Плохой учитель .

NC-17
Завершён
118
Пэйринг и персонажи:
Размер:
126 страниц, 54 454 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 11 Отзывы 57 В сборник

Часть 14

Настройки
Это был последний день , и начинались выходные , в которые очередной раз будет время на сон, столько , сколько тебе потребуется . Плюс к этому , Арсений снова собирался заняться обучением Антона , хотя его оценки и становились лучше . В это утро пришлось проснуться самому ; на удивление , мужчина не встал и на будильник , который разрывался на все возможные части . Прихватив свои вещи , парень не собирался прощаться с мужчиной поцелуями в лоб , как делают некоторые пары . Он просто вышел из квартиры , закрываясь ключами мужчины . В его кармане было несколько денег , которых вполне могло хватить на проезд . Эти деньги остались с его "прошлой жизни" . Зайдя в салон автобуса , он уселся к окну , глаза до сих пор пытались не закрыться , зато мысли в голову приходили обширные, он рассуждал на темы , которые и не осмелился бы обсудить с мужчиной . -За проезд ... - Рядом с сиденьем парня стояла женщина средних лет , она прихватила одной рукой сумку , в которой находились деньги . Тряся перед ним ею , она требовательно осматривала его внешность и во что он одет . Словно собираясь что-то предъявить против . -Угу . - Достав из кармана горстку монет , он даже не пересчитывая положил в едва сморщенные руки женщины . -Там 30? - Поднимая брови , спросила женина , придерживаясь своим туловищем об сиденье. -Должно быть . -Ладно ... - Спихнув всё к себе в карман куртки , она ушла к началу автобуса . Садясь на своё место , вынув мелочь , она старательно пересчитывала всю мелочь . Несколько раз возвращаясь к началу . Тем временем как парень старался не пропустить свою остановку . Крутя свою голову по сторонам , он наконец встал , в направлении к выходу . Кондукторша так и нечего не предъявила по поводу всех монет . Выйдя на остановке , парень ускорил свой шаг , стараясь не опоздать на первый урок . Удивительно , раньше он бы с радостью его прогулял. Выработанная привычка от мужчины , вложила свои плоды . Из-за вчерашнего инцидента , ему не удалось высмотреть тех , кто находился рядом во время "драки" . Кроме Иры конечно . Она старалась избегать взгляда парня , но внутреннее желание словно само рвалось к его глазам . Может она хотела большей драмы между парнями ? С началом урока , она быстро пересела к парню с несколькими вещами со своего стола . Парень не смотрел в её сторону , ему было не интересно её окружение . Достав ручку из пенала , он принялся перехватывать её пальцами , отдавая в следующую руку . Также не отступая от начала урока , хоть это и было обществознание , он и по нему подтягивался , стараясь даже не то чтобы для себя , а для мужчины . Он словно как маленький ребёнок , желающий получить похвалы от взрослых . И учителя оценивали эту внезапную тягу . -Пс . - Произнесла Ира , подталкивая локтем парня . Он лишь проигнорировал это , продолжая дальше наблюдать за движениями учителя . - Антон ! - Чуть превыся тон , девушка вновь подтолкнула его в локоть . Парень не хотел чтобы учитель отвлекался от объяснения , ей хоть как-то повезло , что половину дегенератов не пришло на первый урок . -Чего ? - Шёпотом спросил парень , не отводя взгляда от учителя . -Надо поговорить после урока . -Не могу . -Из-за чего ? -Самопознания . - Оторвав голову от объяснения , он взглянул на лицо девушки , которое только ухудшилось с момента их расставания . Не сказать бы что она сожалела этому . - Это всё ? -Да... - Вновь собрав охапку вещей , она вернулась на своё место . В конце урока , девушке всё же удалось поймать парня . В избежание конфликта между компанией Максима и Антоном , она , как только он вышел , увела его вдаль коридоров . В те места, где парень снова "начал" своё общение со старым другом . Придерживая портфель на своём плече , он желая вернуться к урокам с трудом заставил себя устоять на месте . По крайней мере девушка заставила , она держала его за запястье . -Чего тебе ? - С дерзил парень . -Максима вчера забрали ... - Сдерживая свои подступающие слёзы , она отпустила запястье парня , отводя руку к своей щеке . -И ? Мне какое дело . Он сам виноват . -Забери заявление . Прошу . -Какое заявление ? - Усмехнулся парень . -Не строй дурака , все знают . Тебе ещё повезло что парней нет . -Угрозы ? - Парень облокотился плечом об стену , смотря в пол . - У меня нет времени на рассуждение кто мог подать . - Оттолкнувшись от стены , он собрался уходить . -Может ... историк ? -Он бы не смог . - "Или смог?" спросил у себя парень , выходя из того коридора . Вероятнее всего ему предстояло вернуться домой одному . Или же нет . Просидев несколько уроков , парень вышел на улицу в осматривании машины мужчины , её нигде не было . Достав свой новый телефон , телефон Арсения был единственным , который мог находиться в контактах . Набрав номер , он с волнением ждал пока тот возьмёт трубку . Но её он так и не брал , прошло 5 минут , 10 . А он так и не отвечал , даже с перезвонами . Пришлось дойти самому , путь был не малый , даже на машине до дома они ехали около 20 минут , а пешком и то дольше . Смерившись с этим , он медленно побрёл на тротуар . Поддувал холодный ветер , который заставлял кожу покрываться мурашками , а тело бросать в дрожь . Но даже смиряясь с этим , он всё же пришёл к дому . Зайдя в квартиру , стоял неприятный запах , который словно заставлял его погрузиться обратно в ту атмосферу , когда он жил со своими родителями . Сняв обувь с курткой на пороге , он прихватывая портфель прошёл в спальню , мужчина до сих пор спал , время было 14 , обычно он мог позволить себе спать до 10 , и это было максимумом . Отбросив его в сторону (портфель) , Антон встал около мужчины . -Пришла моя пора будить ? - Посмеялся Антон , слегка толкая мужчину в плечо , но он дальше продолжил спать . Изначально пришла ужасная мысль о том , что он умер . Но это была абсолютная чушь . - Арсений Сергеевич , сегодня оценки выставили за четверть . -Ммм... - Промычал Арсений . -Чего мычишь ? Вставай . - Мужчина снова поленился чтобы открыть глаза . Поэтому ему пришлось прыгнуть поверх него , придавливая своим телом , его тушу . -Ааа...больно ... - Выдавил мужчина , тем временем как Антон , направляя своё лицо к лицу мужчины , наблюдал за его глазами . Которые так и не открылись . -Вставай . Ты долго спишь . -Сейчас ... - Антон уже снова встал на пол , смотря на мужчину ; который только принялся вставать . С трудом преодолевая свою лень , ему удалось открыть глаза , хоть какое-то достижение за день . - Мне в ванну надо ... -Мне тоже . - Антон схватил мужчину за запястье , притягивая его тело на себя . -Встаю - встаю . - Отрывая руку , говорил мужчина . Но и на это , парень продолжал тянуть его на себя обеими руками , периодично поправляя прядь волос . - Антон , прекрати ! -Хорошо . - Подтянувшийся Арсений , обратно полетел на кровать . От быстрого падения , адреналин в крови зашалил , заставляя его взбодриться . -Вот дрянь . - Поднимаясь с кровати , сказал мужчина . Притягивая парня на себя , но тот пытался побыстрее скрыться с места , он поздно это осознал . Поэтому мужчина уже оседлал парня , придерживая его руки своими . Их лица находились слишком близко к друг другу . Подпирающее возбуждённое дыхание , выдавалось нервной отдышкой . - Чего ? - Улыбнулся Арсений , прислоняя своё лицо ближе к его шее . - Было бы неплохо снова ею насладиться ... да надо менять начало . - Отрываясь с шеи , он плавно перешёл к его уху . Проводя кончиком языка по коже за ухом . Поняв , что парень был готов к началу . Он решил окончить свои блаженные прикосновения , желая смотреть на страдания парня , то как он ждал продолжение , но оно резко закончилось . - В ванну хотел ? - Переводя дыхание , парень несколько раз кивнул . В горле подступил ком , и ему с трудом удавалось что-то сказать . Мужчина уже встал, на удивление он быстро пришёл в себя , и уже побрёл к порогу , у которого решил задержаться, вновь посмотреть на парня , как он победил его . - Ты идёшь ? - Спуская с себя штаны , мужчина решил поинтересоваться у парня , в составление компании . -Не...не знаю ... -Выбор за тобой . - Уже спустив с себя нижнее бельё , он ушёл в коридор . Плавно переходя в ванную комнату . Оставшаяся на нём футболка , наводила в дискомфорт , поэтому он её снял следом . Полностью оголённым , он опустил свою ногу в ванну , запуская следующую . К нему присоединился парень , он вошёл следом . - Думаю в душ сходить . -Да ... -Как день в школе ? Прости что не подвёз ... - Мужчина зевнул . - Просто со мной такое бывает, обычно если мало выпил . - Отмахиваясь рукой от зевоты , он принялся крутить вентили горячей воды . Последуя холодную . Создавшаяся приятная комбинация , намочила их тела . Мужчина отдёрнул шторку ванной , полностью поворачиваясь к парню . Намоченные волосы выпадали на лицо Арсения , прилизав их назад , он с полным холодным лицом поднял руки парня . Стекавшая вода по его лицу наводила на большее возбуждение , то как он открывал рот , пытаясь её поймать . - Думаешь тут будет удобно ? -Волне . - Справившись от вздохов , сказал парень . В этот раз ему хотелось прочувствовать мужчину , то как они близки с друг другом . Даже то увиденное , которое он увидел вчера вышло их головы словно он и не видел этого . -Оценка по истории ? - Прислоняя своё лицо к его щеке , спросил мужчина . -Ты же выставлял , не можешь вспомнить ? -Четвёрка , и мне это не нравится . - Он прикусил его слегка за щеку , быстро перестраиваясь к шее. -Говорил что надо начинать с другого . -И начал ... С щеки . - Его кончик языка коснулся шеи , незаметно перерастая в поцелуй , который едва можно было заметить . Он срастался с потоками воды , капли которые беспрерывно бились об их тела порой сбивали с толку . Но в независимости от этого , им хотелось насытиться моментом . Когда парень постарался сконцентрироваться на поцелуе , его ноги подкосились , съезжая медленно по ванне . Мужчина вовремя это заметил , и стараясь ухватить его за талию , руки съехали выше , придерживая его под подмышки . - Аккуратно, может коврик постелить ? -Вовремя ты сообразил . - Пришлось выйти из ванны , в ожидании того , когда Арсений постелет на низ коврик . Это заняло пару секунд , и они снова продолжили на чём остановились . Но на этот раз мужчина отойдя от поцелуев перевернул его к стене . Слегка надавливая на спину . Под этим прессом на тело , вошло последуя кое-что твёрже , что заставило тело парня слегка бросить в дрожь . -Ч - ч . - Сказал мужчина , убирая руку от спины . Перекладывая её на руку парня . Он старался как-то поглаживать её , но от возбуждения это с трудом давалось . Темп участился , становясь всё быстрее , быстрее до той степени , пока вода в ванне не показалась горячей . Им лишь это показалось . Но затем отходя от только что полученной страсти . Парень прижался спиной к плитке , капли падающие на лицо остывали его пыл . Пока мужчина уже принялся намыливать волосы . - Так ты про оценки говорил ? -Да , выставили . - Намыливая голову , он повернулся к парню , поднимая свои брови . -И ? Кем вышел ? -Ударник . - Арсений лишь улыбнулся , после чего принялся смывать пену с волос . - То есть это нечего ? -Это твой показатель . Но сдашь ли ты экзамен ? -С таким учителем что угодно сдам . - Отойдя от стены , парень следом намылил голову . -Ты ел сегодня ? -Нет ... - Антон прибавлял скорость в намыливании . -Антон , ты хочешь чтобы я следил за тобой как за маленьким ? -Почему ты так считаешь ? Просто времени пока что не было . - Мужчина намыливал своё тело, ему не нравилось как Антон относиться к себе , как он забывает об элементарных вещах. -Сейчас домоемся , я тебе положу . - Из ванны первый вышел Арсений , он быстрее помылся. Накинув на свой пояс полотенце , он перешёл на кухню , около миски сидел Люк , он с самого утра ждал пока ему кто-нибудь положит поесть . Но как Антон , так и Арсений были заняты другим . Придержав одной рукой полотенце , мужчина быстро насыпал ему корм , от чего кот с радостью примкнул к миске . Звуки в его животе можно было с воем китов . В холодильнике были остатки риса , который мужчина сам ел , в поддержании своей фигуры ; оставался лишь йогурт , который он надеялся поесть вечером . Поставив его на стол , он с томным взглядом окинул всю кухню ; в раковине стояла гора посуды , со вчерашнего дня . Может мужчина вчера быстро закинул всё и пошёл спать . Оторвав взгляд , он дальше провёл взгляд , на столе стояла полная бутылка вина , которое он был бы не прочь выпить . Но стоило лишний раз подготовиться к темам , которые он будет рассказывать студентам в университете . Следом на кухню вошёл парень , он был одет в домашнюю одежду , в его руках был телефон , в который он тут же уткнулся как только сел . -Ешь пока что йогурт . Съездим в магазин ? -Хорошо . - Даже не поднимая взгляда , он попытался попасть ложкой в пластиковую баночку , но поскольку она была закрыта , и он не с такой уверенностью махал ложкой , то она лишь про скользила по обёртке . -Ты может поднимешь взгляд ? - Арсений наблюдавший за этим , перебирал полотенце на своей талии , которое так и норовило спасть . Антон решил всё же поднять свой взгляд на время , наконец расправившись с обёрткой , он принялся хоть как-то наполнять свой желудок.-Что у тебя там такого , что ты не можешь оторваться ? -Так ... - В не самый подходящий момент , парню в голову запали воспоминания вчерашнего просмотра . От которого он до сих пор был в сомнении . Арсений заинтересованный происходящем в телефоне , подошёл ближе к ногам парня . -Ты успел зарегистрироваться в соц сеть ? -Да , нельзя ? -Можно , просто даже не знаю ... - Удивлённо говорил Арсений . Взмахивая свободной рукой . -Значит едим и потом в магазин? - Кратко кивнув , мужчины уже ушёл в коридор , возвращаясь одетым в строгий стиль .Казалось что он не в магазин , а на важные переговоры . Возможно так и было , только по телефону , поскольку ему позвонили . -Александр ! - Вскрикнул мужчина , но в его голосе не звучало какого-то веселья или уважения . - Какое счастье ... ахах да ... Антон же не пил ... угу ... ладно пока . - Не дожидаясь дальнейшего ответа , мужчина прибрал телефон в карман брюк . - Заедем ещё в университет , мою аудиторию посмотрим . -Неожиданно . - Не отрываясь от телефона , произнёс Антон . Спустя какое-то время , они наконец расправились с обедом , и собравшись как духом , так и одевшись . Они вышли из квартиры , в направлении машины . Усевшись на места , мужчина быстро перекинул свою сумку на заднее сиденье . Перебирая руки к рулю . Они тронулись с места . -Получается каникулы неделю ? - Спросил мужчина , ведя машину . -Да ... выспаться конечно же я не смогу . -Зато подготовишься . - Внимательно всматриваясь в лобовое окно , он словно что-то вспомнил. - Хотел предложить ... -Что ? -Мне придётся ещё обустраивать своё место , не прочь если что менять место подготовки ? -Угу . - Спустя некоторое время , они подъехали к зданию . Парню сидевшему всю дорогу в телефоне , пришлось с ним распрощаться . Убрать в карман штанов . Им удалось войти в помещение , но у входа стоял охранник , он не был как в школе , полной массы тела . Он был достаточно высок , что выше самого парня . И он явно был в не известном положение , что они забыли здесь . -Могу спросить ? -Да ... Арсений Сергеевич , я историю преподаю . - Мужчина держал свою сумку в руках , периодично поглядывая на парня . Который принялся осматривать помещение . Охранник услышавший как зовут мужчину , перешёл к своему столу , осматривая какие-то бумаги . Подняв голову , он кратко кивнул . -Точно , проходите . - Они собрались уходить , как только их снова остановил охранник . - Вы же знаете где ? -Александр Михайлович оповестил . -Хорошо , всего доброго . - Наконец они продолжили свой ход . Из нескольких кабинетов слышались голоса преподавателей , кто-то разговаривал на повышенном тоне , кто-то едва слышимом . Они шли с большой скоростью , что Антон следуя за мужчиной пропустил остановку , которую тот совершил . Опомнившись около проёма , он повернулся следом к мужчине . -У тебя ключи есть ? -Естественно . - Вынув ту самую связку , он вставил в проём . Этот ключ был похож на все остальные , которые были у него . Поэтому с лёгкостью можно было ошибиться . Но его он успел пометить маркером , этот ключ дал Александр , со вчерашнего вечера . Они так бурно обсуждали образование , что тот заболтавшись об университете выдал ключ , не зная обстановки внутри кабинета . Обстановку удалось выяснить с утра , когда работники делавшие аудиторию наконец закончили выполнением своей работы . Войдя во внутрь , пахло стройматериалами , в основном это была краска . Аудитория была достаточно большой , да и предмет Арсения был важен в этом университете . -Это твоё ? -Да . - Спокойно сказал мужчина , подходя к окнам . Отворив пару окон , в надежде того , что запах уйдёт , он прошёлся в нескольких местах , оценивающе кидая взгляд . - Что думаешь , если тут плантации поставить ? - Думаю ... красиво . -Не уверенно как-то ты сказал . -Красиво - красиво , шторки только повесить . -Жалюзи красиво будут выглядеть . Надо обустраивать так , чтобы ученики не засматривались и не отвлекались . -В твоём классе так не было . - Арсений стоявший всё это время спиной к парню , быстро повернулся . Держа руки за спиной . -Потому что ты зацикливался на мне . -Не льсти себе . -Хаха . - С издёвкой сказал Арсений . - Но так было . -Ты меня соблазнил . -Ну ... - Пытаясь уйти от этого , он снова отвернулся , только на этот раз к окнам . - Знаешь что мы сейчас не сможем здесь сделать ? - Антон стоял в полной заинтересованности , смотря в спину мужчины . - Заняться сексом . Здесь эхо , и шторок нет . -Жалюзей . -Жалюзей . Да ... так , плантациями закупиться , стул поменять ... ещё что ... жалюзи , думаю достаточно . -Для первого времени да ... Тогда зачем нам сюда ездить на каникулах ? -Ты растения сразу сможешь занести ? -Нет ... -Ну вот , ладно , бери вещи . - Антон прихватил только сумку мужчины , пока тот быстро закрыл окна . Они снова вернулись на то место , от куда начали направление . Охранник задержал Антона , пока мужчина плёлся сзади . -Гордишься братом ? - Довольно спрашивал мужчина , придерживаясь за стол . -Брат? -Прошу прощение ... кто же тогда . Простите конечно за любознательность , я просто здесь работаю 20 лет , и всех знаю . -Эм...ну ... - Арсений уже достаточно приблизился , чтобы слышать хотя бы отрывки разговора.-Дядя . -Гордиться надо . Уверен что вы как братья . Он почти твой одногодка . - Антон старался поддержать разговор , и просто кивал . Когда Арсений приблизился , с невозмутимым лицом , то охранник лишь улыбнулся в его сторону . Провожая их взглядом . Они начали обсуждения этого только в машине . -Это что было ? - Пристёгиваясь ремнём , спросил Арсений . -Он думал что мы братья . -И ты сказал что я твой дядя ? -Да ... я растерялся ! -Хорошо . - Протянул мужчина , заводя машину . К концу дня , когда они завершили свои покупки , они вернулись домой , собираясь снова поехать в магазин , и быстро разобрав пакет , они тронулись снова в движении . Закупаясь всеми возможными плантациями , которые могли предать уют пустой аудитории . Загрузив машину пару коробками , они старались ехать медленно , чтобы не разбить , или высыпать всю замелю по пути . Заехав в строй материалы , Арсений заказал жалюзи , которые сказали что установят на днях . Об этом он успел оповестить Александра . Который конечно был не против такого , ведь не за его же деньги делается . Вновь вернувшись в квартиру , день пролетел незаметно . Забывалось даже то , что Антон был в школе . И что они успели принять душ . Но сомнения которые появлялись в течении всего дня , надо было выговорить мужчине и не держать это в себе . Они должны быть честны с друг другом . Антон пришёл в гостиную , где мужчина обставлял пару цветов на подоконнике , некоторые он посчитал что будут красиво смотреться у него в гостиной . И он не ошибся . -Мне надо кое-что спросить у тебя . - Арсений окончив с расстановкой , повернулся всем корпусом к парню . Антон стоял в проёме , пытаясь быстрее уйти в спальню . -Слушаю . -Помнишь я тебя спрашивал о прошлом ? - Арсений словно копаясь в своей памяти , закатил глаза . Как будто делая расчёты . -Вспомнил . Да . -Ты тогда всё сказал о себе ? -Да ... ты к чему ? -Это не этично кончено , но ... я вчера кое-что нашёл . - Мужчина быстро поменялся в лице , ожидая услышать что угодно . - Тебе надо увидеть . - Антон ушёл в спальню , а мужчина следом . Они уселись на край кровати , пока парень искал те самые фотки , они были в самом конце . И увидя содержимое , мужчина был в напряжение , но и тут же успокаивался . -Это мой бывший . -Я вижу , ладно что ты сохранил его изображение ... но меня вот что волнует ... ты выбираешь только мальчиков помладше ? -Ты намекаешь что я педофил ? -Нет ... просто объясни , прошу . Я хочу знать тебя . -Ты и так достаточно знаешь ... - Мужчина начал повышать тон , делая его всё грубее . -Что ты отлично доминируешь , да . А прошлое , и тому подобное . Почему не говоришь ? -Потому что тебе не обязательно знать . Меньше знаешь , больше спишь . Не слышал ? -Просто расскажи . Прошу . Я люблю тебя сильно . Пожалуйста , не разбивай моё сердце . -Замолчи ! Не лезь в это ! - Вскакивая с места , на лице мужчины появились слёзы , от которых он хватался за свою голову . -Я следую твоим указаниям , разве я не заслужил узнать прошлое ? - Не стирая слёз , мужчина приблизился к парню , снова хватая его за лицо . -Ты ... это моё прошлое , тебе не обязательно его знать . Сколько у меня было партнёров , что я с ними делал . Это моё . Не твоё . - Подбородок парня сжимался всё сильнее . Хоть он и позабыл чувства насилия над своим телом , со стороны отца , он сохранил спокойствие . Он не собирался снова повиноваться ему . -Если ты знаешь моё прошлое , настоящее . Почему я не могу вникнуть в твой мир . Почему туда мне вход закрыт ? Тогда зачем я живу с тобой , дышу одним воздухом , делю твоё же место , которое ты мне дал . Зачем мне это ? Зачем нам это ? Если мы нечего не знаем о друг друге . Может мы не подходим ? Может это была пустая случайность , и я в пустую трачу свою жизнь , нервы . - Рука мужчины ослабела , на глазах вновь появились слёзы . -Я ... просто не могу рассказать ... -Постарайся , как ты мне сказал ? Говори первое попавшиеся , говори как неандерталец . Я тебя пойму в любом случае .Не обязательно всегда притворяться брутальным мужчиной . - Но истерика , которую испытывал мужчина выгружалась только больше . Он начал бить себя руками по голове . На лице появлялась глупая улыбка , которую он не мог контролировать . Антон пытался это предотвратить , он всеми силами зажимал его в объятия , но на это лишь поступало битьё по рукам . Даже на это , Антон придерживал его , он готов был на всё , лишь бы он успокоился . Прошла минута с его выплеска , он взял себя в руки , но в голове до сих пор пронизывалось заиканье . Глаза были красные , щёки мокрые , а волосы взъерошенные . -Он ... - Выдохнул с большим грузом Арсений , указывая на экран телевизора , где до сих пор было изображение его фотографии с тем парнем . Антон осматриваясь на экран , продолжал обнимать мужчину. Который едва собрался . - Я думаю ... это была моя первая настоящая любовь ... он умер . - Поджав губу от подступающих слёз , мужчина освободил свою руку из объятий, быстро стирая спустившиеся слёзы . - Я его любил ... сильно ... может и до сих пор ... Он был забавным , иногда говорил такие вещи который я не понимал , но всё равно смеялся. - На его лице наконец появилась улыбка . - От чего он умер ? - Перебил парень . На лице мужчины снова образовалась грусть , но он сдерживал её . -Скинулся ... с крыши ... - Разрыдавшись на этом моменте . Он не остановился . - Мы некогда больше не всретимся . А всё из-за того что общество ему наплело что он болен , что он ... никчёмен . Но разве можно в это верить ? Я хотел снова не влюбляться , но я снова заглаживал боль от его потери , заводя новые отношения с такими же студентами . Стоило мне перейти к тебе , я думал что также тебя брошу , думал что в этой любви будут фальшивые чувства . Ты похож чем-то на него . - Повернулся мужчина к парню , Антон сидел подминя пальцы на своих руках . Он хотел взглянуть на него , но была словна преграда , которой он опасался. - Поэтому я наезжаю на тебя , поэтому я как-то доминирую , я пытаюсь тебя предостеречь . Я не хочу чтобы ты слушал других . Антон ... полетели в Бельгию ... начнём жизнь с чистого листа . Бдуем обустраивать жизнь как мы хотим , не слушая других людей . Согласись . -Я не могу ... прости . - Арсений отвернулся от парня . - Ты говорил как только я окончу школу, тогда я думаю мы улетим . Ты согласен ? - Арсений слегка взбодрился , кивая на этот раз не так отчаиваясь . Но подняв взгляд снова на экран , он отвёл взгляд в пол . -Надо удалить ... Всё стереть . Я есть , его нет . Надо продолжать , у меня есть ты . - Не дождиаясь ответа от парня , он вырвал флешку , уходя в коридор , он явно ушёл не к нотубуку , поскольку он был в спальне . Зато послышалось открывание на балконе , быстро срываясь с места , Антон бежал скользя на поворотах , едва выпадывая на пол , он притормозил около балкона . С Арсением было всё хорошо , он смотрел вниз , и подбившиеся воспоминания заставили его окунуться в тот момент , в тот день , когда умер его возлюбленный ; он был на работе , ему он позвонил за пару минут до смерти . Когда мужчина приехал , его загрузили в карету скорой помощи . Так мы и Антон наконец узнали что гложило мужчину . Эта история трагичная . Он старался ухватиться за руки своих бывших возлюбленных , но некого так и не удержал . Он их отпускал, потому что ему явно были не интересны эти отношения . " К чему их смысл?" , этот смысл он снова обрёл с Антоном . Которому также нужна была любовь , который также пытался её выразить . И смог выразить лишь только мужчине , они делятся ею каждый день , будь что даже проявление жёсткости по отношению к партнёру , так они выражали свою заботу . В основном Арсений .
Примечания:
118 Нравится 11 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (2)