***
Фестиваль уже начался, ученики метались туда-сюда. Сугавара ходил за ручку с Дайчи. Его встретили его так называемые "подружки". Хината и Ямагучи,были одеты почти одинаково. Сегодня они выступают.***
Тсукишима волновался,ведь он раньше не выступал на публике. Кагеяма был спокоен,он раньше играл,на маленьких мероприятиях. Ямагучи был не менее спокойным,ибо он волновался,что песня нелегкая. Они решили что будут играть : Историю одной зимы. Они оказывается,все смотрели это аниме. Еще немного и они выйдут на сцену,Шоё нервно ходил туда-сюда. Тсукишима смотрел на него и фыркал. Кагеяма во всю пытался успокоить, своего парня. Он погладил его за ушко,на это Шоё прижимался сильнее и муркал,инстинкты животного все таки срабатывает. Когда Кагеяма поцелавл его за ушко,он весело замахал хвостиком. И вот,их приглашают на сцену. Они выходят и все становятся на свои места. Ямагучи встал у микрофона,Хината сел за барабаны,Кагеяма и Тсукишима встали параллельно. И вот,они играют знакомую им мелодию. Хината удрает по барабанам, Ямагучи вздыхает воздух и вот первые слова. Шоё и Тобио еще не слышали его голоса,было так не забываемо,такой чистый голос что,будоражит все тело. Будто они одни сейчас,было больше не страшно.И они заиграли,будто они всю жизнь этим занимались.***
Они закончили,им аплодировали. Они весь вспотевшие поклоняются и выходят за кулисы. — Ваааа, Ямагучиии ты так классно спел. Я даже подумал,что это ты Мафую озвучивал. - рыжик был в восторге. — Шоё ты тоде классное играешь! - похвалил рыжика веснушатый и похлопал по плечу. — Молодцы ребята! Я вас угащаю. Погуляте немного и идем в кафе! - заявила Сато-сэнсей. — Осс! -в унисон сказали парнишки и пошли гулять по школе. Сугавара сан,купил им яблоки в карамели и похвалил. — Я все снял! Отправлю Атсуме он будет в восторге! - сказал Сугавара весело. — И мне отправьте,Сугавара-сан! - подпрыгивал Шоё — А,тебе зачем? - спросил Тобио — Как,зачем? В сеть выложу! - сказал рыжикс давольно и хитро улыбаясь. После,как и обещала классная,они все пошли в кафе. Они весло что-то обсуждали. Не только они были,весь класс собрался. Ноя и Танака во всю кричали,Шое хотел к ним присоединиться но,Тобио его усадил. Так они посидели часа 3. После они разошлись все по домам. Шоё и Тобио ходили за руки и шли домой. Сегодня они очень устали. Они разговаривали, но мало чем обычно. Им было так комфортно друг с другом. И вот они попрощались.***
Тсукишима и Ямагучи устало,поплелись домой. Так как они теперь живут вместе,они быстро приняли душ,а потом просто лягли спать. Тсукишима поглаживал зеленые ушки Тадаши,а тот в ответ мурчал и прижимался сильнее. Так они и заснули.***
Сугавара с Дайчи уже спали,в крепких объятиях друг-друга. Дайчи свои хвостом,иногда поглаживал маленький животик своего мужа. Они не устроили свадьбу,просто пошли в ЗАГС и расписались. После они устроили небольшую вечеринку, там были только блищкие им люди. Наверное,после школы они устроят большую свадьбу.Но сейчас,им просто было хорошо вместе.***
Акааши сегодня ночует с Бокуто. Они начали встречатся месяц назад. Буквально 3 дня назад, они познокомили родителей. И вот,теперь они вместе смотрят фильм. Акааши удобно подстроился под Бокуто, а тот поглаживал волосы первого. Они обменивались кароткими поцелуями и фразочками. Так камфортно им было,в компаний другу-друга — Шоё оказывается,классно играет. - сказал Бокуто,поглаживая волосы своего парня. — Ага, голос Ямагучи такой красивый. Думал расплачусь. - тихо хихикнул Кейджи — Они такие,талантливые оказывается.И петь умеют и играть. А еще,они волйбол тоже хорошо играют. - воодушевленно говорит Бокуто. Акааши в ответ просто кивает. Когда фильм заканчиваются,они идут спать. Но,Бокуто сегодня намерен по другому. Он сперва просто целует любимого,после притягивает на более страстный поцелуй. Акааши смерился и поддался к поцелуям. После из их комнаты,были слышаны громкие стоны,звуки шлепка и скрепучего пола.***
— Кенма! - бежит темноволосый парень. - Кенма,давай пойдем сегодня вместе!! - подходя к светловосому парню,предлагает Куроо — Мы всегда идём вместе,Тецу. - устало говорит Кенма —Ой,да ладно тебе!Идём? - спрашивает Куроо и получает кивок. Они идут,по осветленным фонорями дороге. Они стали очень близки,за все время проведенные вместе. —А твои друзья хороши.Тот парень с зелеными волосами,так хорошо поёт. - сказал Куроо,задумчиво смотря в небо. — Да,я сам был шоке. Я даже незнал что,он умеет петь. - сказал крашенный,смотря на Куроо. - Ты сегодня странный.Что-то случилось? - спросил Кенма,смотря на задумчивого Куроо. —Нет,все в порядке. - отмахнулся Куроо. - Кенма. - остоновился он. Кенма остоновился и посмотрел на друга. - Ты мне нравишься - сказал Куроо очень серьезно. — Ты мне тоже - улыбнулся Кенма. —Что? Ты серьезно? - переспросил он. Получив в ответ смущенный кивок,он кинулся обнимать уже своего парня. Они так простояли еще минуты 2,после пошли к Куроо смотреть фильмы.***
Год заканчивается,парни со своими любимыми, проводят почти все время вместе. В один день они пошли,в совместную поездку. Сугавара с Дайчи тоже присоединились. Они так сдружились за год. У Сугавары уже показался животик и он даже узнал пол своего ребенка. Они ждут девочку. Все были очень рады таким новостям. Теперь Акааши и Бокуто живут вместе,Куроо и Кенма встречаются. Все идет своим ходом. Когда,они ехали домой они пели,разговаривали. Было хорошо всем. И вдруг машина остоновилась. Все не поняли почему остоновились. Кагеяма вышел из машины. За ним вышли остальные. — Тобио что такое? - спросил Шоё первым. — Смотрите - сказал Кагеяма,смотря на очень красивый закат. Все ахнули. Они стояли над склоном и там вдали,сидело солнце окрашивая небо ярко-оранжевыми цветами. Все автомотический прижались к своим парам. Шоё подошел к Кагеяме. — Красивоо - возбужденно смотрит,на закат Шоё. — Ага,как ты - сказал Кагеяма и обнял за талию Шоё. Тот на это смутился. - Слушай Шоё,я тебя люблю и ты это знаешь.Я хочу чтобы,мы всегда-всегда были вместе.И поэтому.-он повернулся к Шоё,взял за руку и -Выходи за меня. - он взял кольца с кармана и посмотрел на Шоё.Он плачет? - Эй ты чего? Ты что плач... - не заканчивает свое слово Тобио,как его целуют,обнимают. —Конечно,я выйду за тебя Бакагеяма! - радостно воплит Шоё. И Тобио немедля надевает на него кольцо и они целуются. Из прервал Кенма,что замерз. Все радостно из поздравили и сели опять в машину. Кагеяма сегодня остаётся у Шоё. Они с порога начинают целоватся,так страстно еле хватая воздух. Они по пути спальны раздеваются и все вещи остоются на полу. Благо мама и сестра Хинаты ушли к бабушке. Тобио повалил Хинату и навис над ним. Он целовал его попутно снимая с него футболку. Он снял и с себя футболку и оставлял маленькие засосы и укусы в облосте шеи. Хината тихо постанывал под ним. Они сняли с себя боксерки и брюки. Кагеяма не сдерживал себя. После расстягивания Шоё,он удобно устроился под него и будто спрашивая разрешения,он посмотрел на Шоё. Тот словно понимая кивнул, он зашел и Хината вздрогнул. Он сперва входил медленно,после стал быстрее входить. Они лежали уставшие. Кагеяма обнимал Шоё и поглаживал его волосы. Они так крепко обнимались. Через минут 15 они помылись и убрались. После смотрели фильм,обнимаясь и обменивались поцелуями.***
Октябрь. Суга уже родил, у него с Дайчи пополнение. Девочка точная копия Сугавары,такие же пепельные волосы,большие янтарные глаза и такие же серые ушки и хвостик. Её хвостик немного в некоторых местах были черными.Назвали ее Акеми. Что озночает яркая красота.Они были уверенны что,она станет красивой. Шоё с остольными приветствовали его. Даже Атсуму пришел. Шоё особенно был рад,видеть маленькую девочку и взять ее на руки. Декабрь Шоё и Кагеяма стали жить вместе. Сегодня они отмечали новоселье и день рождение Кагеямы. Они почти всех пригласили. Было просто очень огромная и очень шумная вечеринка. Кагеяма был очень рад,что теперь живет с Шоё. Март Начался новый год обучения. Акааши и Бокуто расписались в ЗАГС и устроили небольшую посиделку. Шоё очень был рад что,теперь его "родители" официально женаты. Он подарил им парные цепочки. Бокуто обнял своего "сына",но быстро отстранился когда услышал рыч Кагеямы. Еще одна замужняя пара в их компанию. Тсукишима и Ямагучи решили с этим пока помедлить. Закончат 2 год потом женятся. Так они решили,еще когда стали жить вместе. Кагеяма и Хината тоже так решили. Их семьи одобрили их решение. И стали они жить долго и счастливо. Но это еще не конец....