Часть 6
20 февраля 2021 г., 14:36
Спустя поездки в Сочи прошло достаточно много времени чтоб я смог не думать о ней.
Она не интересна мне.
Но первое время мои мысли были заполнены лишь ей.
Потом я отвлекся.
Совсем забыл за неё.
Пока отец не сказал, что она выиграла тот конкурс.
-Коль, ну где ты? -смотря на входную дверь сказал Александр Григорьевич.
Спустя некоторое время из дома вышел Николай.
-всё, я готов.
Президент с сыном должны присутствовать на открытии форума.
***
Прошло 2 дня, Даник помогал мне как мог.
Познакомил с родными.
У него очень даже милая девушка.
С Викой мы сразу сдружились, даже ходили на шоппинг.
Его отец тренер хоккейной команды.
А его младшие брат и сестра такие хорошенькие.
Чувствую себя сестрой Даника.
***
Яна сидела на заднем сидении черного Мерседеса 2018 года. Маршрут которого лежал за город.
В один из самых популярных коттеджных поселков.
Организаторы форума сняли дом для открытия.
-Привееет-с объятьями подбежала Соня,сестра Даника.- пойдем, мы тебя ждали.
Девочка взяла Яну за руку и повела куда то вглубь двора.
Людей было достаточно много.
Играла музыка, стоял фуршет.
-она приехала-сказала девочка семье.
-приветик-поприветствовала Вика.
-привет.
-я отойду- еле слышно сказал Дмитрий Юрьевич.
Даник ушел вместе с отцом.
Вика, Яна и Александра играли с детьми
Вдруг началась суета.
Журналисты,операторы с камерами направились в одну точку, добавилось людей.
-это что там? -поинтересовалась ты.
На что ответа не послышалось.
Когда кучка людей разошлась показались Басков младший, старший, президент и Николай?..
-извините, что ушли, надо было встретить-сказал Дмитрий Юрьевич
-Здравствуйте- поздаровалась ты.
-О, Яночка, здравствуй, дети привет, Александра,як твае справы? -начал спрашивать президент.
-привет, Коль-сказала Вика-ты как?
-привет, хорошо, ты как? -ответил тот.-привет-сказал парень смотря своими голубыми, как море глазами на тебя...