейчас мы заметили, что повсюду висят плакаты с нашими фотками и поздравлениями. Галантно зайдя внутрь, мы направились в кабинет. Начался урок, учитель поздравил нас с повышением и начал занятие. Так прошло еще два урока. Когда пришли на обед, было так тихо, что мы с Тэ решили разрядить обстановку, начали смеяться. Он сказал какую-то тупую шутку, и, наконец-то, засмеялись все. Обед прошел, и все пошли на уроки. Мы с Викой решили пойти пошопиться и позвали с собой Алину, но она сказала, что у нее планы. Обидно. После уроков, над которыми мы даже и не думали, просто сидели на них, мы пошли в общагу, переоделись и направились в магазин. Удивительно то, что парни не предложили пойти с нами, а начали следить. Аххаха, дурачки.
Настя: Вика, смотри, там магазин, давай быстро пойдём и типа зайдём внутрь, но на самом деле спрячемся за той стойкой?
Вика: Точняк, давай, только очень быстро.
В магазин в этот момент заходили люди, и мы типа за ними, а на самом деле сели за ту стойку с рекламой.
Тэхен: Куда они делись? В магазин убежали?
Чонгук: Да, ты же видел, как двери открылись, значит они в середине. Идем.
Они зашли и начали красться между рядами. Ахахха, и с их ростом так смешно это выглядело. Через десять минут мы решили зайти в магазин. Парни разворачиваются к нам лицом и застывают. Их лица были, кхм, как сказать, как будто из мрамора, бледные и до ужаса удивлённые. Просто не могу не смеяться. Они стояли возле манекенов и решили притвориться ими. Мы не спеша пошли в отдел с платьями, при этом смотря на «манекены», постояли там минут десять. Все это время у меня была включена камера. Потом позвали к себе консультанта и начали разговаривать.
Настя: Добрый день, а можно то пальто, что на том манекене, померить?
Девушка: Ээээ, сейчас, несколько минут.
Я подхожу к Тэ и хочу снять пальто, Вика снимает меня на телефон.
Я провожу рукой вдоль плеча, потом по руке, хватаю его за шиворот, наклоняю к себе.
Настя: Какой крутой манекен, даже шевелится, от него идет тепло, так и хочется поцеловать его.
Я встаю на цыпочки и кусаю его за шею. Он начинает кричать.
Тэхен: Настя, ты чего?
Настя: Следить за мной удумал? Нет, чтобы предложить пойти погулять, или там пойти в парк. Нет, следить решил. А ты чего стоишь? Обнял Вику, и идем гулять. Как все сложно. Может нам с Викой самим на свидание сходить?
Вика: Моя дорогая, я хочу позвать тебя на свидание, пойдешь ли ты со мной?
Настя: Пойду.
Тэхен: Ой, все, ладно, идем гулять. Куда ты там хотела? В парк? Значит идем в парк.
Настя: Неа, я хочу новые вещи.
Тэхен: Хорошо.
Чонгук: Вика, скажи, пожалуйста, что ты не собираешься здесь торчать час и мерить шмотки. Ты же не собираешься?
Вика: Собираюсь, идем, черебушка ты моя, ненаглядная.
Тэ взял меня за руку и пошел выбирать одежду. Сначала он взял несколько платьев, потом рубашек, юбок, брюк, сарафанов и отправил примерять. Потом пошел помог Чонгуку, хотя тот и сам мог. Точно черебушка ходячая. Тэ купил мне все, что выбрал, я начала протестовать, типа зачем мне столько, и оно же дорогущее. Я хотела купить одно платье. Но и за это спасибо. Потом Чон купил Вике точно так же, и мы пошли в парк. По дороге Тэхену кто-то позвонил, и они с Гуком начали себя странно вести. Сначала они забрали у нас телефоны, типа попросили что-то посмотреть, но так и не отдали. А потом, при виде рекламы, шарахались и делали глаза по пять копеек. Странно, даже очень. В парке они купили милые обручи с бантиками и надели себе на головы, ахахах, такие милашки. Сводили нас на все аттракционы, которые только смогли не укачать меня. И ровно в девять вечера, когда двери общаги закрылись, мы направились домой. Но сейчас не об этом.