Пробудившийся Рок

NC-17
В процессе
238
автор
Фэндом:
Doom, High School DxD (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 16 626 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
238 Нравится 148 Отзывы 62 В сборник

Часть 2

Настройки

Следующее утро

Иссей проснулся в холодном поту и он был рад, что это лишь его сон, но все же некое сомнение в этом сне у него было. Встав, он ушел принимать водные процедуры и одеваться в школу, сегодня он не завтракал, настроения не было. Придя в школу его встретил Мотохама и Мацуда, он решил спросить у них на счёт Юмы. -Ребята, а вам рассказывал вам про свою девушку? -Про кого? -Про свою девушку? — ещё раз повторил Иссей, но менее увереннее. Ребята переглянулись между собой и заржали, как кони и сказали. -Иссей, какая к черту девушка и вообще кто на тебя глаз положит?! -Значит это был сон- подумал про себя Иссей. -Иссей, ты обиделся? Согласны перегнули палку, прости нас. -Да не ребята, просто задумался, пойдёмте на урок. -Давай и пойдем сегодня смотреть новый хентайчик, премиум серии- сказал Мотохама. -Да конечно- сказали Мацуда и Иссей, но в отличие от Мацуды у Иссея явно не было на это желания. Прозвенел звонок и они побежали на урок, первым уроком была Физика, на ней была тема, которую Иссей не слушал, сейчас его больше волновал его сон и ничего больше, но с прохождением уроков он стал замечать изменения, причем резкие. Его реакция, все чувства и физические характеристики возросли, это было очень хорошо заметно на физкультуре. Он прыгал с места под 3.5 метра, смог пробежать 100 метровку за 10 секунд и.т.д. Этому были сильно удивлены все, особенно представительницы прекрасного пола, которые считали Иссея дохляком, кто-то даже после этого положил глаз на него, а Мацуда и Мотохама порадовались за своего друга и спрашивали, почему он раньше не показывал свои навыки и как он смог так натренироваться. Иссей же в свою очередь сказал, что тренировался, пока никто не видел, но на самом деле он сам не понимал какого хрена он стал настолько сильным. Закончился последний урок и наше трио ушло смотреть порнушку, придя к Мацуде домой, он достал диск с эксклюзивной порнухой и включил её. Мотохама и Мацуда не открывались от телевизора, в отличие от Иссей он сидел с отрешённым взглядом и если в начале дня у него были мысли о сне, то сейчас эти мысли были о девушке с алыми волосами и одной фразы:"Живи ради меня, служи для меня», эти слова четко звучали в черепной коробке Иссея из-за чего у него побаливала голова. Спустя примерно полчаса просмотра фильмов для взрослых, головная боль Иссея стало настолько невыносимой, что он решил уйти домой и лечь спать, когда Иссей встал и стал прощаться с друзьями, то те были в недоумении почему их друг решил уйти, но после озвучивания проблемы поняли его и не стали его задерживать, желая ему по скорее избавиться от этой проклятой боли и вернуться к ним. Идя по дороге домой было уже темно и тогда Иссей заметил ещё одну особенность, теперь он видел ночью, как днём и это его действительно насторожило, он ускорился и уже бежал до дома, но бежав домой, он пробегал тот самый фонтан, у которого его убила Юма, он постоял так 5 минут, держась при этом за то место, куда его поразила Юма, от воспоминания этого всё время его не отпускало чувство того что это был не сон, но если это был не сон, то тогда почему он жив. Всплывал очевидный вопрос, но всё равно это чувство его не хотело его покидать и сейчас оно стало только сильнее из-за чего Иссею захотелось по скорее покинуть это место и не приходить сюда больше, отходя от фонтана, небо стало красно-багровым, а над паркам образовался фиолетовый купол, который тоже был когда его убила Юма и первой мыслью Иссея была о том что неужели он опять во сне, сзади его стал доноситься голос. --Ну что же, здравствуй, обладатель святого механизма- Иссей аккуратно обернулся назад и в его глазах читался страх, опять его хотят убить и все из-за кого-то не понятного механизма, обернувшись до конца Иссею показался мужчина средних лет и среднего роста, на нём был плащ чёрного цвета, а его лицо закрывала шляпа, точно такого же цвета, как и плащ.Иссей не долго думая, рванул к выходу из парка, но сделав буквально пару шагов, его пробило копье, оно светило красным цветом, Иссей хотел вытащить его, но дотронувшись до него, его обожгло. -Пытаешься вытащить его, интересно, но не советую только хуже делаешь себе и твоя смерть будет более болезненной, для демонов свет, как яд.- после этих слов Иссею хорошо запомнилось слово «Демон». -Демон? — со страхом и непониманием спросил Иссей. -Ты даже не знаешь, что со вчерашнего дня ты демон, интересно. Тогда, я задам тебе вопрос. Ты заметил какие-нибудь изменения, после вчерашнего дня? -Нууу если честно, то я стал сильнее и хорошо слышать и видеть. -Ну это как раз и знаки того, что ты стал демоном. -А можно тебя спросить? -Да, конечно. -Почему ты меня не добиваешь и кто ты вообще такой? -Я тебя не добиваю, потому что даю тебе насладиться последними моментами жизни, хоть и с копьем в груди, а я-падший ангел. -Падший ангел? -Да, вот смотри- из-за спины у этого человека появилось 2 крыла, цвета пера ворона. -Вот, видишь у тебя тоже есть крылья, но видимо тебе не судьба ими воспользоваться, извини и пока ты ещё жив, то скажу есть и ангелы. -Да я уже понял, иначе бы это было нелогично. -Верно и вообще, я не хочу тебя убивать, мне приходится. -Ага, конечно именно поэтому я сейчас лежу в луже и своей крови. -Хотя бы «спасибо» сказал. -Хрен, тебе урод. -Дай мне умереть спокойно и так уже второе копье получаю в грудь сначала от своей девушки, а теперь ещё и от тебя. -Вообще ты уже должен умереть, от такого количества потери крови, а ты ещё живой, поэтому это ты виноват.- после этих слов в небе появился круг с какой-то пентаграммой и из неё появилось две женских фигур одна была красивая молодая девушка с весьма красивой фигурой. У неё фиолетовые глаза и длинные чёрные волосы, заплетённые в конский хвост, а второй девушкой была та самая девушка с алыми волосами и обе они были в форме академии Куо. Через мгновение, они уже были около Иссея и тот исчез, в таком же круге из которого появились они, оставив их втроём. -Сама Риас Гремори, младшая сестра Люцифера. Какими судьбами? -Я пришла за своей слугой, жалкий падший ангел. -Так это ваша слуга, извините я не знал. -Да, а если бы знал, то не тронул бы. -Ну вы же сами понимаете, что любая слуга это часть вашей семьи и следовательно зачем мне обрушивать на себя гнев Гремори. -Согласна, ты прав, но зачем вы его захотели убить. -Сами знаете легенду, он принесет того кто разрушит этот мир или будет его защитником -Да, знаю, но это лишь легенда. -Значит, у вас личный к нему интерес? -Можно и так сказать. -Ну если так, то разрешите мне покинуть вас? -Можешь идти, но если ты ещё мне встретишься или ты ещё раз нападёшь на мою слугу, то ты труп. Я надеюсь понятно объяснила? -Понятнее некуда, а теперь я покину вас.- и этот падший ангел исчез в черной воронке, которая появилась позади него. -Госпожа? -Да, я тебя слушаю. -А куда вы его отправили? -Ты сейчас про Иссея? -Да. -Я его отправила в его дом, сейчас к нему пойду, вылечить надобно его, а то ещё копыта отбросит. -Согласна, тогда сегодня не будет собрания и просвещения. -Да, завтра после уроков тогда. -Хорошо, тогда я пойду скажу остальным. -Ага, давай.- и девушка с темными волосами исчезла в красном кругу, а Риас телепортировалась к Иссею и принялась за его лечение.

На орбите Земли

-ВЕГА, мне можно уже на Землю? -Нет, Палач Рока и вообще вы стали мягче, даже пыл к демонам у вас потух -Ну если бы они были, как прошлые демоны, то он бы не потух, а так они наоборот мира хотят и.т.п. -Но, а ваша клятва. -А ты про это, то в ней я не гласил о том что буду уничтожать исключительно демонов, она заключалась в сохранении мира и порядка, который за частую нарушали именно демоны, поэтому я и подумал, почему бы их не уничтожить учитывая тот факт, что их не исправить, то я себе поставил цель истребить их, а так я и сам не один мир уничтожил из-за того что они уничтожали другие миры. -Так значит, вашу клятву немного подкорректировали. -Да, можно и так сказать и то это были сделано с целью, чтобы демоны сплотились и бросили все свои силы на меня. -А можно спросить, как вы сейчас так спокойно разговаривайте и.т.п учитывая сколько вы крови пролили и ещё самыми жестокими способами, вы и так последний раз с человеком разговаривали более 2.5 миллионов лет назад? -Я сам не знаю ВЕГА, не знаю, но это же хорошо, что я остался нормальным. -Да, но скажите мне пожалуйста, что вы будете делать дальше, вам скорее всего надо будет стать слугой демона? -Не придётся, я буду наёмником с тёмным прошлым -Ясно и да кстати вы теперь учитель по физике академии Куо. -Стоп что?! --Вы теперь учитель, чтобы быть ближе к вашей цели. -Да ты что издеваешься, какой нахрен учитель ты меня видел, я и учитель это абсурд и тем более по физике. -Вообще-то это нормально, вы просто очень много в тренировались, а в добавок у вас очень обширные знания в физике и других науках, но я решил выбрать физику. -Ага, а как ты объяснишь мой рост, который составляет 222 см? -Гены. -Да ты меня в могилу сведёшь. -Не получится, у вас слишком много аргент энергии. -А обязательно нужно быть учителем? -Да и вообще странно видеть такую реакцию от того кто уничтожил оказывается не один мир. -Ну я не хочу в школу. -Придется я уже всё подготовил, поэтому проблем не возникнет, так же я загрузил ваше личное дело в ваш костюм, поэтому ознакомитесь с ним и если хотите я могу вас отправить уже на Землю. -Давай, запускай, всё равно если что заберёшь меня. -До в скорой встречи Палач Рока.- перед Палачом открылась черная воронка, с синим контуром и он вошёл в неё со словами. -Ну что, опять приключения.
Примечания:
238 Нравится 148 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (22)