Тайный воздыхатель

NC-17
Завершён
41
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 6 260 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 2 Отзывы 10 В сборник

Часть 2 или Всё меняется

Настройки
Был декабрь и мы, опять же лишь с мужской частью нашего класса, пошли в клуб. Всё было как обычно, и через пару часов мы уже были в стельку. Я точно не помню что случилось, но кажется мы отхерачили какую-то группу парней. Часов в 5 утра мы дружно сидели в обезьяннике, где отрезвев начали понимать весь ужас ситуации. Нам даже не помогло, то что я объяснил полицейским кто я и кто мой отец. На это мне ответили ждите, за вами сейчас приедут. Ну всё щас приедет папуля и мне пиздец! Он уже ни один и не пять раз вытаскивал нас отсюда, с начала этого учебного года. Но какого было наше удивление когда за нами приехала, Люсьена Хартфилия. После того как нас выпустили мы молча топали за ней, когда вышли на улицу она вызвала такси. Таксиста попросила ехать за её машиной. Пару минут езды и мы у школы. В класс вошли молча и расселись по своим местам. Посмотрев на время я увидел, что маленькая стрелочка почти достигла семи. Проследив за учителем я понял, что класс быстро заполнился перегаром. Она поморщившись, резко встала и незамедлительно приоткрыла окно, вздыхая ворвавшийся прохладный воздух. -Кажется вам очень повезло, что в этот раз позвонили именно мне. Ещё одно заявление на вас и колонии вам не избежать. Так же как и незамедлительной кары ваших родителей. Интересно, что хуже? – она улыбнулась. Кажется, она совсем не умеет злиться и ругаться. Такая нежная, робкая... Она сложила свои маленькие ручки на большой груди, и внимательно осмотрела нас. А в глазах не было ни злости, не отвращения. Там было понимание, искренность и… что-то ещё в виде радости или счастья. Кажется она искала ссадины или какие-нибудь раны, но не найдя подобного немного расслабилась. А ведь мы так издевались над ней. В туже минуту стало стыдно. – Ребята, которых вы избили на парковке клуба, были моими знакомыми, поэтому они не написали заявление. Я настаиваю на том, что бы вы извинились перед ними сегодня. Хотя бы по телефону, я дам вам номер. Ни родителям, ни директору о произошедшем я не сообщу. А сейчас я попрошу вас покинуть класс, а после и школу. На сегодня вы освобождены от занятий. До завтра! Мы всё также молча покинули класс, оставляя нашу спасительницу в гордом одиночестве. По хорошему, нужно было сказать хотя бы спасибо, но никто не осмелился. Я не мог понять почему она нам помогла мы ведь так глумились над ней. Столько проблем ей приносили срывая уроки, а ещё больше мы доставили ей проблем, когда сожгли журнал с оценками и все тетради. Я знаю, что она тогда три дня подряд оставалась в школе до поздна, чтобы всё восстановить. Чувствую себя хуже некуда. *** Середина января. Мы совсем недавно вышли с новогодних каникул. Через пару дней после того инцидента, мы с парнями всё же поблагодарили нашу учительницу за помощь. Она смущенно выслушала всю нашу благодарность, а после и извинение за наше поведение. И даже приняла не большой подарочек в виде коробочки Рафаэлло. Мне очень понравилась её реакция на все эти милости, а ещё больше мне нравилась улыбка, которая не сползала с её красивого личика весь день. Такого искреннего человека я ещё не встречал. Она совсем не боялась показать свои положительные эмоции, а в стрессовых ситуациях остаётся сильной и не покажет, что ей тяжело или больно. Очень хотелось, чтобы улыбка всегда оставалась на её устах. Поэтому каждый день, в её учительском столе, я оставлял шоколадку, ромашку, маленькую записку, в которой представлялся тайным воздыхателем. С начало это было удивление и не понимание, а после прежде чем раздеться или сделать ещё что-то она открывала тот самый шкафчик, ища там долгожданный презент. Наблюдая за этим день за днём я понимал, что безумно хочу делать её счастливой каждый день. Я понял, что готов был ей дарить не только мелкие подарочки, но и весь мир. Мой мир. Я уже два дня не был в школе. Я уже два дня не видел свою Люси. А всё из-за этой дурацкой работы. Но подарки я всё же оставлял в ящике. Я приезжал почти за два часа до занятий и тихо проходя в любимый класс, который сохранял запах её прекрасно пахнущих духов. Я оставлял сюрприз в излюбленном маленьком шкафчике и уходил. Сейчас, вечером сидя дома перед кучей непроверенных бумаг, я думал лишь о больших карих глазах. И задавался лишь одним вопросом: «Отвергнет ли она , когда я ей во всём признаюсь?» Совершенно не могу представить её реакцию. Думаю, что я сделаю это на выпускном. Там я уже не буду её учеником и возможно всё пойдёт по -другому. Обдумав данное решение я даже не заметил как заснул. Прямо передо мной всплыл образ: милое, красивое личико, длинные золотые волосы, тонкая шея, большая вздымающуюся грудь, изящная осиная талия. И я снова возвращаюсь к груди, всё бы отдал что бы расстегнуть на её белой блузке пару пуговиц. И только я потянул руки как она начала исчезать. Я резко распахнул глаза, глубоко дыша, понимание что это был лишь сон пришло не сразу. Не довольно поворчав я всё же встал, с насиженного места, и отправился на поиски звонящего телефона. -Да, что-то случилось, Стинг? – раздраженно задал я вопрос звонившему другу из параллельного класса. -Вообще нет. Просто я заметил, что ты не появляешься в школе. И решил позвонить, спросить, что случилось? – спокойно ответил он. Я громко выдохнул, потёр глаза и уставился на раскиданные бумаги на столе, которые я так и не проверил. -На работе нужно было навести порядок. Что нового? – подходя к кухонному гарнитуру я нажал кнопку на электрическом чайнике, когда красный огонёк сменился на синий я полез в шкаф за кружкой. -Да ничего. Вчера Роуг и Гажил опять подрались из-за той голубоволосой девчонки. – тихо рассказывал он посмеиваясь. -Да, кажется наш громила влюбился. Я думаю, что Роугу всё же можно доверить свою сестрёнку Гажу. - я так же тихо посмеялся. -Ага, мы ему говорили об этом. Только он и слушать не хочет. Орёт: «Только через мой труп!» Но его можно понять, Леви ведь всё, что у него есть. – я согласно промычал. Потом он мне рассказал, что были соревнования с соседней школой, как наши победили, а после игры подрались в раздевалки. -Кстати, сегодня почему-то у нас физру вела ваша классная. В шортиках она вообще ахуенна, прямо там бы ей… Но в конце она нам с парнями поставила двойки. Говорит, вели себя плохо, сучка! Ну в общем мы её там и закрыли, а пока она была в душе забрали всю её одежду из раздевалки. В понедельник вернётся физрук, будет весело. – смеясь рассказывал друг мне, но если бы он сейчас видел моё состояние, то быстро бы захлопнул свой рот. -Где она сейчас?! – прорычал я в трубку. Хотелось прям сейчас сорваться, приехать к нему и отхерачить его так, что врачи долго бы боролись за его жизнь. Но сначала мне нужно убедиться, что с ней всё в порядке. -У нас был последний урок, поэтому я не думаю, что её кто-то выпустил. А ты че так завёлся то? – он явно ничего не понимает. Я буркнув что-то типа «С тобой я потом поговорю!» бросил трубку. Быстро взяв свою мастерку и куртку, вылетел из квартиры. Обычно до школы я доезжаю за пол часа, но сейчас долетел за 15 минут. Не глуша мотор я выпрыгнул из машины. Ключи у меня были и от школы, и от спортзала. От школы я спёр в учительской, а от спортзала мне дал физрук, чтоб мы могли тренироваться после уроков в баскетболе. Я очень быстро преодолел длинный коридор школы, и вот я уже пытаюсь открыть дверь ведущую в спортзал. Через 10 секунд моих стараний замок с тихим щелчком поддался. Я медленно, чтобы не напугать, зашёл в зал и услышал тихие всхлипывания. Она сидела на скамье для запасных, в одном полотенце и плакала. Она плачет… От её состояния в груди не приятно сдавило. Я тихо подошёл и набросил на её подрагивающие, хрупкие плечи свою мастерку. Она испуганно вздрогнула, а после сказав тихо моё имя, прижалась ко мне. Стинг со своими дружками точно получит по морде. Укутав её в свою мастерку и куртку, не говоря и слова взял её на руки и понёс к машине. Она просила её отпустить и пыталась брыкаться, но когда я прижал её сильнее она успокоилась. Ключи от её машины были в сумке, которые эти дебилы сперли, поэтому я усадил её в свою машину. Да и если бы были у неё ключи, то я бы всё равно не отпустил её одну. Она тихо указывала мне дорогу к её дому, кутаясь в мою мастерку и постоянно говоря слова благодарности. Такая милая. Хотелось психануть, развернуться прямо на этой безлюдной дороге и увести её к себе. А там снова прижать к себе и никому и никогда не отдавать. Когда-нибудь так будет, но сейчас она хочет домой. Приехав, она не много поёрзала на соседнем сидении и снова пробормотала что-то типа «Большое спасибо!» Открыла дверь и тут я вспомнил, что она босиком. Вот почему она мешкала и не вышла сразу, ждала, что я вспомню и помогу её. А сама ведь не попросит о помощи, стесняется. -Стоять! – остановил я её. Она от моих слов замерла, держа ноги в паре сантиметров от снега. Я быстро вышел из машины, подойдя к ней легко подхватил её на руки и двинулся к подъезду. Зайдя в лифт я поднёс её к цифрам она нажала нужную кнопку. Дверь закрылась и мы двинулись на верх. Лифт поднял нас на пятый этаж. Выйдя из него я двинулся к двери, на которую мне указывала девушка. Рядом было окно с большим растением. Она потянула руку к нему и я поняв, что она хочет поднёс её ближе. Пока она капалась в цветочном горшке, с какими-то камушками, я бесстыдно разглядывал её. Слегка покрасневшие щечки подтверждали мои мысли о стеснении. Растрепанные, слегка влажные волосы. Чуть припухшие от слёз глаза. Почти синие губы, говорили о том, что она настолько там замёрзла, что даже не смогла согреться за 20 минут, в тёплой машине. Я сильнее прижал её к себе, пытаясь согреть. Девушка, в моих руках, сразу почувствовала это и на пару секунд замерла, покраснев ещё сильнее она прикусила нижнюю губу. Наблюдая за этим я лишь улыбнулся. Такая милая. Вот она находит нужный камешек, открывает его и достаёт ключ. Зайдя в квартиру я не спешил её отпускать. Разувшись я прошёл прямо к маленькому диванчику, на который я и усадил Люсьену. Она быстро подтянула ноги к себе и заметно задрожала. Что без меня холодно? Осмотревшись я увидел лежащий на стуле плед, не долго думая я взял его и укрыл им девушку. После, я разобрался где включается свет и нашёл кухню. Совсем не стесняясь я поставил чайник на плиту, чтобы согреть девушку. После того как чайник вскипел, я заварил чай и принёс его блондинке. Она с благодарностью в глазах приняла его и попыталась сделать глоток. Я сидел рядом и наблюдал за почти согревшейся учительницей. -Как… как ты узнал, что я там? – она непонимающе смотрела на меня. – Ведь никто не знал. Когда я вышла из душа я поняла, что дверь захлопнулась. Позвать на помощь мне никого не удалось, наверное, уже никого не было в школе. Что?! Я не понял, она это щас серьёзно? Она и вправду ничего не понимает или как вообще? Осмотрев её я понял, что она ещё дрожит и кажется совсем не понимает, что происходит. Наверное, она в шоке. Так, стоит ли её что-то объяснять или подождать, когда она придёт в себя, а после поговорить. Я был грубо говоря в замешательстве, но поняв, что уже долго молчу поспешил с ответом. -Мне сердце подсказало. – с улыбкой произнес я и сильнее укутал её ноги. Она лишь улыбнулась и отвела глаза. – Согрелась? Может нужно принести ещё одеяло? Она закивала и сказала где можно его взять. Я сходил в соседнюю комнату и принёс оттуда большое теплое одеяло. Укрыв им девушку я помог ей посильнее в него укутаться. После того как я узнал, что ей больше ничего не нужно я взял кружку и пошёл в кухню. Там я думал о том, что моему белобрысому другу не жить если вдруг она заболеет. Этого я сейчас боялся больше всего. Заглянув в зал я заметил, что Люси заснула. Тогда я собрался уже ехать домой, но что-то внутри настояло на том, что бы остаться. Что-то внутри как будь то кричало, что я её нужен. Почти у самой двери я всё же развернулся и вернулся к девушке. Я тихо сидел рядом и наблюдал за спящей девушкой. Её губы порозовели, и я тихо выдохнул тихое: «Согрелась.». Но сердце не унималось, оно шептало о тревоги за девушку. Я чувствую к ней что-то особенное, то что никогда не чувствовал ни к одной девушке. Я прекрасно знаю, что такое нравиться, симпатия и вот это совсем не то. *** Сквозь сон я услышал, как кто-то тяжело дышит и тихо зовёт меня по имени. Чуть приоткрыв глаза я быстро вспомнил где я нахожусь, и что происходит. Осмотрев Люси я понял, что у неё жар. Она видимо совсем не соображала и пыталась с головой укутаться в одеяло. С секунду постояв и обдумал дальнейшие действия, я забрал у неё одеяло. Моя мастерка лежала рядом, плед валялся у Люсьены в ногах, а она соответственно была закутана лишь в полотенце, которое не прилично задралось открывая вид на её бедро. Я быстро поднял плед и укрыл её. Оно легкое и думаю, что температуру не нагонит. Я истерично пытался найти аптечку в неё доме, а когда нашёл удивился. Там были лишь капли в нос и пару таблеток аспирина. Подойдя к Люсь я попросил её не вставать с дивана. Не думаю, что она меня поняла, но делать нечего приходится оставлять её одну и ехать в ближайшую аптеку. Хорошо, что когда я только вышел из подъезда как-то умудрился посмотреть по сторонам. Ведь аптека находилась прямо через дорогу. Я купил кучу таблеток, микстур и уже захожу в квартиру. Люси всё также лежала под пледом и куталась в него всё сильнее. Я мерил ей температуру, и по совместительству пытался выяснить есть ли у неё аллергия на что-нибудь. -Люси, слышишь? – она мотнула головой в знак согласия, - скажи у тебя есть аллергия на таблетки или вообще на что-нибудь? -На тебя! – смотря на меня каким-то затуманенным взглядом, выдала она. Не понял, почему это на меня? Ладно с этим потом. Итак, смотрю на градусник- 39.2. Такого я точно не ожидал! Нурофен, фармацевт сказала, что эта микстура со вкусом малины, очень хорошо сбивает температуру. Выпоив, сопротивляющейся девушке, лекарство я пошёл на кухню искать какое-нибудь полотенце. Найдя там маленькое голубенькое полотенце, я налил в небольшой тазик холодной воды и направился обратно в зал. Намочив тряпку водой и положив её на лоб девушки я сел рядом. Она ощутив холодную ткань на своей голове вздрогнула и задрожала, а после попыталась убрать, то что приносило её холод. Прошло уже около часа. Я сидел рядом и пристально следил за каждым её движением и постоянно менял полотенце, а между этим ещё читал инструкции других купленных лекарств. Сейчас она спала, но температура не хотела спадать. -Так, всё. Если сейчас она не будет меньше я вызываю скорую. – шептал я встряхивая градусник. Дурацкий градусник! Обязательно куплю ей электронный, чтоб не мучилась с этим. Уместив прибор куда нужно я осмотрел девушку. Сердце меня не обмануло, когда шептало об опасности. Кажется, она всё таки понимает и помнит, что я её привез. Ведь в бреду она постоянно шептала моё имя и что-то ещё. Тут я заметил, что она улыбается во сне и что-то промурлыкав поворачивается на бок. Интересно, что же ей сейчас сниться? Надеюсь, что я! Я также улыбнулся наблюдая за ней и потянулся за градусником. Я облегченно выдохну, когда увидел ртутную полоску в градуснике, которая равнялась 38. Температура спадает и теперь ей нужен только отдых. Я ушёл на кухню и уснул сидя за кухонным столом.
41 Нравится 2 Отзывы 10 В сборник