Королева прошлого

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 18 003 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится Отзывы 2 В сборник

Часть 14. Где ты моя (выгода) любовь!

Настройки
Мужская рука схватила руку Асимии. Девушка испугалась, как оказалось это принц Наран. " Куда бежишь?" - спросил он. " Ну, этого, я..я увидела котенка и бежала за ним" - запинаясь сказала она. " Ты про этого?" - как вдруг слуга приносит котенка отдает в руки принца. Асимия удивилась и была рада. " Да,это же он, какой миленький" - умилялась Асимия. " Это мой подарок тебе, и будь осторожнее не бегай, упадешь, думай о ребенке" - отдав котенка на руки , Наран ушел по своим делам. " Ты мое солнышко, боже какой милый, пусть его имя будет Филом" - белого пушистого кота по приказу Асимии отвезли в ее комнату. --- " Я переживаю за тебя, последнее время ты сама не своя" - волновался король за Меруа. " Нет, со мной все в порядке, это наверное из-за беременности" - ответила Меруа с улыбкой. " Все равно, будь здорова" - держал за руку девушки. Вдруг где то слышался голоса, и шум. " Что там происходит? " - сказал Ашудас. И они с Меруа пошли туда, откуда звуки доносятся. Как оказывается это Наран Тха и Темур которые дерутся, а слуги ничего не могут делать. " Я убью тебя, грязнокровка" - кричал Наран. " Остановитесь сейчас же" - громко сказал король. Юноши увидели его, и сразу же отстранились друг от друга и поклонились. " Дедушка, это все он, без причин накинулся на меня" - оправдывался принц Наран. " Что? Зачем врешь, ты же начал" - ответ от Темура долго ждать не пришлось. " Оба закройте рты, вы уже не маленькие дети, взрослые мужчины как никак, вашем возрасте я воевал, а не с братом дрался" - король не сдержался и накричал на них. Меруа же боялась что он сейчас упадёт. " А теперь ступайте свои покои" - сказав король ушел. " Довели своего деда до того состояние, будьте достойными своему статусу, особенно вы принц" - Меруа сказала посмотрев на Нарана. " Не тебе учить меня как себя вести, не строй из себя мудрую" - Наран усмехнулся. Меруа просто улыбнулась. " Простите меня, это было низко с моей стороны" - Темур же извинился за свое поведение. " Твое воспитание лучше принца" - девушка тепло улыбнулась младшему и покинула их компанию. --- « Уже прошло достаточно времени, как тебя нету здесь, скучаю по тебе, когда же ты будешь возвращаться? Когда ты вернёшься, у меня есть к тебе хорошая новость, но я не могу писать это, это надо рассказать в живую. Мое сердце полно тоски по тебе, но моя любовь к тебе готова ждать тебя всегда и везде. От твоей любимой» - Асимия писала письма Хунбишу, но анонимно или же под именем Рами, чтобы наверняка никто не узнал. Написав письмо и отдав его должному и доверенному человеку Асимия с трудностью выдыхала и гладила свой живот. Испугав ее неожиданно в покои пришел Наран, весь злой, с помятой одеждой, с побитой губой, Наран который всегда ходит идеально теперь выглядит таким , Асимия была в шоке. " Принц мой, что случилось с вами?" - Асимия побежала на него. " Служанка, быстро принеси воду и тряпку" - девушка дала приказ. " Как же этот Темур меня бесит, не хватало других проблем теперь он появился, подрались мы с ним" - парень с злостью, но кратко доложил о ситуации. " Ну раз он вас раздражает, давайте отправим его обратно, что ему здесь делать, пускай домой едет" - Асимия вытирая лицо Нарана сказала ему о своих мыслях, так как Темур и ей не очень то нравится. " Ты права, но это не нам решать, если бы я был бы главным, он бы живым не был бы, даже Хунбиш такие проблемы не создавал" - Наран поменяв одежду посмотрела на нее, девушка после того как он сказал про него захотелось плакать, ведь она сильно по нему скучает. Муж ее был в недоумении почему она плачет. " Чё с тобой, почему плачешь, вроде ничего обидного тебе не сказал" - принц немного смутился. Асимия не знала что сказать, но должна как то выкрутиться из ситуации и солгать: " Просто за вас заволновалась, если с вами что то случиться как мне жить то?" . " Нашла к чему плакать" - смеялся принц. ”Если говорить про принца Хунбиша, он живёт сейчас рядом с матерью и сестрой. Его ментальное здоровье хоть немного улучшилось, все таки казнь отца ему далось трудно, он не хочет видеть лицо короля и Меруа. Но уже собирается вернутся в столицу, только ради Асимии , поскорее хочет увидеть ее „
3 Нравится Отзывы 2 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором