Последняя?встреча.
12 февраля 2021 г., 07:40
Саша как всегда сидела вместе с Фан (моим персом)и с Ксенией (со мной).Они болтали о школе об играх и и о прочем.Но вдруг:
--Хей ребят!-крикнула Ксения.
-Что?-спросила Саша.
-А как вы относитесь к парням?-спросила Ксения.
-Ну я тут (Фантэял) как-то не видела парней.-Саша отвернулась и стала смотреть в окно.
--а,пон.
После этого Ксения пошла на кухню для чая.Фан тяжко выдохнула и подойдя к Саше сказала:
--А хочешь увидеть одного интересного парня?-C какой-то печалью произнесла фан.
Саша всего-лишь кивнула головой.
--Ну тогда...-Фан протянула руку и в миг они оказались в дасттэял.
-Что это за место?-Когда Саша повернулась чтобы спросить ван ,та уже улетела домой.
-Вот же крыса.-Сказала Саша и пошла осматриваться.
Саша долго гуляла по тропинкам.Долго или коротко она дошла до дома даста.Постучавшись в дверь та услышала шаги за спеной.В панике она развернулась и увидела его.Даст стоял перед Сашей и уже был готов убить её но тот просто наблюдал за нашей героиней.После неловкой паузы даст прегласил Сахара в дом.
-Ну как тебе угараздело ко мне-то попасть?-спросил даст протягивая кружку чая.
-М...меня с..сюда фан п..п...превела.-обьяснила Саша.
-а,как тебя зовут?
-Саша!
-МММ понятно.
После разговора даст ушёл в комнату а Саша осталась в гостинной.
-Ну как дела?-спросила Ксюша.
-Ну как ты видиш норм.
-А хочеш домой?
-Да!
-Некуда она не пойдёт!-Воскликнул даст.
-Неа, она уже ушла.-скозав это Ксения перенесла Сашу домой.
3 часа спустя.
Сашу вернули в её дом.Там она легла спать.Но даст не как не выходил из головы.Она пыталась его забыть но он даже во сне к ней прешол.
Примечания:
.