Плохой учитель .

NC-17
Завершён
118
Пэйринг и персонажи:
Размер:
126 страниц, 54 454 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 11 Отзывы 57 В сборник

Часть 13

Настройки
~P.S. Хотелось бы объяснить от куда у Антона появился телефон в предыдущей главе , этот телефон Арсения , и время от времени тот отдавал его парню . Чтобы хоть как-то мог себя занять . ~ Выходные прошли незаметно . Достаточно быстро , чтобы хоть к чему-то подготовиться . Но рабочее место мужчины так и не было готово , чтобы начать зарабатывать деньги . Вместо этого ему пришлось страдать от скукоты и прибирать образовавшийся беспорядок , каждый день он поднимал парня и сопровождал его в школу , также как и со школы обратно . Но было трудно ориентироваться во сколько заканчиваются его уроки ,раньше это казалось гораздо легче , ведь ждал его в основном Антон . Из-за этого пришлось сделать вывод что тому всё же надо найти телефон , к счастью у мужчины было достаточно скопившихся денег , которые он откладывает для какой-то мечты , но она всегда остаётся в тайне , даже Антон не раз задавался вопросом к чему это . Но мужчина откланивался от этих вопрос и лишь делал что он считал нужным . Так , пока парень был в школе , Арсений съездил в магазин , где купил телефон , который он подумал выглядит весьма привлекательно , к нему он дополним розовый чехол , над которым подсмеивался в течении дороги до школы . Окончив свою поездку , он несколько раз вытягивал свою голову в салоне , надеясь разглядеть парня среди других детей . Но он так и не появлялся , он появился только тогда , когда народа почти не было . Он вышел придерживая свои руки в карманах , на лице под глазом виднелся синяк , до этого Арсений и забыл как парень выглядит с синяками или царапинами . Его взгляд был поникший , даже в злобе какой-то . Усевшись в салон , он быстро рванул своей рукой за ремнём . Чтобы пристегнуть себя . -Что с лицом? - Придерживая пакет в своих руках , спросил мужчина . - Эй , я тебя спросил . - Смягчивая слова интонацией продолжил мужчина , но и это не дало не каких объяснений . Лишь какие-то взъярённые движения , или же оскорбления . Которые сам парень явно не хотел сказать . -Нечего . Едь . - Зарываясь всё дальше в куртку , сказал парень . -Хорошо - хорошо . - Он переложил пакет на заднее сиденье , заводя машину . Они остановились около аптеки , которая находилась рядом с их домом. -Зачем сюда ?! - Мужчина не стал отвечать на этот вопрос , и прихватив свою сумку , он вышел из машины , блокируя её , думая о том , что парень мог бы выбежать . В аптеки он купил некую охлаждающую мазь , которая могла хоть как-то посодействовать в том , чтобы синяк не разрастался , и с спал . Вернувшись в машину , парень лежал головой на окне , с закрытыми глазами . - Я могу сказать . -Неужели ? - Положив мазь на бардачок , он с заинтересованностью в лице повернулся к нему . В ожидании того , когда парень начнёт свои изъяснения . Ему трудно было подобрать какие-то слова , и видя это , мужчина просто продолжил молча сидеть в ожидании того , когда же Антон начнёт хоть с чего-то . - Просто говори первое что придёт на ум . Не думай как собрать слова в цивилизованную речь . -Л...ладно ... - Фыркнул парень , перебирая свои пальцы на руках . Сделав глубокий вздох , он наконец-то начал . - Меня побили ... -Вижу . - Указал мужчина на лицо парня . -Они ... они думают что я пидор ... - Едва срываясь в истерике говорил Антон . - Но...разве так? Почему ... всё из-за ёбанного Макса. - Прикусив губу , он отвернулся к окну , подрываясь на стекавшей слезе . Арсений сидевший рядом просто молчал . Он понимал , что парню надо многое сказать . - Просто блять ... знаешь из-за чего это началось ?! - Уже повернувшись всем телом к мужчине , он смотрел на него с красными глазами , красными от слёз , но в голосе не было и намёка . - Из-за того что я просто блять пошутил . Пошутил ! Не было и намёка на тему... лгбт . -Может ты как-то затронул Максима ? -Как именно ? Я сказал что колоться меньше надо ... это была шутка ! А он просто блять взъелся . Начал как шимпанзе скакать , утверждая что я виновник , что я ... я . - Антон тыкал пальцем в самого себя. - Подсунул ему какую-то пыль , что ... я педик и ... -И? -Что я якобы сосу за проживание . - Мужчина лишь усмехнулся , но это даже не означало что по поводу всей ситуации . - Что ты ржёшь ?! Это так? -Нет ... я больше убеждаюсь что половину вашего поколения отбито . -Не меньше твоего . -Не меньше моего ... зачем ты лезешь к ним в компанию ? Ты должен быть выше . -Легче сказать ... -Так он ударил из-за шприцов ? -Нет ... -Слушаю . -Когда он сказал что я сосу за проживание , я его ударил , и все начали прыгать вокруг нас как ... как в ринге . Понимаешь? - Мужчина вслушиваясь в его слова , лишь кивал . - Он меня ударил , я упал ... думал что он запинает , как и рядом стоящие . Но вовремя училка подошла . -Учительница . -Ну учительница . - Мужчина отводя взгляд от точки , строго смотрел на парня . Который только-только выпустил пар . -Не лезь к ним . Понял ?! - Парень медленно кивнул , смотря в пол . - Я ещё раз спрашиваю , ты понял ?! - Прибавил тон мужчина . -Да , я понял . - Виновато ответил парень , стараясь поднять взгляд на Арсения . -Тебе осталось пару месяцев до конца , дотерпи хоть как-то . Потом ... - Холодно говорил мужчина , но последнее он словно хотел про себя сказать . -Что потом . - Машина завелась от рук мужчины , они тронулись к ближайшим домам . -Не бери в голову . -Остался день до выходных ... а там и работа новая ... -У меня была практика в университете . -Ты не говорил . -А ты и не спрашивал . - В машину проникла секундная тишина . -Что в пакете ? - Поворачиваясь на здание сиденье , спросил парень . Машина остановилась около подъезда , не желая отвечать , мужчина уже вышел из машины , подбирая за собой свои вещи , в том числе и тот пакет . Парень в свою очередь прихватил портфель , отходя к подъезду . Они некогда так долго не молчали . Каждую минуту , кто-то из них начинал диалог на необоснованные вещи , обстоятельства . Зайдя в квартиру , мужчина быстро снял с себя пальто с обувью , сжимая коробку с мазью в своих руках , он ждал у входа . пока не переоденется парень . Он переоделся полностью , заходя на кухню . -На стул сядь . - Антон послушно сел на стул , наблюдая за действиями мужчины . - Голоден ? -Немного . - Арсений лишь кивнул в сторону плиты , раскрывая мазь . -Немного станет холодно . Потерпи . - Подняв его за подбородок , мужчина старательно растёр мазь по щеке . Старясь надавить , он не хотел сделать ему больно , но ему нравилось когда он терпеливо сжимал свои зубы , слегка постанывая от неприятных ощущений . Отобрав руки с лица парня , он вытер руки об свои брюки , после чего принялся доставать какую-то большую миску . - Не дерись , синяки тебе не к лицу . - Отвернувшись сказал мужчина , распаковывая содержимое . Перевалив на маленькую тарелку , он поставил её перед парнем . В ней был диетический салат , который не нравился Антону . -Но ... -Ты это съешь . - Не дожидаясь продолжения слов , сказал мужчина . Доставая последующую посуду из холодильника , на сей раз была маленькая кастрюля , в которой он готовил обычно кашу . В этот раз не было исключение , был рис , на которое у парня была аллергия , о ней он узнал случайно , когда она проявилась неожиданно в доме мужчины , они ели плов , и парню стало резко плохо . Но скептически смотря на тарелку с рисом , которая к тому же была холодная , он поставил её перед Антоном . Прибирая всю посуду обратно в холодильник . -Это шутка ? -Это тоже съешь , не смотря на то что у тебя аллергия . -Арс ... ты ведь понимаешь ? -Понимаю что ? - Поднимая брови , спросил мужчина . -Что со мной может произойти что угодно из-за этого риса . Да и к тому же ... что я сделал ? -До того как ты вышел из школы , я знал что случилось . -Снова из-за драки ? -Да ... ты хочешь окончить как они ? Они будут ... процитирую твои слова :"Через несколько лет буду скитаться " , что-то в этом духе ... Ты хочешь разве быть как твои родители ? -Ты перепрыгиваешь с ситуаций ! - Мужчина вцеиплся в подбородок парня . -Не тебе решать ... прекрати такое поведение ! Понял ? - Сжимая подбородок парня , мужчина продолжал свирепо смотреть на парня . -Да . Я понял , честно . -Ты меня очень огорчил ... та ситуация когда ты пришёл пьян . Оскорбляя меня перед другом ... - Он уже отпустил его подбородок , встав перед ним , он ожидал когда тот поднимет глаза , но он так и продолжал смотреть в пол . - Чтобы такого не было , но я вижу что тебе стыдно , может это оправдывает твоё поведение . - Тогда мужчина выкинул рис из тарелки , засовывая в посудомоечную машинку , осмотрев очередной раз холодильник , он вынул маленькую коробку из фастфудного ресторанчика . - Я хоть такое и не ем , думаю ... тебе нравится . -Спасибо . - Продолжая смотреть в одну точку , сказал Антон . -Я же не тиран , чего ты так затих ? - Взмахивая руками начал Арсений . Но Антон продолжил сидеть в том же положение , тогда Арсений вышел из кухни , возвращаясь с тем пакетом . Он его передал в руки парня . - Раскрой , если ты дуешься , думаю это загладит . - Сразу поднявшись в настрое , Антон будоражюуеще раскрыл пакет , доставая за ним коробку . -Это дорого ... -Какая разница . Не будешь пользоваться моим . Да и мне спокойней . - Арсений взглянул на экран телефона в руках парня . - Ты же умеешь пользоваться ? -Да , спасибо большое . - Положив телефон , он радостно его обнял . Зажимая всё крепче объятиях . -Всё , мне надо сейчас договориться с кое-кем . - Выйдя из объятий , мужчина ушёл в коридор. Антон был рад подарку , но его напрягало такое отношение к нему . Почему оно меняется . То Арсений к нему может относиться с лаской и заботой , а через день-два начинает повышать тон из-за простых пустяков . На таких эмоциональных почвах , Арсений возбуждается , наверняка ему нравится влаственность над другими . То как он может командовать и не получать возмущённые окрики в ответ . От возбуждения всё прибегает к тому , что мужчина в прямом смысле хочет его , и он не может преодолеть эти желания . Он делает то , что велит ему его тело . Пообедав , парень перешёл вместе с телефоном в гостиную , где старался осмотреть аппарат , понять как им пользоваться . Чехла на нём не было , мужчина снял его перед тем , как отдать пакет парню . Он оценивая ситуацию не хотел его разозлить . Пока он определился с настройками и как пользоваться , к нему присоеденился мужчина , в его руках была симка . Которую он положил на стол перед парнем . -Понял как пользоваться ? - Заглядывая в экран , спросил Арсений . -Да ... только тут нет твоего номера . - Появившаяся улыбка на лице мужчины , заставила улыбнуться и парня . Который потянулся к симке . -Эту симку вставишь , расскажу . - Парень вставив симку в аппарат , передал телефон мужчине для ввода номера . Он быстро пробежался пальцами по экрану , вводя пару цифр . -Как же тебя наименовать ? Любимый ? - Улыбаясь спросил Антон . -Банально ... я тебя мышонком назвал . -Сурок . -Почему это ? -Не знаю , первое что что в голову пришло . - Парень продолжил осматривать телефон , показывая некоторые функции Арсению . Но тому явно наскучила та экскурсия по телефону . И задерживая взгляд на нём , его рука потянулась к бедру парня . Его дыхание участилось , но он старался не поддавать этому внимания . Пока рука не надавила чуть сильнее на одной место .-А тут ... -Я слушаю . - Заинтересовывающе сказал мужчина . Прислоняя свои губы к уху парня . - Говори . - Сказал с лаской , выдавающее за сладостный лепет . Телефон парня очутился на столе , он повернулся к губами мужчины , но они словно играли с ним , прислоняясь с губ на ухо , и к шее . Остановившись на шее , это была некая слабость мужчины . Руки парня будто как странствующие не знали за что ухватиться , они остановились на талии мужчины , пытаясь хоть как-то её сдавливать . -А...ты знаешь что там осталось после тебя ? - Выдавливая слова сквозь возбуждение , сказал Антон , прорываясь своими губами на улыбке . -Конечно . - В этот момент на телефон мужчины , который находился в спальне , издавалась мелодия , которая сбивала с толку . -Может возьмёшь ? - Поднимая лицо мужчины на себя , спросил Антон . Но пылающие страстью глаза Арсения . С такой жаждой требовали продолжения . -Потерпят . - Звонок прекратился . - Вот видишь ? - Улыбнулся мужчина , принимаясь снимать футболку с тела парня . Но стоило её снять , дотошный звонок снова издался . - Кто бы так мог меня хотеть ? -Спроси . - Улыбнулся парень . Провожая Арсения взглядом . На телефон звонил Сергей с Александром , которые намеревались в гости , но мужчина чётко дал понять , что не хотел бы видеть в данный момент гостей в своей квартире . Несмотря на эти слова , они всё же заявились спустя 30 минут . Парни не смогли продолжить свою интимную связь . К этому моменту , Антон был одет , он сидел на диване в гостиной . Куда позже присоединились друзья мужчины с бутылкой алкоголя . -Антон . - Улыбнулся Сергей , протягивая свою руку парню . Антон протянул в ответ , скрепляя приветствие в крепком рукопожатии . -Саша . - В этот момент протянул руку Александр , Антон снова пожал руку . -Приятно познакомиться , Антон . - Осмотревшись по комнате , он решил уйти к Арсению , который тем временем был на кухне . - Попрошу прощения , я должен отойти . - Антон вышел на кухню . Где Арсений выглядел не очень весёлым , или добрым к приходу гостей . - Ты как?- Подходя сзади , спросил Антон . -Ужасно ... я хотел с тобой провести день . И тут они нагрянули . - Попытавшись на носочках достать до верхней полки , ему не удалось . И он с требованием посмотрел на парня . - Прошу.- Антон без труда вынул пару бокалов , ставя их на стол . - Не волнуйся , у нас вся ночь впереди. - Сказал мужчина , слегка обнимая парня со спины . -Может ещё что- то достать ? -Достань сыры , немного порежь . - Взяв в охапку бокалы , он перешёл в гостиную . Пока парень принялся разрезать несколько видов сыров . Арсений через чур любил сыр , но в некоторые моменты его тошнило даже при упоминании . Сложив несколько ломтиков в тарелку, он вернулся к компании мужчины . -А вот и сыры. - С бокалом в руке произнёс Александр . Антон поставя на столик , встал в оцепенении куда сесть . -Тош , Тош . - Говорил Арсений . Повернув голову , мужчина указал на тахту рядом с книжными шкафами . - Налей себе сок , и тут посиди . Телевизор включить ? -Ебать ... Арсений , он малявка что-ли ? - Произнёс Сергей . Запихивая в свой рот сыр . -Серьёзно , пускай с нами . Вино , что это ты принёс ? - Указал на стеклянную бутылку , Александр . Обращаясь к Сергею . -Это коньяк . -Так у нас коньяк есть ! А я тут вино попиваю . Сеня , стопки ! -Арсений . - Возразил Арсений . - Антош , сходи пожалуйста . И сок возьми . -Антон молча удалился из комнаты , возвращаясь с тремя стопками . - Спасибо . -Я в спальню . - Бробубнил парень , удаляясь в комнату . Там также был телевизор , на котором показывало пару каналов . И какая-то флешка , которую обычно Арсений включал для просмотра фильмов , когда им неохота переходить в гостиную . Времени всё равно было предостаточно , поэтому можно было и посмотреть содержимое флешки . Решив этим заняться , были лишь фильмы и какие-то кроткие сериалы , но одна папка была явно интереснее других . В ней содержались фотографии с отдыха мужчины . В основном везде был он , радостный , загоревший , посреди толпы туристов и пляжа . Листая дальше становилось только интереснее . На одних , он был в других помещениях в окружении незнакомых людей для Антона . На одной он только смог вычислить Сергея , где они стояли в какой-то толпе . Вероятнее был какой-то праздник . Пролистав дальше , он нашёл фотографию с каким-то парнем , и с ним было много фотографий , по возрасту приблизительно такой же . Или только так казалось . Во время просмотра в комнату вошёл Сергей , который в полном спокойствии по отношению к этому , он лишь прикрыл дверь и сел на край кровати . -Всё таки добрался . Сам бы он тебе навряд ли рассказал . -На счёт чего ? -Это его студент , сейчас без понятия что с ним . -У них всё таки что-то было ? -А ты не видишь . -Но это было давно , и ему решать с кем быть . -Да ... но ... то что младше . - Сергей слегка перебрал , и в эти моменты может стоило притормозить . - Я вообще мягко говоря офигел с того , что он тебя надыбал . Ну ты да ... красивый , но не знаю ... писсать хотел же . - Мужчина вышел из комнаты . Через некоторое время , когда народ весь ушёл . Арсений слегка пьяный пришёл в спальню , он забыл про слова сказанные парню . И тут не особо хотел распинаться , расспрашивать про то , что мужчина соврал ему с прошлым , был не подходящий момент . Пришлось дожидаться утра , как минимум .
Примечания:
118 Нравится 11 Отзывы 57 В сборник