obligatory chatfic chapter | обязательная глава чатфик
24 апреля 2021 г., 20:23
Примечания:
cw: стилизация под чат учителей в ЮЭЙ
их ники:
Все Хорошо!- Всемогущий
уставший гей- Айзава
XxКоролева ДоминанткаxX - Полночь
Catholic Guilt- Цементосс
КровьИзНоса – Король Влад
РЕТВИТТНИ, ЕСЛИ ТЫ ГЕЙ – Сущий Мик
Гуль - Эктоплазм
Боб-Строитель- Герой Земляных Работ "Погрузчик"
Точно Не Пушистик – Гончий Пес
Бог- Исцеляющая Девочка
МакКри - Снайп
Тринадцатый - Тринадцатый
Твой Босс - Незу
Тринадцатый: кто-то еще видит дым из общежития 1-А?
XxКоролева ДоминанткаxX: скорее всего это бакубич (пер. bakubitch) снова подорвал какую-то хрень.
Тринадцатый: ...нам следует что-то сделать?
XxКоролева ДоминанткаxX: …
XxКоролева ДоминанткаxX: ты видишь огонь? нет
Все Хорошо!: ЭТО НЕ ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА ОТВЕТСТВЕННОГО ЛИДЕРА, ПОЛНОЧЬ
XxКоролева ДоминанткаxX: меня заставляют стоять на холоде и наблюдать, как кучка подростков избивают друг друга. Было бы чудесно, если бы в мое личное время не вмешивались. Сейчас моя ответственность – только моя задница.
уставший гей: кстати о бакуго. он ведет себя странно.
Католическая Вина: правда?
Точно Не Пушистик: Цементосс, я знаю, что ты наблюдательный, как камушек, но ты серьезно сейчас?
РЕТВИТТНИ, ЕСЛИ ТЫ ГЕЙ: На моих уроках он точно вел себя неподобающе!
КровьИзНоса: ретвиттните, если согласны.
XxКоролева ДоминанткаxX : *ретвитт.*
Все Хорошо!: *РЕТВИТТ*
уставший гей: *ретвитт*
Боб-Строитель: *ретвитт*
Гуль: *ретвитт*
Бог: *ретвитт*
Точно Не Пушистик: *ретвитт*
уставший гей: погодите.
уставший гей: у половины из вас даже нет с ним уроков
КровьИзНоса: Он заставил одного ребенка из моего класса плакать вчера. Он не делал этого месяцами.
уставший гей: ….
уставший гей: ладно, справедливо.
Все Хорошо!: НАМ СТОИТ ПОГОВОРИТЬ С НИМ?
XxКоролева ДоминанткаxX: я сказала ждите. Увидите, он просто ведет себя как сучка из-за плохо отлизанных волос.
КровьИзНоса: ...отлизанных значит?
Гуль: отлизанных
XxКоролева ДоминанткаxX: ОЙ БЛЯХА, Я ХОТЕЛА СКАЗАТЬ ЗАЛИЗАННЫХ-
Боб-Строитель: отлизанных
Бог: отлизанных
уставший гей: отлизанных
XxКоролева ДоминанткаxX: Я ненавижу вас всех.
Точно Не Пушистик: …
Точно Не Пушистик: извращенка.
- Пользователь XxКоролева ДоминанткаxX покинул(а) чат-
-Пользователь Твой Босс добавил XxКоролева ДоминанткаxX в чат МНЕ ПЛАТЯТ НЕДОСТАТАЧНО ДЛЯ ВСЕГО ЭТОГО-
уставший гей: мне нужно выпить
уставший гей: или мягкая блядская кровать
РЕТВИТТНИ, ЕСЛИ ТЫ ГЕЙ: ;)
РЕТВИТТНИ, ЕСЛИ ТЫ ГЕЙ: Это я могу тебе организовать
Гуль: К черту это, Хизаши.
Твой Босс: Пожалуйста, кто-то должен убедиться, что Бакуго не сжег свою комнату.
Твой Босс: ....
Твой Босс: ...снова.
МакКри: Не я.
Все Хорошо!: НЕ Я!
XxКоролева ДоминанткаxX: НЕ Я
Гуль: Не я
РЕТВИТТНИ, ЕСЛИ ТЫ ГЕЙ: НЕ Я
КровьИзНоса: не я
Католическая Вина: не я.
Точно Не Пушистик: БЛЯТЬ, НЕТ
Бог: Не я
Боб-Строитель : НЕЕЕЕ ЯЯЯ
Твой Босс: Не я.
Тринадцатый: Не я!
уставший гей: погодите-
уставший гей: блять..
Примечания:
от переводчика: ох и намучилась я с этой главой, определенно, стилизация - это тоже громадный труд. мне потребовалось все мое вдохновение, чтобы перевести их ники и шуточную игру слов, хе-хе
надеюсь, вам комфортно было читать эту главу :)