Два часа спустя
— Всё, давай иди, Шино. До встречи. Буду ждать, когда вы приедете с дачи. — Пока, Мика… Шино побежала за остальными членами семьи. — Ну… Идём, Рубен. Можешь ко мне зайти, если хочешь. — Давай. Как только Мика заперла дверь квартиры изнутри, Рубен немного грубо схватил Мику за руки и повернул к себе. Властным и требовательным поцелуем он заткнул ей рот, снимая и с неё и с себя верхнюю одежду. Она не была против… Он поднял её на руки, и держа за ягодицы, понёс в спальню. — Что ты собрался делать? — спросила Мика. — Если не понравится, останови меня, — лишь сказал он, перед тем как снял с себя рубашку. Раздевая её, он получал адское наслаждение. Раздевшись до гола, он сжал её запястья над её головой одной рукой, а второй сжал левую грудь, целуя в губы. Он вошёл в неё резко, но практически не причиняя боли и сразу же задал быстрый темп. Она стонала ему в губы… И прервал это звонок телефона Мики. — Чёрт, и кто там? — рассрежено сказал Рубен. — Не знаю. Сейчас посмотрю, — она потянулась за телефоном, и увидев название контакта, уронила телефон. — Дазай звонит. — Возьми, а я останусь в тебе, если ты не против. — Да? Дазай, я слушаю. — Мика, я могу к тебе зайти? — Зайти… — Мика посмотрела на Рубена, увидев его качание головой, ответила, — Нет, прости, я не дома. — А где? — Я уехала из Йокогамы на два дня. — Понятно… — расстроенно сказал Дазай и положил трубку. — Ого, как ты врать научилась. Продолжим? — Мне кажется это не совсем правильно, мы же друзья… — Сама говорила, что друзьям всё можно. — Знаю, но не настолько же углубляться. — Тебе что-то в сексе не нравится? — Я люблю другого человека, и ты это знаешь. — Дай мне хоть один раз насладиться тобой… Пожалуйста, — он уткнулся головой в её грудь. — Можешь и не один раз, в конце-концов… Ты у меня дома и сильнее меня. У просто не будет выбора подчиниться или нет. Действуй. Мне нравится. — Действовать? Ну ладно. Были слышны лишь её стоны и пошлые шлепки тел друг об друга… Это продолжалось до самого утра. И лишь к утру, ослабев окончательно, он кончил в неё и улёгся рядом с ней, не выходя из неё. — Может вытащишь из меня? — Ладно… Это конечно была огромная ошибка. Переспать с другом, когда у неё есть любимый человек… Рубен лишь использовал её. Он прекрасно знал, что случится через пару дней… Туман… Демон… Смерть…Часть XIV. Осколки прошлого...
27 апреля 2021 г., 16:27
Примечания:
Ой...
Знаете...
Я тут решила продлить фанфик... (На одну главу)
Надеюсь, что вы не против...
Спасибо...
Наступает такой момент в жизни, когда тебе хочется что-то вспомнить из прошлого… Это называют ностальгией…
Но почему сейчас? Почему именно сейчас, когда Мика счастлива, она вплыла в свою бездонную память, в которой хранились множества воспоминаний. От мала до велика. Воспоминания детства и то, что было недавно.
Она не знает ответа. Поэтому живёт счастливо, не догадываясь о скором будущем.
Торопясь в агенство, в котором она с сестрой стали самыми близкими людьми и приятнейшими посетителями, Мика наткнулась на человека в тёмном переулке.
— Расёмон!!! — раздался знакомый голос.
Мика отпрыгнула в сторону, и челюсть Расёмона её не задела.
— Акутагава?
— Ты… — он узнал эту девушку. — Та сволочь, которая бегала за Дазай-саном!!!
— Ну… Говоря честно, это он за мной бегал, но не важно. Тебе нужен бой? Будет тебе бой. Я опаздываю, поэтому вырублю тебя и пойду.
— Не будь так уверена.
Началась бойня…
Они оба уже исцарапанные, запачканные грязью и кровью стояли напротив друг друга, готовясь к последнему удару.
— Квинтэссенция.
— Расёмон.
— Прекратите, мне это не нравится, — произнёс неизвестно откуда явившийся Дазай, протягивая в разные стороны руки.
Расёмон Акутагавы исчез, Квинтэссенция Микаелы тоже.
Мика упала в обморок.
— Считай тебе повезло, Дазай, — сказал Рюноскэ и ушёл.
— Ну и ну. Не помню я, чтобы ты использовала свой дар, Мика.
— Несколько лет не пользовалась способностью.
— Ну, я тебя донесу до агенства, ладно?
— Конечно.
Она обвила своими руками его шею и прижалась к нему. Идя к агентству, они разговаривали на разные темы.
— Дазай, как думаешь, что это за туман, что убивает эсперов?
— Не знаю, но думаю, тебе и Шино придётся уехать из Йокогамы.
— Думаешь мы не справимся?
— Не думаю, а знаю.
— Ну спасибо…
— На самом деле, я просто волнуюсь, Мика, ты же знаешь, что я тебя люблю, поэтому я всегда тебе буду верить.
— Ага, знаю.
В агенстве
— Дазай, я тут вспомнила… А что с Рубеном?
— Не знаю. Не слышал о нём ничего.
— А говорили что-нибудь по поводу того, что я сбежала из мафии?
— Я знаю, что Накахара психовал, рыжая пьяная истеричка… Да и всё, больше ничего не было.
— Ясно. Ладно, я пойду, мне сестру со школы забрать надо.
— Была рада встретиться, если что заболит — обращайся, будешь как новенькая, — сказала доктор Йосано.
— Спасибо, думаю пока не надо, — ответила Мика, и попрощавшись со всеми, ушла.
Идя по улице к школе, она заметила на другой стороне дороги, через окно кафе (в котором пару лет назад она сидела с Рубеном) довольно знакомое лицо…
Вдруг человек со знакомым лицом повернулся к ней, и они встретились взглядами…
Это… Это Рубен…
Мика перебежала дорогу и побежала на встречу Рубену, уже бежавшему к ней.
Они обнялись.
Со стороны казалось, что встретились давно знакомые друзья, но никак не убийца с жертвой.
— Мика! Я думал, что ты погибла…
— А я живая…
— Я очень скучал, — сказал Рубен, сильнее прижимаясь к Мике.
— Я тоже, — ответила Мика и улыбнулась.
— Слишком долго мы не виделись, — произнёс он и впился в её губы.
— Ммм… — протянула Мика.
Она пыталась отстраниться, но это было тщетно. Рубен прижимал её к себе, не давая ни вырваться, ни отстраниться.
— Прости… — протянул он через несколько минут от поцелуя.
— Ты…
— Я не специально, просто слишком сильно скучал. И к тому же, не ты ли в детстве говорила, что друзьям можно целоваться?
— Просто, это было неожиданно… Ладно, ничего страшного. Я не запрещала.
— Я могу проводить тебя? — спросил он.
— Да, конечно, я сейчас за Шино. А потом отведу её к опекуну.
— А почему вы по отдельности?
— Из-за неуоторых отклонений, я не смогла удочерить сестру, но она живёт в замечательной семье. Она там старшая сестра.
— Ясно. Я думал, что вы вместе живёте.
Примечания:
Знаете, пока могу писать, решила не дожидаться пока наберётся отметка ждущих, поэтому выкладываю❣️