***
И вновь Добро Пожаловать в поместье Малфоев. Туда где Пожиратели Смерти обговаривают свои планы. Наступает день. День, когда пожиратели смерти отправляются на первое задание. -А как же мы?- спрашивает Драко, смотря на свою тётю. -Это слишком опасно для вас! Тёмный Лорд, сказал вам сидеть и ждать приказы. -Но это ведь не справедливо! - сказал Драко. Беллатрисса с остальными пожирателями вышли из дома. -Я тоже хотел на это задание! - сказал Драко. -Но Беллатрисса же сказала, что это очень опасно. - сказала Ева. -Ладно.. Пошли прогуляемся! - сказал Драко, и взяв Еву за руку, они вышли из дома. Пара шла по улице. -Кто теперь будет директором Хогвартса? - спросила Ева. -Снейп. - ответил Драко. -Драко, они отправились за Гарри? -Ну да. Им нужен Поттер. Остальные лишь жертвы. - сказал Драко и прибавил шаг. -Как и мы. - сказала Ева и остановилась. -Мы не жертвы! - грубо сказал Драко. -А кто мы? - спросила девушка. -Пожиратели Смерти! Ты на стороне Волан-де-Морта! Он выбрал тебя! - кричал Малфой. Ева молчала. Лишь иногда вздрагивала от слов парня. -Перестань думать о тех, кто для тебя теперь враг! - продолжал парень. -Ты невыносим! - это единственное, что смогла сказать девушка. Она развернулась и пошла домой. Драко даже не пытался её остановить.***
-Ева! Уже пришла.. А где Драко? - спросила Нарцисса. -Мы немного поругались, я ушла. Вы не против, я пойду в комнату.. - сказала Ева. -Я не против, но Тёмный Лорд ждёт вас с Драко у него. - сказала Нарцисса. - Я найду Драко. -Не надо меня искать! - сказал Драко, вошедший в дом. -Драко, вас ждёт Тёмный Лорд. - поведала Нарцисса. -Уже идём. - ответил Драко и грубо схватил Евы за руку. Девушка не стала вырывать руку при Нарциссе, поэтому как только они скрылись за дверью, Ева отдёрнула руку. -Не стоило трогать меня! - грубо сказала Ева и пошла вперёд. Парень молча пошёл за ней. Они дошли до комнаты, в которой обычно сидел Волан-де-Морт. Драко пропустил девушку вперёд, затем зашёл за ней и закрыл дверь. -Мой Лорд, вы хотели нас видеть? - спросила Ева, поклонившись. -Даа, у меня для вас поручение. - сказал Лорд. - Вам нужно помешать Гарри Поттеру и его друзьям. Они будут искать то, что им не принадлежит! Начнёте, как только я скажу вам. -Мы все сделаем, мой Лорд. - сказал Драко и поклонился.***
Ева шла быстро, она хотела выйти из дома. Драко шёл за ней, нет не шёл, он бежал за ней. -Ева! Остановись!- крикнул Драко. Ева резко повернулась к нему. -Что ты хочешь? - спросила грубо Ева. -Что с тобой? - спросил парень. -Что со мной? Это что с тобой? - спросила девушка. - В чем причина твоей грубости? Скажи мне! -Я не должен быть всегда вежливым! -Не будь вежлив с другими! Почему я должна терпеть твою грубость? -Так не терпи! Зачем ты вообще согласилась быть со мной, если тебе вечно что-то не нравится? В наших отношениях нет смысла! Ева посмотрела на Драко с разочарованием. Парень не сразу понял, что сказал, а когда смысл слов дошёл, то он сказал: -Прости.. Ева.. - он подошёл к девушке и хотел прикоснуться к её плечу, но Ева не позволила. -Не прикасайся ко мне! - сказала девушка, вставив руки перед собой. -Ева... - Драко понимал, что если Ева сейчас уйдёт, то это будет конец. -Ты все сказал сам...- сказала Ева. -Ева, ты... - начал Драко. -Я не хочу тебя знать, Малфой!!! - крикнула Ева на весь дом и убежала в свою комнату.***
Ева закрыла дверь в комнату и легла на кровать. Из глаз начали выступать слезы. Голова начала кружиться, а сердце билось так, будто скоро выпрыгнет из груди. Как он мог такое сказать? Почему он стал таким грубым? Почему именно с ней? Все эти вопросы крутились в голове Евы. Она не понимала, что произошло с Драко. Всё началось ещё в Хогвартсе, когда ему поручили убить Дамблдора. Девушка лежала на кровати, обняв подушку. Она думала о Драко.***
-Конченый идиот! - крикнул Драко, когда заходил в комнату, хлопнув дверью. Парень пнул ногой тумбочку и сел на кровать. Она ведь ничего плохого мне не сделала. За что я с ней так? Почему я не могу сдерживать гнев? Она ведь моя девушка, была моей девушкой, пока я не сказал лишнего. О Мерлин, как сложно. Пойти извинится в сотый раз? Нет, она устала терпеть это. Еву так легко обидеть, мне нужно её защищать, а не грубить ей. - голова Драко была заполнена мыслями.***
Слова Драко, как нож в сердце для Евы. Он всегда хотел быть рядом, но его слова как яд, который стремится побыстрее попасть в кровь. И каждый раз, когда причинял один боль другому, страдали оба. Если бы у Евы был Маховик Времени, то она бы повернула время назад и наверное они с Драко бы даже не общались. Ведь Ева не позволила бы ему стать частью её жизни. Только потому что испытала много боли от отношений с ним. Но чувства к нему были намного сильнее, чем желание забыть его. Поэтому даже если бы она постаралась вычеркнуть его из своей жизни, то сначало она должна заглушить чувства к нему. А это сделать не так уж и просто.***
Беллатрисса забежала в дом. Она кричала, звала всех. Ева выбежала из комнаты. -Что случилось? - спросила Нарцисса. -Нужно к Тёмному Лорду! Всем!- кричала Беллатрисса. Они все пошли в комнату, где обычно сидел Волан-де-Морт. -Что за спешка? - спросил Драко. Но Лестрейндж молчала. Они зашли в комнату. Все поклонились и сели за стол. И только сейчас Ева заметила, что кого-то не хватает. -Как прошла операция? - спросил Лорд. -Мой Лорд, мы выследили мальчишку, но поймать его не смогли. Когда напали, то кто-то из них попал в Сабрину. Она упала замертво, мы не нашли её тела. - рассказала Беллатрисса. Ева застыла. Мир будто бы перестал существовать, слезы сами начали течь из глаз. Драко сжал руку Евы, успокаивая. -Жаль Сабрину, она была хорошим Пожирателем. Вы можете все выйти, я хочу поговорить с Евой.-сказал Волан-де-Морт. Все Пожиратели встали со своих мест и вышли из комнаты. -Ева, теперь ты одна Вильсон в наших рядах, будешь ли ты сражаться за нас? - спросил Лорд. -Я убью того, кто убил мою мать. И буду рада сражаться за вас, мой Лорд! - сказала Ева, смахивая с глаз слезы. Теперь она не будет той доброй гриффиндоркой. Она хочет убить того, кто убил Сабрину. Она готова быть Пожирателем Смерти, готова нести смерть. Теперь Ева не против убивать, наоборот она жаждит смерти. Её не пугает, что она сядет В Азкабан и, что предаст друзей,кто-то из этих друзей убил её мать и теперь Ева готова убить всех их. Отомстить, помочь Волан-де-Морту.***
Ева сидела в своей комнате и смотрела в стену, в дверь постучали. Девушка разрешила зайти. Беллатрисса зашла в комнату. -Ева, я хотела поговорить. - голос Беллатриссы не был похоже на её привычный. Он стал более мягким, нежным. И сама она изменилась в поведении. -О чем?-спросила Ева, повернувшись к женщине. -Сабрина была моей подруга. Я обещала ей тебя защищать, если что-то случиться. Поэтому если тебе понадобится какая-то помощь, то ты можешь обратиться ко мне. - сказала Беллатрисса, садясь на кровать рядом с Евой. -Спасибо...-произнесла девушка. - Кто убил её? -Я не знаю кто это был, они были все одинаковые, но это точно был не Поттер! - сказала Беллатрисса. Раздался стук. -Заходите. - крикнула Ева. В комнату зашёл Драко. -Я пойду. Ева, помни о том, что я сказала! - сказала Беллатрисса и вышла из комнаты. -Не буду спрашивать как ты, вижу, что не очень. - сказал Драко. -Драко, я убью того кто это сделать. - сказала твёрдо Ева. -Ты уверена в этом? - спросил парень. -Уверена на все сто процентов! И этот человек будет страдать! - сказала Ева и подошла к окну. -Теперь жаждешь смерти? Мне это нравится. - сказал Драко. Ева улыбнулась. -А что на счёт нас! Драко, я тебя люблю! - сказала Ева. - Никуда тебе не деться от меня, Малфой! -Такая Ева мне нравится гораздо больше. Я тебя тоже люблю. - сказал парень и обнял девушку.