Тайный воздыхатель

NC-17
Завершён
41
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 6 260 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 2 Отзывы 10 В сборник

Часть 3 или Снова сердце подсказало

Настройки
-Нацу, Нацу проснись! – я еле открыл глаза и посмотрел на мой «будильник». Она стояла уже одета в шорты и футболку. Глаза опущены вниз, а руки нервно теребят край футболки. -Почему ты встала? – кажется я поспал лишь час или около того, потому что совсем не мог собраться с мыслями. Потерев глаза и глубоко вздохнув я снова осмотрел девушку. Красные глаза, которые смотрят лишь в пол, нервно закусанная губа. Я улыбнулся, но моя улыбка быстро испарилась, когда я посмотрел на её босые ноги. Она что совсем сбрендила?! -Люси! – кажется я сказал это слишком громко, не говоря уже о злой ноте в её красивом имени. Она вздрогнула и испуганно уставилась на шокированного и злого меня. Я резко встал, а она испуганно отступила назад и остановилась. – Ты че совсем выздоравливать не собираешься?! -П…Почему? – она испуганно и непонимающе смотрела на меня. Я взглядом показал ей на её оголённые и наверняка уже холодные ноги. – А я так всегда хожу. -Больше не будешь! Идём, где твои носки лежат? – я подхватил её на руки, а она лишь робко показала мне направление. Усадив её обратно на диван, и одев ей носки я заставил её выпить лекарства. Между делами я расспрашивал помнит ли она что-нибудь. На что она ответила «Да, я всё помню!» и начала рассказывать, что у неё захлопнулась дверь. И тут я понял, что когда я её привёз она была полностью в себе и сейчас снова повторяет те же слова. Неужели она настолько невинна, что даже не может подумать о том, что её кто-то закрыл. Всё это совсем не укладывалось в голове. В общем я ей всё рассказал. Рассказал о словах Стинга. -Вот значит как, - с какой-то грустью сказала она. Мне совсем не нравиться когда она грустит, поэтому нужно спасать ситуацию. -Будешь чай? Я ночью такие пирожные купил, в пекарне напротив. – она тут же заулыбалась и активно закивала. Я сделал нам чай и принёс пирожные. Во время чаепития мы оживлённо разговаривали на разные темы. Потом я ушёл на кухню помыть кружки и тарелочки, а вместе с этим убрать сладости. Когда я зашёл в зал заметил, что Люси о чем- то задумалась. Я тихо присел рядом. -О чем думаешь? – пытаясь посмотреть в её шоколадные глаза спросил я. -Тебе нужно уйти. Не правильно, то что ты здесь находишься. Я ведь твой учитель и… - она говорила очень тихо, но я сидел достаточно близко, поэтому я услышал каждую буковку. Я не мог ей перечить, не сейчас. Я очень боюсь ей навредить. Если я её испугаю или обижу, то это я себе никогда не прощу. Я молча взял рецепт, что дали мне в аптеке, ручку и на обратной стороне быстро написал свой номер. Она с нескрываемым интересом наблюдала за мной. -Пожалуйста, позвони мне если тебе будет плохо. – я посмотрел на неё с надеждой, что она всё -таки послушается. Я тут же встал, надел куртку, забрал телефон и направился к выходу. Всё это время она внимательно наблюдала за мной. Я помахал ей рукой, улыбнулся и вышел из квартиры. *** Я очень ждал её звонка. Нет, я конечно не хотел услышать, что ей стало хуже. Но я хотел, чтобы она позвонила, хотя бы просто так. Я совершенно не думал о работе, и не вникал в предоставленную информацию моим главным помощником. Каждые 10 минут я брал телефон с надеждой, но там не было и сообщения. Ночью заснуть я не смог. Придя на уроки с ней поговорить мне не удалось. Она всячески избегала встречи со мной. Общалась лишь школьным вопросам. Я знаю где она живёт и всё -таки, но ведь я не маньяк. Раз она не хочет разговаривать со мной, тогда я подожду. Я не могу давить на неё, но и не смогу отпустить. Пару раз я приезжал к её дому, и стоял там не решаясь зайти. Леви, та голубоволосая сестра Роуга, очень сдружилась с Люси. Им было по пути и каждый раз, когда Люси заходила в подъезд после окончания уроков она писала мне, что всё хорошо и они дома. Я так и не перестал оставлять ей маленькие сюрпризы, а она всё также первым делом открывала этот шкафчик. Всё та же улыбка, абсолютно ни чего не изменилось, как будь то ничего и не было. В какой-то момент мне казалось, что мне приснился сон. Слишком реалистичный. Спустя пару бессонных ночей я принял решение не предпринимать ничего по отношению Люси. Я буду покорно ждать окончания школы, а после она от меня не отвертится. *** Весь наш класс успешно сдали ЕГЭ, чему были несказанно рады. Настал тот самый последний день в стенах нашей любимой школы. Хоть я и пришёл сюда лишь пару лет назад, но я полюбил это место, всех кто здесь работает и обучается. Многим было не легко расставаться с уже привычным ритмом жизни, но каждый понимал, что нужно идти дальше. Покорно выслушав речь обожаемого директора, учителей и выступив классом с благодарностью школе, и после все с огромным удовольствием уселись за стол. Выпускники намеривались провести до десяти вечера в кругу работников школы и родителей, а после поехать в клуб где заранее был забронирована вип комната. О, я совсем забыл рассказать вам о Люси. О том как она прекрасно выглядела и я совершенно не мог отвести от её прекрасной личности глаз. Её волосы были собраны вверху, открывая вид на её прекрасную шею. Платье, которое было нежно сиреневого цвета, почти прикрывали колени. И всю эту превосходную картину завершали туфли на не высоком каблучке, в которых её явно было не комфортно. Весь вечер возле неё крутился этот рыжеволосый кретин, который приводил меня в ярость. Это был учитель географии – Локи Сато. Я пару раз вставал, намереваясь разбить этому хмырю морду, когда он как бы нечаянно касался Люсьены. Но Грей и Гажил, постоянно останавливали меня, возвращая на своё место. -Эй, Драгнил! – донося голос где-то рядом. Как же я не люблю, когда Гажил называет меня по фамилии. И че ему только надо? Он же вроде с Леви танцевал. За эти пару часов застолья мне все порядком поднадоели и хотелось поскорее сбежать от сюда. Но сначала мне нужно убедиться, что моя учительница в столько поздний час доберётся до дома без каких-либо приключений. Да, кстати, а где она? -Чего тебе, Редфокс? – отрываясь от поедания салата, и делая акцент на фамилии друга, ответил я. Но на друга я даже не посмотрел, я искал в толпе учителей и родителей, свою любимую классную руководительницу. -Леви тут заметила, что кажется этот идиот пытается споить нашу класнуху. Она сказала, что у него это хорошо получается и ещё пару бокалов и она совсем не будет соображать. – быстро рассказывал Гаж. Занервничав ещё сильнее я встал со стула, на котором я просидел добрые четыре часа, и активно начал искать Люси. В эту минуту подбежала подозрительно взволнованная Леви. -Нацу, он…он собрался куда-то её увезти. Я пыталась остановить его, но он слишком грубо ответил, что сам подвезет её домой. Они уже у выхода, торопись. Я не думаю, что он такой благодетель и просто хочет её подвести. Даже не заботясь об одежде я выбежал из школы. На улице было ветрено и шёл пока ещё мелкий дождь. Оглядевшись по сторонам и не найдя, того кого искал я побежал к парковке. Я хорошо знаю где этот упырь ставит свою машину. Я видел, что они шли по направлению своего авто. Он бессовестно обнимал мою Люси за талию, тем самым помогая идти. Подбегая ближе к ним я услышал как блондинка просила отпустить её. -Я…я передумала ехать в кафе. Я могу и сама идти. Не нужно так… - пытаясь убрать руки рыжеволосого говорила она. – Я хочу вернуться. Я поеду домой с Леви и… -Ну уж нет, Люсинька. Ты мне пообещала. Так что будь добра умолкни. Я ведь не сделаю тебе больно. – слишком фальшиво говорил он. Но кажется из за выпитого алкоголя Люси была не в силах развернуться и убежать. Я подбежал вплотную и схватив девушку за руку, рывком притянул её к себе. -Нацу? Тебе чего нужно? Не видишь, что мы уже устали и нам нужно домой. – он говорил о Люси так как будь то она его жена и они живут вместе. Мало того, что он намеревается увести мою Люси, дак он ещё считает её своей. Я не стану сдерживаться! Сейчас так по ебальнику настучу, что забудет как его зовут. Я с силой сжал руки в кулак и хотел уже сделать шаг к нему, но не смог. Я опустил взгляд на учительницу, что с силой прижималась ко мне. -Не нужно, пожалуйста. – она была напугана, но прекрасно понимала, что сейчас может произойти. Поэтому она не давала мне и шагу сделать. В этот момент я испугался, того что она сейчас скажет, что поедет с ним и у них действительно отношения. Я очень боялся, что всё таки у меня нет шансов, и я потеряю её здесь и сейчас. Ещё раз с неимоверной злобой я посмотрел в глаза учителя географии. Я уже хотел было что-то сказать, но не успел. – Нацу, прошу отвези меня домой. Она попросила. Попросила меня отвезти её. В душе я был удивлён и бесконечно рад этому, но с наружи ничего подобного показывать не собирался. Я всё также прожигал взглядом удивленного учителя. Ну очень хочется врезать ему. Люси перестала прижиматься ко мне и взяв за руку потянула в сторону. -Ну ладно, Люсенька. Я заеду к тебе завтра, дорогая! – он улыбаясь смотрел на неё. Не просто смотрел! Подступив к нему я резким движением стёр с его морды эту пошлую ухмылку. Он не устояв упал назад. -Что б я тебя и близко с ней не видел! Узнаю – убью! – я не говорил, а рычал. Он испуганно кивнул. Люси стояла рядом прикрыв ладонями рот, вся мокрая. Вот я тупица совсем забыл, что идёт дождь. Опять простудиться ведь. Подойдя ближе я взял её на руки, она тут же обвила мою шею своими холодными руками и прижалась ко мне. Моя машина стояла рядом, поэтому через минуту мы уже выезжали со школьной парковки. Я не знал куда ехать. Я понимал, что она хочет домой, но я не хочу снова её отпускать. Ехать ко мне, но это лишь напугает её. Я просто ехал, пытаясь собраться с мыслями и понять, что делать дальше. Дома сменились деревьями и кажется, что я неосознанно еду к своему любимому месту на окраине города. Не доехав совсем чуть-чуть я понял, что не могу ехать дальше. Дождь такой, что даже дворники не справляются. Я остановился по среди дороги, здесь всё равно никто и никогда не ездит. А в такую погоду тем более. -Я замёрзла. – услышал я тихий голос Люси. Она вся дрожала, а у меня даже куртки нет. Я включил печку сильнее. И вспомнил, что в багажнике у меня есть одеяло. Даже не знаю откуда оно, но оно было новым и давно лежало тут. Я быстро вышел и забрал его, прихватив свою спортивную сумку. Всё таки я тоже насквозь промок, а тут есть футболка и спортивные штаны. -Спасибо! – также тихо поблагодарила она, когда я её укутывал в одеяло. – А как же ты? Ты ведь тоже замёрз. -Мне не холодно и у меня есть сменная одежда. – она обеспокоенно смотрела на меня, а после моих слов улыбнулась. Прям сейчас очень хочется её поцеловать. -Ты снова меня спас. Сейчас тебе тоже сердце подсказало? -Ага, маленькое такое и с голубыми волосами. – она звонко рассмеялась, а я не смог сдержать широкой улыбки. - Мы потом этому сердцу вместе скажем спасибо. Согрелась хоть не много? -Да уже лучше, но мокрое платье всё портит. Думаю, что его лучше снять, иначе точно не смогу согреться и заболею. – её щеки быстро покрыл румянец и она поспешила опустить глаза вниз. -Да, ты права. Давай я подержу одеяло, а ты снимешь платье и снова укутаешься в него. Я не буду смотреть, правда. – она кивнула и я взяв одеяло поднял его упираясь руками в крышу автомобиля. Она быстро избавилась от мокрой одежды и бросила её на заднее сиденье. Тяжело сдерживаться понимая, что она находится в моей машине почти раздетая. – Ну вот так лучше, правда? -Да. – я посильнее укутал учительницу в её укрытие. Её прическа испорчена и волосы мокрыми прядями свисали к плечам. У макияжа была та же участь, но это делало её более милой. Мне нужно её всё рассказать. Я должен, даже если она меня отвергнет. – Думаю, что дождь будет всю ночь. -Возможно, кажется он только усиливается. – я пытался хоть что-то разглядеть, но это было бесполезно. –Ты не против если я переоденусь? -Конечно, а то ты ведь заболеть можешь. – я потянулся за сумкой, которую бросил на заднее сиденье. Боковым зрением я замечаю, что Люсьена краснеет сильнее. Я тихо усмехнулся этому. Но она молчала и сама разрешила мне переодеться, поэтому достав футболку я начал медленно расстёгивать рубашку. При этом я внимательно наблюдал за девушкой, которая завороженно следила за моими действиями. Она даже не попыталась отвернуться, когда я закончил и снял рубашку, отбросив её на заднее сиденье. Бесстыдница! Но мне нравиться, что она так разглядывает меня. Я не спешил одевать футболку, наблюдая за взглядом Люси. Потом она посмотрела прямо мне в глаза, закусив нижнюю губу. Медленно она вытащила руку из своего укрытия и легко провела по кубикам пресса, как будь то убеждаясь, что всё настоящее. Мне казалось, что я сейчас просто не сдержусь и возьму её здесь. Легко проведя рукой вверх к шее она остановилась, снова смотря мне в глаза. Я до конца был не уверен, в том что я вижу, поэтому медлил. Но через пару секунд осознания я понял, что я вижу желание и мольбу. И я резко притянув её за руку к себе, впился в желанные губы. Она ответила спустя секунду и притянула меня ближе, позволяя одеялу упасть. Я сильнее прижимал её к себе, продолжая страстно целовать. Я понимал, что просто не смогу остановиться даже если она попросит. С жадностью я впился в её прекрасную шею оставляю за собой влажную дорожку. С её губ срывается первый стон и в туже секунду она перебросив ногу, усаживается на меня сверху. Нежно поглаживая мои плечи и теснее прижимаясь ко мне, она нежно шепчет моё имя. Безумно приятно. Как же давно я этого хотел, мечтал. Она первая сделала шаг на встречу, первая. За пару секунд я разобрался с застёжкой лифчика и откинул его куда-то в сторону. Тут же принимаясь целовать, спасённую из кружевного плена, грудь. Как же хорошо, что сегодня я приехал не на своём спорт каре, а взял машинку побольше. Снова я возвращаюсь к шее, руками проведя вдоль позвоночника и останавливаясь на упругих ягодицах, с силой сжимаю их. Люси ахает и поднимает моё лицо для поцелуя. Своими маленькими ручками тянется вниз, быстро расстёгивая ремень. Нетерпеливая. Привстаёт помогая мне спустить бельё и высвободить уже давно готовую плоть. После того как мы успешно с этим справились я грубо прижимаю её ближе, вновь впиваясь в чужие губы. Боже, что же ты со мной делаешь! Пока я буквально кусал её губы, она нежно, неуверенно терлась о мой стояк. Хочет, но не попросит. Ещё раз сжав упругую грудь, а после медленно спускаюсь вниз, медленно проникая под резинку её кружевных трусиков. Тихо стонет и утыкается мне в шею, когда я массирую самой сокровенное. -Прости, милая! Я обязательно куплю тебе новые! – с эти словами я рванул белую ткань, которая сейчас была совсем не нужной и мешала. Она болезненно прошипела, кажется этим действием я её поранил, но это позже. Я уже было начал проникновение, когда она взяв в свои нежные ладошки моё лицо, тем самым не надолго останавливая. -Я…Просто я…никогда. – в этот момент хотелось выйти из машины и на всю прокричать, что я тот кто впервые показывает ей всю прелесть этого момента. Первый и единственный! Я должен быть нежнее. Пока я аккуратно целовал её уже припухшие, от моих терзаний, губы, рукой ищу кнопку, что отпускает кресло. Найдя и нажав кресло медленно опустилось, что позволило мне развернуться и положить девушку на него и нависнуть сверху. Слишком милая. Медленно, что бы не сделать ей больно, я проникал в неё. Люси поморщилась, от непривычных ощущений , когда я зашёл на половину. Я ждал, когда она привыкнет, что бы сделать следующий толчок. Я целовал её лицо, шею, грудь и всё сильнее врывался в податливое тело моей бывшей учительницы. Она…Она просто тает в моих сильных руках, стонет, так что кажется её голос сейчас сорвётся. Она гладит мою спину, плечи, впиваясь в них ногтями. Так хорошо! Я безумно желал этого и вот она вся моя, вся без остатка. Когда оргазм настаёт, совсем неожиданно, я даже не попытался выйти, а ведь всё происходило без контрацептивов. Я понимаю, что Люси может забеременеть, но это меня совсем не пугает. Я полностью готов взять всю ответственность и заботу на себя. Усевшись на соседнее сиденье я взял одеяло, которое покорно дожидалось своего выхода, и накрыл им тяжело дышащую девушку. Я укутал её посильнее и поцеловал в носик, от чего она мило поморщилась. -Мой тайный поклонник. Надеюсь ты не прекратишь оставлять мне подарочки, ведь я в последнее время живу в ожидании их. – я удивлённо смотрел на неё, а она лишь хихикнула. Через пару секунд она уснула, а я одевшись тихо переложил её на пассажирское сиденье, на котором только что сам сидел. И поехал к своему дому. Подъехав к подъезду я всё так же тихо вытащил Люси из машины и направился в свою квартиру. Время почти три ночи и надеюсь, что я никого не встречу, а то это будет слишком странно. Я уложил Люси в свою спальню и получше укрыл её. Поняв, что сам я уснуть не смогу, направился на кухню. Заварил себе кофе и решил посмотреть, что-нибудь по телевизору. Во время просмотра фильма я периодически заходил в свою спальню проверяя не исчезла ли девушка, что там крепко спала. Не верилось, что она действительно рядом, в мой квартире. А ещё мне безумно интересно как она узнала, что я тот самый тайный воздыхатель. И вообще как давно она это знает? Когда она проснётся я обязательно спрошу.
Примечания:
41 Нравится 2 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)