***
Через еще 4 месяца,Ямагучи узнал пол своего ребенка. — Тсукки!У нас мальчик!! - радовался Ямагучи. — Ага, мальчик, - тоже радовался блондин,но не показывал этого. —Но,он самка, - сказала женщина — Все равно,главное,чтобы был здоровым,- быстро ответил Тадаши. После Тсукишима выпил за счастье с Кагеямой. Ямагучи сообщил об этом Хинате и они поужинали вместе,так как их "мужья" пьянствуют в баре. И Ямагучи думал, как бы назвать своего малыша. — Шоё,как можно назвать его? - спросил веснушатый,попивая чай. —Не знаю..Можно придумать когда он родится. Смотря на внешность,всегда можно придумать имя, - улыбнулся рыжик. — А, вы? Решили уже? - посмотрел Ямагучи на Хинату. —Пока еще нет. Через месяц узнаем кто у нас и решим. Но я сказал что,если будет мальчик назовём его в честь отца, - задумчиво улыбнулся Шоё и сделал глоток молока. —Хорошее имя. Шин,- улубнулся Тадаши. Дальше они разговаривали обо всем на свете. Тобио и Тсукишима пришли поздно. Им пришлось остаться у семьи Кагеям.***
Шоё лежал на койке и смотрел в экран. Он был на УЗИ. Кагеяма пошел с ним. Ему ведь тоже было интересно. —Ого, поздравляю папаша у вас двойня. Мальчик и девочка,- улыбнулась врач. —Ч-что?.Двойня? - в шоке спросил рыжик.Получив кивок, он посмотрел на Кагеяму. Он был рад, что даже глаза его сияли. —Двойня. У нас будет двойня,Шоё! - радовался Кагеяма. —Но кажется,что мальчик самка.Девочка тоже, - пожала плечями врач. —Это неважно!Главное чтобы был здоровым.. - улыбнулся Шоё. Кагеяма словно соглашившись,поцелавал руку своего мужа.***
Еще через 3 месяца Коуши родил мальчика. Самец,похож на Савамуру. Только хвостик и ушки перемешались с серыми цветами. Назвали его Рио,что означает «превосходный», ведь он был и вправду превосходный. Акеми была рада так же,как и родители. Его опять встретили с роддома. Сын Бокуто уже подрос. Он похож на самого Бокуто,но был более спокойным. Это было сразу видно,ведь в 7 месяцев малыши о чем то бубнят на своем языке,дергают руки туда-сюда и все такое. Но он был спокоен как сам Кейджи.***
Ямагучи родил.Сын был со светлыми волосами и с ели ели видными веснушками. Назвали его Хикэру,ведь он был светлым. Они были уверены что,он их лучик света.. Такое имя ему явно подходило. Его тоже встретили почти все. Кейджи не пришел,так как он сидел с Ичиро.Он немножко приболел. Но Бокуто пришел,на что веснушатый был рад. Еще через месяц родил Шоё. Девочка родилась первой,рыжие волосы как у папы и синие глаза как у отца. После родился мальчик с черными,но немного непослушными волосами. У него были глаза светлее,значит глаза как у папы. Как и планировалось парня назвали Шин,а девочку Ран, что означает «кувшин». Они хотели чтобы она была,такой же красивой как кувшин,такой же спокойной-вода внутри озночает «терпеливость». И еще очень похоже на имя братика. Шоё был очень рад. Им каждым досталось что-то от двух своих родителей. Дети росли быстро, Ран была очень спокойной,почти не плакала. Шин же был непоседой, всегда что-то разбивал. Мучал своих родителей. Хикэру был спокойным и немного пугливым. Кин и Кен были точно такие же как Шин и Ран. Одному не сиделось,другой всегда был спокоен. Хоши была очень активной девочкой. Она с Шином и с Кином игрались во всю. Ичиро тоже был спокойным. Рио был активным но не шумным. Они все дружили,так как их родители тоже дружат.***
—Шин,Ран! Вставайтее,вам нужно еще одеваться, - будил своих детей Шоё. — Ну,пап. Еще минуточку,- лежал Шин. Ран встала и пошла умыватся. —Шин, милый вы сегодня идете в среднюю школу. Это очень важно,- Шоё сел на край кровати и потрепал волосы сына. —Ладноо,- нехотя встал парень и пошел умываться. Они сели за стол и ели о чем-то болтая. Шин с набитым ртом радовался что идет в среднюю школу. Ран была как всегда спокойна. — Шин, Ран. Вас ждет Хику-чан, - сказал Шоё, указывая на светловолого парня. —Точно,он же с нами идет, - сказала Ран. Они встали,поблогодорили папу и вышли к Хикэру. Поздоровавшись, и пошли дальше. —Слушайте, я нашел соулмейта, - сказал Хикэру внезапно. —Да? Ну вообще обычно, именно в таком возрасте можно найти своего соулмейта. Неудивительно, - сказала спокойно Ран. —Хику-чан, а кто это?Ты знаешь? - спросил Шин. —Ага и вы его знаете ?- спросил светловолосый. — И кто же это? - спросила девочка. —Это – Рио,- сказал парень слегка смутившись. — Огооо. А как ты узнал? - спросил Шин. — Естественно коснувшись,дурак, - нахмурилась девочка. — Ой, да ладно тебе, Ран, - обиженно сказал Шин —Да, вчера Сугавара-сан с Рио пришли в гости. Я кинулся его обнимать и вдруг мне защемило в облости лопаток. Когда я заплакал от боли, папа прибежал и посмотрел на нас. А потом они сказали, что мы соулмейты, - сказал Хикэру смущаясь и смотря вниз. — Это же круто! Твой соулмейт,никто иной как друг детсва!! Да и еще родители дружат! - вскрикнул Шин. —Ага, это же хорошо. Ты своего соулмейта знаешь. Ты должен радоваться, что тебе не попался какой-то незнакомец, - спокойно сказала девочка,а дальше они уже вошли в школу. Они оказались в разных классах. То есть, Ран и Хикэру попали в один,еще и с Кеном, Ичиро. У них хоть разница в месяц,им всем по 11,только Ичиро через месяц исполнится 12. Шин,Кин,Хоши и Рио попали в один класс. Сын Осаму был младше на год,так что он пока учился в младшей школе. Они вместе ходили обедать,вместе уходили с школы. Их родители были рады такой близостью их ребенков. Через месяц когда у Ичиро было день рождение,родители устроили им мини-вечеринку. Взрослые сами сидели отдельно,а дети игрались на улице. —Они так хорошо ладят,- сказал Атсуму, поглядывая за своими детьми. —Ага,они же с пелёнок вместе, - улыбнулся Коуши. - Даже Хику-чан с Рио оказались соулмейтами! - хихикнул пепельноволосый. — Ооо, а мы и не знали, - удивленно сказал Котаро. — Зато мы знали - улыбнулся Шоё,намекая,что между "подружками" они обсуждали это. — Да ну вас... - уныл Котаро,но тут же его обнял Кейджи. Как вдруг раздался детский плач. Все выбежали. Оказалось это Хоши плачет,рядом с ней лежал Ичиро, шипя от боли. Родители этих детей сразу кинулись за ними. —Хоши,милая. Что случилось? - спросил Козуме успокаивая свою дочь. —Ичиро. Все нормально ? - спросил Кейджи поднимая своего сына. И тут же заметил метку на шее. Он посмотрел на Хоши. - Хоши-чан,где шипит? - спросил Кейджи. Они указала в облости ребер. Кейджи попросил Козуме посмотреть там. —Это то, о чем я думаю? - спросил светловолосый,смотря на Кейджи. Получив кивок, он поднялся. — Что такое? Нам кто-то объяснит? - спросил Котаро смотря на Кейджи. —Да,что такое? - поддержал своего бро Куроо. —Они соулмейты, - в унисон сказали Акааши и Кенма. То что,все были в шоке,это мягко сказано. Они все вместе охнули. —Брооо,мы теперь почти родственники! - обнял своего бро Котаро. —О,да бро! Теперь мы почти родственники! - ответно обнял своего бро Куроо. Акааши и Кенма устало вздохнули и поматали головой. Ичиро спокойно все обдумал и подошел к Хоши. —Все хорошо?Больше не шипит? - спросил аккуратно мальчик. Получив в ответ мотание головой,он улыбнулся малышке и потрепал ее волосы. Родители умелились с этого и пошли обратно в дом. Пригласили и детей. Они все поели торт. Хоши еще немного маялась,но вскоре привыкла. Атсуму с Киёми остались у Кагеям. Они жили немного далековато, поэтому Шоё предложил переночевать у себя. Комнату Ран постелили Атсуму и Киёми. У нее была двухспальная кровать. А в комнату Шина,они постелили футоны для Кина и Кена. Все давно уже спали. В полночи Ран резко проснулась от кошмара. Шин тоже встал,ведь Ран его немного задела рукой. —Все в порядке? - спросил Шин. —Мне приснился кошмар.. - сказала девочка,тяжело дыша. — Я тебе воды принесу, - сказал Шин и немного поднялся. Но резко опять сел,шипя сквозь зубы. —Что случилось? - спросила девочка. Вдруг раздался звуг футона. Это Кен проснулся. — Я тебя разбудил,да? Простии, - сказал Шин — Ничего, я проснулся не из за тебя. А с того что, у меня резко защипела рука. - сказал Кен хихикнув. —Вы что шумите? - встал уже Кин. — Извини.. - сказали в унисон троица. — Мне приснился кошмар,- сказала Ран,виновато улыбаясь. — Оу, а что принилось?- сел рядом Кин. — Не знаю,не помню. Там просто были жуткие твари, - сказала девочка,немного замявшись. — Ничего,с кем не бывает, - улыбнулся Кин и потрепал девочку. Но резко отстранился. Девочка прищурилась. — Кин? Все хорошо? - спросил Кен. — Включите свет, - прошипела Ран. Шин побежал и включил свет. Ран посмотрела на свое запястье. И увидела перо что оставляло узоры. Она вылупила глаза и посмотрела на Кина. - Где щипит? - спросила девочка. Кин показал область рёбер. - Подними футболку, - попросила девочка,Кин вопростельно посмотрел на нее и поднял футболку. —В-вы соулмейты! - удивленно сказал Шин. —Шин, покажи где у тебя щипало, - переводя взгляд с Кина и Рана,на Шина попросил Кен. Шин не медля показал шею. Там был огонёк и вокруг красовался узор. — Вы тоже соулмейты,- сказала Ран. — Ага, кажется это так, - сказал Кен и показал свое запастье. Там была такая же метка что у Шина. Они немного об этом поговорили и легли спать. На следующее утро,они рассказали родителям. Шоё и Атсуму были рады. Тобио с Киёми немного удивились,но порадовались не меньше. Жизнь продолжалась. Они все,как обычно были всегда вместе. Жизнь шла своим ходом. Дети росли,родители радовались. Их дружба стала крепче,любовь сильнее. Способности детишек стали проявлятся. Шин и Ран очень умело превращались в оборотней. Шин обладал огнем и водой одновременно. Ран облодала ветром и грозой. Они в паре были не победимы. Кин и Кен хоть и близнецы,но тотемные животные у них были разные. Кен, с прямыми волосами,был пантерой как отец и облодал высокой скоростью и у него в когтях был яд. Кин, с кудрявыми волосами,был лисом,как и папа. Обладает высокими прыжками и легко обманывает своих противников. Хикэру-рысь.Облодает гипнозом и стреляет грязевыми пушками. Рио-волк. Может прикидываться любым животным. Хоши-кошка. Она не умеет превращатся в кота. Но умеет превратить любую вещь в камень. Прямо как Куроо. Ичиро-филин. Умеет делать себе крылья,не превратившись полностью. Своим голосом делает ультразвук. Всем досталось что-то от родителей. Они росли сильными. Родители же были этому только рады. Близкие люди,которые привязаны к другу-другу судьбой. Судьба их свела,она решила сделать всех парой. Кагеяма никогда не верил в это,но Шоё изменил его мнение. Цукишима не принимал это,но Ямагучи заставил это принять. Бокуто искал свою судьбу,Акааши предстал перед ним. Куроо не имел желание встретиться с судьбой рано,но Кенма превзошёл ожидания. Сакуса не верил в любоаь,но Атсуму влюбил его в себя. Суна ничем не интересовался,но Осаму был слишком привлекателен. Эта судьба,их жизни зависли только от одного человека,которого подобрала им судьба. Разве не это счастье? Разве не в этом заключается смысл этого мира? Наш мир, что мы построили сами. Это наш мир 𝑇ℎ𝑒 𝑒𝑛𝑑.