Ты думала я не узнаю?

PG-13
Завершён
15
автор
Red_Fox_twt бета
krovely бета
Фэндом:
Размер:
130 страниц, 44 220 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 37 Отзывы 12 В сборник

Ну что начнём наше путешествие?

Настройки
Настя с мальчиками уже собирались выезжать, собрали вещи, вынесли. Но Тэхен забыл вызвать такси. И тут я взорвалась: Настя: Не, ну ты молодец, конечно. Из-за вас, тушканутых, мы не смогли вовремя взять билеты в те страны, в которые на самом деле хотели поехать. Взяли непонятно что, так теперь вообще никуда не поеду для полного счастья. Посижу тут до Джиновой старости, блин. Джин: Настя, спусти пар. А наша девочка растет. Тэхен, ты взбесил божью коровку, придется успокаивать божью кобылку. Настя: Джин, закрой свой едальничек, пожалуйста, хорошо? Парни начали выяснение отношений. Пока они ссорились, я вызвала такси. Села в машину и сказала: Настя: Вы собираетесь садиться, селюки? Они резко успокоились и в величайшей тишине сели в машину. Только что ссорились так, что их, наверное, в Африке слышно было. Может они снова шутку Юнги вспомнили, что гробы нынче дорогие? Я не знаю. Но ехали мы в гробовой тишине. Такси остановилось у входа в аэропорт. Мы уже начинали выходить, как послышалось громкое «ТРИСЬ». Ёк макарек, та чтоб их слизняк укусил, ну достали уже. Люди вокруг начали перешептываться: «Ого, смотри, это Джин из БТС. Ужас, он порвал штаны. Что же делать? Какое у него белье красивое. Смотри, это же БТС». А другие, наоборот, возмущались, что чего они пялятся, зачем, ему же неудобно. Джин стянул с меня кофту и быстро обвязал ее вокруг себя. Как его угораздило порвать штаны на заднице? Даже моя удача не подкинула мне ничего такого! Настя: Ты мог бы попросить кофту, а не стягивать. А если бы ты и ее порвал? Джин: Настя, Настюша, родная, любимая! Помоги мне, что же делать, что же делать? Кухонька моя, спаси меня. Тэхен: Кхм, останови свой поток нечленораздельного мычания. Берёшь свои вещи, идешь в туалет, переодеваешься. Что же непонятного? Джин: Легко тебе сказать, я не брал штаны, планировал купить там. Настя: У тебя что, деньги куры не клюют? Джин: Ну, типа да, короче, что делать, помогите! Кое-как закрыв дыру, если ее можно было так назвать, скорее это была дырище, Тэ взял все сумки, я сама везла свой чемодан, и мы медленно двигались в здание. В дверном проёме я снова чуть не убилась, чем вызвала смех Тэ, которому потом прилетело от Джина. Решили пойти по магазинам, но безрезультатно. Все было не так, то ткань не такая, то слишком широкие. Пришлось купить мне первые попавшиеся под руку шорты и запихнуть того в примерочную. До вылета оставалось два часа, я решила пойти погулять. Джин пошел в кафешку, а Тэ остался с чемоданами, но как это было. Настя: Значит так, я ухожу, а вы сами решайте, кто будет сидеть с чемоданами, умники. Тэхён: Я знаю, что я умный, ведь я Ким Тэ. Настя: Ким Гамнен, правильно, спорьте скорее кто остаётся, я должна убедиться, что мои вещи в безопасности. Тэхен: Настя, сейчас дам по одному месту… Настя: Слышь, гербарий пересохший, и как ты мне дашь? Тэхен: Мелкая, успагойся, что-то ты сильно разошлась. Настя: Ким, не беси меня. Джин, Тэхен: Какой? Настя: Эээээ, вы оба меня бесите сегодня. Кароч, я пошла, сами решайте, кто сидеть тут будет, звезды вы наши. Как только я скрылась из виду, парочка загремела на всю: Тэхен: Так, чтоб не обижаться — остаёмся вдвоём. Джин: Неа, я иду, а ты, гербарий пересохший, сидишь здесь. Тэхен: Сам ты такой, тогда иду я, мне дела сделать нужно. Джин: Ты хочешь идти, давай, файтинг, догоняй вчерашний день. Тэхен: Ладно, так и будет, иди, только принесешь мне что-нибудь покушать. Я поем, посплю и полетим. Джин: Сейчас, поспишь, дурцабело. Сиди и сохни. Тэхен: Вали, вали уже, чтоб душа твоя не светилась возле меня, еще слово и ты в задницу полетишь, а не в Париж. Через полтора часа Тэхен закрыл телефон и подумал набрать остальных, ведь нужно собираться. Повернув голову, он увидел Джина, который плелся с пакетом в руках. Он был такой смешной в этих шортах, ну и ладно, меньше возмущаться нужно было. Но они не портили его красоту. В нежно розовой футболке, белых кросах и этих шортах выглядел Джин даже очень привлекательно. Но фу, не Тэ же так думать. Тэхен: Эй, ты, быстрее двигай своими ластами, я есть как-никак хочу. Что мина такая вялая? Джин: Сам не знаю, настроение пропало, никуда уже не хочу. Тэхен: А я говорил, давай вместе здесь посидим, поиграли бы во что-то, кстати, позвони той злючке, чтоб уже сюда летела. А тем временем можем потанцевать, если хочешь. Джин позвонил мне и сказал, что они уже ждут и начали танцевать под свои же песни. Вокруг них начали собираться девушки, кто-то танцевал с ними, кто-то снимал на телефон, другие просто смотрели. Я уже почти спустилась к ним, но решила притормозить и заснять несколько эпизодов. В конце я все склею и будет большезное видео про наш отдых. Главное поставить надёжный пароль на телефон и галерею. Все может быть. Обойдя собравшихся людей, я встала сзади пацанов и начала танцевать с ними. За то время, которое мы узнали кто они, начали учить их песни, кричалки, смотреть видео про них и, конечно же, танцы. Я даже обзавелась парочкой футболок с их названием. Тэхен: О, святой пельмень. Ты чего здесь делаешь? Настя: Ну ты и дурачина, сами же меня позвали. Джин: И то правда. Я слышал как ты поешь, это очень красиво. Но не знал, что ты танцуешь. Круто. Настя: А это, так, просто, чтоб не быстро состарится. А теперь берём вещи и пошли, не хватало на самолёт опоздать. Тэхен: Да, идем. На этот раз я шла будто королева. Мой чемодан везли, а я шла рядом и чувствовала внутреннее спокойствие. Впервые за этот день. Мы сдали вещи и пошли в самолёт. По билетам мы сидели втроем, хотя это были ВИП-места. Как так? Там же обычно по два. Это была очень плохая идея. Я сердцем чувствовала, что плохая. Но выбора мне не оставили, хотя в нашей части было еще несколько свободных мест. Вышла очень красивая женщина, которая попросила нас пристегнуть ремни, рассказала правила безопасности и сказала, что мы взлетаем. Меня начало тошнить и мутить. Фу, сейчас меня вырвет. Я взялась за руки пацанов, мне было очень плохо. Джин попросил пакет со льдом и положил мне его на лоб. Он удобно меня уложил, Тэ накрыл пледом и я уснула, за мной Джин. Только Тэ не спал. Ему стало скучно, и его прекрасную голову посетила еще прекраснее идея: запустить трансляцию. И плевать, что это делать нельзя, он все равно сделал. Понятно, что смотрящих было несколько миллионов. И почему-то сейчас Джин начал что-то бормотать о том, что он там кого-то так сильно любит, и обнимать человека рядом сидящего. И это была я. Сначала Тэ протестовал, а потом включил какой-то дурацкий эффект и снимал. Насмеявшись до упаду, пожелав хорошего дня, удачно завершил трансляцию и лёг спать. Неожиданно проснулась я. Взяла телефон и чуть не умерла от шока. У меня было, наверное, миллион пропущенных звонков, куча сообщений. Сначала я зашла в Инстаграм. Это была первая и последняя соц.сеть. Потому что на Тэ надвигалась взрывная бомба. За всю жизнь он не слышал ничего подобного. А он ведь даже не догадывался, что эта зелень может ругаться как обкуренный сапожник. Удивила так удивила. Но это лишь усилилось его симпатию. А Сокджин, козел, спал всю дорогу. Летели мы три часа, трансляция длилась полчаса. И проснулся он, кстати, тоже первым. Разбудил меня, дал мне леденец с мятой и сказал, что мы скоро будем садиться и что все будет хорошо. Но я все равно чувствовала себя ужасно плохо. Всё… Сели. Стюардесса объявила, что мы долетели хорошо и попрощалась, профессионально улыбнувшись. Мы начали выходить, парни вели меня за руки, мне было прям очень плохо, и это заставляло чувствовать себя ещё хуже. Я не очень любила, когда из-за меня кто-то нервничал. Это напрягало. Я привыкла делать все одна и нести за это ответственность, зная все детали и тонкости. А тут снова это чувство, чувство, что я вешаю себя на кого-то. Всё, вышли, наконец-то. Джин оставил меня на Тэ, а сам пошел за вещами. Тэ: Настя, ты как? Такая бледная! Настя: Все хорошо, иди помоги забрать вещи. Я серьезно, чувствую себя уже нормально. Тэ: Не пойду, ты бледная как мертвец. Я не пойду, он сам справится. Джин: Все хорошо, я все принёс. Настя, спасибо тебе, что подготовила нам маски и маскировку. Ты как? Тэ, закажи такси. Тэ: Я уже всё сделал ещё в самолёте. Через пять минут будет такси. Джин: Молодец, бери Настю на руки и пошли к выходу. Настя: Я сама в силах пойти. Перестаньте, это меня не то что смущает, а прям бесит. Я не люблю, когда из-за меня кто-то переживает. Спасибо, конечно, но не стоит. Дай мне мой чемодан и идем уже. Джин: Не злись ты так, кстати, так хорошо поспал. Настя: Еще одно слово о сне, и ты уснешь очень надолго! Джин: Женщина, помягче. Ты что-то учудил? Настя: Зайди в инсту и увидишь, как он мило снимал нас. Джин: Ты снимал меня, ты что совсем оборзел? Тэхен: Эй-эй-эй, не кипятись, выпусти пар, малыш. Джин: Ты кого малышом назвал, мелочь пузатая? Тэхен: Слыш, козявка, где тут мелочь увидел? Джин: Ах, ты, скунс маленький… Я взяла свои вещи и пошла первой. На входе уже стояло несколько такси. Тэ указал на наше и мы пошли паковать вещи в багажник. Когда сели, он назвал отель. У водителя челюсть прокатилась по рулю несколько раз. Не знаю почему, но мне нужно было удовлетворить свой интерес. Поэтому я спросила у Джина, что такое. Он сказал, что это самый крутой отель Парижа. Теперь понятно, наш внешний вид желал лучшего, я бы тоже удивилась… Доехали очень быстро. Я была уверена в том, что номера он еще не бронировал, взяв свои вещи, я быстро забежала внутрь. Настя: Добрый день, скажите, есть ли у вас свободные места? Администратор: Добрый день. У нас остались только большие. Там 4 комнаты. Две спальни, кухня, ванная и гостевая. Настя: Можно мне один номер, спасибо Вам большое. Пока они заходили, я уже вовсю бежала к лифту. Парни начали звать, чтобы я подождала, а когда увидели в моей руке ключи, то побежали за мной. Тэ: Настя, стой. Подожди нас, все равно в одном номере. Настя: Не обманывай меня. Ресепшен там, чего за мной плететесь? Джин: Потому что мы забронировали один номер. Настя: Ты брешешь, мы не можем быть в одном номере! Ты что издеваешься надо мной? Я не хочу с вами спать. Джин: Успокойся и идем, на нас все смотрят. Тэ: И ты не будешь с нами спать, точнее с ним. Ты будешь спать со мной, глупая. Настя: Сам ты глупый, а я умная и милая. И мне все равно, я сплю одна. Наконец-то прибыл лифт, мы поднялись на свой десятый этаж. Найдя нужный номер, мы моментально ввалились в него, а я, пользуясь моментом, убежала в ту комнату, где была одна кровать. Во второй была двуспальная. Джин: Ага, окей, Ви, я сплю на кровати, ты на полу. Хотя нет, Настя, выходи. Настя: Я не выйду никуда, думал, я буду спать с вами? Обойдешься. Тэхен: Настя, давай так, Джин спит в гостиной на диване, я в той комнате. Джин: Ооо, точно, гостиная. Ви, ты будешь спать там. Тэхен: Но я не хочу спать там, я хочу нормальную постель в комнате с друзьями. Послышался щелчок замка, я выхожу из своего убежища и уношу свои вещи в гостиную. Настя: Как вы собираетесь делить кровати? Джин: Ты со мной тут, Ви там. Тэ: Ты головой ударился? Мы спим с тобой на большой кровати, а Настя в той, где одна. Пока они решали кто, где, как, я уже обустроила себе постель в гостиной. Настя: Ладно, не ссорьтесь, я буду спать в гостиной. Но тогда вам придется всегда стучаться, прежде чем войти. Тэхен: Так не пойдёт, иди на большую кровать, а я буду спать в гостиной. Настя: Не начинай, а?! Я буду спать здесь. Джин: Тогда я в той, ты на двуспальной, Настя на диване. Решили. Тогда разбирайте вещи и идем гулять. Настя: Запомните правило стука. И да, я в душ, никто же не против? Джин: Я против ногами и руками. Тэхен: Вот ты эгоист ненормальный. Иди сюда. Настя, быстро в душ, пока я его держу. Джин вертелся как червь, но ослабить хватку младшего не смог. Ему пришлось собрать свои руки и ноги по направлению в комнату. Шум воды стих, и через десять минут я вышла из душа. От испуга я чуть не отпустила полотенце. Настя: Святой пельмень, Тэ, ты что, потерялся? А в ответ тишина. Настя: Та блин, он спит что ли? И почему на моем диване, у него что, кровать маленькая? Я аккуратно накрыла его пледом, тоже самое сделала с Джином и пошла в комнату, чтобы одеться и разложить вещи. Мысль о том, что они будут лежать в гостиной, пугала не меньше пауков. Я решила, пусть они поспят несколько часов, а уже вечером пойдём гулять. За этот день я засняла очень много видосиков, подумала и решила отредачить их немного. Но перед этим нужно одеться, да так, чтоб они челюсть потеряли. Выбор остановился на джинсовой юбке с высокой талией, красной футболке оверсайз и чёрных гольфах. Прошло почти полдня, у меня затекла задница сидеть и еще хотелось кушать. Встав с кровати, я тихонечко пошла на кухню. Но что-то пошло не так. На мою талию легли чужие руки, а шею обожгло горячее дыхание. Настя: Дурень, чуть не умерла. Тэ: Ты чего испугалась: того, что я так близко, или же просто испугалась? Настя: Чупакидра ты такая, я испугалась так, что чуть концы не отпустила. Тэхен: Врешь, я же вижу, как бегают твои глаза, слышу сбитое дыхание. Настя: Слушай, кончай чушь нести, я есть хочу, идем в кафе? Тэ: А Джин? Или ты хочешь уединиться? Настя: Какая муха тебя укусила? Я есть хочу, ЕСТЬ, понимаешь? Вы так мне мозг вынесли, что я даже уснуть не смогла. Если не хочешь, я могу и одна пойти, невелико дело. Тэ: Я шучу, мелкая, идем. Кстати, шикарно выглядишь. Настя: Кхм, спасибо. Я у тебя свои вещи разложила, если что. Только не злись, не могу же я их в гостиной разложить. Тэ: Я и не собирался. Оставим Джину записку где мы и прикрепим ее вон там. Возле зеркала. Пусть он возьмёт деньги и спустится к нам. Настя: Хорошо, только напиши, что сразу идем гулять. А теперь кушать. Мы спустились вниз, нашли кафешку, сделали заказ и думали, чем же заняться, пока будем ждать. Решили позвонить Вике, Гуку и Чиме. С последним я очень хорошо общалась. Прям очень. Тэ иногда к нему ревновал. Звонок: — О, Вика, привет, как я рада тебя видеть. Моя ты бубочка, как долетели? — Привет, мы прекрасно, а ты как? Наверно, Ви уже вовсю тебя достает (сзади смеются Чим и Гук)? — Он все слышит, и ты права. Они оба как истерички в положении. — Привет, конфетка, ты как? Жива? — Размечтался, она вовсю развлекается со мной, правда, Настя? — Привет, пирожочек Чими, все хорошо, а ты как? — Мне скучновато без тебя, да и макнэ обижает. — Скажи ему, что я вырву его язычок, вставлю спички и сделаю вид, что так и было. Без обид. — Настя, я тоже могу надрать твоему Тэ одно место. — Ооо, Вика, какое громкое заявление. Куки, ты знал, что у тебя девушка такая грозная? — Не начинай, а, сам знаешь, что твоя Настя занимается боевыми искусствами. — А тут не поняла, ты откуда знаешь? — Ну, раз Тэ показал, раз сам видел. Ты молодец, я в приятном шоке. — Ой, да ладно, раз знаешь, значит не обижай Чима. Ладно, я рада, что у вас все хорошо. — Да, прости, но мы идем уже, так что пока, не скучайте. — Пока, моя сладкая, я буду ждать смс. — Пак, вали в задницу, еще раз так ее назовёшь, я тебе точно язык вырву, перехочется тогда ее видеть. — Ты ревнуешь? Да ладно! Нет, я знал, что она тебе нравится, но чтобы настолько. Ладно, пока. — Пока, Вика, будь осторожна, удачи! — Насть, мне правда очень приятно, но смотря на то, что ты самая младшая, на твое притяжение к земле, осторожной быть нужно только тебе (смех). — Ой, не начинай, вали на свою прогулку, пока. Звонок кончился и мы заметили много любопытных глаз. Через пару минут пришел наш соня-старикашка, мы поели, заплатили и отправились, наконец-то, гулять. Всю дорогу Джин истерил, Ви вел свои тупые трансляции. Первым местом, куда мы пошли, был Люксембургский сад. Тэ: Как здесь красиво, Настя, ты мастер! И почему я думал, что ты глупенькая? Настя: Ой, спасибо, ладно, ты тоже умом не особо блещешь. Джин: Перестаньте, давайте лучше пофоткаемся. И, кстати, ведите себя прилично. Нас снимают, если вы не заметили. А мне не особо-то хочется убегать от фанатов. Ноги болят, так что вот так. Тэ: Трындец, ты проспал столько времени и у тебя еще ноги болят?! Как так можно? Ладно, давайте фоткаться. Упс, кажется, я забыл селфи-палку. Настя: Растяпа, я взяла, и моя моднее, длиннее и вообще круче. Щелчок летел за щелчком, а память моего телефона беспощадно уменьшалась. Парк утопает в зелени и цветах, лужайки и деревья тут идеально подстрижены. В парке расположен Люксембургский дворец, в котором заседает Сенат, вторая палата французского парламента. Люксембургский дворец, построенный для Марии Медичи, является доминантой и главной достопримечательностью сада. Кроме дворца, на территории сада установлено более ста скульптур и памятников, посвященных известным французам и знаменитостям со всего мира, и одна из Статуй Свободы. Вход в парк, как и во все другие сады и парки Парижа, бесплатный. Сад создан для отдыха и досуга горожан. Дети тут могут покататься на лошадях, а те, кто постарше, играют в большой теннис или в баскетбол на специальных площадках. Старшее же поколение парижан любит играть в бочче (петанк) — любимую игру французских и испанских пенсионеров. Студенты во время перерывов читают книги в тени деревьев. Но самым популярным развлечением в Люксембургском саду остаётся фонтан Медичи перед дворцом, на котором посетители парка с давних времен пускают собственные или взятые напрокат кораблики. Уже стемнело и мы решили собираться домой. Мда, вечер диспетчер, и мне снова в голову лезут мысли о том, как я должна выбрать одного. Мы были уже в отеле, и с этих мыслей меня вырвал Джинушка. Джин: Ух, ну и прогулка. Настя, ты сокровище, как я рад, что выбрал тебя. Давай так еще шесть дней? Настя: Мне приятно, я все разработала еще во время того, как мы чемоданы собирали. А да, где Тэ? Джин: В магазин пошел. А что? Настя: О, идем к нему, чего это он сам пошел? Джин: Прости, но я пас, устал, хочешь, иди одна. Настя: Ладно, не скучай тут без нас. Я набрала Тэ и спросила где он, пока спускалась на лифте вниз. По его тону можно было понять, что сейчас я нужна ему. И я не ошиблась. После такого прекрасного дня он сидел в тени деревьев на улице и его лицо выражало глубокую задумчивость. Настя: Чего такая мина кислая, так и хочется утюгом проехаться. Тэ: Да так, а ты чего без кофты пришла? Холодно же. Настя: Ой, не подумала. Та ладно, мы же не всю ночь тут торчать будем. Тэ: Кто знает, может и всю. Настя, скажи честно, тебе кто-то нравится, ну, из нас? Настя: Эээ, девушек о таком не спрашивают. Но так и быть. Да, нравится. У него обезоруживающая улыбка, широкие плечи, он высокий и у него шикарный голос. А еще у него прекрасная душа. Когда смотрю в его глаза, я вижу бездну чувств. Я вижу все. Тэ: Кхм, да, вот это описание. Настя: Идем в номер. Давай, а то замерзнем и простудимся. Он резко встаёт и берет меня за плечи, прижимая к дереву: Тэ: Ты же знаешь, что нравишься мне. Кто этот парень? Скажи! Настя: Отпусти меня сначала. Я обещаю, что до конца недели скажу. Отпусти, мне страшно… Тэ: Прости. Настя: Забудь, идем внутрь. Мы пошли в номер, войдя, услышали сладкое посапывание Джина. Я уже направлялась на свой диван, как Тэ дернул меня на себя и сказал: Тэ: Иди на кровать, мне совестно, что мы заставили девушку спать на диване. Настя: Успокойся, мне все равно где спать. Тэ: Нет, ты будешь спать там. Настя: Ладно, идем со мной, кровать большая, я тоже не могу позволить тебе спать здесь. Тэ: Спасибо тебе. Настя: За что? Тэ: За все, и за этот день особенно! Настя: Идем спать, романтик. В номере погас свет, оповещая о том, что живущие в нем погрузились в мир морфея.
15 Нравится 37 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)