Обыденность
10 февраля 2021 г., 05:55
Прозвенел будильник. Я как всегда нехотя встал и отправился собираться в школу. Собравшись направился по темным и глухим улицам. Когда я пришел обнаружил что уроки уже начались. Я конечно не был удивлен, но про себя думал про справедливость. Хотя о какой справедливости шла речь, если я сам иногда нарушаю и перегибаю палку. Просидел на уроках как мышка в своей норке. Ничего обычного, но во наконец-то дали звонок. Собравшись я отправлялся домой. Я живу один в свои 16 лет, работаю на фрилансе и оплачиваю за квартиру. Вот так и пролетел мой очередной день...