Ты думала я не узнаю?

PG-13
Завершён
15
автор
Red_Fox_twt бета
krovely бета
Фэндом:
Размер:
130 страниц, 44 220 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 37 Отзывы 12 В сборник

Ты могла умереть

Настройки
Я проснулась в 6:30 и поняла, что в кровати я не одна. Стоп, блин, мне только 17. Ладно. Тихонько начинаю выбираться из-под одеяла и чувствую сильную руку, которая тянет меня обратно. Тэхен: Куда это ты так рано? Настя: Ну и напугал, гулять иду. Тэхен: Давай вместе? Настя: Тогда я пошла до Джина. Сладкое посапывание не прервалось даже после того, как я ударила его несколько раз тапком. Настя: Идем, Тэ, он спит без задних ног. Тэ: Ладно, идем, эээ, стоп. Он бережно одел на меня свою кофту, взял за руку и направился к лифту. Прогулка прошла на отлично. Когда мы вернулись в номер, с кухни доносился шикарный запах. А сам Джин что-то пел. И тут мою голову посетила шальная мысль. Я тихо беру Тэ за руку и веду в комнату. Беру большой плед и ложусь на кровать, при этом тяну за собой Ви. Через несколько минут Джин решил пойти разбудить нас. Джин: О! Святая попка Чимина, какого они еще спят… Вместе??? КИМ ТЭХЕН! ТЫ РЕХНУЛСЯ?! Тэхен: Ты дурак? Чего кукарекаешь как недорезанный? Захлопнись, разбуди Настю, и она тебя порвёт на кусочки, она не выспится. Настя: Именно, я не выспалась, сейчас мне хочется сделать что-то очень плохое. Я хочу убить самого прекрасного повара в мире. Иди сюда, петух ты бессмертный. Джин: Настя, а ты видела, что вы спали вместе? Настя: Допустим. Джин: А ты знаешь, что он дерется ночью? Настя: Допустим. Джин: И ты себя нормально чувствуешь? Настя: Предположим. Джин: Ты в своём уме? Тэ начинает ржать, реально сидит и тухнет, ну блин, все испортил. Тэ: Хватит на нее орать, иди готовь кушать. И да, она прекрасно спала. В отличии от некоторых, мы уже успели пойти погулять с семи утра. А тебя не могли разбудить, она тебя даже тапком била, не подействовало. Джин: Ах, вот значит как? Настя, иди-ка сюда. Ты мне весь кайф обломала. Мне снилось, что я гуляю с одной красоткой и хочу ее поцеловать, а она начинает бить меня. Беги, мелкая, просто беги, обломала мне всю малину. Тэхен: Эй, не трогай Настю, я тебя скорее вместо карниза подвешу. Отпусти ты ее. Настя: Все, хватит, я кушать хочу, идем уже. Я на вас в суд подам, что вы не даёте ребёнку покушать. Все дружно завалились на кухню. Хоть я и хотела кушать, но первым делом начала делать кофе. Так соскучилась по нему. Тэ: Ты, вроде, кушать хотела, даже в суд собиралась подать, а сама уже десять минут стоишь и разговариваешь с кофеваркой. Настя: Тебя что-то не устраивает? Или тебе кофе не нравится? Тэхен: Мне никто, кроме тебя, не нравится. Но, знаешь, смотрю на тебя и решил попить, налей-ка мне. Настя: Разбежался, кушай, сиди. Джин: Вы не забыли, что тут еще и я есть? Настя: Ну, как видишь, нет. Доедаем и думаем, как проведём день. На кухне стало тихо, пока мы убирались и засели в гостиной. Джин дважды приобнял меня и сказал, что я красивая, очень. Тэ на это лишь хмыкнул и усадил меня к себе на колени. Я быстро встала и села на пол, напротив них. Эта конкуренция выводила меня из себя и расстраивала. Когда я была рядом, они вели себя спокойно. Стоило мне уйти, как они начинали ссориться. И я это слышала не раз. Особенно когда уходила в душ. Что же мне сделать, чтобы они перестали меня делить? Но, реально, я была сегодня красивая: серый спортивный костюм и белый топ. Честно говоря, я сейчас никуда не хотела идти, поэтому просто завалилась на кровать, запостила фотки в Инсту, сразу получила кучу лайков, комментов, а потом начала переписываться с мамой и девочками. Как я за ними заскучала, мы ведь дружим с тех пор, как под стол пешком ходить начали. Еще мне написали Лиза с подружками. Спрашивали как я тут, что делаю. Чтобы не запариваться, я создала с нами (Лисой, Таечкой, Лизой) общий чат, где обсуждали все. За это время они стали для нас чем-то дорогим, мы даже не успели заметить как. Ах, да, школьники не ездили, как академисты, в страны, но для них я добилась билетов. Они были счастливы. В комнату заходит Джин, неся в руках поднос со стаканом сока и круассанами. Кладет их на тумбочку и ложится рядом со мной, смотря на меня. Настя: Ты не потерялся? Джин: Да нет, вроде! Насть, ты в кого-то влюблена? Настя: Ты тупенький? Джин: Тупеть могут только умные, вот это привилегия, правда? Так да или нет? Настя: Влюбленности нет. Или встречается очень редко. Ее придумали люди просто от скуки. Влюбленность — это тупое человеческое чувство. Так что нет. Джин: Та ну, как так? Настя: А вот так. Джин: Ты просто боишься признаться. Но дальше последовал обвал тэхеновского тела на нас, куча смеха и крика. Мы начали дурачиться, так прошел почти час. Потом Джин пошел гулять по окрестности, Тэ пошел по магазинам, а я осталась в номере. Решила посмотреть «Легенда о Кумихо». Меня захлестнуло слезами, хоть я ее уже и смотрела. Кто-то резко меня обнимает и начинает гладить по голове, успокаивая. От него пахло чем-то сладким. Это был Джин. Через несколько минут хлопнула входная дверь, и пришел Тэ. Он пошел в свою комнату, положил вещи и пришел к нам. Я вытерла лицо, сказала, что через пятнадцать минут мы выходим, и побежала в душ. Быстро ополоснулась, одела джинсы, футболку оверсайз, босоножки. Тэ и Джин одели джинсы, футболку, кроссы. Перед выходом я сделала пару селфи, запостила, взяла мальчиков под руки и пошла к лифту. На этот раз мы решили пойти в Версальский музей. Мальчики стояли и офигевали. Вроде знаменитости, должны уже знать, что мир не кончается нашей общагой. Но удивлялись они как маленькие дети. Джин: Вау, детка, ты нашла самые красивые места и решила, чтоб мы задохнулись? Настя: Та чего ты на меня уставился, на дворец смотри, умник. Тэ: Ооо, Настя, это реально очень круто. Как жаль, что нас только трое. Настя: Поверь, все и так все увидят. Так что не обольщайтесь. Точно так же, как и мы про них. Тэ: Ну, не перебарщивай. Ооо, лодки, предлагаю пойти именно туда. Джин: Точняк, идем. Настя: Мамочки, дети малые. И почему именно сейс вы такие милые? Тэ: Ой, дай подумать, наверное, потому что каждый день с нами ест, спит, гуляет, проводит все свое время, очень милая персона. А теперь идем кататься. Настя: Собери свои слюни, а то разбрызгался тут. Тэ: Фу, как некрасиво. Я отвесила ему самый тяжёлый подзатыльник, на который была способна. И мы затопали к лодкам. Вообще-то, это был роскошный парк с тенистыми аллеями, несколькими прудами и ухоженным ландшафтом. На его территории есть зоопарк и средневековый Версальский замок, долгое время служащий королевской резиденцией. Также есть музей. Чтобы дойти до лодки, мне пришлось с ними облазить весь парк. Тэ хочет туда, а Джин туда, ой, потом туда. И так без конца. Но вот, наконец-то, лодка, честно говоря, лучше бы не шла я на ту лодку… Короче, пошли мы на ту штуку, сели уже, пришло еще человек с десять, и дяденька начал грести. Где-то на середине они начали запевать песню и двигаться в ритм. Лодка предательски запуталась. Я и глазом не успела моргнуть, как вылетела за ее пределы. Все, что я помню — это руки Тэ и его искаженное страхом лицо. Я очнулась на берегу. Начала кашлять и смотреть вокруг. Были мы в незаметном местечке, поэтому я успокоилась, но ненадолго. Передо мной, на корточках, сидел Тэ: промокший, унылый, испуганный, дрожащий… Свою кофту, сухую, он отдал мне, сам сидел и дергался. Я быстро поднимаюсь и обнимаю его. Если бы не он, я могла утонуть. Не умею плавать. Ну как, умею, только самый начинающий этап. Тэ: Ооо, Настя, ты очнулась, жива? Настя: Спасибо тебе, большое спасибо. Я не знаю, как тебя благодарить. Тэ: Не надо меня благодарить, главное, что все хорошо. Настя: Аа где Джин? Тэ: Он побежал за кофе и кофтами, чтобы мы согрелись. Через несколько минут прибежал наш кофе. Джин одел кофту на Тэ, потом на меня. Мы двинулись домой. Было где-то полдевятого вечера, на улице было еще тепло, и я надеялась, что мы не заболели. Но это не точно. Уже в начале одиннадцатого мы добрались до своего номера. Джин побежал на кухню, чтобы приготовить горячие бутерброды и чай. Я быстро пошла в комнату, переоделась, взяла вещи Тэ и плед, последовала в гостиную. Он сидел на диване с видом мертвеца. Настя: Тэ, иди переодеваться, я одежду принесла. Тэ: Та не надо, все отлично. Настя: Вообще-то, я не спрашиваю, а утверждаю. Быстро в ванную! Он поплелся к двери, а потом резко развернулся и одними губами сказал спасибо, скрылся за дверью. Он вышел, я замотала его в плед, Джин принес еду, быстренько покушав и поблагодарив, решили ложиться спать. Джин: Спокойной ночи, дорогие. Я вас люблю, главное, не заболейте. Настя: Спасибо, родной, мы тоже тебя любим, сладких снов. Спасибо за еду. Тэ: Спасибо, бро, ты лучший. Джин пошел в свою комнату, а мы сидели как два идиота. Настя: Тэ, идем я тебя уложу, только давай побыстрее. Тэ: А ты? Настя: Сегодня я сплю на диване, и это не обсуждается. Тэ: Так не идет, я тут буду спать. Настя: Я же сказала, это не обсуждается. А сейчас, за мной, быстро. Вот упёртый. Тэ: Это ты упертая, идем, и попробуй слинять, я тебя завтра сам в фонтане утоплю. Настя: Эй, я тебя первая в песочнице закопаю. Тэ: Идем, шутница. Мы тихонько пошли в комнату. Я помогла Тэ пристроиться на кровати, хоть он и говорил, что все в порядке, что он себя отлично чувствует, но его бледные губы говорили об обратном. Я аккуратно легла рядом, но уснуть у меня так и не получилось, потому что Тэхен все время что-то бормотал и тяжело дышал. Я уже начала не на шутку нервничать. Та блин, пошла на кухню и начала искать медикаменты. Ничего не найдя, спустилась в низ и накупила все, что только могла. Подхожу к Тэ, прикасаюсь к его лбу, твою налево, он горит. Теперь понятно, чего он бормочет и тяжело дышит. Пошла на кухню, сделала чай с лимоном, набрала обычной воды, взяла миску с тряпкой и пошла к своему больному. Сначала разбудила и дала выпить таблетку, потом залила в него чай и силой запихнула лимон, он снова уснул. Потом поставила компресс на голову, меняла каждые пятнадцать минут, но в четыре утра я уснула. У людей иногда такое бывает, что ты спишь, а твой мозг работает. Так вот у меня было тоже самое. Всю оставшуюся ночь мой мозг прокручивал то, как мы упали, продумывал разные варианты избежания болезни. Да, вот так ночь, высплюсь так высплюсь. Ахаха, да, уснула я тоже сидя.
15 Нравится 37 Отзывы 12 В сборник