Твоя душа как прекрасный куст роз

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 8 700 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 8

Настройки
Мы собирались ложиться спать. Я смотрел в окно, на то же звёздное небо. Без Инхо оно казалось таким грустным... Тут мне в голову пришла тупая идея)) Я встал возле двери, так, чтоб если она откроется, я оказался за ней. И стал ждать. Я был уверен, что Инхо придёт и сегодня. И оказался прав. Дверь тихо открылась, зашел Инхо. Он явно не понял прикола, он меня не видел) Я закрыл за ним дверь и... - Инхо~ Он обернулся на мой голос, я подошел к нему. Его лицо было так близко. Щёки обжигало горячее дыхание. - Разве можно вот так приходить в постель к хёну?) Уголки его губ немного приподнялись. Он подошел ещё ближе. - А что, нельзя?) Я поднял его на руки и прислонил к стене. - Нельзя так дразнить меня - я прошептал это ему на ухо и поцеловал. Он действовал увереннее, чем в прошлый раз. Воздуха не хватало. Но мне на это так-то поебать. Я был бы не против задохнуться им, в его руках. Я отстранился, а он жадно требовал ещё. Как будто я против? Но не может же так продолжаться вечно. Я перетащил его на кровать. Ах, как можно быть таким двуличным? Днём сладкая булочка с корицей, а ночью чертов демон искуситель. Хах, забавно) Я обхватил руками его запястья и прижал к кровати заставляя его выгнуться. Я мечтал об этом ещё со дня нашей первой встречи. Наконец-то. Я просто сорвал с него одежду. Его обнаженное тело выглядело лучше любого произведения искусства. Ангелом его не назовёшь, демоном тем более. Он - бог. Мой бог. Я слышал как стучит его сердце. Его учащённое дыхание. Чувствовал его теплое тело. Из него вырывается стон и я бы в полной мере им насладился, но вынужден закрывать ему рот рукой (а может и не рукой)), ибо за соседней стенкой сейчас спокойно спит Либон. Тяжело дыша, он смотрел на меня светящимися глазами. Его щёчки по прежнему горели. Да и мои тоже. Он обнял меня и закрыл глаза. Когда дыхание немного успокоилось, а сердце перестало долбить в уши, мы оба смогли заснуть.
4 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник