Саша и даст

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 575 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Последняя?встреча.

Настройки
Саша как всегда сидела вместе с Фан (моим персом)и с Ксенией (со мной).Они болтали о школе об играх и и о прочем.Но вдруг: --Хей ребят!-крикнула Ксения. -Что?-спросила Саша. -А как вы относитесь к парням?-спросила Ксения. -Ну я тут (Фантэял) как-то не видела парней.-Саша отвернулась и стала смотреть в окно. --а,пон. После этого Ксения пошла на кухню для чая.Фан тяжко выдохнула и подойдя к Саше сказала: --А хочешь увидеть одного интересного парня?-C какой-то печалью произнесла фан. Саша всего-лишь кивнула головой. --Ну тогда...-Фан протянула руку и в миг они оказались в дасттэял. -Что это за место?-Когда Саша повернулась чтобы спросить ван ,та уже улетела домой. -Вот же крыса.-Сказала Саша и пошла осматриваться. Саша долго гуляла по тропинкам.Долго или коротко она дошла до дома даста.Постучавшись в дверь та услышала шаги за спеной.В панике она развернулась и увидела его.Даст стоял перед Сашей и уже был готов убить её но тот просто наблюдал за нашей героиней.После неловкой паузы даст прегласил Сахара в дом. -Ну как тебе угараздело ко мне-то попасть?-спросил даст протягивая кружку чая. -М...меня с..сюда фан п..п...превела.-обьяснила Саша. -а,как тебя зовут? -Саша! -МММ понятно. После разговора даст ушёл в комнату а Саша осталась в гостинной. -Ну как дела?-спросила Ксюша. -Ну как ты видиш норм. -А хочеш домой? -Да! -Некуда она не пойдёт!-Воскликнул даст. -Неа, она уже ушла.-скозав это Ксения перенесла Сашу домой. 3 часа спустя. Сашу вернули в её дом.Там она легла спать.Но даст не как не выходил из головы.Она пыталась его забыть но он даже во сне к ней прешол.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)