Семантия
10 февраля 2021 г., 23:48
До истомы всматриваясь в юг,
Вижу всюду только севера.
И, устав от серости и вьюг,
Ухожу на зиму в сервера.
Сероверы, жаждатели зим!
Не понять мне в вашем вас резоне.
Но такой придумаю энзим,
Чтоб меня он растворял в сезоне.
Ничего не вечно под луною,
Я сама себе уже не рада:
Нужно жить, а я так подло ною,
Будто мне за это есть награда.
Серовары, зиждители зим,
Только вам абсурд эпохи ясен.
Только вами мир вообразим,
Где столпы — лишь костыли балясин.
И, влача скупых эмоций вьюк,
Вижу всюду празднества стагнатов,
И, устав от серости и вьюг,
Ухожу в потоки десигнатов.