От дружбы-до любви
13 февраля 2021 г., 00:19
внимания на Дазая и кивнул , перемены естевсственно никак не хватило что бы показать всё здание полностью , но все кабинеты которые на данный момент нужны Осаму запомнил, Шатен задавал странные вопросы по типу ориентацией и иногда спрашивал про рост на что Чуя злился из за шуточек про рост ,но это никак не мешало парню смеяться и разговаривать с Чуей поблагодарил рыжеволосого
Накахара из за своего характера не мог найти себе много друзей так что сидел он всегда один и довольно к этому привык , но на то что Дазай познакомился с ним и провел время его очень удивило
"М.Ч:Неужели я нашёл себе друга?..."
На эту тему Чуя ещё долго думал
Но вдруг из его раздумий помог выбраться Осаму который с улыбкой предложил погулять после пар и больше узнать о друг друге на что голубоглазый был не против и слегка улыбнулся в ответ Осаме
После всех пар и + продолжение экскурсии Чуи парни довольно устали ,но это не мешало прогуляться по вечернему городу , после 2 пары хороших энергетиков сон и усталость сразу ушла в закат, Дазай предложил пойти в сторону клубов на что Накахара долго отказывался , но Осаму его вскоре переубедил сказав что всё будет нормально
Возле входа в клуб
Шатена приветствовала его компания и активно позвали на один интересный уголок с алкоголем , парень согласился и познакомил их с новым другом на что те отнеслись к нему с восторгом , но некоторые просто поздоровались с одногруппником что было большим удивлением, тех же привлекла больно красивая внешность , рыжие огненные волосы , нежные голубые глаза напоминая тихое море и шикарное телосложение ,зайдя внутрь Накахаре понравилась атмосфера заметив это шатен ухмыльнулся и повел парня в их любимое место
Парни из компании достали алкоголь, Чуя отказывался пить так как стыдиться что он будет делать будучи пьяным , но его не послушали и резко залили ему в рот алкоголь за что потом похлопали по плечу и сказали что бы он не парился посмеявшись
Через 3 часа парни были далеко не трезвыми и когда в клубе стало как то скучновато для компании они стремительно вышли на улицу и громко напевали любимые песни на что потом смеялись
Шатен обнимал Чую а рыжеволосый того, какой то человек из компании прокричал что они очень похожи на парочку и парни только лишь посмеялись , а вот будучи трезвыми они бы неделю не разговаривали
Гуляя по темному городу они говорили буквально обо всём , начинали от учёбы а закончили на государстве
некоторые из компании были одногруппники шатена и голубоглазого , пока ходили делали много фоток и селфи , У шатена конкретно всё плыло , в итоге дошло до того что Дазай прижал к ближайщей стене и нежно вцепился в губы Чуи , Накахара будучи пьяном не заметил нечего такого и ответил на поцелуй так как губы Осаму ему сразу понравились
Девушки и парни увидев такое не обошлись без пару фоток и опубликаций вроде "Новая парочка"
через некоторое время все разошлись по домам и парни остались наедине , когда Шатен проводил Чую до его дома рыжик обнял его и попрощался
Осаму улыбнулся и ушёл к себе домой и через некоторое время уже был у себя дома, открыв дверь ключами и зайдя на порог сразу же закрыл дверь на замок и разулся , пару шагов до спальни и Дазай резко свалился на кровать
~| утро| ~
Дазай проснулся из за луча проникшего в его комнату , Осаму резко открыл глаза на которые они и светили сразу же почувствовал дикую боль в голове на что он мысленно сматерился , встав с кровати и одев темно синие тапочки направился в ванну
Умывшись холодной водой стало лучше, с зубной щёткой во рту маленькими шагами зашёл на кухню дабы заварить себе кофе и окончательно пробудившись
Ждав когда кофе заварится уже успел почистить зубы и т.д. , попив кофе посмотрел на время
Д—ещё можно поваляться ,а потом в универ..
Поставив в раковину кружку зашёл в спальню и упал на кровать быстро захватив телефон с тумбочки , как и всегда зашёл в инсту
—О , новое фото?
увидев себя с каким то рыжим сразу же сообразил что это чуя и от испуга бросил телефон на пол
—Что чёрт возьми?!
Через некоторое время успокоившись достал телефон и написал комментария вроде
"Что это бл#тть?! Удали!"
посидев и разъяснив с друзьями что было тяжело вздохнул
—Ладно...увидимся
Собравшись вышел из дома и направился в универ
—Надеюсь Чуя не видел этого
У Накахары была точно такая же реакция , одевшись и выйдя на улицу столкнулся с Осаму
—Тц..ой прости пожалуй— о, Дазай?..
увидившись взглядом стали нервными
—Слушай прости, давай сделаем вид что ничего не было?)
—не думаю , ладно пошли, а то опоздаем
Дойдя до универа зашли в нужный кабинет
Все уже знали и видели это фото так что они молча зашли и сели рядом и начали делать вид что не знают этого но это длилось не долго , а именно учитель зашёл в кабинет и начал пару
~| прошло 2 недели , слухи не заканчивались| ~
Чуя ещё долго думал что делать но в каком то моменте ясно намекнул что Осаму ему нравиться , на что Дазай ответил взаимностью и тут началась неожиданная молчаливая минута
Ч—Слушай Дазай это не повод пошутить , это если что ведёт за собою какое либо влияние
Д—А с чего ты вдруг решил что я шучу? Ты мне реально нравишься глупышка Чуя~
Ч— слегка покраснел
Д— тихо посмеялся
—А ты ещё говорил что ты натурал) видно видно
Ч—Дазай давай не будем а?
С возмущением произнёс Накахара
Д— нежно схватил Чую за бёдра и поцеловал в губы
Чуя несколько секунд сопротивлялся а потом ответил на поцелуй обняв Осаму за шею
_Их отношениям стукнуло 2 года_
_Были моменты когда они друг друга просто невыносили , то Дазай со своими попытками самоубийствами и шутками про смерть ,то Чуя со своим сложным характером и громкими посыланиями куда подальше , но и в тоже время после очередной соры переживали за друг друга,либо Чуя надеявшись что Дазай небось покончил с жизнью , либо Дазай о Чуе мол активировал порчу , только Осаму и самые близкие друзья Накахары видели его способность_
_Они любили друг друга хоть и терпели недочёты и сложные отношения с возлюбленным_
Примечания:
На этом мини фф заканчивается! Спасибо за прочтение!✨