Задержи дыхание на миг, ощути какая глубина - В моей голове идет война. Я не принимаю никого из того, что чувствую сейчас, проводив тебя в последний раз.
-Как же она меня заебала. Нарцисс, ебанный нарцисс. - Регина кинула в дверь подушку. -Мисс, у вас все хорошо? - за дверью стояла горничная -Да, все просто замечательно, Марта уйди, я хочу побыть одна. Послышались отдаляющиеся шаги. -В своем доме не могу побыть одна, великолепно. - в дверь полетела вторая подушка. Регина подошла к столу и взяла бумагу с пером. -Я ненавижу ее, ненавижу. Леша был всем. И для меня и для нее. Но естественно виновата во всем я. Логика что, теперь доступна только при платной подписке ?! Девушка обманула перо в чернила. Она писала быстро и много, как никогда. Она запечатала письмо и написала еще несколько таких-же. -Марта, Марта!! - девушка открыла дверь -Да, мисс - марта быстро прибежала -Эти письма должны быть по этим адресам уже в течении часа. Понятно? -Да, мисс - Марта взяла конверты и быстро ушла. Регина легла на кровать. Она очень тяжело пережила смерть Леши. она в тот день должна была встретится с ним, вероятнее всего именно к ней он спешил в ту минуту... Она была как без воздуха первые дни. Она потеряла свой ключ и осталась запертой в узкой комнате. Там было душно и холодно, прямо как в доме ее родителей. Да она не считала все это - ее домом, это просто временное место. Ее дом - там где Леша. но раз его нет, то она будет человеком в вечных скитаниях. Она уже никогда не найдет себя, она умерла, и похоронила себя вместе с Лешей, в пепле на белых розах. Единственная ее надежда была Милохина. Она поэтому и перешла в школу, в надежде что друзья будут ее поддержкой. Но им как-будто было плевать. Не смотря на явное равнодушие, Регина верила до конца, и сейчас она хотела все таки получить ответ. Поэтому и написала эти письма. Это было последнее что девушка могла сделать. Она ощущала как силы покидают ее организм. Регина слишком устала от всего этого. Ее нервы расстроенно свистели, в голове был туман. -Я устала. Нужно поспать - самой-себе сказала девушка и как по команде уснула. - Регина, ты что? - девушка подняла голову с парты. Перед ней стоял Леша. -Ты что тут делаешь? - Учусь. -Ты же умер.. -Разве? Да я упал недавно, но умирать - не умирал. Мальчик был бледным как никогда. Глаза выглядели пустыми и грустными. -Ты попал в автокатастрофу, не нужно ... -А ты про это. Ну так я в больнице лежал, мне восстановиться нужно было. Мальчик улыбнулся, еще более безжизненно, чем его взгляд. -Ладно мне к истории нужно готовиться. Мальчик развернулся. Сзади он выглядел пугающе. Пол-головы просто не было, торчал череп, в кровяной каше, лился и капал на пол мозг. Глаза девушки округлились и сердце забилось с бешенной скоростью. По коже прошелся мороз и застрял в порах. -Я не хочу, не хочу. - девушка завертела головой. -Нужно, милая. Это необходимость. Чужой голос странно открывал рот Леши. Мальчик висел в воздухе. Его руки и ноги безжизненно висели, глаза были полузакрыты. -Ты разве не .... Регина закричала. Истерично, громко. Как кричит испуганный, умирающий зверь. Девушка проснулась вся в холодном поту. Рядом стояла испуганная Марта и трусила ее за плечо. -Мисс вы заснули. Пришли ответы.Регина
11 марта 2021 г., 21:27