*
Утро. У Лауры был хорошо выработанный режим, но проснулась она 8:45, когда обычно вставала в 7:00. Мысленно поругав себя за эту оплошность, старшая аккуратно вылезла из хватки младшей и положила вместо себя акулу из Икеи. Умилившись подергиванию носика младшей, Лаура отправилась в утренний душ, а потом и на кухню, дабы приготовить, что-нибудь вкусненькое для ее малышки. Давно ли Маша стала ЕЁ малышкой? Да с тех самых пор, когда она увидела маленькую промокшую насквозь девочку у себя на лестничной площадке. Лауре всегда хотелось заботиться о ком-то. Но собачка или хомячек не шли на эту роль, это совсем другое, нежели ухаживать за маленьким человечком. Наверняка вы скажите " почему-бы не завести свою семью?" ответ прост. Лаура слишком молода, для того, чтобы становится матерью, да и должной кандидатуры на роль отца, главы семейства у нее не было. Так же Лауре важна ее работа психологом, ведь работая с детьми она узнает все больше и больше, чтобы в будущем она смогла помочь и своему ребенку, если такова помоощь понадобиться. Говоря о завтраке. Выбор пал на тосты с джемом и приятный фруктовый чай.*
В комнате еще мирно посапывала Маша. Но была уже на фазе пробуждения, по этому она легла на спину, тяжело вздохнула, потянулась, сладко зевнув и прикрыла глазки. Но тут же резко села из-за того, что начала беспокоиться где же Лаура. Встав с постели и поспешно заправив ее она двинулась на кухню. -Лаура? - обеспокоенно спросила Маша, будучи в зале. -Да, малышка, я на кухне,- прозвучал заветный голос и Маша с облегчением выдохнула. Поспешив на кухню, она обняла шатенку со спины и еще раз тяжело выдохнула. -Ты чего грустная такая? Доброе утро, кстати,- хихикнула Лаура и воспользовавшись моментом пока Маша отпустила ее поставила красивую белую тарелку с золотой каймой на стол, а в тарелке приятно пахнущие тосты. Пройдя до холодильника она начала оглядывать его в поисках новой банки малинового джема. -Лаур... Прости меня.. Мне так стыдно за вчерашнее поведение.. - прислонившись спиной о дверной косяк и опустив слегка покрасневшее личико к полу проговорила блондинка. -Да что ты! Манька! Я только благодарна тебе, что ты не сдержала эти слезы, а пришла ко мне и выплакалась. Кстати, тебе стало легче когда я была рядом, или же точно так же, как и одна? - наконец найдя заветную баночку, захлопнув дверцу холодильника, она прошла к столу и поставила находку, посмотрев на девочку. -Ты правда не будешь ругать меня?... И да.. Мне было намного легче спать с тобой и чувствовать твои нежные руки... Благодаря твоим прикосновениям и присутсвием рядом в общем, я успокоилась... - призналась Маша и немного улыбнувшись присела за стол. -Я приготовила для тебя тосты и заварила вкусный чай, - широко улыбнувшись заявила старшая, - Налетай! - скомандовала она же и взяла один тост, попутно открывая новый джем. -Спасибо тебе... За все, правда... - улыбнулась Маша, тоже взяла тост и маленькую ложечку для джема.