Место встречи

PG-13
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 5 895 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 11

Настройки
Николай ходил сам не свой. Отец сразу заметил это, распрашивал, но парень отнекивался на загруженность тренеровок и предстоящий матч. -зачем я ее поцеловал? знаю же,что у неё другой.-говорил Коля сам себе. Но второй внутренний голос отвечал совсем другое. -а я правильно все сделал. Жизнь одна, нужно рисковать. Размышлял парень собираясь на очередную хоккейную тренировку. Коля обожал выходить на арену. На льду он выпускал всё. Злость, грусть, радость, обиду. -Коль? Ты тут? -отвлёк Дмитрий Юрьевич. -а, да, простите.-очнулся Коля и отъехал к остальным. -не забывай, у нас тренировка! -Дим, можно у тебя спросить? -сказал Коля подъехав обратно к тренеру. -что такое? -Яна. С ней все нормально? -да, дома почти не бывает, на форуме или гуляет с компанией Даника. -благодарю. Тренировка прошла успешно. Коля больше не отвлекался, полностью отдался хоккею. -может к нам? дети по тебе скучают-спросил Дмитрий подходя к своей машине. -да, давай. Через 20 минут мужчины заходили в квартиру. -проходи-открыв ключём входную дверь сказал Басков.. -папааа-прибежала в коридор Соня.-Коля?!!! -девочка запрыгнула парню на руки. -привет, солнышко.-Николай обнял дочку Дмитрия. -Соня слезай, Коля устал-сказала зашедшая в комнату жена тренера,Александра.-привет. -всё нормально-ответил женщине парень поставив девочку на пол и взяв за ручку. -а Яна тоже дома.- сказала Соня. Когда Коля зашёл в зал увидил милую картину. Яна вместе с Сашей, младшим сыном Баскова, играли в конструктор. -Привет-сказал Николай.-играете? -ой, привет, да. -Коль, садись-потянула за ручку Соня прям к Яне и брату. Ребята играли с детьми, а родители смотрели и умилялись. -Они будут хорошими родителями-сказала жена Дмитрию, приобняв его. -да, согласен-подтвердил мужчина, обняв любимую ещё больше. -Вик смотри, у нас тут целая семья-сказал только что появившийся Даник. -даааа,семейная идиллия.-ответила девушка младшего Баскова. -что? мы вообще то с детьми играем-скзаала Яна увидев друзей. -да, они нас замучили уже.-добавил Николай. -в прятки! в прятки! -крикнул Саша. -так детки, все спать-сказал старший брат. -ну Даааань. -Соня, ничего не знаю, спать, тебе завтра в школу, а Саше в садик. Через 15 минут дети мило сопели в кроватках. А Коля с Яной убирали все последствия их игр. -вы что тут в войну играли? -посмеялась Вика,увидев разбросанные игрушки и подушки. -нет, всего лишь…а хотя, да-ответил Коля. Убрав всё ребята решили отдохнуть. Компания сидела за диване и смотрела комедию. -я пойду, завтра последний день форума, нужно выспаться-сказала девушка. -Последний???-удивился младший Лукашенко. -да, а я не сказала? -нет. -я улетаю послезавтра.-уточнила Яна.
Примечания:
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник