***
Чон в прекраснейшем расположении духа вернулся домой. Разве что слепой бы не заметил, что тот просто как Чешир ходит. От глаза Давон это тоже не ушло. — Всё же увлечение взрослым мужчиной пагубно на тебе сказалось. Я рада, что ты переболел и можешь двигаться дальше. — Мать тянется обнять Чона младшего, тот ловко изворачивается. — Ага, мам. Переболел. — В мыслях вторит сердце «Не переболел, а заразился смертельно и бесповоротно. Теперь даже готов умереть в омуте этих глаз». Только маман знать об этом не нужно. Дом станет местом боевых действий, если правда вскроется. Чона запрут как маленького мальчика, Кима кастрируют. Игра обещает быть весёлой. Однако, немного грустно, что теперь противник — собственная мать.***
Чон в полудрёме достаёт телефон из подушек. На дисплее полдвенадцатого и смс с незаписанного, но дорогого номера: "Завтра заберу тебя после универа. Оденься удобно. Идём на наше первое свидание". Чон прочитал и отрубился. Уже проснувшись, Чонгук перечитал смс, не сопоставил одно с другим. Решил хоть забить его номер. "Папочка" самое то для этого чудика. Точно, он может называть его папочкой. Как и было обговорено, по окончании занятий возле универа уже стояла чёрная машина с открытыми окнами. А рядом картина, написанная самым талантливым художником: Ким лениво опёрся на машину и покачивал головой в такт музыке. Чёрная футболка и штаны облегали в меру накаченное тело, серебряный браслет и серёжка играли бликами в свету, чёрные очки закрывали глаза, не давая понять, какие в них бесята танцуют. Чон восторженно осмотрел этого бесёнка: тот чертовски хорош, нет смысла это не озвучивать. — О, это же Тэхён.. — Чим метнулся взором к Чонгуку. Чон пока не посвятил друга во вчерашнее приключение. — Ага. — Гук подходит к машине и приобнимает Тэ. Старший в ответ обнимает и целует в висок. — Ну охуеть теперь! Чонгук, хитрый ты, блять, кролик! Ты почему своему другу ничего не рассказал!? Мне обидно вообще-то. — Чим играючи надувает губы, но в глазах пузырьки счастья. — Хоть ты та ещё козень, я рад за вас, ребят..Но! При мне только не соситесь, ладно? — Уговорил. — Посмеялся Гук. — Ещё увидимся, Чимин, нам пора. У нас первое свидание. — Фига себе вы шустрые!***
— Тэ, так куда мы едем? — Тэ? Мне нравится.. По плану у нас поездка в парк Юльдон. Остальное сам увидишь. — Тэхён берёт руку своего кролика и ведёт машину одной рукой. Быть с ним рядом без колкостей и драк так комфортно. — Кстати, ты боишься высоты? — Не боюсь. Но такие вопросы напрягают, знаешь ли. — Чон глянул выражение Кима. Тот самозабвенно улыбался и слегка дёргался под музыку. Странный капец. В умной, но безбашенной голове расцвел план мини-мести. Хихикая про себя голосом злобного кролика из мульта, Чон наклонился близко-близко к шее старшего. Он похотливо, пошло и медленно провёл языком по мочке и спустился вниз по шее. Машина резко вильнула. — Чонгукки.. — Низкий раскатистый бас доносится с самого низа лёгких. — Если не хочешь, чтобы мы кого-то сбили, не делай так…Как только машина остановится, будешь делать всё, что душе угодно. — Ох. Этот взгляд, полный мелькающих картинок из порно с Чоном в главной роли. Этот парень может возбудить одним только прикосновением. — Как скажешь, папочка. — Невинный клип-клип глазками. Встречаться то они встречаются, но это не означает, что Чонгук перестанет иногда подбешивать старшего.***
— Приехали. — Новоиспечённая парочка идёт к сердцу парка. Доходят до высокого сооружения, рядом стоит контролёр. — Добрый день, мы бронировали прыжки на сегодня. — Прыжки? — Да, Чонгукки. Мы будем прыгать с высотки с резинкой. — Чего? Я вроде уже говорил, что ты чуток ненормальный. Но повторюсь. Ты походу не с этой планеты, Тэ. Чем тебя не устроил вариант в ресторане посидеть? — Ой, не ной, сладкий. Тебе понравится. — У меня выбор есть? Тэхён прижимает к себе младшего, не заботясь о мнение окружающих: — Неа! Инструктор тщательно объясняет, как становиться и что когда делать. Крепит страховку и привязывает парней к резиновому канату. Чон старается не нервничать, но плохо получается. Он впервые прыгает. Не хочется опозориться и завизжать. — Боишься, Гукки? — Нет конечно. — Голос предательски низкий и неоднотонный. Немного потряхивает. — По тебе видно. Хочешь возьму за ручку, чтобы не страшно было? — Ким получает удовольствие от эмоционального крольчонка. Сейчас Чонгук такой крохотный, не смотря на высокий рост. Хочется затискать. — Эй, тут же люди.. — Ушки Чона пленительно краснеют от близости рук старшего. Чон выворачивается из цепких кистей Кима. А сам лыбится до ушей. Приятно до безумия. — Вы готовы? — подоспел инструктор. — Да! — На счёт три присядьте и прыгайте. Обратный трёхсекундный отсчёт. Сердца бешено бьются как в клетке, мечтая выпрыгнуть. Дыхание неровное. Полный сумбур мыслей. Парни переглядываются, ища ментальную поддержку. Прыгают. Наш вечно храбрый Чонгук аж пискнул от страха, Тэхён смеется от адреналина. Взрыв потаённых эмоций и беспилотного полёта. Сначала страх падения, после всеобъемлющее затапливающее счастье. Будто ты лёгкая птичка и у тебя появилась способность летать впервые в жизни: это ощущение плотного порыва ветра в лицо и надвигающейся земли. Душа на мгновение покинула тела и вернулась с размахом. Когда резинка натягивается, кукольные невесомые тела отпружинивают вверх к небесам и также резко вниз. Несколько секунд абсолютно в блаженном шоке ребята болтаются на резинке, пока та утихомиривается и перестает качаться. Их поднимают. Чонгук сидит в машине и нервно дёргает ногой. Ким возвращается с бутылкой воды и протягивает Чону. Тот жадно её пьёт залпом. Ким стоит рядом и ждёт, пока младший с ним заговорит. Мало ли, слишком в шоке, чтобы разговаривать. Хотя по нему не скажешь, что Чон испугается такого. Теперь будет иметь в виду. — Тэхён.. Давай как все ванильные парочки будем ходить по кафешкам и кино, а? А то я так постарею быстро. Или лапки откину. Я ещё не понял в общем. Но понял одно..Ну его нафиг такие экстрим-свидания.