Новенькая
10 февраля 2021 г., 05:56
Сегодня я как всегда сижу на уроках, уже 15 минут как сижу на этих скучных занятиях. И вдруг неожиданно в класс стучатся, заходит красивая и на взгляд скромная девушка. Я слежу за диалогом между учительницей и между ей.
- Здравствуйте, извините я опаздала.
- Здрасте, я вас раньше не видела
- Мы с родителями переехали в этот город, и я поступила в эту школу
- Ну проходите, присаживайтесь
Так как у нас в классе только одно свободное место, это рядом со мной, она села за одну парту со мной. Я начал задавать вопросы, она была тихой и милой, мы разговорились. У меня не было друзей в классе и вообще в этом городе, разве что несколько в интернете. Я не заметил как прошли все 6 уроков, я проводил её до дома и мы разошлись. Придя домой я был немного рад тому что, хоть завёл одно знакомство и подругу.