Ты весь мой мир.

NC-17
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
67 страниц, 24 623 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Вступление

Настройки
Я пришла после школы домой, брат который уже давно был дома, занимался своими делами. Я спокойно прошла в свою комнату села делать уроки, после вечером я созвонилась со своей подругой Лерой по видеосвязи. Мы как обычно поболтали пол вечера и каждый день наш разговор заканчивался одной и той же фразой. -Блин было бы круто если бы мы жили в Канохе, а не в этом мире, надоела уже эта бытовуха. После этого мы попрощались, и я легла спать... -Что же солнце в глаза светит. -Вики, вставай хватить валяться. Первое что мне пришло на ум, это какая Вики, меня Вика зовут не как не Вики, открыв глаза я не много офигела, все было как будто нарисовано, я прошлась глазами по комнате и увидела свою одежду в на ней символ Учих. Стоп что я в Конохе, и я Учиха. Мои мысли прервала мама, она зашла в комнату. -Ну что ты копаешься, тебя там уже Лера ждёт. -Мам, а давно ты в чёрный покрасилась? -Ты чего я с ним родилась. Какая-то ты сегодня странная. Я быстро спустилась вниз, и на пороге стояла в таком же шоке Лера. -Привет, пошли. -Привет, да пойдём. Мы ушли и тут же закричали. -МЫ ЧТО ПОПАЛИ В КОНОХУ! -МЫ ЧТО ПОПАЛИ В КОНОХУ! Обнявшись мы шли радостные в академию. Тут до меня дошло что если я Учиха, то получается что Итачи не вырезал клан. До Леры это тоже похоже дошло, но не успела она сказать мне это, нас кто обнял сзади. -Привет девчонки! Повернув голову мы увидели мальчика который очень смахивал на моего одноклассниками, а сзади стоял маленький Какаши, Рин и Обито. Увидев их у меня чуть глаза на лоб не полезли, вот почему клан ещё существует, потому что Итачи ещё маленький. -Девочки ну что вы готовы к нашей первой миссии? -Девочки вы что язык проглотили? Рин улыбнулась нам, подошла и обняла. -Вы не видите они волнуются, а вы на них наехали. Какаши который все это время молчал, решил заговорить. -Ну это вообще-то Алекс должен бояться, он один пацан в этой команде. Алекс повернулся на него и начал орать. Когда мы поняли что надо все-таки привыкать.И я решила открыть рот. -Да нет ребята, хватит его подкалывать. Все обернулись на меня, Рин начала улыбаться. А Обито смеяться. После той миссии мы встретились с Лерой на лугу, и начали наконец про это все разговаривать. -У меня ширинган! -А я из клана узумаки! После того как мы обсудили наши способности мы решили обсудить ту тему которая будет в ближайшее будущее. -Рин умрёт. -Надо что-то сделать. -Лера мы нечего не можем сделать, что мы сделаем? Как мы спасём Рин и Обито, ни как, даже если мы спасём Обито, Рин все равно умрёт. -Да, ты права, но тогда нужно пробыть с ними это время. Пока мы разговаривали, к нам кто подкрался. И тут начал нас трепать по голове. -Ааа -Девочки, а что вы здесь одни? -Наставник Джирайя? -Да я, а вы думали кто? -Вы нас до жути напугали! Мы отвернулись, и перед нами появился Алекс. -Вы чего тут? Нам на тренировки надо! Джирайя вздохнул. -Алекс, мы прошли забрать их ближе к дому. Алекс нервно вздохнул, прошептал нам на ухо. -Этот старик, просто не хочет нас тренировать. Мы посмеялись. Джирайя отвесил ему подзатыльник, и мы пошли ближе к дому, нас проводили и мы пошли домой. С этого дня мы жили в Конохе, и каждый день ходили на тренировки, даже миссии были иногда лёгкие, так же мы очень часто гуляли с командой номер 7, мы были очень счастливы и нам было весело вместе. Каждый день был каким-то приключением, и испытанием, я тренировала свой ширинган. Лера же просто проходила тренировки, и тоже была очень сильной для своих лет, Джирайя иногда говорил что она похожа на одну её знакомую. Так пришёл момент икс мы были в Конохе и тут Какаши и Рин вернулись без Обито. Конечно мы плакали, мы очень к нему привязались. Но мы знали что это ещё не конец, мы предупредили Минато, чтобы он не оставлял Какаши и Рин одних, но это все-таки произошло. Как только мы поняли что этот день наступил, мы обняли Рин, и увидев её улыбку чуть не расплакались. Какаши вернулся один и мы кинулись к нему он был убит и измучен, более сильного человека я не видела, это ситуацию мы не смогли предотвратить. Естественно мы отправились на поиски Обито, все было напрасно. После этой ситуации мы были всегда с Какаши не бросали его, прошёл год другой. Мы с Итачи стали очень близко общаться, я было его второй половинкой, ну так думала похоже только я. Лера же постоянно проводила время с Какаши. Я не знаю как так вышло, но и ситуацию с Минато и Кушиной, мы тоже не успели предотвратить, все эти события произошли очень быстро и вдруг я открыла глаза и увидела уже пятилетнего Саске и Наруто...
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник