***
Проснулся он по привычке в 8 утра. Какое туше. Он собирался проспать как минимум до полудня, но все равно встал "вовремя". Чертыхнувшись на свои биологические часы он все же встал с постели и после того, как привёл себя в порядок, вышел из дома за продуктами. Вчера на это не было времени, да и есть совсем не хотелось, но сейчас живот призывно урчал, как недовольный чем-то кот. На улице было шумно, но малолюдно, так как в основном все ездили на машинах. Чимину однозначно понравился утренний город и он двинулся в поисках ближайшего супермаркета и кафе, которое нашлось сразу, ведь на этой улице проходил огромный поток студентов. Быстро перекусив он расплатился и даже оставил чаевые. - Извините, - обратился он к мужчине, который сидел за соседним столиком. Тот направил на него заинтересованный взгляд. - - Вы не подскажете, где тут поблизости супермаркет? Я вчера переехал в этот район, поэтому не в курсе где здесь что, - неловко улыбнулся он мужчине, зачесывая по привычке волосы. Надо перекраситься. Мужчина посмотрел на него немного отрешенно, будто бы рыжеволосый на другом языке с ним говорил и тут парень чуть не ударил себя рукой по лицу. Диалект, чёрт бы его побрал. - Простите! - слегка кланяясь извинился он и переспросил уже по нормальному. - Супермаркет находится за углом. Просто пройдите направо вниз по дороге и там будет вывеска, - снисходительно улыбнувшись сказал мужчина. Когда нужный магазин был найден, а еда куплена он направился наконец домой. Уже было десять утра. Время так быстро пролетело, что он боялся за сегодня не успеть закончить решать все с тем списком, который написал вчера. Зайдя в квартиру он разложил продукты на полки холодильника, который был почти единственным предметом во всем доме, не считая кровати в комнате. Рыжеволосый решил пока ничего не готовить и начать работать над списком мебели и других вещей. Спустя три часа его небольшой список увеличился почти втрое. - Та-а-к... - протянул он, задумчиво осматривая список двадцати одного предмета и сверяясь с вкладками браузера в телефоне, - Я нашёл почти все, кроме ковра, но это может подождать, - стуча по подбородку ручкой он взял свой телефон и отправил матери электронные адреса магазинов с указанием названия товаров и ценников. Сумма приличная вышла, но по сравнению с тем сколько должна стоить квартира просто смехотворно маленькая.***
Три недели пролетели как день и уже был почти конец августа. Сегодня должны были подъехать доставщики с мебелью и Чимин просто понятия не имеет как распихать в одиночку все то, что вот-вот должны были привезти. От размышлений по поводу расстановки его отвлек звонок в дверь, который ещё никогда не использовался, и парень даже предположить не может, кто там может быть. Возможно, это первые доставщики, забывшие предупредить, что приедут раньше. Очнувшись от своих мыслей после уже четвёртого звонка он быстро открыл дверь, за порогом которой стоял высокий парень с красными волосами и яркой улыбкой. Сосед? - Привет, я недавно переехал в квартиру напротив и решил заглянуть в гости, - все также улыбаясь и протягивая руку сказал новый сосед, - Меня зовут Чон Хосок. Будем знакомы! У Чимина никогда не было близких друзей или что-то типа того, несмотря на то, что в своей старой школе он был весьма популярен и с многими общался. После выпускного он ни с кем не общался, кроме матери и подумал о том, что новые знакомства как раз не помешают. - Привет, я Пак Чимин, - протягивая руку в ответ сказал рыжий и крепко пожимая ее, - Рад с тобой познаком... - он не успел договорить так как телефон зазвонил. Доставка приехала. - Слушай, я понимаю, что мы только познакомились, но не мог бы ты мне немного помочь? - видимо его выражение лица было настолько умоляющим, что красноволосый сразу кивнул ему. После того как его новый знакомый согласился без всяких вопросов двери лифта открылись и из него вышло несколько человек с коробками. Подписав все, что было нужно коробки занесли в квартиру и сразу же телефон снова зазвонил. - - Похоже, нам сегодня придётся попотеть! - засмеялся Хосок и отошёл от двери, когда лифт снова открыл свои двери, - С тебя пицца мой друг и, возможно, не одна. - Без проблем! Спасибо за помощь, - расписываясь на очередном бланке сказал рыжий.***
- - Я выжат как лимон, Чимин-щи! - простонал Хосок, лёжа на полу. Он немного поднял голову, чтобы посмотреть на такого же уставшего хозяина квартиры. - Заказывай три пиццы, иначе я даже не смогу пошевелиться из-за усталости! Они за все это время всего пару раз прерывались и даже почти не говорили, потому что обоюдно решили познакомиться, когда закончат со сборкой и расстановкой. За окном было уже темно. Взглянув на часы, законно занявшие место на стене напротив окна, Чимин понял, что было не то, что поздно, а уже рано. Почти пять часов утра. "И как мы только не подохли от такой нагрузки?" подумал он, доставая телефон из кармана спортивных штанов, чтобы заказать пиццу. - Заказал! - с отдышкой сказал Пак давя в себе желание вымученно улыбнуться, ведь его новый сосед сделал гораздо больше, чем он сам. Просидев в полной тишине пол часа они наконец-то услышали долгожданный звонок в дверь. У них будто открылось второе дыхание и парни синхронно поднялись и побежали к двери, предвкушая то-ли поздний ужин, то-ли ранний завтрак. - Сдачи не надо! - отдавая купюры крикнул Чимин, забирая три коробки, чтобы затем передать их Хосоку и закрыть дверь. Хватит с него на ближайшее время всех этих курьеров и доставок. - Неси все в ту комнату, где мы разместили колонки и зеркала. Я сейчас заберу пиво и вернусь. Будем знакомиться по-человечески! - уже крича заходящему в комнату Хосоку в спину засмеялся он. Та самая комната теперь смотрелась иначе. Там, где раньше были лишь голые стены с серыми обоями, появилась зеркальная стена от пола до потолка, в каждом углу у потолка висели колонки для объёмного звука, а на компьютерном столе стоял его ноутбук с уже подключёнными проводами. Также появился угловой диван и стол. В этой комнате Чимин собрался проводить все свое свободное время, которое у него будет в дальнейшем, так что и отмечать он решил тут. - Ну-у-у.. - весело протянул сидящий на диване красноволосый, смотря на вошедшего Чимина с упаковкой баночного пива, - думаю, сейчас у меня будет о-очень много вопросов, чувак!