Ты думала я не узнаю?

PG-13
Завершён
15
автор
Red_Fox_twt бета
krovely бета
Фэндом:
Размер:
130 страниц, 44 220 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 37 Отзывы 12 В сборник

Кажется, я тоже тебя люблю

Настройки
Ну что ж, начинается наш рассказ с того, что телефоны к нам пришли утром собственной персоной с теми, кто их стащил. Но это не самое интересное. Вы когда-то думали, что взрослые парни могут вести себя как дети? Вот и я нет. С самого утра все было хорошо, нам вернули телефоны, проводили в академию, даже дали свою очередную байку, это я про Тэ. Хотя одежды, после последнего похода в магазин, у меня было предостаточно, но всё-таки она оказалась у меня. На перемене, после пятого урока, мы (я, Тэ, Чимин и Вика) стояли в коридоре и что-то бурно обсуждали. Но тут случилось то, что случилось. Это немного неловко, но так и было. Идет какой-то пацан. Идет себе спокойно, и тут мы слышим такое громкое «ППУККК», а этот парень начинает орать, мол: «ПАУК! ПАУК! ААВВААА!». Я не передам наш ор. Мы смеялись не с того, что он пукнул, а с того, что он начал кричать паук. Ну блин, взрослый парень и боится пауков? Ладно я. И да, в тот момент я запрыгнула к Тэ на руки. Я истошно боюсь пауков, просто до смерти. И вот так проходили наши три недели до каникул. Мы с девочками активно работали над парламентом. Поменяли много правил, статус переделали. Завели соц. странички, где показывали нашу жизнь. Для нас как будто началась новая жизнь. Во-первых, мы узнали, что они БТС. Во-вторых, на нас была огромная ответственность за статус нашей академии. Но перед тем, как начать наше путешествие на каникулах, расскажу вам несколько моментов из жизни президентов.

***

Настя и Тэ.

Тэхен: Солнышко, принцесса, ты где? Он уже полчаса ходил по библиотеке и никак не мог найти свое сокровище. И ничего, что кричать в библиотеке нельзя. Тэхен: Ну, Настя, иди сюда. Я хочу тебе кое-что сказать. Настя: Тэхен, я занята, понимаешь, ЗА-НЯ-ТА! Тэхен: Ого, походу и вправду занята, раз назвала меня полным именем. Ну все равно, дай мне одну минуту, всего одну. Настя: Давай быстро. Тэхен: Принцесска, пойдем на свидание? Настя: Ты нормальный? Перестань так на меня смотреть! Ну, Тэ, Тэшечка, Тэусуличка, перестань. Я не могу. Нам нужно до каникул все сделать, понимаешь? Тэхен: Конечно понимаю. Но ты постоянно занята, у тебя нет на меня времени. Ну давай сходим на свидание? Настя: Ладно, пойдем. В 17:00 зайдёшь за мной.

***

Вика и Чонгук.

Чонгук: Заюшка, у меня есть одно предложение. Вика: Я приму его, если это замуж. Чонгук: Ну, с этим нужно подождать немного, а сейчас я предлагаю купить еды и посидеть с вами в парламенте. Посмотреть фильм, пообжиматься, поцеловать… Вика: Подарить кому-то губозакаточную машинку? Чонгук: Ты всегда такая? Вика: Какая? Чонгук: Любящая обломать. Вика: Ну, не всегда. И вообще, лучше бы помог мне. Чонгук: Я могу помочь тебе снять одежду, если хочешь. Вика: Ну ты извращенец! Сюда иди, получишь сейчас! Чонгук: Если получу поцелуй, то уже бегу. Вика: Ах ты, сюда иди, куда бежишь? Чонгук: Вика, ты устала, давай мы пойдём погуляем и ты отдохнешь? Вика: Ладно, идем, купим еды и сядем смотреть фильм. Чонгук: Моя ты прелесть, я бы тебя поцеловал, хочешь? Вика: Ох, ты неисправим. Идем, извращужка маленькая.

***

Алина и Юнги.

Алина: Юнги, блин, ты что снова спишь? Юнги: О, ты пришла, не кричи, пожалуйста. Алина: Ты говорил, что зайдешь за мной. Но я пришла сама, а ты еще спишь. Фу, противный. Юнги: Прости, я не хотел, так получилось, иди со мной полежишь. Алина: Обойдешься. Ты не зашел за мной, а я, между прочим, ждала тебя пятнадцать минут. Думала, что ты в туалет пошел. Юнги: Прости, честно (целует в лоб). Я же попросил прощения. Алина: И что? Все, я пошла, у меня дела, так что чао персик — дозревай! Юнги: Куда пошла? Я тебя не пускал, ты идешь только со мной! Алина: Чтобы ты снова уснул? Юнги: Прости ты уже меня. Идем, сделаем твои дела. Алина: Себе противосонный баллончик сделай. Юнги: Котик ты мой, такая милая, когда злишься! Алина: Ладно, идем, ненаглядный, дела мои делать.

***

Чимин, Джун, Хосок, Джин.

Хосок: Слушайте, а давайте вырвемся куда-нибудь, учиться осталась еще неделя. Джун: Да можно, но посмотри, как наши дамы заняты, носятся по академии как ужаленные. Джин: Мда, работы у них много. У меня была идея насчёт одной комнатки. Давайте во время каникул позовем рабочих и сделаем для них ремонт в парламенте? Как в Корее! Чимин: Прекрасная идея. Кстати, ты помнишь ту девушку, Лизу? Что там с ней? Хосок: Что, запал на нее? Джун: Та нет, просто она бегала с нами всюду. Чимин: Да, была-была и пропала…

***

Так проходил день за днём, Настя и Тэ, Алина и Юнги, Вика и Чонгук решали все дела, которые касались поездок и т.д. А все остальные от дури забивали головы непотребством. Лиза, кстати, очень нам даже помогала. Еще с ней было две подружки: Тая и Лиса. Очень милые личности, хорошенькие такие. Будь я директором, деньги бы им платила. По всей академии уже было оглашено, что едем в поездки, и предоставлены билеты. Академисты уже разобрали почти все билеты. А мы решили поделиться по трое: Чимин, Вика, Чонгук; Настя, Джин, Тэ; Юнги, Алина, Хосок. Джуна вызвали на ковер. Это он так сказал. Ему нужно сдать отчёт. Осталось несколько дней и мы решили посидеть возле костра в субботу, когда все сумки уже были собраны. Потому что в воскресенье ночью уже выезжаем в аэропорт, чтобы в понедельник утром быть на месте. Парни купили мяса и еды, мы с девочками все сложили и накрыли стол, принесли дрова и прочее. Юнги и Тэ разожгли костёр, Джун и Джин готовили мясо, а все остальные готовили картофель с салатами. Я взяла гитару, чтоб поиграть и попеть. Юнги тоже ее притащил. Я не знаю, где он ее взял. Кстати, мы пели их песни. Мы с девочками даже танцы выучили к некоторым. На самом деле, их тексты меня вдохновляли, хотелось петь, петь, петь и не останавливаться. Еще хотелось подарить им то, о чем они пели. Любовь, дружбу, силы, вдохновение… Они стали для нас семьёй, как и мы для них. Я так привыкла к тому, что они заходили в самые неподходящие моменты, ржали со всего, что движется, чавкали за столом, любили подраться. Для нас это тоже вошло в норму. В этот вечер каждый думал о своём, но атмосфера была настолько прекрасной. Такое чувство, что мы прощаемся не на неделю, а на целый год. Для нас они стали очень огромной поддержкой, даже родители не так нам помогали, как они. Я до сих пор не знала кого выбрать. Хотя сердце клонилось к Тэ, душа говорила, что это эгоистично, ведь есть еще Джин, и очень не хочется, чтобы они ссорились. После, Юнги начал играть перебором, а Тэ петь. Так красиво и эмоционально, при этом не отрывая от меня взгляд. Безумие, я забыла как дышать. Потом мы убрали все и пошли в комнаты спать. Перед дверью Тэ обнял меня и сказал тихо-тихо: «я люблю тебя», и ушёл. Мое сердце снова забыло как циркулировать кровь по организму. Кажется, я тоже тебя люблю…
Примечания:
15 Нравится 37 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)