Часть 11
1 марта 2021 г., 23:20
Николай ходил сам не свой. Отец сразу заметил это, распрашивал, но парень отнекивался на загруженность тренеровок и предстоящий матч.
-зачем я ее поцеловал? знаю же,что у неё другой.-говорил Коля сам себе.
Но второй внутренний голос отвечал совсем другое.
-а я правильно все сделал. Жизнь одна, нужно рисковать.
Размышлял парень собираясь на очередную хоккейную тренировку. Коля обожал выходить на арену. На льду он выпускал всё. Злость, грусть, радость, обиду.
-Коль? Ты тут? -отвлёк Дмитрий Юрьевич.
-а, да, простите.-очнулся Коля и отъехал к остальным.
-не забывай, у нас тренировка!
-Дим, можно у тебя спросить? -сказал Коля подъехав обратно к тренеру.
-что такое?
-Яна. С ней все нормально?
-да, дома почти не бывает, на форуме или гуляет с компанией Даника.
-благодарю.
Тренировка прошла успешно. Коля больше не отвлекался, полностью отдался хоккею.
-может к нам? дети по тебе скучают-спросил Дмитрий подходя к своей машине.
-да, давай.
Через 20 минут мужчины заходили в квартиру.
-проходи-открыв ключём входную дверь сказал Басков..
-папааа-прибежала в коридор Соня.-Коля?!!! -девочка запрыгнула парню на руки.
-привет, солнышко.-Николай обнял дочку Дмитрия.
-Соня слезай, Коля устал-сказала зашедшая в комнату жена тренера,Александра.-привет.
-всё нормально-ответил женщине парень поставив девочку на пол и взяв за ручку.
-а Яна тоже дома.- сказала Соня.
Когда Коля зашёл в зал увидил милую картину. Яна вместе с Сашей, младшим сыном Баскова, играли в конструктор.
-Привет-сказал Николай.-играете?
-ой, привет, да.
-Коль, садись-потянула за ручку Соня прям к Яне и брату.
Ребята играли с детьми, а родители смотрели и умилялись.
-Они будут хорошими родителями-сказала жена Дмитрию, приобняв его.
-да, согласен-подтвердил мужчина, обняв любимую ещё больше.
-Вик смотри, у нас тут целая семья-сказал только что появившийся Даник.
-даааа,семейная идиллия.-ответила девушка младшего Баскова.
-что? мы вообще то с детьми играем-скзаала Яна увидев друзей.
-да, они нас замучили уже.-добавил Николай.
-в прятки! в прятки! -крикнул Саша.
-так детки, все спать-сказал старший брат.
-ну Даааань.
-Соня, ничего не знаю, спать, тебе завтра в школу, а Саше в садик.
Через 15 минут дети мило сопели в кроватках. А Коля с Яной убирали все последствия их игр.
-вы что тут в войну играли? -посмеялась Вика,увидев разбросанные игрушки и подушки.
-нет, всего лишь…а хотя, да-ответил Коля.
Убрав всё ребята решили отдохнуть.
Компания сидела за диване и смотрела комедию.
-я пойду, завтра последний день форума, нужно выспаться-сказала девушка.
-Последний???-удивился младший Лукашенко.
-да, а я не сказала?
-нет.
-я улетаю послезавтра.-уточнила Яна.
Примечания:
Долго искала,как зовут младшего сына Баскова.)