Покорительница Шестого пути

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
410 страниц, 93 421 слово, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Книга 3.Глава 2: Неприветливое приветствие.

Настройки
Примечания:
- И что теперь делать? - спросила ты, посмотрев на Итана. - Бежать. Итан повернулся, показывая на дверь в чью-то каюту. - Сюда. - Ты уверен? - спросил Адам. Деревянный пол стал дрожать от синхронного стука сапог кьюторской армии. - Быстрее! Итан прополз на коленях до вашего спасения, прикрываясь бочками с настоявшимся вином. Следующая должна быть ты, но друг поднёс палец ко рту, показывая, что солдаты близко и нужно сидеть тихо. Ты с Адамом быстро залезла под такие же бочки, ждя, когда маги земли пройдут. - Эй! Проверяйте каждую шель, тупоголовые олухи! - кричал, видимо, главный. - Да, сэр! Так точно, сэр! - отчиканили бойцы. Ты стала всматриваться в бочку, на которой была трещена, наблюдая за солдатами. - *Зачем армии нужно проверять пассажирские корабли?* В твоей голове блуждало множество вопросов, которые ты хотела задать им. Мелькнула тень. Суровый мужчина медленно прошёлся рядом с вами, осматривая бочки. - Осторожно! - прошептал тебе на ухо Адам. Он схватил тебя за рукав и оттащил от этого опасного занятия. - Эй, начальник! Здесь хорошее вино. Может конфескуем?! Буквально в один шаг "начальник" приблизился к подчинённому. - ... - злобно дыша, он "подарил" ему подзатыльник. - Чтоб меньше думал об этом, пьяница! Кто вас таких берёт сюда?! Ты прикрыла рот рукой, посмеявшись над этой ситуацией. Когда осмотр был закончен, ты с Адамом вышли из своего укрытия. - *Наконец-то!* Также как и Итан, ты с Адамом пробралась к двери каюты, но поняв, что больше прятаться не имеет смысла, вы вышли на свет. - Итан, Итан, Итан. - разгульно произнёс мужской голос. - А? - ты обернулась и увидела перед собой такого злобного "начальника". - Когда научишься лучше прятаться, а? Да ещё и с соучастниками. Понимаешь, что ты подславшяешь не только себя, но и... - он руками показал на тебя с Адамом, - ...их. Итан схватил тебя за руку, а ты по инерции вципилась в Адама, и вы бежали вдоль деревянного коридора. - Итан, что тут, мать его, происходит?! - возмущённо спросил Адам. - Мне вот тоже интересно присоедниться к этой дискуссии. - добавила ты. - Ребят, давайте позже. Время вы выбрали неудачное. - Извините, раньше мы не знали о подробностях твоей жизни, - сказала ты. - Хотя... - ты укоризненно посмотрела на Адама, - Ты же знал! - Моментами. - ответил он. - Так почему не рассказал? - Под каким предлогом ты это себе представляешь? Мужчина не дал тебе ответить, как каблуки на его сапогах стали биться о деревянные половицы. - Так, так, так. Что же с вами можно сделать?... - *Действительно, что же?* Парни обошли тебя спереди, закрывая от него и прожигая взглядом. - ... - ... Командир выгнул бровь. - Не нужно меня так сверлить, а то дырявый уйду, - улыбнулся он им. - Хм... Погружившись в раздумья, он стал обходить вас, рассматривая. - Любезный маг иллюзий, яркая и редкая звезда на нашем небосклоне, не сочтёте ли вы ответить на мой выше поставленный вопрос? - Ка...? - Конечно не сочтёте. Я ведь слишком низок для вас! - *Что за бред он несёт?* - Взять их! Голос командующего раздался в близшайших пяти метрах от него. - А? Не успела ты сообразить, как твои руки стали заломанными за спину. - Пустите! С большим усилием выдернув правую руку, ты взмахнула ею и сзади тебя, за кормой корабля, вытек водяной хлыст, сбивая с ног державших. - А! Но молодые солдаты успели сориентироваться и падая схватили тебя за ноги. Ты ударилась носом о пол. От кончика носа, по всему лицу стала распространяться боль и чувство, что сейчас ты... - АПХЧИ! По инерции от чиха, ты ударила пяткой парня, который держал твою ногу - Ауч! Он схватился за свой нос, отпуская тебя. - *Один есть.* Пока ты пыталась отцепиться от второго, на Адама и Итана натиск был сильнее. Они стояли рядом, с обеих сторон их настигали солдаты Кьютора, осыпая их магий. Но Адам не плохо справлялся, так как земля - родная ему стихия. Адам смотря на порт, вырывал там большими глыбы камня, крошил их и пускал песок им в глаза, что очень сильно раздражало слизистую. Итан находился на противоположной стороне от Адама, прыгая и взбираясь по мачтам. Противники обстреливали его каменными пулями, которые были слиты из их кулаков, но парень не сдавался просто так. Логично, никому не хотелось быть в заточении кьюторской тюрьмы. Итан сыпал сверху на солдат крупные хлопья блёсток. Те, кто успел их коснуться падали замертво в непробудный сон. - *Ого, не знала, что он так имеет: убивать людей...вот так...сразу.* Итан соединил ладони рук вместе, затем сплёл пальцы и выгнул их на врагов. Из его рук стала вылетать тёмная ткань, окутывая оставшихся. Она сливалась в кокон, а затем испорялась. Парень победно улыбнулся. - А теперь уходим! - посмотрел Итан на вас. - Ага. - Адам схватил тебя за руку, и вы побежали за другом.

***

Выбежав с морского порта, Итан привёл вас к какому-то домику, который находился почти в центре оживлённой столицы. Солнце било в стеклянные окна домов, пуская солнечных зайчиков на прохожих. Медленно покачивался колокольчик, висевший над дверью, от аккуратных ласк ветра. - Что мы здесь забыли? - спросила ты. - Здесь живёт моя знакомая, - ответил Итан. - Пойдём. - он махнул рукой на дверь. Пока ты не подошла ко входу, ты обратила внимание на маленький люк, который скорее всего обозначал подвал. Помогите! Помогите. Помогите кто-нибудь! Чей-то глухой мужской голос вырывался из деревянных щёлок внизу. - А? Ты стала всматриваться, но вскоре звуки затихли и больше не появлялись. - *Что это было?*, - Итан! Он повернулся на твой зов. - Что такое? - Итан, а что там находиться? - Где? Ты пальцем указала на дверцы на земле. - Это же не мой дом. Я откуда могу знать? - *Логично.* - А что-то случилось? - Э-э-э...Да. Но Итан, видимо, не расслышал твоё последнее слово, так как на него набросилась молодая девушка. - Итан!!! - радостно вскликнула она, набрасываясь на его плечи. Парень слегка согнулся к низу, не ожидавши такого приветствия. На лице обоих играла радостная улыбка, показывая, как они рады друг друга видеть. - Привет, Катрина! - перевернул сестру Итан, натирая её голову кулаком, лахмача волосы. - Не тронь причёску! - Поздно... - Я тебе сейчас... - Катрина сразу вынырнула из объятий парня и заламала ему руку. - Я предупреждала! Ты с Адамом смотрели на всё это представление чуть подальше и усмехались. - А вы что ржёте?! - возмутился Итан. - Ой... Девушка сразу убрала руки, заправляя выбившуюся прядку волос за ухо, увидя вас. Поправив платье, она подбежала к вам и протянула руку. - Привет! Я - Катрина. Сестра этого... - он согнула правую руку в кулак,оставляя большой палец, показывая за спиной на брата. - ...оболдуя. - Эй! Как ты меня назвала? - Не обращайте внимание. Не понимаю: как вы ещё не устали от него? Адам рассмеялся. - Не поверишь - устали. Катрина взяла вас обоих за руки, провожая в дом. - А меня? - посмотрел на вас Итан. - А ты не знаешь расположение своего же дома? Крехтя, да потирая спину, он двинулся за вами.

***

Зайдя в дом, в нос сразу ударил запах тушённых грибов и жаренной картошки. Твои вкусовые рецепторы сразу ответили на такой жест выделяющийся слюной и желанием всё это съесть. - Проходите. Можете не снимать обувь. Здесь грязно. - *А нельзя раньше сказать?* Твоя обувь уже красиво рисовалась в уголке, рядом с дверью. - Гелла, лучше одень. - посоветовала тебе Катрина, копошась на кухне. - Хорошо. Ты с жалостью посмотрела на свою обувь и потёрла спину. - Болит? - спросил Адам. - Да. - Давай помогу. Ты села на табурет, который стоял рядом и вытянула ногу парню. - Почему раньше не сказала? - Ты про спину? - Да. - Думала, что пройдёт. Адам разочарованно вздохнул. Порывы тёплого ветра, которые вырвались из его рта, прошлись по твоим ногам, покрывая всё на пути мурашками. - Не дыши. - сказала ты. - Не могу. - Постарайся. - Не надейся. - Ну и ладно. Мужчина взял в одну руку ботинок, а в другую - ногу. Почти ювелирно, аккуратно стал натягивать тёплые меха. - Адам, я понимаю, что ты не хочешь доставлять мне дискомфорт, но это не хрустальная туфелька. Адам поднял голову, смотря тебе в глаза. - А вот это уже не надо. Ты мне просто помогаешь обуться. - Ну да, что же ещё? - улыбнулся он. - Адам!... - Что? - Не смотри так на меня. Ты меня смущаешь. - шутя ударила ты его в плечо. Он посмеялся. - Хорошо. В ход пошла вторая часть обуви. Всё так же аккуратно, но не совсем, он одел твои ноги полностью. Вы поднялись одновременно. Ты головой ударилась о его подбородок, уперевшись о его грудь. - *Не замечатал я...такую разницы в росте...* Он улыбнулся и кратко поцеловав тебя в губы, пошёл помогать Катрине накрывать на стол, оставив тебя одну с покрасневшими щёчками. - *Ни как не могу привыкнуть, что мы вместе...*

***

Когда ты зашла на кухню, желание съесть что-нибудь возрасло в бесконечное множество раз. - Как же у тебя вкусно пахнет! - восхитилась ты. - Спасибо, - робко ответила она. - Вот только... - Что? - Не хочу тебя обижать, но поднимись в мою комнату, в шкафу выбери любой наряд, а то твой слегка...грязный. Ты опустила голову, осматривая себя. - И вправду. Хорошо. А где твоя комната? - Запоминай: второй этаж, сворачиваешь налево и идёшь до конца. - Спасибо.

***

Уйдя от Катрины, ты прошлась по их дому в поисках лестницы. Дом был немаленьким. Даже не ожиданно, что Итан скрывал такие харомы и такую милую сестру. Выйдя из кухни, ты стала бродить по коридорам. Свечи, которого от малейшего ветерка могли потухнуть, освещали путь, играя с твоей тенью. Смело и уверено ты двинулась по нему, не обращая внимание на другие двери. - *Так...где здесь лестница?* Ты завернула налево и перед твом взор, наконец-то, появилась лестница, которая приведёт тебя к обновкам. Твои шаги стали раздаваться по деревянной лестницей, вспоминая, что сегодня произошло утром. - *Так! Гелла, забудь про этих солдат.* Задумавшись, ты не заметила, как столкнулась с Итаном. - Аккуратнее, Гелла. - Прости. Влага стала разливаться по твоему телу и одежде. Ты протёрла глаза от усталости и увидела, что Итан только что принимал водные процедуры. Мокрые волосы прилипли к его лицу, а капли воды продолжали стикать по его телу. - Итан, одеться нельзя было? - Извините, что я немогу ходить по своему дому в чём захочу. Сзади послышались шаги. - Итан, вот твоё полотенце! Лови! - кинул Адам ему полотенце. - Спасибо! Адам стал к вам приближаться. - Ты! - он указал пальцем на тебя, - Быстрее поднимайся в комнату Катрины, а ты... - позже он показал на Итана. - Одевайся быстрее, а то нас сейчас твоя сестра убьёт из-за того, что еда остынет. Итан показал жест, что всё понял и быстро стал спускаться с лестницы, по путно вытерая свой торс. Ты послушала совет Адама и побежала в комнату девушки. - *Так...как там было?* Встав посреди лестницы, стала вспоминать слова Кэти. - *Налево и идти до конца!* Ты повернула по её указаниям и дошла до конца. -* А вот и ты...* Обхватив холодную ручку двери, ты распахнула её.

***

Внутри тебя встретила обычная спальня: большая кровать стояла посреди комнаты, сзади изголовьем стоял сундук, а где-то сбоку притоился и шкаф. Не обращая внимание на детали комнаты, ты подбежала к нему и стала выбирать одежду, что понравиться тебе и которая будет по размеру совпадать. Спустя минут десять, ты выбрала подходящий для себя наряд: множество ремней сковали твои ноги, на которых была длинная кабура для меча, корсет обнимал твою талию, под ним находились белые ткани, которые соединялись в рубашку со свободными рукавами, тёмная ткань на правом бедре волочилась по полу, а на груди из стороны в торону метался разноцветный амулет на длинной цепочке. - *Не буду даже спрашивать откуда у неё столько ремней.* - улыбнулась ты, посмотревшись в зеркало. Мельком посмотрев в окно, ты заметила, что тёмное время суток уже спустилось на уютные улочки Кьютора. - *Как быстро летит время...* Взявшись за ручку двери, ты случайно, с грохатом, закрыла её. Помогите. Помогите, пожалуйста! - *Что здесь происходит, чёрт тебя дери?!* Помогите-е-е-е. Ты схватилась за голову, прогоняя этот голос, падая на пол. Сзади тебя пронзила резкая боль. - *Спина!* ... Всё затихло. Только гул с улицы посещал твои ушные перепонки. - *Вдох-выдох.* Отдышавшись, ты стала спускаться с летницы и дти на кухню.

***

Спустишись на первый этаж, ты пошла на кухню, но заметив, что свет там не горит, пошла в столовую. Что-что, а вот на столовую семья Итана и Катрина не экономили. Красные, бархатные шторы спускались с потолка, загораживая окна, справа от тебя стоял камин, в котором приятно потрескивали брёвна, а напротив него находился стол с шестью стульями, но два из них стояли вдали. - Как у вас красиво! - Спасибо. - одновременно произснели брат с сестрой. - Вы хоть предупреждайте, что будете ужинать тут, а то Адам так усердно накрывал стол на кухне... - Я перепутал. - почесал затылок он. - Ха-ха-ха, - Итан и Катрина прыснулись от смеха. - Проходи, Гелла. - сказал Итан. - Спасибо. Сев за стол, рядом с Адамом, ты начала буквально взглядом пожирать всё, что здесь было подано. - Гелла, чего ты хочешь? - спросил Адам, забирая твою тарелку, чтобы положить еды. - Я хочу... Твои глаза быстро стали бегать по каждому из блюд. - ... вот это, - ты пальцем показал на миску с овощным салатом, в котором были кусочки мяса, а также на жаренную картошку, которая встретила тебя по приходу в дом. - Спасибо. Зазвенела сталь: все приступили к трапезе. Каждый кусочек еды оставлял неповторимый отпечаток на твоём языке. - *Господи, я наконец-то смогу нормально поесть!* Твоему счатью не было предела. Чтобы не сидеть в тишине, Катрина завела разговор. - Я, конечно, рада, что я могу снова увидеть брата и потрогать его... - она ущипнула его за бок. - Дай поесть, Катрина! - улыбнулся он. - Злюка, - Так вот...я рада его видеть, но зачем вы прибыли сюда? Парни посмотрели на тебя. - Нам нужно найти моего брата. - Брата? - Да. Его зовут Балд. - Балд...Ясно. - *Может зря я её рассказала?* - Я могу чем-то помочь? Ты положила приборы на стол. - В данный момент - нет. Но если ты хочешь... - Да, конечно, можете рассчитывать на мою помощь всегда. !В любое время Гелла может воспользоваться помощью от Катрины. - Давно ты потеряла е... - Катрина прикусила язык. - Извини. Девушка заметила, что из твоих глаз в еду стали капать слёзы. - Прости. - повторила снова она. Катрина вышла из-за стала, обошла его и обняла тебя со спины, прошептав на ухо: - Не волнуйся, всё будет хорошо. - *Мне так многие говорят...* Но ты не выдала истинных мыслей, а лишь сказала: - Спасибо, - *Гелла,ну что такое? Хватит разводить тут сопли!* Не заметно Адам положил свою руку на твою, улыбнувшись тебе. Его улыбка могла подарить тебе надежду, она могла тебя успокоить...всегда. - *Как у него это получается?* Больше Катрина не стала тебя распрашивать, оставляя всех в тишине. После сытного ужина, Катрина распределила вас по комнатам и ушла первее всех на покой, а Итан пошёл в свою, которая помнит его с самого детства. Тебе с Адамом выделили комнату их родителей, но что случилось с ними ты не знаешь, а задать такой синтиментальный вопрос не очень хотелось.

***

Зайдя в комнату, Адам сразу скину с себя верхнюю одежду, оставляя её на стуле. Ты подошла к зеркалу, пыталась снять такое огромное количество ремней, но руки стали отекать. - Давай помогу. - предложил Адам. Мужчина спустился на колени, растёгивая оставшиейя ремни на твоих ногах. - Спасибо. Ты поднялась и он продолжил. Только уже на спине. Его дыхание щекотало твою нежную кожу на шее, а его движения оставляли после себя горящие следы на теле. - Вот. Адам протянул ремни тебе. Ты положила их на комод, улыбаясь мыслям, которые приходят в твою голову. - ... Адам заметил выражение твоего лица и спросил: - Что ты задумала? - Ничего... - с предыханием говорила ты. Повернувшись к окну, ты любовалась мокрыми крышами домов. Дождь барабанил по карнизу, оставляя брызги на окнах. - Гелла, повернись. - хриплым голосом произнёс Адам. - А? Адам трепетно коснулся манящих и столь желанных губ. Когда он прерывал поцелуй, его ласковый взгляд рассматривал черты твоего лица. Насладившись ими полностью, парень продолжал действать. Его руки аккуратно и нежно изучали изгибы твоего тела, оставляя горящие следы на оголённой коже. Твоё трепетное сердце хотело покинуть твоё тело, но Адам вжимал его с каждым разом всё сильнее. Любовь зародившиеся между вами, набирала обороты с каждым вашим движением. Податливые губы вводили в транс вас обоих. Наблюдая со стороны, было бы ощущение, что вы не виделись очень долгий промежуток времени, что было бы ложью. Ненастные и живые прикосновения ваших тел вытесняли все мысли за границы этой комнаты. Только душа: твоя и Адама оставались в этом танце страсти, любви и заботы. Ты вела мужчину на мягкие, почти пуховые перина. Он был с тобой нежен. Он был с тобой щедр. Он был с тобой ненасытен, но каждый раз волновался о твоей безопасности, даже сейчас. - Не торопись, Гелла... - с предыханием говорил он. - Адам...сейчас... - отвечала также ему ты. Он открепил свои губы от твоих, чтобы сказать тебе: - Осторожно, Гелла! Адам резко подхватил тебя. По спине, словно трещины по стеклу, раскололась боль. - А-а-а! - ты взвыла от боли. - Я же говорил! Парень подхватил тебя на руки и понёс на кровать. - Твою спину нужно срочно излечить. - усмехнулся Адам. - Точно. - сквозь боль говорила ты. Адам положил тебя на кровать, укутывая одеялом. - ... Позже он обошёл кровать и лёг рядом с тобой, обнимая тебя, защищая от всех бед и напад на твоё хрупкое, но сильное тело. Его всё такое же горячее дыхание согревало тебя, и вы вместе окунулись в сон.

***

Не зная сколько было времени, ты проснулась. За окном всё ещё распространялось ночное небо, а в вашей комнате тёмная пелена. Кха-кха! Чей-то кашель раздался в твоей голове. Ты сразу же обернулась, чтобы посмотреть на Адама, он но мирно и спокойно спал. - Давно не виделись, Гелла. - *Ну нет...Опять ты?*, - Какого чёрта ты здесь забыл? - Где твоя улыбка и приветливая интонация. Имей уважения, а? Из тени вышел Тёмный, кто б сомневался. - *Что с ним?* Существо изменилось: тёмные, густые волосы, которые раньше блестели на лунном свете, теперь не такие насыщенные, в некоторых местах прорезались седые волосинки,а лицо,хоть и не очень заметно,но облепила паутиной морщин. - Что с тобой? - Кха-кха...Ничего! - *Я заметила...*, - Зачем ты здесь? - Напомнить тебе: у тебя ничего не получиться. - Ты это повторяешь не первый раз и всё, что я сделала за этот период времени - это ничего. Поэтому можешь не утруждаться мне напоминать об этом. - А я буду... - улыбнулся он. - И зачем ты здесь? - Ты думаешь я тебе расскажу? - Надеялся. - Зря. - Всё равно я знаю зачем...Но был лучик надежды, что может быть, где-то на подкормках сознания ты подумывала быть со мной... Его слова начали тебя раздражать. - Ты сейчас серьёзно? Ты думал, что я буду на твоей стороне? С тобой?! В твоём голосе стали прорезаться ноты смеха - Балд. Твой милый братик. Эх...как жалко будет, если ты... - Заткнись! Закрой рот! Хлоп-хлоп. Его силуэт облепила тёмная дымка и позже осела на деревянный пол. - *Как он бесит своим появлением!* Ты решила выглянуть в окно, чтобы освежить свою голову. Вынырнув на улицу, под прохладный дождь, ты услышала, как громкие шаги сталит раздаваться за 2 улицы до вашего дома. - *Что происходит?* БАМ! КРХ! Каменная глыба приземлилась возле дома. - *О нет! Солдаты Кьютора нас не оставят!*, - Адам! Ты нырнула обратно в дом, будя парня. - Вставай! Ты схватилась за его плечи. - Ч-что такое? - Кьютор продолжает на нас охоту! Адам стал протирать глаза. - Повтори. - Солдаты уже близко. Парень быстро сподхватился, оделся и побежал к Итану и Кэти, чтобы вы смогли бежать отсюда. Последовав его примеру, ты тоже оделась и выбежала за ним. - Итан! Кэти! - кричали вы. Девушка вышла из своей комнаты. - Что случилось? Что за крики? - Солдаты Кьютора хотят арестовать нас! - сказала ты. - Как? Опять?! Твою мать, Итан! Собака ты блохастая! Недомаг хренов! После волны обзывательств, Итан всё-таки вышел. - Почему на меня гоним? - Из-за тебя могу нас всех посадить! - возмущалась на него сестра. - Они уже здесь! - Быстрее одеваемся, берём самое нужное и уходим! - прокомандывал Адам. - Бл... - хотел выругаться Итан. - Быстрее! - стала кричать Катрина. Буквально в считанные минуты вы оделись, собрали вещи и выдвинулись. - Ничего не забыли? - спросил Адам. - Что делать с домом? - спросила Кэти. - Мы же покидаем его не навсегда... - обняла её ты. - Надеюсь.

***

Выйдя наружу Итан произнёс что-то на вымершем языке, запечатав вход в дом. - Всё. Можем идти. Вы стали заворачивать за угол дома, как вдруг. - Куда это мы собрались? - спросил командир отряда. - *О нет! Они уже здесь...* За мужчиной стояло внушительное количество солдат. Бам! Хрясь! Ветки деревьев, которые стояли рядом с домой, стали ломаться. Из-под кроны стали выскакивать помощники Кьютора. - *Они даже на деревьях!* Но это не помогло им: Адам отбил их скалой земли. - Уходим! - сказал он. - Нет! - вас окружили каменной стеной. - Уходим! - снова крикнул Адам,ломая стену. - Нет! - Да! Не выдержав, Адам выпрямил руку с кулаком и куски прошлых стен стали атаковать солдат. Начался бой. Итан, как и в прошлых раз убивал всех с помощью сна. Адам выделял определённый участок земли, поворачивал плиты, размельчая их в песок и поглощал их. Солдаты захлёбывались в песках. Катрина, словно танцуя, убивала всех прикоснувшись к ним. -*Ого.* Ты скрещивала и выпрямляла руки, вырубая всех потоками ветра. - Получайте! Вроде бы бой закипел до предельной точки, но послышался неприятный треск. Синие молнии блуждали на кончиках пальцев одного из солдат. - *Что? Молнии?! Но как?* - Не одна ты тут особенная! Ха! ТРЕСК! БАМ! Синие полоски ломались у тебя перед глазами, пронзая всех вас. А-А-А-А-А-А-А! Ваши крики раздались по всей округе. ...

***

Ш-ш-ш-р-х. Твоё тело куда-то потащили. - М-м-м-м! - Мычи-мычи. Тебе это не поможет. - сказал один из кьюторских солдат.

***

Спустя какое-то время ты очнулась. - М-м-м... Ты вырубалась и врубалась несколкьо раз.

***

Цок-цок-цок.

***

- М-м-м...

***

- Подъём! Эй! Хватит отлёживаться! - мужской голос стал прорезаться в твоём сознании, долбя по железной поверхности. - Подъём я сказал! - М-м-м. Двери открылись. - Тупая овца. Тьфу, - мужчина выругался и плюнул на тебя, показывая твою жалость. - Теперь ты будешь здесь долго...очень... Твоё тело, словно мешок с картошкой выволакли из кареты. Глаза открылись и увидели самый страшный пейзаж, который ты не могла себе даже представить. - *Кьюторская тюрьма!*
16 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник